itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1085997_192.png’ class=image_microdata>

>43, 10 мая 2019 — 15:12

Android 4.1+   Другие версии Reigns: Her Majesty — революционное продолжение успешной игры Reigns, где можно было вершить судьбы, просто проводя пальцем по экрану. Благодаря культурному ренессансу в мире наступила новая эра знаний и просвещения, но алчные и завистливые враги по-прежнему строят козни против великодушной королевы. Перехитрите и переживите всех, кто мечтает свергнуть вас и вашего супруга: принимайте справедливые (или не очень) решения по всем вопросам государственной важности, просто смахивая влево или вправо. Поддерживайте баланс между самыми могущественными силами в королевстве, используйте мистические предметы из инвентаря и пробирайтесь через все более густые дебри политических и личных отношений, оказывающих влияние на вашу династию. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Новое королевство, новые переживания: ваши королевские указы и непредсказуемые запросы подданных влияют как на время, проведенное на троне, так и на будущее вашей династии. Тщательно взвешивайте все за и против, прежде чем выполнить не всегда разумные политические требования и эмоциональные прошения эксцентричных жителей королевства, чтобы поддерживать в равновесии самые могущественные силы в стране. Мистический инвентарь: Найдите и улучшите пять особых предметов в инвентаре нового образца. Применяйте мощные предметы к картам персонажей и открывайте новые, особые витки все более сложной истории своего королевства. Королевские испытания: Достигайте целей, поставленных перед вами в начале правления каждой из королев. Разблокируйте новые наборы карт и новые направления, которые позволят вам повернуть ход истории династии. Nerial и друзья: Reigns: Her Majesty — игра, созданная совместными усилиями François Alliot (дизайн/программирование), Arnaud de Bock (художественное исполнение), Jim Guthrie (музыка) и Leigh Alexander (сюжет). Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 10 мая 2019 — 15:12 Игры на Андроид / Настольные / Reigns: Her Majesty Скачайте Reigns: Her Majesty на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Настольные OS: Android 4.1 Версия: 1 b23 Обновлено: 27-12-2018 Просмотров: 5217

Описание:

Reigns: Her Majesty — это захватывающее продолжение популярной карточной игры Reigns на андроид. Наступила эра знаний и просвещения, но жадные враги все еще строят козни против добродушной королевы. Перехитри тех, кто стремится свергнуть тебя. Принимай решения, смахивая влево или вправо. Сохраняй равновесие между самыми влиятельными фракциями королевства, используй мистические предметы и регулируй сложные политические и личные отношения своей династии.

В игре Reigns: Her Majesty твои королевские решения и непредсказуемые запросы людей будут влиять на твоё время на троне и будущее твоей династии. Ищи и улучшай пять специальных предметов в системе инвентаря. Используй эти мощные предметы на картах персонажей и открывай новые пути в сложной истории твоего королевства. Достигай определенны целей, поставленных перед каждой новой королевой. Открывай новые наборы карт и новые направления.

Скачать игру Reigns: Her Majesty на Андроид:

1 b23 [96.0 МБ] (скачиваний 2012) Как установить игру? [$] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры без интернета

Похожие Андроид игры:

Шахматы

Reigns

Reigns

Джуманджи

Джуманджи

В игре Reigns: Her Majesty вы будете играть за королеву, которая должна остаться как можно дольше при правлении, решая судьбу королевства, церкви и людей. Вы живете в такую эпоху, где завистливые враги пытаются любим способом скинуть вас от правления и для этого они придумывают разные планы. Придворные будут приходить к вам и спрашивать какое вам платье приготовить, как поступить с казначейством, потратиться ли на роскошную свадьбу почти незнакомого человека с королевского бюджета. Отвечая на эти вопросы и давая распоряжения вы должны соблюдать нейтралитет, чтобы не быть слишком доброй или злой королевой.

Над королевой будет висеть четыре чаши с изображением креста, человека, меча и денежного знака. Отвечая на вопросы и выбирая один из ответов вам будет добавлять капля к одному или нескольких чаш над головой. Ваша задача не переполнить одну или все чаши терпения или не опустошить их, ведь тогда к вам придет смерть. После смерти начнется период правления новой королевы и вы продолжите правления королевстом.

