VideoMix

андроид приложение (Проект закрыт)VideoMix — это адроид приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно с популярных ресурсов filmix.net, ekranka.tv,VollstГ¤ndig anzeigen…(Проект закрыт)VideoMix — это адроид приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно с популярных ресурсов filmix.net, ekranka.tv, vk.com представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы (vk.com, videopp.com, online.ua, youtube.com, movshare.net, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др), размещенные в сети интернет третьими лицами.Провайдеры видео-контента меняются в зависимости от языковых настроек программы.В приложении доступен удобный рубрикатор по жанрам и поиск по названию. Есть закладки, история просмотров и оповещение о новых эпизодах в сериалах. Любое видео можно как посмотреть Online так и скачать при помощи сторонних приложений. Просмотр видео возможен в большенстве случаев через любой доступный в системе медиа проигрыватель в противном случае придется смотреть через флеш проигрыватель.VideoMix не хранит и не размещает у себя медиа контент, а всего лишь является веб браузером с дружественным пользователю интерфейсом и обработчиком гипертекстовой разметки. Если Вы являетесь обладателем исключительных прав на какой-либо материал, ссылка/ссылки на который находятся в данном приложении, и не желаете, чтобы эта информация была распространена без Вашего согласия, мы с удовольствием окажем Вам содействие и заблокируем соответствующие ссылки. По все вопросам обращайтесь на dmca.videomix@gmail.com Для версии Android: 2.3+

Любители ли вы сериалы? А фильмы? А, может быть, вы являетесь ярым фанатом мультипликационных вселенных? Тогда, определённо, довольно-таки большое количество времени вы уделяете просмотру своих любимых медиафраншиз. Но это не так уж и легко – найти сайт с качественной озвучкой, бесплатно, без огромного количества надоедливой рекламы. Платный контент же, с огромным количеством рекламы и плохой озвучкой не вызывает никакого желания что-либо смотреть. Если вы хотите этого избежать, стоит воспользоваться приложением VideoMix. Установите его на свой смартфон с операционной системой Android (это обязательное требование) и ощутите, насколько это здорово – смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве!

Если вы являетесь англоязычным пользователем, то вы будете смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, ТВ-шоу и передачи через сервис iwannawatch.net. Русскоязычные пользователи будут смотреть через filmix.net и ekranka.tv. Они представляют собой бесплатные описания видео-контента со ссылками на сторонние ресурсы, такие как videorockerz.com, filenuke.com, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, gorillavid.com, nowvideo.eu, novamov.com, movshare.net, zalaa.com, online.ua, movshare.nemyvi.ru, smotri.com, openfile.ru и другие. Некоторые фильмы смотрят и с сайтов, которые мы знаем лучше — vk.com, youtube.com, video.mail.ru.

Если вы знаете, что именно хотите посмотреть, вам нужно просто ввести название фильма. Но если вы находитесь в заблуждении, то скорее воспользуйтесь фильтрами и параметрами поиска. Может быть, сегодня вы хотите посмотреть что-нибудь детективное? Или фэнтези? А что насчет фильмов ужасов? В приложении VideoMix вы найдёте всё, что только захотите посмотреть! Смотрите видео онлайн, наслаждайтесь любимыми сериалами и прекрасно проводите время!

Videomix videomix-2.8.1.apk Version: 2.8.1 Дата: 02.08.2019 3.8 MiB 62 DownloadsДетали

Дата: 02.08.2019
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1079180_60.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 15 апреля 2019 — 15:56

Android 2.3+   Другие версии VideoMix — это приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно без всякой рекламы из популярных ресурсов iwannawatch.net (для англо-язычных пользователей), filmix.net и ekranka.tv, представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы (videorockerz.com, filenuke.com, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, gorillavid.com, nowvideo.eu, novamov.com, movshare.net, zalaa.com, online.ua, vk.com, youtube.com, movshare.net, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др), размещенные в сети интернет третьими лицами. Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Провайдеры видео-контента меняются в зависимости от языковых настроек программы. В приложении доступен удобный рубрикатор по жанрам и поиск по названию. Есть закладки, история просмотров и оповещение о новых эпизодах в сериалах. Любое видео можно только посмотреть Online, скачивание недоступно. Просмотр видео возможен в большенстве случаев через любой доступный в системе медиа проигрыватель в противном случае придется смотреть через флеш проигрыватель. Для таких ресурсов как vk.com и youtube.com доступен выбор качества видео в настройках программы. VideoMix все фильмы мира в твоем мобильнике! Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 15 апреля 2019 — 15:56

