Бессмертное «теневое» продолжение.

Бой с тенью 2 или Shadow Fight 2 — это продолжение всемирно известной и популярной игры, которая имеет более 40 миллионов установок у пользователей со всего мира. В игре разработчики более чем удачно смогли найти точки соприкосновения между таким популярными жанрами как РПГ и файтинг, что конечном итоге обеспечило зубодробительный эффект и завоевало сердца игроков по всей планете.

Лучший воин — боец с лучшим оружием и великолепными навыками!

Главной отличительной чертой Shadow Fight 2 является, тот факт, что игроку предстоит не только драться в лучших традициях игрового жанра файтинг, но и одевать своего персонажа, предоставлять ему лучшую броню в виде боевых доспехов, шлема, перчаток, сапогов, а также оружия, которое довольно часто может стать решающим фактором в ходе сражения. Кроме того, каждый бой позволяет игроку получать боевой опыт, который в дальнейшем дает возможность улучшать боевые параметры персонажа — ловкость, силу удара, интеллект. Кроме того, усовершенствованию подлежат также и боевые навыки героя, которые проявляются в форме новых ударов и приемов во время схватки.

Бой с тенью — это танец ценою в жизнь.

Shadow Fight 2 — это возможность сразиться в эпическом танце со смертельным оружием против множества противников, которые являются душами воинов из прошлого или иными словами, попросту демонами. Правят этими полумертвыми существами боссы, с которыми игроку также предстоит не один тяжелый бой. Главная цель игры — закрыть Врата Теней, чтобы злобные демоны больше не смогли ступить на территорию мирной жизни людей.

Преимущества Бой с тенью 2

  • динамические поединки с крайне реалистичной анимацией благодаря использованию разработчиками уникальных технологий;
  • доступное и простое управление, которое способствует игре на сенсорных экранах;
  • уникальное оружие — когти, нунчаки, цепи и многое другое;
  • надежное снаряжение — доспехи, шлемы, защитные амулеты и т.п.;
  • 6 уникальных провинций с удивительными анимационными эффектами.

2.1.3на Андроид

NEKKI

Скачать

Захватывающий файтинг в феодальной Японии

Бой с тенью 2 (Shadow Fight 2) — продолжение популярной онлайн игры в жанре файтинга по мотивам японских легенд. Реализована в смешанном формате боевика с элементами RPG — ролевой игры от первого лица в режиме реального времени.

Сюжет

В роли одного из воинов Японии игроку предстоит рваться в бой и спасти реальный мир от виртуального погребения.

Тактика

Просто побеждать воинов и их боссов, получить титул Мастера Теней. Разработать свой стиль, разобраться со всеми неприятностями и смочь занять чемпионскую вершину.

Стратегия

Найти Врата Теней, вырвать реванш и закрыть их навечно за последним из побежденных и дважды мёртвым воином прошлого.

Сражаться предстоит в различны режимах: один на один и в составе Гильдии — в многопользовательской игре. Но особое внимание следует посмотреть на новый режим «Подземного мира»: чтобы появились хоть какие-то шансы выиграть в сражении против Боссов ему следует координировать свои действия с другим — предположительно с друзьями.

Каждый спарринг приносит геймеру монеты. Комбо и победы над живыми и мёртвыми врагами награждают призами и наградами. За счёт этих признаков успеха игрок развивает своего персонажа — одевает в доспехи, покупает для него броню, оружие и магические способности. Это всё что нужно знать, чтобы начать игру.

Чтобы спасти мир нужно научиться управлять своим персонажем с помощью одного виртуального джойстика и дух кнопок. Первая кнопка управляет ударами и блоками рук как боксером, вторая — ударами ног. Джойстик управляет направлениями ударов. Сочетания функции дух кнопок и джойстика позволяет совершать невообразимые комбинации ударов (комбо), а также прыжки.

Жизненная энергия — ресурс, который очень быстро истощается во время боя. Чтобы его восстановить нужно совершить какой-то подвиг, немного подождать или покупать жизненную энергию за счёт реальных денег. Если не жалко много денег — можно купить премиум версию игры, которую также можно разблокировать за счёт собственных бойцовских качеств.

Особенности игры Shadow Fight 2

  • Захватывающий воображение сюжет, по которому можно снять фильм.
  • Невероятная анимация.
  • Умопомрачительные комбинации ударов рук, ног и всевозможного оружия: мечами — оружие самураев, когтями, стрелами и звёздами — оружие ниндзя, цепями — оружие крестьян, амулетами — орудие магов.
  • Хорошое простое управление.
  • Таймкиллер.

Что может быть страшнее, чем живому умереть от руки мертвого? Это не оставить собственный след в этой истории, если не вовремя скачать игру Бой с тенью 2 (Shadow Fight 2) на Android на нашем сайте совершенно бесплатно, без регистрации и смс.

Метки —> Игры на Андроид / Драки (Файтинги) / Shadow Fight 2 Скачайте Shadow Fight 2 на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл Бой с тенью 2 МОД: много денег или оригинал и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Драки (Файтинги) OS: Android 4.1 Версия: 2.1.3 + МОД Обновлено: 21-11-2019 Просмотров: 86860

Описание:

Shadow Fight 2 — новая часть популярной игры в которой вам также нужно биться с врагами. Сражайтесь голыми руками, разным оружием, что бы победить множество врагов и головарей.

