Скачать Инженерный Калькулятор  17-07-2017, 12:22 

Инженерный калькулятор активно используется студентами и рабочими разных профессий для сложных расчетов. Данная программа имеет широкий спектр применения, способна осуществлять арифметические действия любого уровня сложности и решать инженерные комплексные задания.

  Инженерный калькулятор
    8686   Скачать Калькулятор повышенной точности  7-04-2015, 12:56 

«Калькулятор повышенной точности» — это обычный калькулятор, но который имеет целых 100 разрядов для систем исчисления с любым основанием. Имеет очень большой диапазон значений для привычных нам десятичных чисел.

  Инженерный калькулятор
    5982   Скачать Matrix Calculator Pro  7-04-2015, 12:55 

Matrix Calculator Pro — это калькулятор с очень мощным функционал, предназначение которого — расчет и просто любые операции с матрицами.

  Инженерный калькулятор
    4643   Скачать FCalculus  7-04-2015, 12:53 

FCalculus позволит проводить вычисления по почти любой формуле. Пользователь просто задает формулу, и программа может приступить к его решению.

  Инженерный калькулятор
    3029   Скачать Научный Инженерный Калькулятор  7-04-2015, 12:49 

«Научный Инженерный Калькулятор», как не трудно догадаться, разработан для инженеров и других людей, которым требуется проводить много сложных и взаимосвязанных расчетов.

  Инженерный калькулятор
    4370  

Инженерный калькулятор – это многофункциональная программа для простых и сложных расчетов, в которой собраны наиболее важные вычислительные опции. Поддерживает ввод математических выражений с помощью скобок, чисел, знаков и точных операций.

Функционал калькулятора

У пользователя есть возможность использовать уже готовое вычислительное выражение с заданными параметрами для получения математического результата. Все ключевые арифметические операции применимы к главным числовым типам. Доступен вариант подсчета системы линейного уравнения с одной или несколькими неизвестными.

Утилита возводит в степень, извлекает корень, вычисляет логарифмы по любому основанию и работает с разными тригонометрическими функциями. Пользователь может определить среднеквадратическое отклонение, сумму чисел и среднее арифметическое.

Доступны и другие режимы работы – аппроксимация, график функции, интегралы, линейные системы, интерполяция, статистика, дифференциальные уравнения.

Есть интересные знаки, со следующим значением: энергия ионизации водородного атома, проницаемость вакуума магнитная, молярный объем газа в нормальных условиях и многое другое.

Преимущества «Инженерного калькулятора»

  • огромный набор вычислительных уравнений и функций;
  • богатый диапазон значений, которые позволяют выполнять сложные подсчеты;
  • простой и понятный интерфейс;
  • удобное разделение всех вычислений по конкретным направлениям;
  • возможность использования ячейки памяти;
  • наличие контекстных подсказок и пояснений;
  • решение ОДУ и числовое интегрирование
  • мгновенная скорость подсчета.
—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Образование, наука / Математика / Инженерный калькулятор 2.1

Инженерный калькулятор 2.1

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (8)

Инженерный калькулятор — небольшая программа, в которой собраны наиболее важные функции для инженерных расчетов. Проводит вычисление математических выражений, введенные в строку с использованием знаков операций, чисел, функций и скобок. Есть возможность вставить готовые выражения с параметрами. Возможности:

  • Выполняет все основные арифметические действия
  • Решение линейных систем уравнений
  • Вычисление тригонометрических функции, корней, логарифмов (можно вычислить логарифм по произвольному основанию), возведение в степень
  • Работает с числами в стандартном виде
  • Статистические расчеты: сумма, среднее арифметическое, среднеквадратическое отклонение
  • Работа с углами в градусной и радианной мерах
  • Использование ячейки памяти
  • Определение пользовательских функцийВ 
  • Понятный интерфейс, контекстные подсказки
  • Интерполяция по таблице функции с возможностью численного дифференцирования
  • Аппроксимация табличной функции квадратичным многочленом
  • Решение нелинейных уравнений
  • Численное интегрирование, решение ОДУ

Для работы требуется .NET Framework 3.5.

Размер 441 Kб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Рейтинг
Разработчик SmallSoft
Обновлено 12.08.2013

new 5

  • Версия 4.12.153
  • Разработчик Mathlab Apps, LLC
  • Категория Образование
  • Версия андроид 4.0
  • Русский язык Да

Скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид может абсолютно каждый, для этого необходимо лишь иметь желание и немного свободного времени.

Почему стоит скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид?

С применением такого замечательного приложения можно очень быстро решать все поставленные перед ним задания и попробовать обойти всех остальных учащихся, как по своим знаниям, так и по приспособленности к современному обществу. Попробуйте с первой секунды пребывания в данном удивительном приложении оценить все его большие функции для того, чтобы в скором времени появился вполне реальный шанс сделать шикарный график или посчитать требуемые от вас задачки с минимальными потерями времени.

