• 6Аналоги программы
  • 8Похожие программы

Mobile Tracker Free — это бесплатное мобильное приложение для отслеживания, которое используется для всех видов мониторинга на смартфонах. Это простое в использовании приложение для мониторинга в основном предназначено для защиты детей, отслеживая их действия через смартфон. Mobile Tracker Free можно использовать для всех целей отслеживания, таких как мониторинг и отслеживание SMS, MMS, звонков, систем записи звонков, внутреннего хранилища, учетных записей социальных сетей, местоположений и многого другого. Если вы хотите пользоваться всеми этими функциями и функциями бесплатно, то Mobile Tracker Free — это просто одно из лучших приложений для отслеживания этих целей. С помощью этого приложения также можно отслеживать деятельность сотрудников, а также. Способ работы Mobile Tracker Free очень прост. Прежде всего, вам потребуется создать бесплатную учетную запись, а затем загрузить приложение и установить на свой смартфон. Теперь войдите в аккаунт и начните мониторинг телефона бесплатно.

Читать описание

Программа Mobile Tracker Free
Лицензия Бесплатная
Разработчик MobileTrackerFree
Официальный сайт

Мобильный трекер в телефон: программа слежения

Хотите знать все, что делается на целевом телефоне? Необходимо отслеживать передвижения ребенка, мобильных сотрудников или автомобиля? Или Вы хотите защитить свой телефон от возможной кражи или утери?

На английском языке слово «трекер» является отглагольным словом «to track» – отслеживать. Именно поэтому все программы отслеживающие действия пользователя какого-либо устройства, можно назвать «трекерами».

Самыми популярными считаются GPS трекеры– это небольшого размера устройства, позволяющие отслеживать маршрут, скорость передвижения, высоту над уровнем моря, азимут и прочие «нужные» данные.

Существует еще мобильный торрент трекер – это программа для обмена файлами. В подавляющем своем большинстве предназначены, чтобы скачивать нужный контент бесплатно. Мобильный торрент трекер позволит скачивать игры, фильмы, программы, музыку и другие файлы.

Но нас интересуют многофункциональные мобильные трекеры для телефонов Андроид.

Мобильный трекер в телефоне Андроид – это программа, отслеживающая все действия пользователя телефона и являющаяся прекрасной защитой личных данных, а также самого аппарата от кражи или утери. На Айфон такая программа не установится.

Мобильное приложение трекер – это приложение-логгер Reptilicus, работающее в фоновом (скрытом) режиме и предоставляющее полную информацию об абсолютно всех действиях пользователя этого телефона и даже рядом с ним (функция диктофона).

Вам будет интересно: «Как сделать из телефона ребенка систему слежения – скачать трекер».

Перед тем, как вы решитесь скачать программу мобильный трекер, нужно зарегистрироваться на сайте. Регистрация быстрая, бесплатная, проходит за 2-3 минуты. Придумываем себе логин и пароль (все маленькими английскими буквами и цифрами). Никакого подтверждения об успешной регистрации никуда не приходит.

Теперь на главной странице сайта вы можете мобильный трекер скачать бесплатно. Рядом на странице «Руководство» есть документ, где на картинках показано, что за чем нужно делать при установке приложения мобильный трекер.

Мобильный трекер онлайн бесплатно будет работать первые 3 дня с момента регистрации. Потом его работу нужно будет оплатить.

После того, как вы зарегистрировались на сайте – у вас откроется ваш Личный кабинет – это святая святых, куда будет пересылаться вся собранная с телефона информация. В целях защиты своих данных, поступающих в кабинет, никому не говорите свой логин и пароль, которые вы придумали при регистрации.

Мобильный трекер в Личный кабинет будет пересылать данные только когда на «нужном» телефоне есть Интернет. Мобильный трекер онлайн будет передавать данные в Личный кабинет, если на телефоне всегда будет подключен Интернет (мобильный или Wi-Fi).

Если Интернета нет, тогда данные будут храниться в скрытой папке на телефоне и ждать появления Интернета, чтобы моментально передаться в Личный кабинет. Мобильный трекер позволит хранить информацию в Личном кабинете ровно 1 месяц с момента ее поступления. Потом данные будут автоматически удаляться для освобождения места следующим.

В личном кабинете располагаются не только данные. Там есть огромный раздел «Команды», который подразделяется на «Команды» и «Настройки». При помощи них вы сможете управлять телефоном практически безгранично.

