Сегодня большинство современных людей для работы, учебы и развлечений использует интернет сеть. При этом особой популярностью пользуется поисковая система Google, что открывает множество функциональных возможностей.

Для того, чтобы пройти простую процедуру регистрации в системе нужно указывать свою реальную дату рождения. Это делается для того, чтобы поисковая система максимально удовлетворяла потребности пользователя, предлагая ему специальные приложения и настройки. При этом указав один раз свою дату рождения при регистрации больше таких действий делать не нужно. Кроме того, близкие люди смогут видеть реальную дату пользователя. При этом могут возникать необходимость изменить дату рождения под влиянием различных факторов. Это можно сделать очень просто.

Для этого нужно войти в систему и загрузить свой профиль, введя соответствующее имя и пароль. Далее нужно зайти в меню, где содержатся сведения о пользователе. После этого нужно провести все необходимые изменения в общих сведениях о пользователе. Пользуясь простым меню легко указать нужную дату рождения. После этого нужно подтвердить и сохранить все проведенные изменения.

Тоже прочитай:   Как изменить дату добавления новости на uCoz?

Как поменять возраст в YouTube

К сожалению, в мобильной версии Ютуба еще нет функции, позволяющей менять возраст, поэтому в этой статье мы разберем только, как сделать это через полную версию сайта на компьютере. Кроме этого также расскажем, что делать, если аккаунт был заблокирован из-за указания неправильной даты рождения.

Поскольку профиль Ютуба одновременно является и аккаунтом Google, то настройки изменяются не совсем на сайте YouTube. Чтобы поменять дату рождения вам необходимо:

  1. Зайти на сайт Ютуб, нажать на значок своего профиля и перейти в «Настройки».
  2. Здесь в разделе «Общая информация» найти пункт «Настройки аккаунта» и открыть его.
  3. Теперь вы будете перемещены на страницу своего профиля в Google. В разделе «Конфиденциальность» перейдите в «Личная информация».
  4. Найдите пункт «Дата рождения» и кликните на стрелку справа.
  5. Напротив даты рождения нажмите на значок в виде карандаша, чтобы перейти к редактированию.
  6. Обновите информацию и не забудьте ее сохранить.

Ваш возраст изменится сразу же, после чего достаточно перейти на Ютуб и продолжить просмотр видео.

Что делать при блокировке аккаунта из-за неправильно указанного возраста

Во время регистрации профиля Google от пользователя требуется указать дату рождения. Если ваш указанный возраст меньше тринадцати лет, то доступ к аккаунту ограничивается и через 30 дней он будет удален. Если вы указали такой возраст ошибочно или случайно изменили настройки, то можно обратиться в службу поддержки с подтверждением вашей реальной даты рождения. Делается это следующим образом:

  1. При попытке входа на экране отобразится специальная ссылка, перейдя по которой вам необходимо будет заполнить указанную форму.
  2. Администрация Google требует отправить им электронную копию документа, удостоверяющего личность, или совершить перевод с карты на сумму тридцать центов. Данный перевод отправится в службу защиты детей, также на несколько дней на карте может быть заблокирована сумма размером до одного доллара, она вернется на счет сразу же после того, как сотрудники проверят вашу личность.
  3. Проверять статус запроса достаточно легко – просто перейдите на страницу входа в аккаунт и введите свои регистрационные данные. В случае, когда профиль не разблокирован, на экране появится статус запроса.
  4. Перейти на страницу входа в аккаунт Google

Проверка длится иногда до нескольких недель, однако если вы перевели тридцать центов, то возраст подтверждается мгновенно и через несколько часов доступ к аккаунту будет возращен.

Перейти на страницу поддержки Google

Сегодня мы подробно рассмотрели процесс изменения возраст в YouTube, в этом нет ничего сложного, все действия выполняются буквально за несколько минут. Хотим обратить внимание родителей, что не нужно создавать ребенку профиль и указывать возраст старше 18 лет, ведь после этого снимаются ограничения и легко можно наткнуться на шок-контент.

Читайте также: Блокируем YouTube от ребенка на компьютере Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Опишите, что у вас не получилось. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Помогла ли вам эта статья?

Вопрос знатокам: как в youtube изменить возраст?

С уважением, Илья Шепрут

Лучшие ответы

Шестой Лесничий:

а нет. и это не изменит возраст на твоей странице ютуба. меняется только в google+

azarn1k:

Возраст изменить нельзя. Только регистрация нового аккаунта.

Аня Руднева:

Возраст изменить нельзя

Sanek Shakula:

Заходишь в аккаунт гугл, затем—>мой аккаунт—>настройки—>меняешь дату—>подтверждаешь—> обновляешь—>радуешься

Татьяна Галкина:

Возраст изменить нельзя. Только регистрация нового аккаунта.

