Обновлено 1 год назад

Категория:Android, Программы, Инструменты

  • Разработчик:
  • Возрастные ограничения: +
  • Версия приложения:3.0.0
  • Версия Android:
  • Русский язык: присутствует
  • ROOT права: не нужны
РЕКЛАМА

Artmoney на андроид – профессиональный взломщик, имеющий в своем списке наибольшее количество модифицированных мобильных приложений и игр. Как вы знаете, почти весь контент является условно бесплатным, но все-таки некоторые покупки в играх есть. Не каждому хочется тратить личные средства, пусть и незначительные, и именно в обходе подобных преград и приобретении любых ресурсов на бесплатной основе и помогают такие приложения.

Работа утилиты заключается в скане и поиски в игровой памяти определенных ресурсов и их значений (это валюта, кристаллы, жизни, бонусы и прочее). Она мастерски отсевает все ненужные элементы и проводит процесс взлома. В своем роде это обход правил и считается жульничеством, поэтому не следует часто и без потребности прибегать к таким методам.

Как известно ни одна программа не может провести модинг онлайн-игры, поэтому не используйте Артмани для приложений, типа Clash of Clans, поскольку процесс не принесет плодов. Еще одним условиям для корректной работы является наличие ROOT-прав на мобильном устройстве. Сам лаконичный интерфейс благоприятно влияет на освоении использования всех ресурсов, и каждый юзер уже после первой хакнутой игры поймет, что возможности у программы обширные.

Процесс взлома игры с помощью Артмани

  1. После получения рут и установки приложения, выбираем игровой модуль для взлома.

  2. Выписываем значение параметра, которое желаем увеличить (монеты, жизни или другое) в игре.

  3. Утилита проводит скан памяти игры и выдает от сотни до тысячи похожих значений. Зачастую такое можно предотвратить, методом приобретения/заработка в игре тех самых ресурсов. Тогда, зайдя в приложение, измененный параметр будет виден сразу.

  4. Найдя нужное значение, меняем его на необходимое и пользуемся бесплатными ресурсами.

Для упрощения работы программы можно установить параметр «Input name», с которым отсеется большая масса текстовых значений, и поиск значительно сократится. Стоит упомянуть, что приложение успешно работает не со всеми играми по причине того, что многие разработчики продумывают разнообразные системы дабы обезопасить файлы от модификаций. Вы можете скачать Artmoney на андроид бесплатно на русском языке прямо у нас и уже сегодня стать настоящим хакером, которому будут доступны больше привилегии в играх.

Скачать программу Artmoney на Android

Скачать версию 3.0.0 [оригинал](568.78 Kb) Вернуться

  • Версия
  • Цена
  • Категория Программы / Системные
  • Версия ANDROID 2.3
  • Добавлено

