Прежде чем начать пользоваться Hacker’s Keyboard, необходимо все правильно настроить. Разделим каждое действие на пункты:

Как видно из скриншотов, раскладка Hacker’s Keyboard очень похожа на компьютерную клавиатуру. Приятным моментом было увидеть блок стрелок, который помогает гораздо быстрее перемещаться по тексту, чем просто нажимать в нужную точку. Язык меняется удерживанием пальца на пробеле, а затем сдвиг в любую сторону. Клавиша Fn открывает доступ к циферблату, а также стандартным кнопкам для компьютерных клавиатур: блок клавиш F1-F12, Home, End, PageUp и PageDown и другие. К сожалению, использовать блок F1-F12 не получиться, поскольку они просто не запрограммированы для использования в данных приложениях (имеется в виду Gmail клиент). При вводе текста, что на скриншоте, я допустил 3 ошибки и то только потому, что не привык еще к расположению кнопок. Печатал двумя руками и дискомфорта не чувствовал. Клавиатура очень сильно выделяется среди других, и надеюсь, что вы разделите со мной эту маленькую радость. Приятного пользования!

Скачать Hacker’s Keyboard для Android:

Скачать apk1,2 Mb Скачиваний: 1265 Похожие приложения Jelly Bean Keyboard PRO Kii Keyboard Full Keyboard QuickWrite Keyboard Q2 Keyboard TS Keyboard American Keyboard FC Barcelona Official Keyboard TouchPal X keyboard Hitap Keyboard SwiftKey Keyboard Chrooma Keyboard Комментарии — 1 Оставить комментарий к программе Hacker’s Keyboard

Hacker’s Keyboard — бесплатная клавиатура для Android с точно такой же раскладкой как на обычной компьютерной.

Скачать Hacker’s Keyboard рекомендуется тем, кто привык печатать на компьютерной клавиатуре и хочет иметь точно такую же на Андроиде.

Особенности приложения:

  • настраиваемая раскладка клавиатуры и удобное переключение языков;
  • несколько режимов ввода: стандартный, как на компьютере, режим 5 строк, блочный;
  • настраиваемые шрифты и стили.

Мобильное приложение Клавиатура от Хакеров включает в себя более 20 различных языковых пакета — в том числе и русский язык.

Hacker’s Keyboard не только привычнее и проще, но и имеет в своей раскладке знаки пунктуации, клавиши со стрелками, Ctrl, Shift и другие полезные кнопки.

Мобильная программа особенно необходима тем, кто пользуется connectbot для SSH доступа серверов. Важные клавиши Tab и Ctrl/ESC и клавиши со стрелками необходимы для трекбола или D-пада.

Чем еще может порадовать клавиатура для мобильных устройств Hacker’s Keyboard Android?

  1. Множество внутренних настроек: словарь, подсказки, голосовой ввод и другое.
  2. Поддержка смартфонов и планшетов на OS Android начиная с версии 2.2 и выше.

Мнение. Hacker’s Keyboard для Android — это самая прекрасная клавиатура, довольно простая, но очень красивая. Все знаки, все запятые, точки и другие знаки присутствуют на клавиатуре. Очень мало весит. Голосовой ввод прекрасно работает. За ctrl+c и ctrl+v, отдельное спасибо. Кстати, было бы неплохо выложить полный список поддерживаемых программой «быстрых клавиш».

Если вам по какой-либо причине не понравилась данная клавиатура, то всегда можно скачать Яндекс клавиатуру или GKeyboard.

Скачайте клавиатуру на Андроид как на компьютере Windows — Hacker’s Keyboard и начните печатать также быстро как на ПК, ведь расположение кнопок уже знакомо!

Скачать Hacker’s Keyboard 1,7 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 1.40.7 от 30.07.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Klaus Weidner
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Клавиатуры на Андроид

Google Клавиатура на АндроидЯндекс Клавиатуру на АндроидSwiftkey Keyboard на Андроид Рекомендуем почитать:

Xakep #247. Мобильная антислежка

Дизайнеры не оставляют попыток усовершенствовать конструкцию компьютерной клавиатуры. Новая модель Ultimate Hacking Keyboard (UHK) не зря называется «хакерской» клавиатурой. Она сконструирована таким образом, чтобы каждый мог настроить её на свой вкус.

Для удобства клавиатура разделяется на две половины, которые соединяются кабелем. С точки зрения эргономики так удобнее набирать текст. Впрочем, две половинки всегда можно объединить: они защёлкиваются на стальных направляющих и магнитах.

В Ultimate Hacking Keyboard есть и другие интересные инновации. Например, кнопка “Mouse”, после нажатия на которую можно с клавиатуры управлять курсором мыши, нажимая I, J, K и L. Другие функции мыши, в том числе нажатие левой и правой клавиш и прокручивание колёсика, тоже доступны с помощью окружающих клавиш.

Курсор мыши — не единственная «бонусная» функция этой клавиатуры. Она настраивается таким образом, чтобы управлять разными настройками приложений, в том числе изменять громкость динамиков, управлять воспроизведением треков в медиаплеере и т.д.

Клавиатуру можно запрограммировать на выполнение макросов по нажатию определённых сочетаний клавиш. Разработчики из компании Ultimate Gadget Labs заверяют, что соединение контактов в клавиатуре сделано таким образом, что она распознаёт одновременное нажатие любого количества клавиш. Кстати, раскладку клавиатуры можно поменять, если переставить клавиши и внести изменения в сопутствующее ПО. Например, можно изменить раскладку QWERTY на Dvorak.