Видео-ответ

Ответы знатоков

Keyner: Адиба Камаледдиновна Сафиулла:

Это не бред. Школоту гугл не терпит.

RushSykes:

Такая же проблема. Мне 17, а зайти не могу: (

женя король:

Зайдите через другой браузер и всё..

okaycat:

В аккаунте Гугл дату рождения изменить невозможно, такой функции пока нет.

Roma Bykov:

в настройках

Ольга Михайлова:

Неправда!!! Такая функция существует, по крайней мере 04.02.2016 (когда я записал этот ответ). Я сам изменял! Путь: заходишь в мой аккаунт, в окне конфиденциальность выбираешь пункт настройки аккаунта. Далее наверху в личной информации изменяешь дату, и не только.

Автор ________________ задал вопрос в разделе Интернет

как изменить возраст в gmail.com ? и получил лучший ответ

Ответ от Keyner[гуру]Если вы не указывали возраст при создании почтового ящика или указали возраст меньше 18 лет, создание своей страницы в Google+ для вас недоступно ссылка заблокирована Зайдите под своим логином и проверьте, что у вас там написано ссылкаПричем изменить возраст и создать страницу уже после изменения возраста нельзя. Можно только создать новый почтовый ящик, а затем страницу, сразу же указав требуемый возраст. Однако учтите, что в G+ довольно жесткая модерация и уже было большое количество заблокированных страниц, в т. ч. за ложную информацию о себе. Google — компания, следящая за исполнением всех правил буквально, и откровенный фейк там долго не держится.

Ответ от 2 ответа[гуру] Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: как изменить возраст в gmail.com ? спросили в Интернеткак изменить имя в одноклассникахКак изменить имя в одноклассникахЕсли вам не нравится как написано ваше имя вподробнее… спросили в ДругоеИмякак изменить имя в Facebook-е?Как изменить имя в Facebook? Для начала нужно зайти в свой аккаунт в Facebook. Послеподробнее… а как изменить голос в программе Clownfish?Как изменит голос в Скайпе с помощью clownfish?подробнее… спросили в ДругоеИзменитькак изменить логин в контакте?1 Как изменить логин в Контакте, если в качестве такового используется e-mail?В этойподробнее… спросили в ДругоеКак изменить язык в браузере?Как поменять язык в браузере Мозила? (Mozilla Firefox)Для того, чтобы поменять язык вподробнее… Ответ от Адиба Камаледдиновна Сафиулла[гуру]Это не бред. Школоту гугл не терпит. Ответ от RushSykes[новичек]Такая же проблема. Мне 17, а зайти не могу: ( Ответ от 2 ответа[гуру] Привет! Вот еще темы с похожими вопросами: спросили в ДругоеКак изменить аватарку в моём мире??? подскажите пппплллизззззззз ЗАБЫЛА(((((#yaimg581696#Здравствуйте!Как изменить аватарку в моём мире?Зайдите вподробнее… спросили в ИнтернетКак изменить язык в Google Play Market?Есть две причины, по которым приложения могут быть на разных языках:1. В самом смартфоне вамподробнее… спросили в Другоекак изменить возраст в badoo? спасибоКак изменить дату рождения в профиле?Просто зайдите в свой профиль и выберите опциюподробнее… Как изменить скин в игрe Minecraft? Каааак???если на серверах играешь, в инете введи-ники по скинам в майнкрафт, там смотришь скины, какойподробнее… спросили в БудущееНастоящаяКак изменяются глаголы в настоящем,будущем и прошедшем времени?В настоящем и будущем времени — по лицам и числам,в прошедшем времени — по родам иподробнее… как изменить почту в контактах на сайте, на главной странице в opencart?OpenCart изменяем страницу контактыподробнее… спросили в Интернеткак изменить возраст в вконтакт??? ввел ошибочно теперь не могу изменить подскажите пожалуйста!!!Рядом с «Моя страница» есть «ред. «, зайдитеподробнее… спросили в ДругоеКак в Google изменить имяДля того чтобы провести настройку своего профиля необходимо войти в вашу учетную запись.подробнее… спросили в ПамятьЖелезо1.Как увеличить физическую память компьютера?Можно виртуальную память увеличить-так называемый файл подкачки. . Это типа того, что ты имеешь вподробнее… спросили в Интернеткак изменить имя вконтакте без проверки например Юлия на Юляшка?Как изменить имя в контакте бесплатно Перед тем как вы поймете как вы узнаете как на данныйподробнее…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!