Скачать

VK Live — инструмент, обеспечивающий создание и просмотр видеотрансляций на Андроид в популярной социальной сети vk.com. Информация о стримах пользователя отображается на личной странице и в новостных лентах друзей. Приложение поддерживает донат, но для выплаты поощрений используются не деньги, а подарки и голоса ВКонтакте. Для взаимодействия с автором зрителям доступны живые комментарии.

Регистрация и создание видеотрансляций

Для работы с приложением требуется авторизация через соцсеть «ВКонтакте». Сервис не анонимный и раскрывает информацию, которую пользователь указал на личной странице. При просмотре видео профили зрителей становятся доступны всем желающим.

Авторизация через vk.com упрощает использование приложения для активных участников соцсети. Если пользователь запустит собственную трансляцию, информация сразу появится на странице и в новостях друзей. Рассказывать знакомым о чужих роликах становится гораздо проще:

  • можно отправить ссылку друзьям через приложение VK или другой мессенджер на Андроид;
  • опубликовать видеотрансляцию на собственной стене.

VK Live позволяет вести собственные трансляции на Андроид. Достаточно нажать кнопку создания стрима и ввести название. При желании пользователь может настроить 3 дополнительных параметра, которые влияют на конфиденциальность и формат взаимодействия со зрителями:

  • отключение комментариев;
  • показ трансляции только друзьям;
  • включение сервиса геолокации, чтобы зрители видели, откуда ведется стрим.

Просмотр трансляций

На главном экране отображаются все стримы, которые пользователи ведут в данный момент. Искать интересные видео можно только перебором: в приложении нет ни карты трансляций, ни текстового поиска. Лучше сразу подписываться на интересные каналы, чтобы не потерять любимых авторов в общем потоке видеотрансляций.

Во время просмотра зритель может оставлять комментарии, которые будут видны всем, включая автора стрима. Новые сообщения быстро исчезают с экрана, так что среагировать стримеры успевают не всегда. За нецензурные или оскорбительные комментарии можно получить временную блокировку.

Приложение отличается крайне либеральным подходом к модерации стримов. В VK Live можно найти не только пользовательский контент, но и трансляции популярных сериалов или спортивных матчей. Такие видео могут быть заблокированы за нарушение правил, но правообладатели пока не обращают на это внимания.

Если зрителю понравилась видеотрансляция, можно отблагодарить автора отправкой подарка или голосов «ВКонтакте». Денежные поощрения в системе отсутствуют, так что потратить заработанный донат можно только в рамках социальной сети.

Скачать приложение VK Live на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать VK Live бесплатно

Размер: 35,84 Mb | Скачиваний: 3600

  • Текущая версия: 1.0.6
  • Версия Андроид: 4.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: VK.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор VK Live

VK Live для Андроид — это новое приложение от социальной сети Вконтакте, предназначенное для прямых трансляций на сайте. Причем вести видеотрансляции можно как из программы, так и напрямую со своей странички в ВК.

Скачать VK Live на Андроид возможно APK файлом или через магазин Гугл и рекомендуется тем, кто любит вести прямые трансляции со смартфона или планшета.

VK Live в первую очередь вызовет интерес у опытных и не очень блогеров, а также их поклонников и просто любопытствующих. Друзья и подписчики будут моментально получать уведомления о начале передачи, после чего смогут оставлять лайки, комментарии, стикеры и отправлять платные подарки.

Особенности:

  • прямой эфир в приложении, личной странице или странице сообщества;
  • просмотр трансляций друзей и кумиров;
  • общение с любимыми авторами и подписчиками с помощью лайков, комментариев и стикеров;
  • заработок на эфире с платных подарков от зрителей;
  • возможность поддержать видеоблогера с помощью платных подарков.

