itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1055054_96.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 15 марта 2019 — 00:55

Android 4.0+   Другие версии DU Battery Saver — продлевает жизнь батареи от одного заряда. Умный подход, за контролем вашей батареи. Умный и здоровый заряд батареи. Это прямые и основные функции DX Battery Booster. Отличает от аналогов, простой и удобный интерфейс и естественно, отличный мониторинг батареи и системы, по заявлению автора, аналоги во многом уступают ему.  Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Начну с того, что же всё таки умеет данная программа. В программу предустановлены три главных режима, это энергосберегающий, основной и спящий режим, которые будут включаться автоматически, если вы этого захотите. Так-же вы можете добавить свои режими, со своими уникальными настройками. Режимы могут переключаться как автоматически от состояния батареи и периоду времени, так и вручную с виджета на рабочем столе. Так-же имеется виджет, для быстрой очистки памяти (пользователи DX Home знают что это), то есть программа выгрузит все фоновые приложения из памяти, чем увеличит стабильность и продлит заряд батареи. Программа так-же автоматически контролирует частоту процессора (только ROOT), когда телефон заблокирован или спит. На этом прелести программы не заканчиваются.  Программа ещё очень качественно следит за зарядом телефона, но естественно не без вашего участия. Заряд произойдёт в три этапа, быстрый, полный и плавный. Но не всегда, только когда батарея разряжена меньше 20%. Так-же в программе есть монитор системы, который покажет вам программы и процессы, которые отнимаю драгоценный заряд. В программу встроены красивые и практичные виджеты управления питанием, которые только украсят ваш телефон и сделают работу с ним ещё приятнее. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 3 июня 2019 — 12:53 Скачать

DU Battery Saver – оригинальный бесплатный виджет, ориентированный на выполнение задач контроля, настройки энергосбережения. Благодаря программе можно увеличить время автономной работы мобильного телефона, планшета, в пределах 50%, даже более. Предусмотрена дополнительная функция контроля текущего состояния заряда мобильного устройства.

Программа DU Battery Saver позволяет настраивать режимы управления текущим состоянием питания. Качественно проработан интерфейс, в нем можно управлять работой устройства в одно касание. Благодаря рациональному использованию приложения продлевается общий период службы аккумуляторной батареи, обеспечивается максимальный контроль над работоспособностью системы.

Особенности функционала приложения

Среди ключевых особенностей разработки можно выделить следующие:

  • Проработанный и удобный механизм контроля энергосбережения. К примеру, на главном экране виджет «Оптимизация» позволит пользователю легким касанием закончить эксплуатацию, при условии, если имеет место большое фоновое энергопотребление. Виджет позволит продлить время работы от аккумулятора, предупредить преждевременный разряд, проведет оперативную оценку текущего состояния заряда устройства.
  • Можно установить опцию «здорового» заряда, а именно, оптимизировать мобильному устройству работу от аккумуляторной батареи.
  • Настраиваемые интеллектуальные режимы. К примеру, выбираются конкретные настройки, предложенные приложением, а если они не подходит, попробовать задать их самостоятельно.
  • Можно точно определить текущий статус системы, узнать время, оставшееся до разрядки. Пользователь сможет провести анализ всех установленных приложений на Андроиде, оценить их работоспособность, текущий статус.
  • Установка DU Battery Saver не займет много времени, разберется даже пользователь, имеющий небольшой опыт работы с ОС Андроид. Достаточно скачать виджет и следовать подсказкам, всплывающим на экране смартфона.

Вывод

Использование разработки станет самым простым способом поддержания рабочего состояния гаджета, работающего на операционной системе Андроид. Приложение гарантирует защиту устройства от недостаточного уровня зарядки, при высоком расходе энергии. DU Battery Saver — достойный выбор для пользователя любого смартфона, желающего оптимизировать его энергоснабжение.

Cкачать программу DU Battery Saver для Андроид на русском языке можно с нашего сайта, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DU Battery Saver бесплатно

Размер: 14,78 Mb | Скачиваний: 5749

  • Опубликовано: 25.03.2019
  • Текущая версия: 4.9.5.1
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: DU APPS STUDIO
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор DU Battery Saver

DU Battery Saverбесплатная программа экономиябатареи для оптимизации работы аккумулятора устройства. На сегодняшний день это приложение используют более 400 миллионов пользователей по всему миру. Среди особенностей этой разработки – интеллектуальное управление питанием устройства. Благодаря этому интерфейс достаточно прост, и каждый пользователь может самостоятельно контролировать степень разрядки смартфона.

