Скачать

Черный список – это программа для блокирования нежелательных звонков и сообщений на Андроид. Номера, добавленные в список, блокируются незаметно, без каких-либо признаков звонка. Их можно добавить из списка контактов, недавних вызовов или вручную. При этом вы не потеряете важные сообщения или вызовы, потому что приложение сохраняет историю. С помощью него можно также блокировать уведомления и звонки со скрытых номеров.

Особенности программы Черный список

  • Поддерживается большинством телефонов и планшетов.
  • Приложение стабильное и легкое.
  • Простое в использовании.
  • Малое потребление ресурсов.
  • Включение/отключение блокировки в один клик.
  • Гибкие настройки.
  • Уведомления о поступлении заблокированных звонков и SMS, могут быть отключены в настройках.
  • Блокировка неизвестных и скрытых номеров.
  • Журнал заблокированных сообщений и вызовов.
  • Блокировка телефонов только по первым цифрам (опция «Начинаются с…»).
  • Возможность блокировки всех входящих вызовов и SMS.

Плюс ко всему – приложение Черный список абсолютно бесплатное! Чтобы разблокировать какой-либо номер, его достаточно просто удалить из списка. Если вы используете на своем устройстве другие приложения с теми же функциями, возможны конфликты между ними и Черным списком. В этом случае убедитесь, что они отключены. Также добавьте приложение в список исключений программ для очистки памяти.

Черный список существенно расширяет стандартные возможности мобильных устройств. Бесплатное распространение и поддержка большинством гаджетов делают его одним из лучших в своем роде.

С нашего сайта можно скачать Черный список на Андроид бесплатно, без регистрации, по прямой ссылке ниже.

Скачать Черный список бесплатно

Размер: 3,88 Mb | Скачиваний: 5664

  • Текущая версия: 3.2.51
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Vlad Lee
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Черный список

Черный список на Андроид — бесплатное приложение на смартфон и планшет, которое поможет легко заблокировать нежелательный звонок или SMS, а также управлять черным списком добавляя или удаляя номера.

Скачать Черный список на Андроид русскую бесплатную версию рекомендуется тем, кого преследуют рекламные агенты, спам-sms, да и просто надоедливые люди.

Программа для Android сохранит телефон в покое — вы забудете о нежелательных звонках, сможете в ручном режиме внести любой номер (полный, короткий, по имени) в black list.

Черный список на Андроид имеет легкий оптимизированный программный код, что позволяет утилите бесшумно и без нагрузок работать в операционной системе Android.

Возможности программного обеспечения:

  • простое пополнение черного списка SMS и номерами;
  • да, тут есть и белый список, такие номера никогда не заблокируются;
  • журнал с блокированными данными, которые можно просмотреть;
  • импорт и экспорт базы номеров.

Скачайте и воспользуйтесь Черным Списком на мобильной системе Андроид абсолютно бесплатно, ведь номера из списка никогда более не отвлекут вас от дел. А в случае, если вы хотите знать звонил тот или иной номер, было ли получено SMS, то в этом поможет Журнал, где видны все данные.

Что было добавлено в последней новой версии.

  1. Блокировка скрытых, неизвестных, цифровых, именных номеров и SMS.
  2. Возможность включить уведомление о заблокированных звонках и СМС.
  3. Кнопка добавления номера в список в 1 клик.

Надоели звонки от незнакомцев? Вам не хватает Черного Списка на Андроиде, ведь им пользуются более 100 млн человек — ОГО! Рейтинг программы очень высокий, а отзывы лишь подтверждают его. Мы рекомендуем это бесплатное приложение скачать для Android и забыть о нежелательных звонках и СМС.

Скачать Черный Список 2,3 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 4.2.51 от 31.08.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Влад Ли
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Связь

