Скачать

«Карты: GPS навигатор» — приложение, которое позволяет пользователю прокладывать маршрут на Андроид, искать необходимые места в черте города или за населенным пунктом. Для навигации используются карты Google с нанесенными на них объектами. Присутствует планировщик маршрутов для пешеходов, велосипедистов, автомобилистов и людей, предпочитающих общественный транспорт.

Работа с навигатором

Программа позволяет просматривать улицы городов, поселков и незаселенной местности между ними с точностью до 3 м. На карты нанесены места общепита, отели, бары, автозаправки, банкоматы, почтовые отделения, магазины и т. д., что облегчит поиски нужного здания. Присутствует функция «Места рядом», позволяющая включить отображение на плане местности только нужных объектов: рестораны, больницы, кафе, заправочные станции, достопримечательности.

Доступно несколько режимов отображения карты:

  • стандартная;
  • спутниковая;
  • движение автомобилей с информацией о пробках и загруженности трасс;
  • пути общественного транспорта;
  • велосипедная — с маршрутами для велосипедистов;
  • для пешеходов со всеми тропами.

При наличии географических меток в метатегах через «Карты: GPS навигатор» доступны снимки любой местности и видеоролики во встроенном окне (если материалы есть на сервере Google). Есть функция просмотра улиц в 3D-режиме с возможностью масштабирования изображения и перемещения по местности в полноэкранном режиме.

Дополнительный функционал

Планировщик маршрута рассчитает любой маршрут между двумя точками на выбранном виде транспорта или пешком. Отобразятся оптимальные пути до пункта назначения с указанием их длительности и расчетным временем на преодоление дистанции. При перемещении общественным транспортом можно выбрать его тип, указать дату и время. Навигатор для Андроид предоставляет свежие сводки о метеорологической ситуации в выбранной местности без дополнительных программ.

Все места на карте группируются, что упрощает пользователю поиск места для шоппинга, проведения досуга или улучшения здоровья. Категории состоят из подкатегорий: например, для отдыха — спортивные залы, аттракционы, библиотеки, стадионы и т. д.

Голосовой помощник диктует инструкции для достижения нужного места, учитывая изменения обстановки на дорогах. GPS-трекер определяет местонахождение пользователя для простоты навигации, а путеводитель отобразит краткие сведения о текущем городе, улице и сооружении, взятые из Википедии. Голосовой ввод и добавление мест в «Избранное» — приятные бонусы навигатора.

«Карты: GPS навигатор» поможет спланировать маршрут, найти нужный объект и даже посещать улицы городов мира при помощи Андроид. Программа содержит информационную сводку о выбранной местности, ее фотоснимки и видеозаписи, размещенные в интернете.

Скачать приложение «Карты: GPS навигатор» на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Карты: GPS навигатор бесплатно

Размер: 6,55 Mb | Скачиваний: 24439

  • Текущая версия: 8.0.2
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: We love maps
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Автомобилисты считают карты Навител одними из самых точных и подробных. Регулярное обновление позволяет поддерживать базу в актуальном состоянии и предоставлять лучший пользовательский опыт. В Navitel можно скачать полную версию карт для России, Беларуси и других стран.

Получите карту «100 дней без %» Альфа-банка и берите до 500 тыс. рублей под 0% на любые расходы.

Быстрая индексация файлов позволяет за считанные мгновения строить маршруты и определять оптимальное направление пути к пункту назначения. Скачивание нужных карт позволяет максимально быстро, безопасно и качественно двигаться к выбранной точке.

Виды карт Навител и их достоинства

Компания Navitel является лидером российского рынка навигационных систем. Приложение компании используется в подавляющем большинстве навигаторов, на смартфонах и планшетах. Пользователям доступны официальные платные карты от компании Навител и бесплатные неофициальные, созданные энтузиастами. У каждого типа карт есть свои сторонники, поскольку они предлагают набор уникальных достоинств.