Рассмотрим некоторые функции DU Battery Saver на русском языке, которые позволяют эффективно предотвращать чрезмерный расход заряда батареи:
  • наличие нескольких режимов управления, позволяющих оптимизировать работу устройства и расход аккумулятора. В то же время, есть возможность задать собственные настройки, если среди предложенных вариантов не оказалось идеального для вас;
  • приложение эффективно выявляет любые проблемы и устраняет все аспекты, которые провоцируют чрезмерные энергозатрты. Утилита имеет доступ ко всем самым тонким настройкам устройства;
  • предусмотрен контроль работы приложений, направленный на охлаждение смартфона и снижение нагрузки на процессор;
  • некоторые приложения, установленные на телефоне, работают в фоновом режиме, а потому потребляют немало энергии. Поэтому DU Battery Saver – приложение для экономиябатареи позволяет выявлять нежелательный расход энергии на телефоне и временно приостанавливать работу тех приложений, которые ее потребляют, чтобы продлить время работы устройства;
  • отображение актуального уровня заряда батареи и оставшегося времени ее работы.

Таким образом, если скачать и установить DU Battery Save последнюю версию на русском языке вы можете сделать так, чтобы ваш смартфон или планшет требовал подзарядки намного реже. Вы сможете использовать его на протяжении длительного времени и не переживать о том, что устройство разрядится в самый неподходящий момент.

Скачать DU Battery Save на телефон последнюю версию на русском языке Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте по ссылке ниже без регистрации и смс.

Скриншоты DU Battery Saver

Версия: 4.9.4 Поддерживающая Версия Андроид: 4.0 и выше Статус программы: Бесплатная Ссылка на Андроид маркет: DU Battery Saver Размер: 14.78 Mb Разработчик: DU APPS STUDIO Система: Android Русский язык: да

Интересные Программы

  • Total Commander 2.91
  • Скачать AVG Антивирус 6.24.1
  • µTorrent (Торрент) 5.5.3
  • UC Browser 12.13.0

Data Saver Data Saver — это отличное приложение с приятным и удобным графическим интерфейсом, разработанное FlashOnCall FlashOnCall — это простое и удобное приложение, служащее в качестве замены стандартным ViPER FX ViPER FX — известное приложение для настройки звучания на планшетах и смартфонах. Приложение DU Speed Booster Если Ваш мобильный телефон постоянно страдает от перегрузки, то рекомендуется установить программу Мастер экономии батареи Приложение Мастер экономии батареи работает без ROOTов, однако оно отлично выполняет все свои Volume Booster GOODEV Практически любой современный телефон со временем утрачивает свою работоспособность. Самым ранимым CCleaner – Очистка мусора Хотите полностью избавить свой телефон от бесполезного контента, тогда установите на нем CCleaner – Сервисы Google Play Одно из важнейших системных приложений, обеспечивающих функционирование Android-устройств, — это Android Monitor Хотите всегда знать о том, где ваш ребенок и чем он занимается? Android Monitor разработано ROEHSOFT RAMEXPANDER — RU! ROEHSOFT RAMEXPANDER — программа, предназначенная для создания файла подкачки на SD карте телефона. Комментарии (0) 4,5 Программа может работать в трех различных режимах: основной, спящий режим и энергосбережения. Каждый из них запускается в автоматическом режиме, причем максимально быстро и незаметно для пользователя. Приложение имеет функцию создания и добавления своего индивидуального режима с желаемыми настройками. Переключение режимов будет осуществляться в зависимости от выбора – по уровню заряда батареи, от времени работы устройства или же задаваться вручную, при помощи удобного виджета на главном экране. Дополнительная кнопка позволяет всего одним нажатием освободить память устройства от различных приложений, работающих в фоновом режиме. При доступе приложения к уровню ROOT, оно может осуществлять тонкую настройку частоты работы процессора устройства. Благодаря этому достигается максимальный уровень экономии энергии заряда АКБ. Помимо вышеописанных функций, приложение способно управлять режимом зарядки устройства, в том случае, если остаточный уровень заряда составляет менее 20%. Зарядка может быть в трех режимах: быстрый, максимальный и плавный. Многообразие виджетов и индивидуальные настройки внешнего вида, позволяют каждому пользователю произвести настройку в соответствии со своими предпочтениями. Вирусов нет, проверено! Скачать бесплатно[6,08 Mb](cкачиваний: 59) Скачать DU Battery Saver Pro с Google Play Комментарии (0)

Смотрите также:

4,5 Gboard Умная клавиатура 4,5 Google Duo Приложение для видео связи 4,5 Firefox Популярный браузер на Андроид 4,5 Firefox Популярный браузер на Андроид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!