Мой МТС приложение на АндроидTruecaller для АндроидGet Contact на АндроидМой Теле2 приложение на Андроид С помощью данного приложения вы сможете легко управлять своим черным списком, блокировать нежелательные звонки и SMS, а также неизвестные и скрытые номера. БЛОКИРОВКА ЗВОНКОВ И SMS СПАМА:Если вы устали от назойливых звонков и сообщений, достаточно поместить номера в черный список. Номера из черного списка блокируются тихо и без каких-либо признаков звонка. Чем бы вы ни занимались, вас не отвлекут звонки или SMS.SMS ПРИЛОЖЕНИЕ:Встроенные возможности по управлению сообщениями. Вы можете легко получать, отправлять и управлять SMS. Как только вы включите блокировку SMS, станет доступна вкладка с данным функционалом.ЧЕРНЫЙ СПИСОК:Вы можете заблокировать любые телефоны из списка контактов, последних вызовов или добавить нежелательный номер вручную.✔️ Блокировка звонков и SMS с помощью черного списка.✔️ Блокировка неизвестных номеров.✔️ Блокировка скрытых номеров.✔️ Блокировка номеров по первым цифрам (с помощью опции «Начинается с»).✔️ Блокировка SMS с буквенно-цифровых номеров.✔️ Блокировка всех номеров.✔️ Блокировка всех вызовов во время аудио чата или VoIP соединения.✔️ Используйте «Белый список», чтобы исключить блокировку важных контактов.✔️ Иконка в строке состояния может быть отключена.✔️ Получайте уведомления о блокировке или отключите их.✔️ «Расписание»: определите время работы «Черного списка».✔️ «Журнал» заблокированных звонков и SMS.✔️ Сохраняйте и загружайте черный список.✔️ Включайте и выключайте черный список в один клик.✔️ Надежная защита от нежелательных звонков и SMS.Возможные конфликты с другими приложениями:- Если вы используете приложения для очистки памяти, убедитесь что приложение «Черный список» добавлено в список исключений.- Возможны конфликты с другими приложениями блокирующими вызовыЕсли у вас возникли вопросы по работе программы, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте: support@vlmob.com В современном мире практически у каждого человека есть смартфон. Благодаря этому, с пользователем практически всегда можно связаться, просто позвонив на его номер. К сожалению, помимо нужных абонентов, пользователю так же практически постоянно могут дозвониться и «нежелательные» номера. Именно поэтому практически в каждом современном смартфоне есть функция «черный список», благодаря которой телефон в автоматическом режиме будет сбрасывать звонки с нежелательных номеров, не создавая неудобств хозяину.

Блокировка вызовов на Android смартфоне

Для того чтобы заблокировать входящие звонки на Android устройстве необходимо:

  • Открыть приложение «Телефон»
  • В верхней части программы найти значок в виде трех вертикальных точек. Нажать на него.
  • В открывшемся окне нужно выбрать пункт «Настройки».
  • В появившемся подменю требуется нажать на кнопку «Блокировка вызова».
  • Выбрав его, появится еще одно меню, в котором будут отображаться уже заблокированные номера и пункт «добавить номер». Нажав на него появится окно, в котором требуется ввести требуемый для блокировки номер.Так как Андроид это открытая операционная система и каждый производитель настраивает ее по-своему, на некоторых телефонах то, как внести номер мобильного телефона в черный список, может отличаться. Для таких случаев существует множество сторонних приложений, выполняющих по сути вышеописанные функции. Найти их можно в Play Market по запросу «Черный список» или «Блокировка вызовов».

    Блокировка входящих звонков на iPhone

    Чтобы заблокировать номер на iPhone требуется выполнить следующие действия:

  • Откроется меню номера, в нижней части которого будет пункт «Заблокировать абонента». Нажав на данный пункт телефон будет добавлен в «черный список»В iPhone также есть возможность заблокировать весь контакт со всеми номерами, «привязанными» к нему. Для этого требуется:
  • В нижней части экрана будет отображаться пункт «Заблокировать контакт», нажав на который он будет добавлен в «черный список»Теперь внеся номер в черный список телефона, поступать звонки больше не будут.

    Если достал СМС-спам

    На смартфон часто приходят СМС-рассылки с рекламных агентств. Для того чтобы они больше не тревожили можно заблокировать абонента прямо через «сообщения». Для этого требуется:

  • В разделе «Данные» требуется нажать на кнопку «Заблокировать абонента». ЗаключениеВ наше время понятие «личное пространство» практически исчезло из жизни человека. Заказав какую-либо услугу по телефону один раз, Ваш номер телефона навсегда сохранится в базе данной компании, чьей услугой Вы воспользовались. В дальнейшем эти данные будут использоваться для рекламы новых товаров и услуг, проведения опросов и т.д. Чаще всего именно чтобы избежать такой навязчивой рекламы и используют функцию «черный список» в телефоне. 9 01 2018

    Когда вас достают нежелательные звонки и смс с неизвестных номеров, хочется побыстрее заблокировать их — то есть, добавить в черный список телефона. Поэтому без лишней воды я расскажу, как заблокировать практически любой номер телефона (или контакт в адресной книге), добавив его в Blacklist. Это можно сделать как с помощью бесплатных приложений, так и напрямую — через настройки Android.

    Содержание:

    Если вы не хотите ставить сторонние программки на телефон, можно отключить звонки или смс через стандартные настройки – это несложно. Однако обратите внимание, что в разных версиях Андроид сделать это можно различными путями. Так что ищите в инструкции, как заблокировать номер на телефоне, именно свою версию операционной системы или марку устройства (Samsung, LG и т.п.).