О том, как грамотно настраивается программа мобильный трекер на Андроиде, как определяется местоположение телефона, какие есть для этого настройки и команды читайте в: «Телефон с GPS трекером».

Функционал программы мобильный трекер настолько широк, что описать все функции здесь не представляется возможным. Поэтому описываем только те, которые пользуются особой популярностью:

  • круглосуточное отслеживание местоположения телефона на карте;
  • запись входящих/исходящих звонков;
  • отслеживание всех звонков (дата, номер, имя контакта, продолжительность и время разговора);
  • отслеживание нажатий клавиш на виртуальной клавиатуре смартфона;
  • отслеживание действий в социальных сетях;
  • отслеживание истории браузера (какие сайты посещали и когда);
  • удаленная запись окружения посредством команды: «Включить запись звука»;
  • удаленное фотографирование с обоих веб-камер телефона;
  • автоматические скриншоты экрана (хоть каждые 2 секунды);
  • удаленно очищать память;
  • удаленно блокировать телефон и включать сирену;
  • и многое другое.

Программа мобильный трекер Reptilicus – это многофункциональная программа, отслеживающая практически все действия пользователя, а также позволяющая управлять аппаратом издалека при помощи команд.

Внимание! Хотим обратить ваше особое внимание на то факт:

  • что регистрация на сайте проходит бесплатно;
  • что на сайте можно мобильный трекер скачать бесплатно;
  • что мобильный трекер онлайн работает тестовые дни при условии, если на телефоне постоянно подключен Интернет;
  • что бесплатный мобильный трекер будет работать не в онлайн, если на телефоне Интернет будет то включаться, то выключаться.

Лучший мобильный трекер 2019 года – это многофункциональное мобильное приложение трекер Reptilicus!

Live GPS Tracker – программа, отслеживающая изменение GPS-координат у цели в режиме реального времени. С ее помощью можно наблюдать за перемещениями ребенка или близкого человека – вы всегда будете знать, где в данный момент находится интересующие вас лица.

Принцип действия программы состоит в фиксировании GPS-координат, их записи в файл и последующей передачи архива с данными на сервер, где они расшифровываются и выносятся на карту в виде трека.

Как пользоваться Live GPS Tracker?

Чтобы начать пользоваться Live GPS Tracker, нужно следовать следующим пунктам:

  1. Скачать на компьютер, установить и зарегистрироваться на официальном сайте производителя: https://livegpstracks.com.
  2. Запустить и настроить. При запуске на ПК выйдет такое окошко:

В левой части вкладки находятся кнопки «Старт/Стоп», «Создать точку в данном месте» и окно журнала событий, в котором описываются текущие операции.

В правой части расположены настройки программы, представленные следующими разделами:

  • COM-порт GPS-устройства. Определяется автоматически или вводится самостоятельно;
  • логин и пароль. От кабинета на сайте;
  • имя трека. Название текущей сессии, которое отображается на сервере;
  • доступ. Определяет уровень допуска. Модно выбрать, чтобы информация о треке была доступна для просмотра лишь владельцу, друзьям или всем желающим;
  • прореживание координат (в метрах). Устанавливает расстояние между точками в файле трека;
  • параметры отправки. Определяют условия автоматической отправки полученных данных на сервер. Возможный выбор: по времени, по пройденному расстоянию или же вручную, нажав на соответствующую кнопку «Отправить треки». Стоит отметить, что соединение с сетью запускается при запуске программы. Поэтому, если вы не желаете отправлять данные, то выберите пункт «Вручную».

После осуществления необходимых настроек можно перейти к началу записи координат. Для этого нужно нажать на кнопку «Старт». Ее цвет отражает текущее состояние GPS-приемника: зеленый сигнализирует о получении сигнала и записи точек, красный – связь не установлена, желтый – нет корректных координат.

После того, как GPS-устройство определит координаты, можно перейти к созданию точек, которые будут отражаться на карте вместе с треком. Для этого нужно просто нажать на соответствующую кнопку. Если возникла необходимость немедленной обработки данных, то используем «Отправить треки».

Результат можно посмотреть на сайте производителя в разделе «GPS/ГЛОНАСС мониторинг в режиме реального времени».

Преимущества Live GPS Tracker

Мало того, что программа проста и удобна в использовании, она имеет также еще ряд достаточно полезных характеристик:

  • полностью на русском;
  • существуют версии и для смартфона, и для компьютера;
  • гибкие настройки;
  • потребляет минимум трафика.