Официальные карты Навител на navitel.ru

Навител создает официальные карты при содействии федеральных органов Роскартографии. Дополнительно они обрабатываются и проверяются собственным отделом геодезии и картографии. Несмотря на то, что в программе доступны детализированные карты с широким покрытием, иногда пользователи сообщают об ошибках. Ключевые достоинства официального решения — поддержка от разработчика, сотрудничество с официальными органами, безупречная работа в приложениях на всех платформах. Чтобы скачать карты на официальном сайте Навител, перейдите по ссылке.

Неофициальные карты Навител

Сообщество автолюбителей и путешественников формируют неофициальные карты для Навитела. Их можно скачать бесплатно. При этом выполнять активацию не нужно – можно пользоваться всеми возможностями программы сразу после скачивания и добавления атласа в приложение. Кроме бесплатности, такие карты обладают рядом других преимуществ:

  • Быстрое обновление информации о дорожном покрытии.
  • Детальное отображение небольших населенных пунктов, малых городов, сел.
  • Оперативное исправление маршрутизации с учетом актуальной ситуации на

Обратите внимание!Любительские карты не могут работать вместе с официальными в составе единого атласа. Решения от энтузиастов и компании-разработчика несовместимы между собой и должны использоваться отдельно.

Скачать карты для Навител Навигатора

Пользователи GPS-навигаторов Навител на Windows CE и мобильных телефонов Андроид с установленным мобильным приложением Navitel могут использовать как официальные пакеты, так и карты с популярных любительских проектов Rusnavi, 24GPS, GPS-Baikal, GPSMap.Perm. При необходимости Вы всегда сможете заменить карты на другие.

Карты Навител — скачать бесплатно для Андроид

Установка не требует root-прав или каких-то других специальных условий. Просто скачайте программу на свое устройство и загрузите карты прямо в приложении. Новые пользователи могут бесплатно пользоваться полнофункциональной версией в течение пробного периода.

Альтернативный вариант работы в Навител Навигатор — скачать готовые карты и разместить их в каталог SD/NavitelContent/Maps. Пример правильного размещения SD/NavitelContent/Maps.rus*.nm7. Скачать свежие карты Навител 2017 можно на сайте freenavitel. После перехода по ссылке Вы увидите меню со ссылками на официальные и неофициальные карты. Скачать нужные файлы можно с Облака Mail.ru, Яндекс.Диска, через Турбобит или по прямой ссылке. Просто перейдите в нужный раздел и выберите карты для своей страны или региона.

Скачать карты Навител через торрент

При скачивании файлов с торрент-трекеров нужно объективно оценивать существующие риски. Вместе с программными файлами на свой компьютер или смартфон можно скачать вирусы или вредоносные скрипты. Чтобы обезопасить себя от подобного сценария, нужно выбирать только надежные сайты, внимательно читать комментарии и правильно выбирать раздачи. На форуме Рутрекер доступен большой выбор раздач карт. Обратите особое внимание на количество раздающих (зеленое число) – чем выше этот показатель, тем популярнее и безопаснее раздача. Если сотни и тысячи пользователей уже успели скачать карты Навител 2018 или 2017, то в случае каких-либо неполадок или проблем с файлами пользователи обязательно пожалуются администрации трекера, которая оперативно заблокирует раздачу.

Карты России 2017-2018 г. для навигатора Navitel

Постоянное обновление карт позволяет поддерживать атлас в актуальном состоянии. Появление новых проездов и перекрытие старых маршрутов, открытие новых дорог, капитальный ремонт трасс – с последними обновлениями автомобилист всегда выбирает оптимальный маршрут. Бесплатно скачать последние версии карт на текущий или прошлый год можно через торрент или на сайте ФриНавител.

