Best Fiends – это особый вид развлечений из серии «убийц рабочего времени» для Android. Игроку не только предстоит поломать голову над задачками типа «три в ряд», но и взять на себя спасательную миссию.

Сюжет и особенности Best Fiends

Гармоничный мир маленьких букашек разрушен метеоритом, который наделил их врагов невиданным могуществом. Гигантские слизни с Гром-горы разрушают все на своем пути и похищают жителей Миниатюрии. Чтобы противостоять захватчикам, нужно сосредоточиться и умело использовать единственное оружие – однотонные цепочки, состоящие из 5 элементов:

  1. Сочные зеленые листья
  2. Яркие желтые соцветия
  3. Небесно-голубые капли воды
  4. Фиолетовые грибы
  5. Алые ягоды

Каждый оттенок предназначен для определенной группы воинов. Свойства каждой представлены в «Коллекции» (три вида бомб и конвертация «снарядов»). Помимо решения логических задач, потребуется выработать собственную стратегию расчета ходов, используя внушительный ассортимент инструментов и выполняя тактические задания.

Геймплей и функционал игры

Мелкие, но отважные персонажи игры обладают специальными навыками и разной силой. Их можно выращивать, используя разноцветных клещей, а также:

  • собирать блестящие бриллианты и золотые ключики;
  • выполнять задания, искать энергетические эликсиры и «прокачивать» солдат-букашек
  • участвовать в командных соревнованиях и квестах.

На страже справедливости в многопользовательских сражениях стоит бдительная техподдержка. Есть возможность сохранять достижения и восстанавливаться для продолжения приключения на других девайсах, если авторизоваться через Фейсбук.

Преимущества

  • нетребовательность к графическим ресурсам;
  • интересная реализация, выходящая за рамки жанра головоломок;
  • расширенные возможности геймплея;
  • красивая атмосферная анимация и зажигательные саундтреки;
  • отсутствие рекламы и возрастных ограничений.

52 Версия: 7.3.2 Android: 4.2 и выше Категория: Казуальные Разработчик: Seriously Digital Entertainment Ltd Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 28-10-2019, 12:10 Игра по системе головоломок три в ряд уже собрали больше семидесяти миллионов игроков по всему миру. Многие решают скачать Best Fiends на андроид из-за увлекательного игрового процесса и шикарных приключений, сделанных в фантастической графике. Открывайте для себя новый мир, который подарит возможность использовать забавных героев в ходе интереснейшей истории. Каждый из этих забавных малышей имеет свое место в мире. Собирайте опытную команду, которая будет участвовать в игровом сюжете и увеличивайте уровень этих персонажей. Они будут каждый день вставать на борьбу против гадких слизняков, которые заполонили мир. Игрок, который сможет скачать Best Fiends на андроид получит интереснейшую историю и сюжетную линию. Вместе с малышами этого фантастического мира герой должен будет попробовать жить в полной гармонии. Их мир отличается добром и любовью, пока в одну из ночей не произошло страшное событие. Фантастические темные маги смогли сделать из милых слизней опасных преступников, которые теперь будут пытаться уничтожить жителей этой сказки. Все родные и друзья героя оказались в заложника, а он, как единственный герой должен бросить все силы на их спасение.

Веселые головоломки с сюжетом

Чтобы суметь уничтожить всю армию слизняков придется постараться увеличить свои навыки и уровень. Откройте удивительную тайну этой загадочной истории. Впереди игрока ждут удивительные головоломки, в которых спрятаны сложные уровни, поэтому необходимо закреплять полученный опыт на деле. Игрок войдет в удивительный мир с красочной объемной графикой. Спасая своих приятелей, главный герой будет составлять из них смелую команду. Вместе они смогут взять верх над слизнями и найти главного мага, который натворил столько бед в их спокойном мире. Реклама Скачать Best Fiends на андроид бесплатно apk[114,85 Mb](cкачиваний: 208) Старые версии: показать apk[106,64 Mb](cкачиваний: 291) apk[105,99 Mb](cкачиваний: 137) apk[105,46 Mb](cкачиваний: 184) apk[99,75 Mb](cкачиваний: 377) apk[101,78 Mb](cкачиваний: 239) apk[102,83 Mb](cкачиваний: 230) apk[102,67 Mb](cкачиваний: 160) apk[102,26 Mb](cкачиваний: 177) apk[98,52 Mb](cкачиваний: 892) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Birds Mania Match 3 Candy Legend За гранью. Потерянные сказки Diamond Diaries Saga Best Fiends Forever Fleeing the Complex Candy Crush Saga Angry Birds 2 Еще от разработчика Seriously Digital Entertainment Ltd: Best Fiends Stars — Бесплатная игра-головоломка Best Fiends Forever Комментарии

Скачать

Best Fiends — это головоломка для Андроид, не похожая на все остальные. Оригинальный геймплей, яркая графика и разнообразные фишки помогли этой игре заработать большую любовь со стороны фанатов.

Игроку придётся спасать крошечную страну Миниатюрию от злых слизней, которые начали поедать растения. Бороться против вредителей вы будете от лица маленьких букашек «Best Fiends». По мере прохождения игрушки вы сможете открывать всё больше и больше различных насекомых, которые помогут вам победить.

Главное правило Best Fiends — нужно коснуться одного блока (а здесь они представлены в виде цветов) и провести пальцем по соседним блокам того же цвета. Чем длиннее цепочка, тем лучше результат и больше очков. Из этого и состоит весь игровой процесс.