VideoMix (фильмы онлайн VideoMix). Это приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно с популярных ресурсов www.solarmovie.eu, www.movs.eu (для англо-язычных пользователей), filmix.net и ekranka.tv (русско-язычных), представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы (videorockerz.com, filenuke.com, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, gorillavid.com, nowvideo.eu, novamov.com, movshare.net, zalaa.com, online.ua, vk.com, youtube.com, movshare.net, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др), размещенные в сети интернет третьими лицами.

Провайдеры видео-контента меняются в зависимости от языковых настроек программы.В приложении доступен удобный рубрикатор по жанрам, году, алфавиту, а также поиск по названию. Есть закладки, история просмотров и оповещение о новых эпизодах в сериалах. При медленном подключении к интернету если не получается смотреть онлайн, то можно использовать вместо обычно проигрывателя такие программы как DVGet или Smart FLV Video Download player. Просмотр видео возможен в большинстве случаев через любой доступный в системе медиа проигрыватель в противном случае придется смотреть через флеш проигрыватель. Для таких ресурсов как vk.com и youtube.com доступен выбор качества видео в настройках программы.

VideoMix все фильмы мира в твоем мобильнике! 

Скачать VideoMix (фильмы онлайн VideoMix) для Android вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: CentumSoftПлатформа: Android 4.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Root: Не нужен Состояние: Full (Pro — полная версия)

СКАЧАТЬ:
ВидеоМикс (VideoMix) — v.2.6.0 [Размер файла — 2,16 Mb]
ВидеоМикс (VideoMix) — v2.8.1 (новая версия) [Размер файла — 3,76 Mb]

Стоимость приложения:
Версия программы:
2.7.0
Размер дистрибутива:
2.60 Mb
Последнее обновление:
20.12.2016
Требуется Android версии:
Android 2.2 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать VideoMixКак установить приложение? VideoMix5.0 out of 5 based on 2 votes

VideoMix – это удобное приложение для просмотра сериалов и фильмов на вашем девайсе.

  •  

Очень часто бывают такие случаи, когда вы хотите просмотреть любимый сериал или фильм, но у вас нет доступа к ноутбуку или же компьютеру. К сожалению, в большинстве девайсов не поддерживается качественное отображение фильмов на разных сайтах онлайн-кинотеатров, да и расход трафика на такие просмотры ужасающе велик.

Чтобы вы более не ощущали такой дискомфорт и была создана мультимедиа под названием VideoMix. Данный инструмент позволяет в очень удобной форме просматривать все новинки кинопрома на своём девайсе. Приложение выполнено в простом и понятном интерфейсе. Здесь вы сразу же увидите поиск, который предложит найти нужный сериал с возможностью ввода большого количества фильтров.

Также вы сможете выделять понравившиеся сериалы или же «откладывать» фильмы для будущего просмотра. В VideoMix существует система оповещений и при выходе новой серии, вы сразу же об этом узнаете.

Что нового:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Улучшена графика.
  • Исправлены проблемы с обработкой ссылок на видео.

Среди плюсов VideoMix стоит отметить быстроту работы, качество картинки и, конечно же, небольшая затрата трафика на свою работу. К тому же во время просмотра расходуется небольшое количество энергии и вы спокойно сможете просматривать сериалы в течение нескольких часов.

Если вы настоящий киноман и давно находитесь в поисках удобного, а главное бесплатного приложения для просмотра фильмов и сериалов, то мы советуем скачать VideoMix для Android. Большой каталог самых лучших сериалов в HD-качестве и с профессиональной озвучкой ждут тебя.

Опубликовано вМультимедиа Прочитано 9351 раз Последнее изменение 21.12.2016 07:48

Ссылки для скачивания:

Новая версия: Скачать VideoMix для Android Старая версия: Скачать VideoMix для Android

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!