Mobile Location Monitoring by exploiting SS7 Protocol Vulnerability

Any portable digital device supporting voice calls operates thanks to global GSM networks. Remote digital signal transmission and reception between a mobile device and the nearest cellular tower is a technological basis supporting cellular communication. Thus, info on a registered device location is stored by a carrier via secure SS7 protocol. This data are protected by technologies developed back in 1980s and, as a rule, are completely outdated. PL Tracker clients can use a “Location Monitoring” by phone number technology that operates by detecting and exploiting a common SS7 vulnerability. No need for configuring a target device and obtaining consent from its owner – this is a unique feature offered by PL Tracker location determining tool.

Compatibility

iPhone

Android

Quick Result

An end-to-end operation cycle takes 2-to-10 minutes. Accuracy level is determined by a target location and specific protection methods integrated by a carrier. All the received data will be displayed in the “Current Location” section of the “Dashboard”. Now you don't need to use you device's disc space.

Without Confirmation

Due to PL Tracker operation mechanism, clients can locate a target device by a phone number. This eliminates the need for preparing and configuring any target device, as well as notifying its owner. This principle completely eliminates many issues related to the software package usage.

100% Secure and Safe

All the data specified at sign-up, as well as obtained when using the software package (i.e., login, password, email address, location points, and movement history) is encrypted with end-to-end methods. This makes it completely inaccessible to third parties.

Available to Everyone

Our developers have optimized PL Tracker to make it accessible for anyone, regardless of computer skills level. Our fully automated algorithm is launched online and requires no client involvement. You no longer need to configure a sector-specific software package on a target device.

24/7

Customer Support

PL Tracker Team values each client, pays special attention to feature accuracy and strives towards constant service improvement.

95%

Satisfaction Level

That’s the very number of clients willing to use this service once again, according to a recent poll. We appreciate this figure.

Frequently asked question

  • Can a subscriber find out that his location is being tracked? A target device operation isn’t affected by the interception of SS7 protocol data of cellular networks. It doesn’t discharge a battery and is completely undetectable. A carrier receives zero extra notifications about the integrity of its security system as well.
  • How can one find out that a tracking session ended successfully? If a carrier’s brand name and your target location region are indicated in the dialog screen then the current location was determined successfully. To display it, you need to add funds to your account balance via one of the available payment methods.
  • What is the accuracy of GPS coordinates displayed by PL Tracker? The accuracy of the indicators depends on cell tower deployment density and on the model of equipment used by carriers for data protection purposes. As a rule, an indication error in below 10 square meters.
  • Can a Mobile Location be tracked if a device isn’t active? There’s only one condition to be met for transferring data to a carrier – a SIM card must be in the module. Moreover, a device can be turned off, remain in the airplane mode or out of coverage.
  • Why is there no alternative to cryptocurrencies as a payment method? Standard payment methods can show transaction participants (a payer and a payee). To ensure the highest degree of customer anonymity, cryptocurrencies were chosen as the payment method.

If you have any questions please do not hesitate to ask. Your suggestions and ideas are important to us – feel free to leave some in the Feedback Section or contact our Customer Support Team.

Promo Video

Let's go right now!

Sign In Sign Up

International level

The Software is Fully Compatible with Global Mobile Phone Carriers.

Категория:УтилитыВ |В В Просмотров: 16761В В В 

Разработчик: Mobile Tracker
Статус: Бесплатная
Платформа: Windows 7, Windows 10
Версия: Последняя
Дата выхода: 2017
Разрядность: Все
Язык: Русский

Функционал

Программа для компьютера, которая выполняет сразу несколько очень важных функций. Во-первых, она выполняет функции отслеживания GPS-координат портативных устройств. В режиме реального времени данная утилита получает данные о долготе и широте, постоянно сверяясь со встроенным в устройство приемником. Во-вторых, используя Mobile Tracker 6.1 можно обмениваться с устройством сообщениями. Полный список доступных функций и инструментов выглядит следующим образом:

  • трекинг подключенных устройств;
  • прием и передача данных;
  • обмен сообщениями (в режиме чата);
  • обеспечение соединения с сетью;
  • сбор дополнительной информации об устройстве;
  • Важное замечание

    Обратите внимание на тот факт, что для корректной работы необходимо установить Java. Вообще утилита Mobile Tracker 6.1 довольно старая. Вследствие этого она очень плохо работает с современными версиями Windows, потому мы бы рекомендовали бы запускать ее в режиме совместимости. Да и даже в этом случае корректная работа программы не рекомендуется. СКАЧАТЬ

    Рейтинг: Другие утилиты:

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!