Ну а если вы впервые слышите о подобном, то сейчас мы с вами разберем, что же это такое. С помощью данного приложения вы сможете взломать абсолютно любую игру на платформе Android. А что же это нам даст? Например, мы можем «прокачать» своего персонажа, улучшить свой автомобиль. В целом, все, что доступно в играх, вы сможете получить буквально за несколько минут. Возможности данной программы очень широкие. Если вы относитесь к читерам, то эта программа станет для вас находкой волшебства. В многих приложениях. чтобы улучшить что-то конкретное, нужно заплатить реальных денег. Но разве человеку охото платить за что-то виртуальное? Конечно же, нет. Поэтому и было создано данное приложение. Поверьте, с помощью GameCIH вы сможете максимально прокачаться в любой игре. А значит и победить вам будет намного легче. нежели другим игрокам. Особенно это относится к любителям онлайн игр, ведь соперничество в подобных не угасает ни на минуту! Вам больше не нужно платить деньги за «просто так». Пользуйтесь приложением и наслаждайтесь абсолютно любой игрой!Версия: 3.0.0 com.cih.game_cih_3.0.0.apk (Скачали 71599) 568.78 Kb Скачать GameCIH Android (ArtMoney) Комментарии (5) Комментировать Скачайте также MSQRD MSQRD – одно из самых забавных, оригинальных, и в то же время пугающих приложений, которое hit upd new Бесплатные книги — Wattpad Бесплатные книги — Wattpad – если вы являетесь ценителем художественных произведений, с этой hit upd new FitStar Personal Trainer FitStar Personal Trainer – если вы предпочитаете следить за своим здоровьем, то программа вам hit upd new Android Lost (если потерял андроид) AndroidLost – это программа с довольно примитивным интерфейсом, а если говорить точнее, то его hit upd new Замени СВОИ Гудки Многие наверняка замечали, звоня какому-либо человеку вместо гудков вы слышите различные мелодии. hit upd new Android Booster — лучший Android оптимизатор Главная задача данного приложения – повысить производительность, а также скорость работы системы. hit upd new Топ игр FIFA 19 MOBILE Plants vs. Zombies™ 2 Subway Surfers Pokemon GO Need for Speed: Rivals Shadow Fight 3 — Бой с тенью 3 World of Tank Blitz Asphalt 8: На взлет Clash Royale Farming Simulator 14 Топ приложений Hola Free VPN Proxy Evernote DU Recorder — запись экрана и редактирование видео Root Explorer MAPS.ME — Оффлайн карты Nimses Новая Почта FaceRig KMPlayer Google Allo

Скриншоты:
  • Интерфейс приложения
  • Интерфейс приложения в игре
  • Накрутка денег
  • накрутка денег в игру
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Аналог популярной программы для ПК – Artmoney. С её помощью можно увеличить кредит в игре, «перепрыгнуть» через уровни и открыть недоступные возможности.

//—>

Описание

Во время игры на смартфоне/планшете заканчиваются ресурсы и золото? А ждать следующего дня, когда автоматически пополнится кредит, как-то не хочется? Да и тратить реальные деньги в обмен на виртуальные ресурсы – тоже не вариант. В таком случае вам необходимо приложение для Андроид под названием GameCIH (аналог Artmoney). Скачать его имеет смысл тем пользователям, которые получили рут-права на своё устройство. Если у вас таковых нет, то как это исправить можно прочитать в статье «Как получить Root права на Android».

Возможности:

  • работа с играми разного жанра;
  • многократное применение в одной игре;
  • увеличение золота, кредита, ресурсов;
  • ускорение геймлея;
  • скачки через уровни;
  • открытие секретных «фич».

Принцип работы:

Плюсы:

  • работает с любыми играми;
  • прекрасная альтернатива «донатам»;
  • совместимость с версиями Андроид от 1.6;
  • GameCIH (аналог Artmoney) можно скачать бесплатно.

Минусы:

  • может не работать на некоторых устройствах;
  • требуются рут-права;
  • нет русскоязычного меню.

Программа особенно популярно среди отъявленных геймеров, читеров и хакеров. Она является своего рода Artmoney для Андроид и позиционируется как «взломщик» игровых приложений. Будет очень востребованной среди тех, кто «шпилит» онлайн, ведь там идёт соперничество с реальными игроками и, соответственно, больше желания выиграть. 

Скачать GameCIH (Artmoney)

