ТелевизорРазвлекательные передачи и спортивные трансляции, новостные каналы и юмористические ток-шоу, фильмы, сериалы и музыка – сервис Лайм HD TV предлагает… NetflixПредставляем вашему вниманию популярный сервис для просмотра фильмов и телесериалов. Стоит отметить, что он платный и работает по подписке…. Red Bull TVНаверняка в жизни каждого человека встречались такие удивительные люди, которые могли заряжать других своей энергетикой. Такие люди толкают нас на безумные… SPB TVНаверняка, даже пять лет назад сложно было подумать, что в кармане всегда вместе с вами будет телевизор. Фантасты заглядывали в будущее, описывая, что… TV PlayerТеперь смотреть телевизор можно в любом месте, независимо от того, где вы находитесь. Для этого нужно любое устройстве, которое работает на базе Android…. Наше ТВДумали ли вы когда-нибудь о том, что в вашем смартфоне или планшете может появиться настоящий телевизор, в котором обязательно будут только те эфиры, которые… Peers TVЭто приложение пользователи устанавливают даже в том случае, если у них нет телевизора дома и никогда его не смотрели. Программа работает с большим… Mediahhh – Free Lice UK TVНовое видео-приложение Mediahhh предоставляет устройствам на основе Android доступ к Free Live TV (UK) Freeview. Оно работает на всех современных гаджетах… Онлайн ТВОнлайн Т – приложение, которое позволяет смотреть различные телевизионные каналы через интернет на устройствах с операционной системой Android…. TV Control Free 0.6.8.2TV Control — очень полезное приложение для любителей смотреть телевизор. Это не телевизионный плеер, а именно текстовая программа передач для более… Crystal TV 3.2.446Crystal TV – это приложение для просмотра телеэфира на вашем Андроид-устройстве, другими словами, это цифровой телевизионный тюнер. Он оснащен… Онлайн ТВ — Телевизор в вашем мобильном телефонеБлагодаря уникальному приложению Онлайн ТВ выбор программ телевидения расширяется до сорока различных вариантов. При этом к качеству воспроизводимого… Интерфейс и функционал:

После запуска приложения, сразу же запускается воспроизведения первого в списке канала, поэтому если вы используете мобильный интернет с лимитированным трафиком, приготовьтесь к этому заранее. Слева находится 3 кнопки, при помощи которых вы можете отфильтровать список каналов – это выбор страны, выбор языка вещания и категории. Слева находится список каналов, а также кнопка для просмотра избранных каналов и помощь в управлении. Кстати, помощь оформлена не просто в виде текста, а в виде картинок, благодаря которым, разобраться с управлением не составит особых проблем. Для добавления канала в список избранных, достаточно два раза тапнуть на его названии. Для удаления из списка избранных, нужно проделать те же действия. Качество потокового видео достаточно хорошее, хотя иногда попадаются каналы с весьма низким качеством видеопотока. Но не стоит забывать, что разработчики не вещают самостоятельно при помощи каких-то мощных серверов и тому подобного оборудования. Они просто используют публичные ссылки на трансляции и дают их вам в том виде, котором вы можете видеть в приложении. Просматривать видео вы можете как в портретной ориентации, так и альбомной, изображение будет переворачиваться автоматически, в зависимости от текущей ориентации экрана. К сожалению, в данной версии приложения, поставить воспроизведение на пауза не предоставляется возможным, но разработчики сообщили, что уже работает над такой функцией, поэтому следите за обновлениями на Google Play, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений. Подведем итоги: TV Player – это отличный конкурент большинству подобных приложений на Google Play, поскольку он действительно поддерживает заявленное количество каналов, а также постоянно обновляется разработчики. Если вам не безразлична судьба данного проекта и вы хотите его поддержать, то ставьте свои положительные оценки и оставляйте комментарии. Приятного пользования!

Скачать TV Player для Android:

Скачать apk10,15 MbСкачиваний: 32767 Похожие приложения Bizon TVНаше ТВВсе ТВ каналы РоссииТВ ОнлайнPhone TVSeeTVIPTVFreeРусское ТВ HDMyTVPeers TVДомашнее ТВGameplay Alert Комментарии — 24 Оставить комментарий к программе TV Player

RusTV Player

Автор: soft-v3

Программы для Интернет — Радио, TV плееры

RusTV Player — бесплатная и простая в использовании программа для просмотра онлайн телеканалов на русском языке. RusTV Player предоставляет пользователю доступ к более чем 240 российским и зарубежным телеканалам (в том числе IPTV и HD каналам), а также 12 радиостанциям. Присутствует телепрограмма с возможностью просмотра анонсов фильмов и передач, 60 различных тем оформления и возможность просмотра телеканалов в записи или выборочно по сериям. Поддерживается как полноэкранный, так и оконный режим просмотра.

реклама

Для просмотра телеканалов необходимы Internet Explorer версии 7 и выше, Adobe Flash Player, VLC media player, Windows media player и Microsoft Silverlight, которые можно установить непосредственно из программы RusTV Player (меню Настройки).

Размер файла: 8.78 мб

Операционная характеристика: Windows 7, Vista, XP

Язык: Русский

Скачать RusTV Player:

RusTV Player 2.2 :Источник 3 — 

FlylinkDC++   OnlineVideoTaker 7.0.2

Новые статьи:Предыдущие статьи:

Раскрутитьгруппу Вконтакте — это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder — поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

Используемые источники:

  • http://one-droid.ru/tv-playery
  • https://coandroid.ru/785-tv-player.html
  • http://www.soft-v3.ru/radio-tv-pleeri/rustv-player-2-1-1-2-2.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!