При запуске VK Live сразу же попадаем в окно случайным образом подобранных трансляций, которые тут же можно просмотреть. Без проблем оформляем подписку на занимательных людей или сообщества, посылаем комменты, презенты, и просто наслаждаемся разнообразным контентом. В нижней части окна расположилось меню с клавишами. Центральная красная кнопка внизу экрана как раз и предназначена для создания собственного эфира — для начала передачи нажимаем на нее.

Перед стартом нужно не забыть включить геолокацию, микрофон и камеру (если в этом есть необходимость). Об этом своевременно и предупреждает VK Live в следующем появившемся окне. Далее выбираем страницу Вконтакте, с которой и будет идти видео. Определяемся с названием, и не забываем о настройках: наличие комментариев, ограничение в просмотре и т.д. И нажимаем клавишу «Начать трансляцию».

Чтобы завершить эфир, нужно нажать на крестик в верхнем правом углу приложения. По окончанию можно будет увидеть лиц, сделавших подарки, количество просмотров и лайков. Само собой, не понравившееся видео можно тут же удалить.

VK Live довольно занимательная программа, дающая возможность почувствовать себя еще ближе своему кумиру или получить дополнительный заработок. Но, поскольку приложение только недавно получило свой релиз для смартфонов под управлением Андроид, оно имеет ряд мелких багов. Среди них пользователи, уже установившие программу, отмечают ряд притормаживаний онлайн контента и отсутствие дополнительных критериев для выбора желаемой передачи для просмотра.

VK Live скачать бесплатно для Android можно на мобильные устройства через АПК файл, а также по прямой ссылке через Google и начинайте вести прямую трансляцию для своих любимых подписчиков.

Скачать VK Live 35,8 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 1.06 от 15.04.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: VK
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Социальные

Тик Ток приложение на АндроидGlympse для АндроидFindFace на АндроидТелекапсула для Андроид

VK Live это приложение от социальной сети Вконтакте, которое позволяет смотреть прямые трансляции других пользователей, а также самому ввести прямой эфир. В сентябре 2016 года компания ВКонтакте запустила бета-тест стриминговой платформы чтобы транслировать игры на сайте. Теперь вести трансляции из любого уголка мира может каждый, рассказать о себе и о своей жизни. Было представлено приложение VK Live для мобильных устройств, скачать его уже можно из App Store и Play Market совершенно бесплатно.

Скачать VK Live для Android можно по ссылке

Как сделать онлайн трансляцию вконтакте

Трансляции – это новый способ рассказывать о себе и делиться моментами из своей жизни в прямом эфире со своими друзьями и подписчиками. Транслировать видео можно в приложении VK Live, на своей странице или сообществе ВКонтакте. Делитесь миром вокруг себя, рассказывайте о себе о тех местах где Вы находитесь, например:дом, работа, вечеринка, спортивные соревнования и так далее.

Для того чтобы запустить собственную трансляцию, запустите приложение и в нижнем правом углу нажмите на значок камеры, напишите на название трансляции и запускайте прямой эфир.

Как смотреть трансляции в Вконтакте

Теперь Вы сможете следить за жизнью любимых актеров и музыкантов и других звезд шоу-бизнеса. Когда Ваш друг или кумир будет создавать прямую трансляцию Вы получите оповещение на телефон. На главной странице приложения ВК Лайв можно видеть список активных трансляций и найти что то новое и интересное.

Общайтесь в прямом эфире

Вы также можете общаться в приложение в комментариях, отправлять стикеры и сердечки. Если Вам нравиться трансляция дайте знать об этом ее автору. У Вас есть возможность задать вопрос в прямом эфире в комментариях и получить ответ на него уже от автора в прямой трансляции.

Зарабатывайте на прямых трансляциях VK Live

В приложении VK Live Вы можете зарабатывать на своих трансляциях, получая подарки от пользователей в прямом эфире.

Скачать и установить приложение можно как для IOS так и для Android. Подробную информацию о приложение и его обновлениях можно получать в официальном сообществе vk.com/vklive_app.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!