Скачать Навител для Андроид бесплатно с картой Беларуси 2017

Чтобы пользоваться картой Беларуси на своем устройстве, необходимо отдельно скачать приложение Навител и подходящую версию карты (в данном случае за 2017 год). При этом необходимо:

  • Скопировать официальные карты в каталог NaviTelContent/Maps.
  • Перенести неофициальные карты в отдельный каталог.
  • В папке NaviTelContent/SpeedCams разместить нужные SpeedCam.txt.

Карта Беларуси доступна на странице в разделе «Содружество». Кроме прямой ссылки, для скачивания можно использовать ссылки на популярные облачные хранилища.

Скачать бесплатно карты Навител Q2 2017

Если нужно скачать определенную версию карт, то лучше всего это получится сделать на торрент-трекере Rutracker. Для этого нужно зарегистрироваться на форуме. Ограничений на объем скачиваемых файлов нет. Карты Navitel Q2 2017 доступны по ссылке. Различные вопросы об особенностях установки и использования карт можно уточнить в комментариях к раздаче.

OSM карты для Навител

OpenStreetMap (OSM) – это некоммерческий картографический проект. Участники совместными усилиями создают бесплатную подробную карту мира. Изменения в карты вносят все зарегистрированные пользователи. Сотрудничество десятков тысяч увлеченных людей по всему миру позволяет обеспечить постоянное обновление карт, гарантировать высокую детализацию и точность данных. Для скачивания перейдите по ссылке.

Установка карт OSM

  1. Скопируйте карты OSM в любую папку на устройстве.
  2. Включите Навител Навигатор и перейдите в Настройки-> Другие карты-> Добавить Атлас
  3. Укажите свою папку с картами – теперь они станут доступны в навигационной программе.

Карты для Навител 2017 для Windows CE

На GPS-навигаторах под управлением Windows CE можно использовать любые типы карт с расширением .nm7, а также карты .nm2 (OSM). Вы можете использовать для скачивания любые ссылки из предыдущих разделов: прямые ссылки на скачивание, бесплатные карты на торрент-трекерах, файлы с облачных хранилищ.

Как установить карты на навигатор Навител

Если Вы приобрели навигатор, на котором нет карт необходимых регионов, то Вы всегда можете купить дополнительные лицензионные карты или скачать бесплатные карты из интернета. Покупка официальных лицензионных карт возможна напрямую из интерфейса программы на автонавигаторе. Для скачивания и установки в ручном режиме, следуйте инструкции для выбранного типа карт.

Установка официальных карт

Подключите навигатор к своему компьютеру. Устройство будет отображаться в проводнике Windows как «Съемный диск». Перейдите к разделу ->NavitelContent -> Maps. В этот раздел и загрузите предварительно скачанные карты. После сканирования и индексирования на автомобильном навигаторе файлы станут доступны для использования и построения маршрутов.

Установка карт OSM и других сторонних разработчиков

Итак, Вы хотите использовать в навигаторе OpenStreetMap или другие подобные решения. Для начала нужно скачать карты торрентом или на сайте Фринавител. Установка выполняется так:

  1. Подключите навигатор к компьютеру (если программа Навител установлена на флеш-карте, то можно ее извлечь из устройства и подключить напрямую).
  2. В корне флеш-карты следует создать специальный раздел для неофициальных карт. Например, Вы можете назвать папку OSMmaps (название обязательно пишется латиницей).
  3. В папке OSM нужно создать папку под регион новой карты. Например, Belarus или Russia.
  4. Скопируйте карты в папку своего региона.
  5. Отключите навигатор от компьютера (вставьте флешку в навигатор).
  6. Откройте меню Навител и выберите «Открыть атлас».
  7. Выберите папку Russia или другой раздел с новыми картами в папке OSMmaps – нажмите на нужную карту и выберите «Создать атлас».
  8. Дождитесь окончания индексации и с удобством пользуйтесь новым атласом.