    Как заблокировать контакт или номер телефона на Андроиде:

    1. Зайдите в список вызовов (в адресной книге, откуда совершаются звонки и видна история входящих и исходящих). Те же действия доступны из стандартного приложения Телефон.
    2. Откройте контекстное меню, зажав строку с контактом. В меню выберите пункт «Заблокировать номер».
    3. Таким образом вы отключите все входящие с заблокированного номера.

    Получить доступ к блеклисту можно тем же способом, что и выше. Единственное что пункт в контекстном меню называется «Добавить в черный список».

    Небольшое примечание. В данном случае вы не блокируете полностью дозвон на ваш номер. Дозванивающийся до вас нежелательный абонент будет слышать длинные гудки. Это значит, он не будет догадываться о попадании в черный список. Если же вам нужно полностью заблокировать контакт, используйте перечисленные далее методы и приложения.

    Один из «мягких» вариантов ограничения доступа – перенаправлять все звонки на голосовую почту. Таким образом, выбранный вами контакт сможет оставить сообщение, хотя обратиться к вам напрямую у него не будет возможности. Данный способ тестировался на Android версии 5.

    1. Заходим в список контактов.
    2. Нажимаем на значок редактирования контактов (справа вверху – меню с тремя точками).
    3. В контекстном меню активируем пункт «Только голосовая почта».

    Программки-блокировщики могут стать отличным функциональным подспорьем, если ваш контактный список состоит из множества имен и нужно использовать более гибкие средства для отсеивания нежелательных звонков и рекламных сообщений.

    Should I Answer? позволяет раз и навсегда избавиться от назойливых звонков. Причем бесплатно.

    Приложение оперативно отсеивает предложения маркетологов, мошеннические входящие и другие вызовы, которые настойчиво поступают на ваш телефон.

    Should I Answer? работает следующим образом:

    1. При входящем вызове приложение сверяет данные со своей базой (для работы не требуется Интернет);
    2. Если запись найдена в блеклисте, приложение его блокирует и/или уведомляет вас об этом.

    К слову, поведение блокировщика можно гибко настроить, чтобы избежать ошибочной блокировки или для того, чтобы не отвлекаться на уведомления. Так или иначе, Should I Answer? тихо делает свою работу и отсеивает нежелательные вызовы.

    Что касается базы нежелательных абонентов, она составляется всеми пользователями приложения (пополняется она очень быстро – около 30 тыс. записей каждый день). Можно оставить анонимный отзыв о записи, и в дальнейшем эти сведения будут доступны другим.

    Основные возможности приложения:

    • Защита от нежелательных вызовов с возможностью выбора действия –  блокировка или уведомление
    • Блокировка анонимных / зарубежных контактов
    • Создание пользовательских черных списков блокировки
    • Использование Should I Answer? в качестве полноценной оболочки-дозвонщика, со списком контактов и историей звонков
    • Автономная работа в оффлайн-режиме (автосинхронизация локальной базы).

    Приложение Should I Answer? не обрабатывает персональные данные и они не передаются в чужие руки. Средняя оценка на Google Play — 4.5,

    Calls Blacklist блокирует входящие звонки и анонимные вызовы

    Calls Blacklist – два в одном: блокировщик нежелательных звонков и смс-сообщений от абонентов. Также с помощью приложения можно фильтровать звонки и сообщения от неизвестных и анонимных источников. Это может быть также разнообразный спам, назойливый маркетинг, звонки ботов. Calls Blacklist в этом случае может решить все задачи, несмотря на свой минимализм это гибкое приложение. Доступно на русском языке. 

    BlackList- бесплатное приложение для Samsung и других устройств на базе ОС Андроид. В программе имеется два режима работы: черный (нежелательные контакты) и белый список (разрешенные контакты). Управлять списками очень просто, как и в любом аналогичном блокировщике. Кроме того, можно установить правило на фильтрацию анонимных (скрытых) и неизвестных абонентов, которых нет в адресной книге.

    Особенности блокировщика:

    • BlackList работает на большинстве android-устройств и потребляет мало системных ресурсов.
    • Оба списка исключений (черный и белый) можно настроить по своему усмотрению, добавить номера по маске букв или цифр.
    • Входящие вызовы можно сбрасывать или переводить в беззвучный режим.
    • Доступ к приложению можно ограничить паролем
    • Можно скрыть приложение из области уведомлений в ОС Андроид
    • Русский язык можно выбрать в настройках
    • Можно настроить блокировку звонков по расписанию в определенные дни или часы.
    • Заблокированные контакты / входящие хранятся в журнале программы BlackList, где можно ознакомиться с ними.