Главные особенности

  1. Геймплей. Просто убирать «цветочки» с поля боя — это довольно скучно, не так ли? Но не сомневайтесь, в Best Fiends есть множество и других возможностей. Например, если вы соберёте цепочку такого же цвета, как и ваше определённое насекомое, то оно применит свою способность. И это не единственное, что вы сможете сделать.
  2. Графика. Яркие цвета всегда приятны. Чем насыщеннее игра, тем интереснее в неё играть. Тут это правило тоже работает. Смешные персонажи, качественная рисовка и разнообразие цветов — вот залог успеха этого продукта.
  3. Система прокачки. По мере прохождения вам нужно будет открывать новых персонажей и прокачивать их. Система работает по принципу любой другой RPG-игры. Лёгкость дальнейшего прохождения зависит от того, насколько грамотно вы подошли к этому этапу.
  4. Соревнования. Играть одному не так весело, как в компании. Поэтому разработчики предусмотрели это и встроили соревновательный режим. Для этого необходимо войти на большую карту через «Фейсбук», где вы и ваши друзья смогут побороться между собой.
  5. Продолжительность. Не стоит бояться, что игра быстро закончится или наскучит. Более 1 000 уровней не позволят вам заскучать или устать от игры. А с каждым обновлением их становится ещё больше.

Головоломка быстро обрела популярность среди пользователей Андроид. В игре есть внутриигровые покупки. Пользоваться ими или нет — исключительно личное решение каждого. Но само приложение полностью бесплатное. Оно понравится как взрослым, так и детям. Поэтому каждый может окунуться в этот красочный мир весёлых насекомых.

Скачать Best Fiends бесплатноРазмер: 115,54 Mb | Скачиваний: 326

  • Обновлено: 2.12.2019
  • Текущая версия: 7.4.2
  • Версия Андроид: 4.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Seriously Digital Entertainment Ltd.
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Bubble Shooter
  • Семейная Ферма
  • 2048 Number Puzzle game
  • Бутерброд

Видеообзор Best Fiends

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Best Fiends».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Игры на Андроид / Головоломки / Best Fiends Stars Скачайте Best Fiends Stars на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Головоломки OS: Android 4.3 Версия: 1.0.1 + МОД Добавлено: 17-11-2019 Просмотров: 274

Описание:

Best Fiends Stars – это увлекательная головоломка три-в-ряд от создателей популярной игры Best Fiends! Решай головоломки, собирай звёзды и ищи сокровища!

Небо Миниатюрии озарила яркая падающая звезда, с которой свалились сокровища! Нашим персонажам предстоит собрать команду букашек и найти сокровища раньше слизней! Присоединяйся к этому захватывающему путешествию и веди команду храбрых авантюристов в далекие земли Миниатюрии!

Особенности:

  • – Множество милых букашек;
  • – Более 500 увлекательных уровней;
  • – Мощные усиления;
  • – Возможность играть без подключения к Интернету.

Скачать игру Best Fiends Stars на Андроид:

Важно: прежде чем установить игру, необходимо установить программу SAI

1.0.1 [96.0 МБ] (скачиваний 70) много денег MOD 1.0.1 [96.0 МБ] (скачиваний 7) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры без интернета

Похожие Андроид игры:

CHUCHEL

CHUCHEL

Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever

Best Fiends Forever

Best Fiends Forever

Best Fiends

Best Fiends

Disney: Холодные приключения

Disney: Холодные приключения

Design Island

Design Island

Главная В» Андроид игры В» Best Fiends [Много денег]

Спасите лес и своих букашек от слизняков

11 окт. 2019 09:30 Версия: 7.3.0 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Best Fiends [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.8 Всего оценок: 1790858 Best Fiends — игра жанра три-в-ряд в новом исполнении.В стране Миниатюрии царили мир и спокойствие, пока однажды на Гром-Гору не упал метеор, откуда появились противные слизни. Помоги своим букашкам спасти родной лес! Совмещай блоки что бы нанести урон слизнякам. Если совместить блоки одного цвета с персонажем, он нанесет дополнительный урон и накопит энергию на свою способность, так например Темпер (зеленый клещ) выставит на поле бомбу, которая очистит линию; а милый желтый паучок Квинси сбросит конвертер, превращающий вокруг него все блоки в один цвет. По ходу игры вы будете отыскивать ключи, которыми сможете открывать новых букашек и особых клещей. Последние помогут улучшить ваше насекомое. Основная цель каждого уровня — собрать нужное количество блоков определенного цвета и уничтожить n-ое количество слизней, при всем этом нужно уложиться в ограниченное количество ходов. Очень милая и красивая игрушка, которая одинаково понравиться и детям и взрослым благодаря своему неповторимому геймплею, приятной музыке и красивому оформлению. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Добавлены новые хеллоуинские события и уровни;
  • Исправлены ошибки.

Описание мода

  • Вы можете покупать любые вещи за алмазы, даже если их у вас недостаточное количество;
  • Для получения огромного количества золота получите или потратьте некоторое его количество;
  • Отключено колесо фортуны.

Как установить (обновить) Best Fiends [Много денег]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.Seriously.BestFiends

Скачать Best Fiends [Много денег]

Best Fiends 7.3.0 [Оригинал]11 окт. 2019 00:50:30 —> 110.64 Mб .

Best Fiends 7.3.0 [Много денег]11 окт. 2019 00:56:29 —> 110.75 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыАркады, Казуальные, Три в ряд Версия 7.3.0 Версия OSЗависит от девайса ИнтернетНе требуется Размер110.64 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!