upd 6

  • Версия 5.3.1
  • Разработчик ELECTRONIC ARTS
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 2.3.3
  • Русский язык Да

Heroes of Dragon Age – это пошаговая стратегия, которая создана известной компанией разработчиком под названием Electronic Arts.

Почему стоит скачать Heroes of Dragon Age на андроид?

Сразу стоит сказать, что от игры не стоит ожидать чего-то крутого в плане подачи сюжетной линии, которая здесь по сути практически не нужна и является больше галочкой, чем крутой фишкой игры. А крутой фишкой игры является ее уникальная геймплейная составляющая, которая в своем роде является уникальной и неповторимой. Игра очень интересная, и в нее играет более миллиона людей по всему миру. Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно в игре вам предстоит играть за большое количество разных героев, которые будут по-своему уникальны и имеют свои уникальные способности, которых невероятно много. Так что стоит сразу изучать каждого героя, чтобы составлять большое количество различных игровых комбинаций, благодаря которым вы сможете грациозно расправлять с вашими врагами.

Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно в игре есть возможность составлять свои комбинации из героев, которых в игре очень много и все они будут подразделяться по ролям. В игре вам предстоит пройти большое количество различных уровней, и ознакомится с простеньким игровым сюжетом, который не очень интересный. Но также у вас будет возможность играть против других игроков в режиме мультиплеера и увеличивать свой ранг, чтобы выбиться в топ лучших игроков. Графика в игре на довольно-таки высоком уровне, но вот оптимизация в игре не очень.

Интересные особенности игры:

  1. Наличие неплохого сюжетного поворота, который многим точно понравится;
  2. Очень приятная графика, которая имеет большое количество спецэффектов, но не очень хорошо оптимизирована под некоторые устройства;
  3. Большое количество различных героев, которые по-своему уникальны.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Приветствуем героев! Встречайте новую версию игры! В ней вас ждут: •  Информация о шансе получения предметов из наборов: коснитесь нового значка, чтобы узнать подробности о шансах получения предметов. • Различные усовершенствования: исправления ошибок перевода, а также улучшения механики игры, которые делают игровой процесс еще удобнее и интереснее. • Спасибо за то, что вы с нами! Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно Скачать Heroes of Dragon Age на андроид v.5.3.1 (Скачали 43) 27.8 Mb Скачать Heroes of Dragon Age на андроид v.5.3.0 (Скачали 247) 27.8 Mb Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно v.5.1.0 (Скачали 553) 26.49 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Игры на Андроид / Бродилки (Экшен) / Heroes of Dragon Age Скачайте Heroes of Dragon Age на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Бродилки (Экшен) OS: Android 2.3 Версия: 5.4.0 Добавлено: 04-11-2018 Просмотров: 700

Описание:

Heroes of Dragon Age — это захватывающая игра, в которой ты будешь собирать команду могущественных героев и сражаться с другими игроками! Тебя ждут захватывающие задания и схватки с мощными боссами! Участвуй в ежедневных событиях и получай вознаграждения! Собирай сотни персонажей со всех концов мира Dragon Age, включая редких драконов, гигантских голем и других разрушительных существ – каждый с уникальными способностями, статистикой и фракцией. Комбинируй героев и разворачивай мощные руны, чтобы увеличить силу своей команды. Разрабатывай стратегию с помощью Галереи, в которой герои распределены по группам, фракциям, редкостям и особенностям. Собирай до четырех команд и разворачивай их на поле битвы. Чем больше у тебя героев, тем больше возможностей. Выполняй эпические задания, сражайся с боссами и зарабатывай вознаграждения! Потрясающая графика и спецэффектами погрузят тебя в удивительный мир игры!

Скачать игру Heroes of Dragon Age на Андроид:

5.4.0 [28.5 МБ] (скачиваний 59) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever

ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

Опасный Генри: Прыжки во времени

Опасный Генри: Прыжки во времени

3 Версия: 5.4.3 Android: 2.3.3 и выше Категория: Экшен Разработчик: ELECTRONIC ARTS Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 7-09-2019, 16:31 Heroes of Dragon Age — качественная игра для любителей всем известного проекта Dragon Age, появившегося на персональных компьютерах еще несколько лет назад. Тогда ему удалось добиться популярности и оказаться в списке лучших РПГ. Ребята из студии ELECTRONIC ARTS всегда удивляли прекрасными приложениями, которые за короткий срок времени становились популярными. Игрок вынужден собрать мощных героев, прокачать их и стать настоящей легендой. Берите воинов в собственный отряд, знакомьтесь с красочной историей, сражайтесь со многими игроками и создавайте собственный интересный сюжет, привлекающий других пользователей. Состязайтесь за определенные награды, принимайте участие в событиях и уничтожайте всех боссов, оказавшихся на вашем пути. Проходите разнообразные задания, старайтесь не связываться с темным миром, ведь он принесет в вашу жизнь много чего плохого. Если скачать Heroes of Dragon Age на андроид и погрузиться в проект, то скорее всего оторваться от него будет крайне тяжело.

Рейтинги игры Heroes of Dragon Age

Игра побила многие рекорды, поймала тональность и впечатляет каждого игрока. Подберите собственную стратегию прохождения битв, выбирайте классную тактику и определитесь с дизайном персонажа. На него должны обращать внимание все. Чем больше людей вас заметит, тем с большим количеством жителей сможете пообщаться и доказать им, на что же вы способны. Оставляйте крутое впечатление, играйте по интернету не только самостоятельно, но и со своими друзьями. Набирайтесь терпения, ожидайте загрузки очередной миссии и приступайте к ее прохождению. Мы уверены, что если решите скачать Heroes of Dragon Age на андроид, то не сможете оторваться от игры на протяжении длительного времени. На самом деле, не все так просто, как могло показаться. Реклама Скачать Heroes of Dragon Age на андроид бесплатно apk[37,53 Mb](cкачиваний: 35) Старые версии: показать apk[27,94 Mb](cкачиваний: 23) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Action Heroes: Apocalypse Arena Stars: Battle Heroes Awakening of Heroes Metal Heroes — Combat shooting action games Rumble Heroes Dragon Project Call of Duty: Heroes Dragon Hills 2 Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS: Command & Conquer: Rivals FIFA Футбол Madden NFL Football Plants vs. Zombies Heroes Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!