Обновление карт Навител Навигатора

Установленные карты постепенно теряют актуальность. Используя карты 2016 года или даже более ранние, водитель рискует столкнуться с многочисленными ошибками и неточностями. Установка последних обновлений позволяет добиться максимальной подробности при построении пути. Теперь автомобилист не будет ехать по закрытой дороге и не пропустит новой трассы. Со свежими апдейтами Навител строит самый оптимальный маршрут.

Загрузить карты с официального сайта Навител

Если Вы используете лицензионные карты, то лучше всего скачать обновления через Navitel Navigator Update Center – бесплатную программу для персонального компьютера. С помощью фирменного ПО Вы можете обновить автонавигатор на базе Windows CE. Программа позволяет:

  1. Устанавливать обновления для Навител Навигатор.
  2. Загружать свежие обновления карт.
  3. Покупать новые официальные карты Навител.
  4. Обновлять базу камер контроля скорости.

Обновить карты навигатора Навител бесплатно через ПК

Если Вы хотите установить актуальные карты 2017 или 2018, но при этом не готовы платить, то существует альтернативный способ. Чтобы обновить самому, скачайте карты с помощью любого из представленных выше способов. Подключите навигатор к компьютеру и сохраните свежие файлы nm7 в папку Maps вместо старых атласов. Автор сайта Автор сайта. Путешественник. Энтузиаст автомобильной навигации. Связаться со мной gps навигатор без интернета через спутник с картамиGPS навигациянавигация гармин. gps навигация гармин. навигатор гармин . навигатор гармин на андроид. навигатор купить. купить навигатор. навигатор туристический. gps навигатор купить. навигатор гармин купить. offline gps навигация. offline gps navigator фрее. offline gps навигатион. земля карта жить gps спидометр & навигация. навигатор в машину. gps навигатор. gps навигатор без интернета через спутник. gps навигатор без интернета через спутник с картами. бесплатно на русском языке. gps навигатор без интернета через спутник для леса. gps навигатор без интернета украина. навигация по gps без интернета. навигация по gps без интернета бесплатно. навигация для андроида. навигация для андроида на русском. навигация для андроида без интернета. карта навигацияgps навигатор без интернета через спутник с картами карта для майнкрафта. карта транспорт и навигация. карта транспорта киев. голосовой навигатор. голосовой навигатор на русском. голосовой навигатор на русском языке. скачать голосовой навигатор на русском языке. скачать бесплатный голосовой навигатор по россии . бесплатно на русском языке с картой для автомобиля. голосовой навигатор алиса. оффлайн навигатор .навигатор для андроид скачать бесплатно. навител бесплатно. скачать навигатор в телефон. gps навигатор андроид. программа навигатор. скачать бесплатно навигатор на телефон. скачать навигатор бесплатно на телефон. скачать навител навигатор. навигатор для планшета. навигатор для телефона. навигация без интернет. скачать программу навигатор. навигатор для андроид скачать. навигация скачать. скачать навигатор бесплатно для андроид. навител навигатор скачать. скачать яндекс навигатор для андроид. скачать навигатор для мобильного. скачать бесплатно навигатор на андроид. карты навител. карты навител бесплатно для андроида. карты навител бесплатно для андроида скачать. карты навител бесплатно. навигация картакарта транспорт и навигация. карта транспорт. скачать навигатор. яндекс навигатор. навигатор скачать. скачать навигатор. навигатор онлайн. gps навигатор. gps навигация. скачать навигатор бесплатн. навигатор скачать. навигатор навител. скачать навигатор на телефон. навигатор для андроид. скачать бесплатно навигатор. установить навигатор. скачать навигатор на андроид. скачать навигатор на андроид. навигатор на андроид. скачать навигатор навител. скачать карту. скачать навигатор для андроид. карты скачать. навигатор бесплатно. скачать бесплатно навигатор. скачать навител на андроид. карты скачать. навигатор для андроид без интернета gps навигатор без интернета через спутник с картами.