Скачать Reigns Her Majesty.apk https://apkmen.com/reigns-majesty/https://apkmen.com/wp-content/uploads/2017/12/Reigns-Her-Majesty.pnghttps://apkmen.com/wp-content/uploads/2017/12/Reigns-Her-Majesty-150×150.png2017-12-30T12:37:49+00:00Казуальные Прожить эпоху правления одной королевы, принимая важные решения, что повлияют на дальнейшую судьбу королевы в интересной текстово-карточной игре. В игре Reigns: Her Majesty вы будете играть за королеву, которая должна остаться как можно дольше при правлении, решая судьбу королевства, церкви и людей. Вы живете в такую эпоху,… azelenuj@gmail.comAdministratorЯ люблю андроид, потому и делюсь с вами этими apk файлами, которые есть у меняAPKMEN 18 Версия: 1 Android: 4.3 и выше Категория: Карточные Разработчик: DevolverDigital Возраст: 7+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 5-02-2018, 18:40 Получайте на свой смартфон великолепное продолжение нашумевшей игры, в которой можно было делать все, что заблагорассудится. Вы можете скачать Reigns: Her Majesty на андроид и снова заниматься судьбами и создавать целые истории. Пришло время для наступления абсолютно новой эпохи возрождения. В этот раз на вершине успеха и желаний окажутся полезные знания и культура просвещения. Королева пытается сделать все для выполнения это огромной миссии, но по-прежнему будет хватать врагов и завистников, пытающихся все оборваться и создать непреодолимые препятствия на пути к свершению. Когда вы решите скачать Reigns: Her Majesty на андроид должны будете стать очень хитрым, чтобы провести врагов и помочь королеве. Они хотят изменить власть и свергнуть вашу династию с престола. Этому нельзя случиться никаким образом, а вы должны будете постараться любыми путями и способами предотвратить этот процесс. Принимайте очень важные для истории вашей Империи решения простыми взмахами пальцев. Действуйте крайне разумно и справедливо. Игрок сможет распоряжаться всеми доступными силами, чтобы преодолеть опасности. Собирайте множество предметов магического плана в своем инвентаре и используйте их в самый ответственный и наиболее подходящий момент.

Революционная игра о королевстве

Станьте участником всех политических отношений, чтобы построить мощную империю и оказывайте огромное влияние на других участников вашей масштабной истории. Вас ждет управление абсолютно новым королевством. Испытывайте новые чувства и эмоции от происходящего у вас на экране и старайтесь использовать силы местных жителей. Постарайтесь не потерять могущество и власть в своем королевстве и пользуйте даже магией. С каждым разом продвигайтесь вперед по развивающейся цепочки и получайте в свой набор новые, более эффективные карточки. Иногда они могут помочь сделать переворот и повлиять на историю империи. Реклама Скачать Reigns: Her Majesty на андроид бесплатно Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Play Market! Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Reigns: Game of Thrones Wandering Night Apocalypse Hunters Yu-Gi-Oh! Duel Links Мастер Карт Ферма Пасьянс (бета) Heroes of Battle Cards Повелители стихий Еще от разработчика DevolverDigital: Reigns: Game of Thrones Комментарии

by · Published 19.07.2018 · Updated 20.07.2018

Reigns Her Majesty (Реигнс: Хер Маджести) – новое продолжение забавной игры, где тебе предстоит сыграть роль королевы. Наша главная героиня очень приветлива и доброжелательна, но зло, которое принесло беду не даёт ей покоя и она решает восток бы это не стало с ним справится. Жадность и ревность охватили королеву. Тебе предстоит сразится с недоброжелателями любыми доступными способами, ведь они хотят свергнуть короля с трона. От твоих пшеницы напрямую будет зависеть судьба огромного королевства и жизнь короля, поэтому будь внимательным и не принимай поспешных выводов. Выноси справедливые и не очень решения ради блага мужа и государства в целом. Тебе необходимо взять под контроль все аспекты деятельности королевства, а также всячески поддерживать самые могущественные фракции. Для этого тебе в помощь предоставляются самые разные магические предметы, которые будут находится в инвентаре. Ориентируйся на политических отношениях твоей династии с другими королевствами и заключайте выгодные сделки.

Обновление — Трансформации Transformations

Информация о игреГод выпуска: 2017Жанр: Казуальные игры, Инди, СимуляторыРазработчик: Nerial , Synaptic Insight Technology SystemsВерсия: от v19.07.2018 Полная (Последняя)Язык интерфейса: английский, русскийТаблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows 7, 8, 10Процессор: Intel Core2 Duo T5600Оперативная память: 1ГбВидеокарта: GeForce Go 7600Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Скачать Reigns: Her Majesty бесплатно

Скачать торрент Скачать БЕЗ торрент файла через uBar

У нас всегда можно скачать последнюю версию Reigns: Her Majesty бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

tanki —>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!