Если в первое время все может показаться несложным и тем, что не требует от вас дополнительных разбирательств, то уже через секунду нужно быть готовым к тому, что вы окажетесь на уроке. Вот там-то придется скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид и использовать приложение по назначению для того, чтобы разобраться со сложными графиками и построить их в своей тетради. Замечательная программа дает вам реальный шанс сделать жизнь в школе и университете более простой, легкой и непринужденной. Каждое мгновение, что вы сэкономите с использованием своего гаджета, можно будет потратить на любимые занятия или усовершенствование своих собственных навыков.

Так или иначе, потребуется скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид, и пусть данное приложение лучше будет присутствовать на вашем смартфоне и не понадобится, нежели будет крайне необходимым средством, которого не окажется под рукой. Запасайтесь калькулятором заранее и с его помощью вычисляйте самые сложные примеры, от которых голова обычного человека может просто взорваться или не выдержать такой нагрузки. Упростите свою жизнь по максимуму и следуйте по современному пути с чувством собственного достоинства и гордости.

Источник: Плей Апк. Скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид бесплатно Скачать Инженерный Калькулятор+Графики на андроид v.4.12.153 (Скачали 720) 5.15 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления
Рекомендуем Яндекс.Браузер Браузер от Яндекса. Одна из особенностей — режим Турбо, ускоряющий загрузку веб-страниц за счет уменьшения объема передаваемых на ПК пользователя данных. Скачать бесплатно >>>

Приложения > Бизнес > Калькуляторы >

Инженерный калькулятор 2.1

СКАЧАТЬ
Название: Инженерный калькулятор
Разработчик:SmallSoft
Обновлено:12.08.2013 13:34
Цена:Бесплатная
Русский язык: Есть
ОС: XP/Vista/7/8/2003
Размер: 441.53 КБ

Инженерный калькулятор — Программа для инженерных расчетов. Вычисляет математические выражения, введенные в строку с использованием знаков операций, чисел, констант, функций и скобок. Выражения можно вводить как с клавиатуры, так и с использованием панели инструментов. Программа обладает удобным интерфейсом и проста в использовании. Возможности программы:-основные арифметические действия, возведение в степень, корни, логарифмы, тригонометрические функции;-ввод чисел в стандартном виде;-работа с углами в градусной и радианной мерах, а также в формате «градусы-минуты-секунды»;-расчеты с использованием единиц измерения;-вычисление списков математических выражений;-хранение истории вычислений;-возможность создания пользовательских функций;-встроенный набор физических констант и единиц измерения, также можно добавить свои;-использование ячейки памяти;-статистические расчеты: сумма, среднее арифметическое, среднеквадратическое отклонение;-интерполяция и аппроксимация табличных данных;-решение уравнений и систем уравнений;-численный расчет интегралов;-решение задачи Коши для дифференциального уравнения;-построение графиков функций;-расчеты на графах: кратчайшие расстояния, остов наименьшего веса (имеется визуальный редактор графов).

Скриншоты Инженерный калькулятор:

Все скриншоты (5)

Что нового в Инженерный калькулятор 2.1: Версия 2.1-Добавлена возможность загрузки таблицы для аппроксимации и интерполяции из файла или вставки из буфера обмена-При аппроксимации добавлен выбор типа аппроксимации: линейная или квадратичная

Топ-сегодня: Калькуляторы

Cable 2.1 Программа позволяет рассчитать сечение проводника по заданным значениям мощности и тока, а также ток и мощность по сечению проводника и выбор соответствующих автомата защиты и УЗО
Калькулятор² (Windows 10/8.1) Универсальный калькулятор для ПК, планшетов и смартфонов. Состоит из 6 инструментов: Стандартный, Финансовый, Научный, Двоичный, Конвертер Единиц Измерения и Конвертер Валют
Windows 7 Calculator Калькулятор из поставки Windows 7, который можно использовать в Windows 2k3/Vista без инсталляции
KeepCalc 1.81 Этот калькулятор для тех, кто много и часто вынужден считать: бухгалтеров, кассиров и прочих граждан, сидящих за компьютером, но не отвыкших от настольного калькулятора
pmaCalc 5.1 Научный и программистский калькулятор со встроенным евроконвертором
Новинки: Калькуляторы

RedCrab Calculator (Portable) 7.12 Бесплатный многофункциональный научный калькулятор для выполнения технических, научных и финансовых расчетов. Может работать в полноэкранном режиме
WinHotel Pro 2.0 Программа для учета бронирования заявок в гостинице, отеле, базе отдыха, пансионате, мотеле
Калькулятор² (Windows 10/8.1) Универсальный калькулятор для ПК, планшетов и смартфонов. Состоит из 6 инструментов: Стандартный, Финансовый, Научный, Двоичный, Конвертер Единиц Измерения и Конвертер Валют
Инженерный калькулятор 2.1 Вычисляет математические выражения, написанные в строку с использованием чисел, знаков операций, функций и скобок. Есть возможность вычисления с использованием единиц измерения
DnCalc Простой калькулятор, похожий на калькулятор из Dos Navigator'a

Отзывы о Инженерный калькулятор

» Оставьте первым свой отзыв об этом приложении. Бизнес / Калькуляторы / Инженерный калькулятор 2.1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!