    Бесплатный блокировщик вызовов, приложение Call Blocker, автоматически отклоняет нежелательные вызовы, согласно выставленным настройкам и спискам номеров. Если вас раздражают спам и звонки от продавца или если вы хотите отклонить входящие смс от кого-либо, просто добавьте номер в черный список и дайте Call Blocker выполнить эту «грязную» работу. Приложение Call Blocker для Андроид – легкое и стабильное, занимает совсем немного памяти и ресурсов процессора.

    Режимы блокировки:

    • Блокировать абонента, используя черный список (внести номер телефона в блэклист)
    • Разрешить белый список (блокировать вызовы, которые не входят в белый список)
    • Блокировать неизвестные номера (блокировать вызовы, которые не находятся в контактах)
    • Блокировать все вызовы от абонентов
    Блокировка номеров с помощью утилиты Call Blocker

    Данная программа блокирует различные звонки, используя черный список пользователя, либо же обширную базу сообщества. Присутствуют функции «Антиколлектор», «Антипрозвон», «Антибанк» и другие. Блокировать номера можно по шаблону или маске, а также собственноручно при помощи ввода цифр абонента. При этом заблокированные номера разрешается без проблем удалять из журнала. Можно составить и белый список, который не будет блокироваться.

    Что удобно: пользователь получит уведомления в случае поступивших на его номер нежелательных звонках или с незнакомых номеров. Приложение Stop Call Me выделяется высокой скоростью блокировки, при этом минимальной нагрузкой на аккумулятор и процессор. Скачать черный список бесплатно на русском для Android вы можете по ссылке:

    Как заблокировать абонента через приложение Stop Call Me — Call Blocker:

    1. открываем приложение, разрешаем ему использовать телефонную книгу;
    2. нажимаем на конкретный контакт в адресной книге Андроид;
    3. выбираем «Добавить в черный список».

    Довольно неплохое приложение-блокатор с наглядным и лаконичным интерфейсом, русский язык доступен. Разрешается блокировать абсолютно любое количество номеров из списка контактов, а также делать это вручную.

    При этом блокировке поддаются сразу все номера из телефонной книги, а также скрытые вызовы. Пользовать может в любой момент выключить или включить уведомления о поступивших заблокированных звонках.

    Что касается текстовых сообщений от контактов из черного списка, то они автоматически блокируются программой. Но есть одно условие — требуется поставить программу по умолчанию, чтобы открывать и блокировать SMS.

    К сожалению, русскоязычной версии пока нет, поэтому придется разбираться с черными списками и контактами на английском. С другой стороны, интуитивно понятное меню не даст запутаться даже новичку.

    Добавляем в черный список контакт через Block call and block SMS:

    1. в главном меню находим и нажимаем на «Добавить контакт»;
    2. вводим номер телефона, а также имя (при желании);
    3. нажимаем «Добавить в черный список».

    Данный блокировщик телефонных звонков и СМС-сообщений избавляет пользователя от надоедливых коллекторов, банкиров, спамеров, рекламных менеджеров, незнакомых абонентов. В специальном журнале остаются все заблокированные сообщения и звонки, чтобы можно было получить более полную информацию. Есть возможность воспользоваться временной блокировкой (к примеру, с 8-00 до 12-00). При этом гибкие настройки позволяют отрегулировать многие важные параметры. А при помощи ключевых фраз можно отфильтровать сообщения, что весьма удобно. Пользователю предлагается создавать резервные копии своего черного списка, а также управлять уведомлениями.

    Заносим контакт в черный список в AntiNuisance:

    1. находим вкладку «Черный список» и нажимаем «+» («Добавить»);
    2. выбираем один из предложенных вариантов: из списка контактов, последних сообщений, последних вызовов или вручную;
    3. нажимаем на контакт, а затем подтверждаем галочкой.

    Эта бесплатная программа для Андроид блокирует нежелательные звонки, спам, сообщения от мошенников и так далее. Можно блокировать сообщения и звонки не только от одного человека, но и по отдельным группам. Например, по коду города, только неизвестные номера, либо же заблокировать все входящие звонки. Также пользователь может делиться с другими людьми информацией о различных телефонных мошенниках. Встроенный автоматический поиск позволяет найти не только самого абонента, но и все его входящие номера для наилучшего удобства.

    Программа распространяется на английском языке. Причем многие ее функции (в частности, блокировка сообщений) не работают на мобильных аппаратах с ОС Android 5.0 и новее.

    Как занести контакт через Mr. Number-Block calls & spam в черный список:

    1. заходим в контакты или журнал звонков;
    2. находим нужного абонента, а потом нажимаем на него;
    3. выбираем «Block», чтобы заблокировать контакт.

    Пожалуйста, оцените статью: 

  • ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!