Скачать в Google Play

голосов: 11 Системные Если вам надоело проходить один и тот же уровень по несколько раз, то вам необходимо скачать артмани на андроид. В качестве данной программы можно поставить GameCIH, которая позволит вам не тратить огромное количество времени на прохождение того или иного уровня, набрать как можно больше очков, обновит вашего персонажа до неузнаваемости, наполнит кошелек виртуальными деньгами, а также вы сможете насладиться игровым процессом в полной мере. Специально для смартфонов, выполненных на базе андроид, разработали приложение GameCIH, благодаря которому вы будете получать огромное количество эмоций от быстрого прохождения любой игрушки. Такое приложение позволит пополнять собственный игровой счет виртуальными деньгами и улучшать характеристики героя.Помимо этого, данная программа позволяет менять скорость игры. Таким образом, при замедлении времени, у вас есть отличная возможность принять осознанное решение в тот момент, когда его нужно принимать мгновенно. Ну а если увеличить скорость, то уровень покажется вам очень маленьким, и вы пройдете его очень легко и быстро.С нашего сайта можно артмани на андроид скачать бесплатно, если вы не представляете жизнь без читов или вам просто лень пройти игрушки в обычном режиме. Скачать GameCIH (Артмани) game_cih.apk [568,78 Kb] (cкачиваний: 23725) Просмотров: 63315 | Комментариев: 1

Похожие файлы

SMS BoxSPB TimeСокровища Монтесумы 2Game CihOsmos HD

Кто не знает, ArtMoney – это программа, которая изменяя данные файла автосохранения игры, позволяет перезаписать временно сохраненные параметры многих игр.

Проще говоря, если нет сил пройти сверхсложную игрушку, эта прога поможет сжульничать, и добавить своему герою (персонажу в игре) такие вещи: здоровье, очки опыта, скилы, ресурсы, деньги и тому подобное.

Нужно знать, что артмани на Андроид не существует – издатели программы не были заинтересованы в выпуске такого приложения для андроид игр.

Но, расстраиваться игрокам на портативных мобильных устройствах из-за этого не нужно, потому что существует достаточное количество похожих программ для Андроид. Аналоги артмани на андроид, но выполняют туже самую задачу по упрощению геймплея, чтобы ничто не мешало получить удовольствие от самой игры.

Большинство из программ, аналогов артмани на андроид, требуют для работы рут (root) права – доступ для изменения корневых настроек операционной системы. Их не так уж много: Cheat Droid, Game Guardian, Game CIH.

Конечно же, есть и программы для жульничества в играх на андроид без рут прав. Жаль только, что они всего лишь предоставляют список читов (cheats) – уловок, в виде отладочных кодов к играм. Эти коды, как известно, делаю игру проще. Они добавляют вашему персонажу: здоровье или бессмертие, все боеприпасы, режим полета, возможность проходить сквозь стены и многое другое.

Бесплатно закачать на Андроид, можно такие чит — программы:

1. All the game cheats – приложение с часто обновляемыми чит — кодами для лучших компьютерных и андроид игр. Позволяет просмотреть обзор новых игр, в списке новостных источников такие ресурсы: Major Nelson, PC Gamer, Joystiq и Kotaku.

База данных имеет коды к играм таких систем: Андроид; приставки Xbox 360, PlayStation 3, Portable и Vita, Nintendo 3DS, Wii; персональные компьютеры PC. Конечно, этот список не полный, его можно дополнить устаревшими консолями, если вы скучаете по старым игрушкам.

Для обновлений кодов необходимо подключение к сети Интернет. В программе содержатся рекламные объявления.

2. Cheat-Database 1 – программа предоставляет коды и подсказки по прохождению множества андроид и компьютерных игр.

База данных содержит 130 000 кодов уловок, к тому же непрерывно дополняется, с каждым днем. Кроме как для игр на Андроид, находит коды и для других систем: linux, iPhone, Xbox, Xbox 360, PlayStation 1, 2, 3, Portable и Vita, Nintendo 3DS; Nintendo 64, Nintendo DS, Mega Drive / Sega Genesis, Wii, Wii U, компьютерные платформы PC.

3. Game Cheats & Hints – программка узко специализирована на нахождении читов к играм на андроид.

Эта особенность позволяет беспредельно расширять список игр, которые можно взломать с ее помощью. Начиная от самых популярных: Angry Birds, Fruit Ninja, Mine Craft, GTA 3 и 4, Grand Theft Auto III и IV, Мотто-гонки, Doodle Jump, Temple Run, Растения против зомби, и к играм, которые нравятся вам.

—>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!