В конце концов, Ultimate Gadget Labs гарантирует исключительную долговечность устройства: клавиши рассчитаны на 50 млн нажатий, а в случае поломки есть возможность ремонта.

Купить «хакерскую» клавиатуру пока нельзя. Разработчики скоро начнут сбор средств на Кикстартере. Можно оставить свой адрес электронной почты, чтобы они оперативно уведомили о начале краудфандинговой кампании.

Are you missing the key layout you're used to from your computer? This keyboard has separate number keys, punctuation in the usual places, and arrow keys. It is based on the AOSP Gingerbread soft keyboard, so it supports multitouch for the modifier keys.This keyboard is especially useful if you use ConnectBot for SSH access. It provides working Tab/Ctrl/Esc keys, and the arrow keys are essential for devices that don't have a trackball or D-Pad.HAVE FEEDBACK, QUESTIONS, OR BUG REPORTS? Please check https://code.google.com/p/hackerskeyboard/wiki/FrequentlyAskedQuestions or email me. It's difficult to track issues reported through review comments.Completion dictionaries are provided by plug-in packages, see the «other applications by this developer» section for the currently available list. The keyboard also supports use of dictionaries (but not keyboard layouts) provided by AnySoftKeyboard language packs.For more information, please see the documentation: https://code.google.com/p/hackerskeyboard/wiki/UsersGuide https://code.google.com/p/hackerskeyboard/wiki/FrequentlyAskedQuestions https://code.google.com/p/hackerskeyboard/wiki/ReleaseNotes https://code.google.com/p/hackerskeyboard/In case an updated version is not working for you, you can download older releases here: https://code.google.com/p/hackerskeyboard/downloads/list?q=label:Release&sort=-filenameKnown issues include:- Localization for the keyboard layout is incomplete, currently the Spanish, Finnish, Lao, Romanian, and Thai are only localized in 4-row mode and show the English QWERTY layout in 5-row mode.- Some languages and layouts may not be usable on your phone if it lacks the necessary fonts.- Right-to-left languages (Arabic, Hebrew) are apparently not fully supported on pre-Honeycomb devices. Your mileage may vary.- Many applications don't react to additional keys since they aren't programmed to handle them.The supported keyboard layouts include:- Armenian (Հայերեն)- Arabic (العربية)- Bulgarian (български език)- Czech (Čeština)- Danish (dansk)- English Dvorak (language «en_DV»)- English (QWERTY)- English/British (en_GB)- Finnish (Suomi)- French (Français, AZERTY)- German (Deutsch, QWERTZ)- Greek (ελληνικά)- Hebrew (עברית)- Hungarian (Magyar)- Italian (Italiano)- Lao (ພາສາລາວ)- Norwegian (Norsk bokmål)- Persian (فارسی)- Portugese (Português)- Romanian (Română)- Russian (Русский)- Russian phonetic (Русский, ru-rPH)- Serbian (Српски)- Slovak (Slovenčina)- Slovenian (Slovenščina)/Bosnian/Croatian/Latin Serbian- Spanish (Español, Español Latinoamérica)- Swedish (Svenska)- Tamil (தமிழ்)- Thai (ไทย)- Turkish (Türkçe)- Ukrainian (українська мова) Скачать Hackers Keyboard [apk] Скачать Hackers Keyboard [apk] Как установить? Hackers Keyboard5.0 out of 5 based on 1 vote

Hacker’s Keyboard – это портативная пяти рядная клавиатура для работы с приложениями и процессами на вашем гаджете.

Данная клавиатура идентична ПК клавиатуре и имеет точно такую же раскладку. Она будет полезна для тех пользователей, которые постоянно работают с ConnectBot для SSH соединений и другими аналогичными программами. 

Приложение не имеет ничего лишнего, привлекая простым дизайном и удобным расположение всех клавиш. В нём есть две вкладки, первая имеет обычную ПК раскладку, вторая же состоит из боковой панели с цифрами и основными функциональными кнопками, такими как F1-F12, Alt, Delete и другие.

Также стоит отметить и небольшой размер приложения в совокупности с функционалом. Во время своей работы Hacker’s Keyboard расходует даже меньше энергии, чем стандартная клавиатура.

Единственным нюансом Hacker’s Keyboard является совместимость с системой девайсов. Установить Hacker’s Keyboard можно на Android не слабее 2.2+, но этот недочёт компенсируется стабильностью приложения. Работать с ним очень удобно и не только в сфере программирования, но и просто для общения на каждый день.

Что нового:

  • Исправлены некоторые ошибки.
  • Исправлены баги с переключением на русский язык.
  • Оптимизирована работа приложения.
  • Добавлены новые коды.

Так стоит ли скачивать Hacker’s Keyboard для Android? Учитывая то, что приложение абсолютно бесплатное, не имеет рекламы и не нагружает систему, то несомненно стоит. Люди, которые постоянно работают с клавиатурой ПК и уже привыкли к ней, по достоинству оценят данное приложение.

  •  
  • Прочитано 3170 раз Последнее изменение Четверг, 09 февраля 2017 10:19 Опубликовано вКлавиатуры

    Похожие приложения


    • Дом 2

      Дом 2 – это специальный ресурс, который позволяет просматривать новости и видео о популярном реалити-шоу Дом 2.


    • Jit Call Recorder

      Jit Call Recorder – это небольшое и очень удобное приложение для записи звонка.


    • Сокровища Пиратов

      Сокровища Пиратов – это очень интересная головоломка для всей семьи.

    Вернуться наверх ↑

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!