Игра Shadow Fight 2, или как её еще называют Бой с тенью 2 — это сочетание РПГ и классического файтинга для андроид. Ты можешь вооружать своего персонажа бесчисленным количеством смертельного оружия и редкими наборами брони, а также обучать Боевым Искусствам! Разгроми своих врагов, уничтожь боссов и закрой Врата Теней.

Особенности Shadow Fight 2:

  • — Погрузись в эпические боевые схватки с реалистичной анимацией;
  • — Интуитивные средства управления. Интерфейс, специально разработанный для сенсорных экранов;
  • — Путешествуй по шести разным мирам, полным угрожающих демонов;
  • — Вооружай своего персонажа эпическими мечами, нунчаками, броней, магическими способностями и многим другим.

Битва начинается!

Скачать игру Shadow Fight 2 на Андроид:

2.1.3 [145.1 МБ] (скачиваний 23815) много денег MOD 2.1.3 [144.1 МБ] (скачиваний 7427) [119 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскоммоды

Похожие Андроид игры:

MORTAL KOMBAT

MORTAL KOMBAT

Shadow Fight 2 Special Edition

Shadow Fight 2 Special Edition

Shadow Fight 3

TEKKEN

TEKKEN

Real Steel World Robot Boxing

Injustice 2

Injustice 2

1.9.29 Оценка пользователей нет голосов Стоимость на G.Play: Бесплатно Жанр:Аркады / Драки Требуется Android: 3.0.x и выше Разработчик:Nekki Размер: 88.32MB Версия:1.9.29 Язык интерфейса: Русский

Описание

Объяснить, что такое Бой с тенью 2 – очень просто. Перед вами – бои из «Матрицы», реализованные в виде мобильной игры.

При этом у выхода Shadow Fight 2 на андроид целая история. Изначально игра задумывалась и реализовывалась как социалка для соцсетей, и только благодаря фанатам смогла развиться в полноценный файтинг с применением оружия и безумным количеством приемов.

Первое, что поражает в Shadow Fight 2 – это качество визуального исполнения в игре android. Анимация передвижения бойцов и их удары действительно очень сильно напоминают то, что мы видели в «Матрице». При этом не только каждый удар, но даже каждый шаг ощущаются тактильно – мы действительно «чувствуем» своего персонажа, постепенно превращая своего виртуального бойца в объект наших бойцовских предпочтений.

Ко всему этому добавляется еще и огромный тактический пласт, завязанный на оружии. Мы можем экипировать своего героя в броню и выдать ему, например, нунчаки – и тогда его боевая мощь и способность держать удар вырастут в разы, но и скорость движений уменьшится существенно. И здесь тоже важен именно ваш стиль – кто-то умеет держать врагов на расстоянии, другому важно нанести всего пару, но контрольных ударов, а кто-то и вовсе делает ставку исключительно на скорость своих движений и ударов.

Бой с тенью 2 для android не останавливается в своем развитии – если посмотреть даже на год назад, можно поразиться, насколько сильно игра расширилась контентом и возможностями. При этом готовится уже и следующая часть, на которую будет крайне интересно посмотреть.

989 Скачать бесплатно[88,32 Mb](cкачиваний: 76958)   Скачать с Google Play Похожие игры 1.1 Mortal Kombat (Sega) 4.9.2a Minion Rush 2.1.0 Winx 3.2.1.48 My Talking Angela 1.1.1 Vector 2 3.2.0.14 Badland 1.2.0 Zombie Age 2 2.7.3 Angry Birds Go Комментарии (6) Продолжение известного хита «Бой с тенью» с 40 миллионами установок по всему миру. Сюжетная линия игры Shadow Fight 2 разворачивается в древней Японии, где доблестные ниндзя ведут борьбу против сил зла. Они открыли врата с потусторонним миром, теперь тёмные силы неустанно навещают наш мир, желая поработить всё человечество. Вам предстоит долгий путь, наполненный приключениями, жестокими сражениями. Ведь только вы можете одолеть врагов и закрыть врата. Если же отважный герой потерпит фиаско, мир навсегда поглотит тьма. Shadow Fight 2 — это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны — души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата Теней. Бейте ногами, руками, рубите и крушите, пробивая путь к победе. Игровой процесс условно можно поделить на три этапа: — На первом этапе проходят бои против своих соперников — Вторым этапом можно прокачивать скиллы, покупать доспехи, оружие, а также проходить тренировки с новыми видами оружия. — К третьему этапу можно отнести ожидание в процессе которого восстанавливается энергия. Полностью вся энергия восстанавливается за 1 час. Особенности Shadow Fight 2 для андроид: — Окунитесь в динамичные схватки с реалистичной анимацией по уникальной технологии. — Бейте врагов с простым и понятным управлением, разработанным специально для сенсорных экранов. — Снаряжайте своего бойца мечами, нунчаками, когтями, цепями и множеством других видов оружия, надевайте и улучшайте доспехи, шлемы, магические амулеты и т.д. — Путешествуйте по 6 провинциям, чтобы победить зло и закрыть Врата Теней. Скачать Shadow Fight 2 apk. Готовьтесь к бою!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!