• Издатель: Bossa Studios
  • Разработчик: Bossa Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория:Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

—>

С каждым днем игровая индустрия развивается всё сильней и сильней. На сегодняшний день создать компьютерную игру может создать всего лишь один человек или группа людей, не обладающих бюджетом, это всё породило множество проектов, одну из которых сегодня мы представим. Начать мы хотим, пожалуй, с новинки Pigeon Simulator – это симулятор голубя. Да-да, вам не показалось! Кто сказал, что жизнь голубя скучно и неинтересна – только не в этой игрушке. Наш любимый пернатый друг может летать, ходить и даже каким — то невероятным образом захватывать людей! Ну, и, конечно же, не обошлось без «бомбардировки». Если вы находитесь на этой странице, то значит игра вам заинтересовала, поэтому мы рекомендуем вам Pigeon Simulator скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

В Pigeon Simulator геймеру предлагается взять на себя роль голубя, которого очень сильно обидело известное определение этого вида птиц среди людей — «крылатая крыса». И он решает отомстить людям, а потому активно кушает, чтобы после пометить пометом всех прохожих, автомобили и вообще все, что видит на своем пути. Но перед этим городской голубь должен раздобыть себе еду, а достать её не всегда просто. Стоит отметить, что летать голубем не так уж легко, поэтому игровой процесс наполнен смешными столкновениями с остановками, парапетами, деревьями и другими элементами окружения.

Что интересного вас ждет?

Разработчик симулятора голубя Pigeon Simulator признался, что на данный момент в его проекте можно только кушать и гадить прохожих и всё окружающее. Помните, что генерация снарядов зависит исключительно от сытости и запаса еду птицы. В игре голубь не просто «бомбит» своим пометом, но и разрушает предметы. К примеру, на некоторых кадров он пробивает лобовое стекло машины. Это означает, что во время прохождения вам будут попадаться особые заряды, расширяющие возможности птицы. Один из них позволяет даже устраивать крупные взрывы.

Стоит также отметить, что в симуляторе голубь умеет не только летать, но и ходить. Также раненых и оглушенных людей маленькая птица может поднять в воздух своими лапами. Ещё может схватить какой-нибудь предмет, чтобы на бреющем полете швырнуть его в человека. Окунитесь в уникальную атмосферу игры! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pigeon Simulator через торрент бесплатно.

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ —>

Скриншоты Pigeon Simulator

Системные требования Pigeon Simulator

Скачать Pigeon Simulator бесплатно

Статус:
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!