Скачайте навигационные карты России и зарубежных стран!

  • Все карты России и мира созданы на основе OpenStreetMap без нарушения лицензий.
  • Все карты России и мира совместимы с программами для операционных систем  Windows, WinMobile, WinCE, Android, Linux, iOS и навигационными программами поддерживающими навигацию ГЛОНАСС .
  • Все карты России и мира обновлены в 2010-2016 годах.
  • Все архивы с картами проверены антивирусом.
  • Карты регионов России скачиваются с Яндекс-Диска, карты других стран с файлообменника turbobit.net.

Бесплатное скачивание с файлообменника

Предупреждаю сразу! При скачивании карт с файлообменника turbobit показывается много рекламы и несколько раз вам будет предложено скачать карты без рекламы на максимальной скорости. Вы можете воспользоваться этим предложением, но можете и проигнорировать его. Возможность бесплатно скачать всегда существует, ссылка на бесплатное скачивание может быть невзрачной, может появляться не сразу, может потребоваться ввод капчи и т.п. К сожалению таковы условия хранения больших файлов.

Соответствие расширений файлов

Если в имени файла карты присутствуют эти сокращения или расширения, то такая карта подходит для следующих навигационных программ:

  • as5, ndb, avtosputnik – “Автоспутник 5”
  • GisRX – “ГИС RX”
  • *.cgmap – “Сити Гид 7”
  • *.cgnet – “Сити Гид 8 и 9”
  • nm2 – “Навител 5”
  • 7w– “Семь Дорог”
  • ozi, explorer – “Ози Эксплорер”
  • pocketgis– “Покет ГИС”
  • russa– “ГИС Русса”
  • garmin, *.7z– “Гармин”
  • *.kml – “Гугл Планета Земля”, “OSMand” и др.

Навигационные программы “Семь Дорог”, “Покет ГИС”, “ГИС RX”, “ГИС Русса” можно бесплатно скачать по этой ссылке >>

Мой проект #3 – интерактивная карта Крыма 2017

Карта представляет собой динамический слой с данными, который содержит краткую информацию о точках и ссылки на подробные описания. Карта легко импортируется на различные устройства и онлайн сервисы в формате KML, так же используется для навигации по сайту.  Посмотреть на этом сайте >>, На Гугл картах >>Оригинал >>

Мой проект #2 – карта Крыма 2011

Карта создана на основе OSM, дополнена данными с других карт и личными наблюдениями. Скачать карту Крыма >>

Мой проект #1 – карта Абхазии и Сочи 2010

Карта создана на основе GPS карты квадрата K-37, взятой из атласа GisRussa, с использованием актуальных данных и личных наблюдений. Скачать карту Абхазии >>

Приложение GPS, Maps, Navigations & Directions поможет вам отслеживать все посещаемые местоположения на карте с датой и временем.Приложение GPS, Maps, Navigations & Directions отслеживает местоположение ваших мобильных устройств на карте, где бы вы ни находились, обновляя местоположения.GPS, Maps, Navigations & Directions сохраняют историю ваших посещенных мест.GPS Route Locator поможет вам найти маршруты проезда от вашего текущего местоположения до места назначения на карте.Его отслеживает ваше текущее местоположение, а также вы можете делиться местоположением с друзьями, чтобы найти свое местоположение очень легко.GPS, Maps, Navigations & Directions поможет вам добраться до места расположения.GPS, Maps, Navigations & Directions дает вам различные режимы карты, такие как Hybrid, Satellite, Normal.Особенности:* Легко отслеживать все посещаемые вами места* Расположение дорожек на карте* История посещенных мест ежедневно* Вид карты* Направления движения* Поделитесь своим текущим местоположением с друзьями и семьями* Лучшее точное отслеживание местоположения на карте* Найти адрес и местоположение на карте одним щелчком мыши* Поддерживает различные режимы отображения карты, такие как Hybrid, Satellite, Normal

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!