itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1022128_192.png’ class=image_microdata>

>Antutu_Master1, 18 декабря 2018 — 16:05

Android 4.2+   Другие версии YouTube Гейминг – это приложение, созданное специально для поклонников видеоигр. Здесь есть ролики обо всем, что интересно геймерам: летсплеи, обзоры, записи прохождений, трейлеры новых игр и многое другое. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами В этом приложении вы найдете игровые видео из Minecraft, Grand Theft Auto, League of Legends, Call of Duty, Garry’s Mod и тысяч других игр. Внимание! В приложении «YouTube Гейминг» есть контент, не подходящий для детей. ВИДЕО ОБ ИГРАХ И СТРИМЫ

  • Видео о более чем 25 000 игр.
  • Прямые трансляции и общение с другими геймерами.
  • Подборка рекомендаций, составленная на основе ваших интересов.

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

  • Каналы издателей и геймеров, а также отдельные страницы, посвященные играм.
  • Разные категории контента: обзоры, летсплеи, трансляции соревнований по киберспорту и многое другое.
  • Раздел с избранными играми и каналами.

САМОЕ БОЛЬШОЕ СООБЩЕСТВО ГЕЙМЕРОВ

  • Уведомления о прямых трансляциях.
  • Более 100 миллионов участников.
  • Прямые трансляции крупнейших игровых конференций, в том числе E3, PAX и Gamescom.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 декабря 2018 — 16:05 «YouTube Гейминг» – это приложение, созданное специально для поклонников видеоигр. Здесь есть ролики обо всем, что интересно геймерам: летсплеи, обзоры, записи прохождений, трейлеры новых игр и многое другое.В этом приложении вы найдете игровые видео из Minecraft, Grand Theft Auto, League of Legends, Call of Duty, Garry’s Mod и тысяч других игр.Внимание! В приложении «YouTube Гейминг» есть контент, не подходящий для детей.ВИДЕО ОБ ИГРАХ И СТРИМЫ• Видео о более чем 25 000 игр.• Прямые трансляции и общение с другими геймерами.• Подборка рекомендаций, составленная на основе ваших интересов.УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС• Каналы издателей и геймеров, а также отдельные страницы, посвященные играм.• Разные категории контента: обзоры, летсплеи, трансляции соревнований по киберспорту и многое другое.• Раздел с избранными играми и каналами.САМОЕ БОЛЬШОЕ СООБЩЕСТВО ГЕЙМЕРОВ• Уведомления о прямых трансляциях.• Более 100 миллионов участников.• Прямые трансляции крупнейших игровых конференций, в том числе E3, PAX и Gamescom. 4,5 С помощью приложения «YouTube Гейминг» Вы без труда найдете интересные материалы на тему таких игр как Minecraft, Grand Theft Auto, League of Legends, Call of Duty, Garry’s Mod и многих других. Установив приложение YouTube Гейминг Вы получите доступ к более чем 25 000 видеороликов, а также возможность просмотра прямых трансляций, как от простых геймеров, так и от профессиональных разработчиков. В зависимости от Ваших предпочтений, лента в автоматическом режиме предложит наиболее интересные материалы. Данное приложение объединяет геймеров по всему миру в единое сообщество. Общее число участников превышает 100 миллионов. Присоединяйтесь к увлекательному миру игр, вместе с приложением YouTube Гейминг для Андроид. Скачать новую версию игры [attachment=248] {reklama} [url=httpss://play.google.com/store/search?q=youtube%20gaming] [/url] Вирусов нет, проверено! Скачать бесплатно[19,87 Mb](cкачиваний: 29) Скачать YouTube Gaming с Google Play Комментарии (0)

Смотрите также:

4,5 Call Recorder (Запись звонков) Запись телефонных звонков 4,5 Opera Touch Обновленный браузер Опера 4,5 Crypto Signals Заработок на криптовалютах. 4,5 Crypto Signals Заработок на криптовалютах. Категория:Потоковое вещание Система:Android 4.1 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 956

Описание

YouTube Гейминг это официальное программное обеспечение от компании Google. Приложение является аналогом одноименного стримингового сервиса, но с игровой тематикой. Клиент предоставляет возможность комфортного просмотра прямых трансляций и видео игровой направленности. Продукт ориентирован на геймеров и людей, которые интересуются игровой культурой. В отличие от оригинала гейминг-версия содержит более удобную навигация и оптимизацию интерфейса по гейм-контент. Игроки смогут найти большое количество игровых каналов, летсплеев и других видео похожего формата.

Общее описание

Если вы давний пользователь оригинального Ютуб, но среди ваших интересов, подписок, папок и понравившихся видео исключительно и преимущественно игровой контент, то вам определенно пора уходить с площадки и устанавливать YouTube Гейминг. Основная тематика клиента —  игры и все что с ними связано. В программу уместили лестплеи, стримы, прохождения, лайвстримы и другое околоигровое видео. Но помимо игрушек различных жанров сервис предлагает и более технический и глубокий контент. Например дневники разработчиков, подробные процессы написания игр, концепт-арты, начальные зарисовки, реализации идей, смелые беспрецедентные проекты и другая интересная информация. Другая крупная часть YouTube Гейминг сегмента – живые трансляции. Здесь разработчики позаимствовали идею у другой популярной стримингвой площадки известной как Twitch.

Возможности

В первую очередь пользователь может с легкостью посмотреть контент любого канала. Подписаться на понравившегося блогера, прокомментировать видео и поставить лайк или дизлайк. Помимо функций зрителя, юзер может самостоятельно вести трансяцию прохождения любимой игры в прямом эфире.На данный момент платформа собрала более 150 миллионов активных пользователей и их число с каждым днем только растет. На сервисе собрано большое количество популярных игровых площадок и проводятся различные тематические акции.

Особенности

  • Приложение специализируется на игровом контенте и всем что с ним связано;
  • Просмотр видео околоигровой тематики различных жанров и форматов;
  • Большая живая аудитория;
  • Система оповещений;
  • Возможность пользователю вести прямую трансляцию по теме;
  • Общение с другими пользователями и блогерами;
  • Грамотная классификация контента и система избранных видео.

Скачать бесплатно[16.48 Mb](cкачиваний: 329)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!