С помощью мобильного приложения «Стрелка» можно записать в смартфон одноименную единую транспортную карту, удаленно пополнять баланс, отслеживать расход денежных средств и приглядывать за историей поездок. Произвести пополнение баланса карты Стрелка через мобильное приложение очень легко, достаточно однократно привязать банковскую карту к своему счету и вводить реквизиты больше не потребуется. Разработчики добавили функцию автоматического пополнения.

Мобильное приложение «Стрелка» доступно для загрузки на смартфоны с операционной системой Android, iOS и Windows Phone.

Как установить приложение?

Перейдите в магазин приложений на вашем устройстве, наберите в поиске «Стрелка» и установите приложение, либо перейдите по следующим ссылкам в официальные магазины:

  • в Play Market для Android;
  • в AppStore для iOS;
  • в Microsoft для Windows Phone.

Как активировать карту в приложении?

Для создания личного кабинета вам потребуется:

  • Email;
  • мобильный телефон (для привязки аккаунта к номеру);
  • код подтверждения из СМС;
  • номер карты или штрих-код на оборотной стороне карты.

Можно ввести номер карты вручную, а можно прсканировать код. Максимально понятный и легкий в управлении интерфейс сделан для быстрой работы с приложением. Пройти процедуру активации карты Стрелка не сложно, достаточно следовать советам на экране смартфона. После ввода номера, на экране вы увидите текущий баланс и другую информацию о вашей ЕТК.

Возможности приложения

  1. Привязка нескольких карт, включая ЕТК с приложением Тройка.
  2. Удаленное пополнение единой транспортной карты Стрелка без комиссии (можно внести данные банковской карты для моментального пополнения, есть возможность сохранить две и более карт).
  3. Удаленная проверка баланса и детализация поездок (если у вас случайно списали большую сумму, чем есть в тарифе на поездку, то используя историю поездок можно вернуть переплаченные деньги).
  4. Привязка банковской карты.
  5. Уведомления о начислении или списании средств, о поездках, низком балансе, а также о блокировке, разблокировки карты. Все эти оповещения можно настроить по желанию. Выводятся они в виде Push-уведомлений.
  6. Блокировка и разблокировка ЕТК. Карта блокируется временно в течение суток. Далее ее можно будет разблокировать, деньги со счета никуда не денутся.
  7. Настройка автоплатеж. Сейчас услуга доступна только для владельцев карт Сбербанка.
  8. Получение детальной выписки по Стрелке в интересующий период. Высылается на желаемый электронный адрес.
  9. Перенос баланса. После прохождения упрощенной идентификации, появляется возможность переноса денег с одной Стрелки на другую. Важно! Обе карты должны быть идентифицированы. Вас попросят указать причину переноса: утеря, отказ от пользования картой или ЕТК неработающая.
  10. Настройка входа в приложение по отпечатку пальцев. Также доступен и привычный способ: четырехзначный пин-код. Все это можно настроить в меню «Настройка».

Отзывы о приложении «Стрелка»

Отзывы в магазинах приложений о «Стрелке» совершенно разные. Кого-то приложение полностью устраивает, а кто-то то и дело сталкивается с проблемами и техническими сбоями. Например: отсутствие push-уведомлений, ошибка при запросе баланса, сложная процедура переноса баланса, частая «ошибка сервера» и вылет авторизации, иногда не проходит платеж, не все карты считываются по NFC, не работает Apple Pay.

Карта Стрелка2.10.2 Бесплатная 9415 15,9 Мб Удобное приложение, при помощи которого вы сможете пополнять баланс соответствующей карты, а также получать выписку по истории поездок и трат. Скачать

Карта Стрелка – это мобильный клиент для удобного пополнения проездной карты в любой момент.

Проживаете в Москве или области и очень часто пользуетесь общественным транспортом? Рекомендуем задуматься о безналичной оплате проезда – это удобно и безопасно. Для реализации задуманного необходимо оформить карту Стрелка, а также скачать приложение для Android с аналогичным названием.

Для чего нужно приложение

Приложение Карта Стрелка создано для удобного пополнения баланса карты. Наличие этой программы на смартфоне позволит пополнять баланс без поиска терминалов самообслуживания.

Подробно о функционале

Для пополнения счета Карты Стрелка можно использовать банковскую карту или кошельки в популярных электронных платежных системах – WebMoney, Яндекс.Деньги или QIWI. Не забудьте, что перед переводом средств платежное средство сперва необходимо привязать к аккаунту!

Ключевые особенности

  • пополнение проездной карты «Стрелка» с Android устройства;;
  • просмотр текущего баланса и количества оставшихся поездок;
  • получение доступа к истории всех поездок и подробностей о них; 
  • привязка банковской карты и электронных кошельков;
  • отсутствие дополнительных комиссий, возможность пополнять счет в любое время; 
  • очень простой интерфейс, в котором разберется абсолютно любой;
  • возможность выбора способа получения уведомлений о начислениях и списаниях.

Разработчик: Universal Electronic Card Обновлено: 02-02-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 15,9 Мб) Версия: 2.12.13 Категория:Инструменты и система Версия Андроид: 4.0 и новее Русский язык: Да Разработчик:Universal Electronic Card Возраст:

Почему стоит скачать Карта Стрелка на андроид?

Приложение Карта Стрелка представляет собой удобное и очень простое пополнение вашей транспортной карты Подмосковья. Но это еще не все его преимущества, ведь теперь вы сможете проверять баланс, совершать все необходимые операции в любое удобное для вас время, и в любом месте. Все что от вас требуется это только скачать Карта Стрелка на андроид, установить приложение и начинать им пользоваться.

Теперь управлять картой Стрелка можно даже на своем мобильном телефоне. Приложение адаптировано под любые современные операционные системы, которые установлены на устройствах.

Только после установки данного приложения, вы не только поймете насколько стало все просто, но и сумеете сэкономить много времени. Вы сможете совершать любые операции, не выходя из дома, кафе, или находясь на работе. Но это еще не все преимущества, которыми обладает данное приложение. Теперь вы всегда можете быть в курсе своего баланса, поэтому вовремя пополнить его не составит труда. Сделать это теперь также очень удобно, ведь вам будут доступны несколько вариантов, поэтому используйте Visa или Mastercard прямо на вашем устройстве.

Также вы теперь всегда будете в курсе своего передвижения, ведь там указаны все маршруты, а также сколько было затрачено средств на каждую поездку. Чтобы облегчить работу с транспортной картой, нужно всего лишь скачать Карта Стрелка на андроид и начать пользоваться им уже прямо сейчас. Приложение постоянно обновляется, поэтому уже сейчас вам доступна такая опция как блокировка карты, или доступ к ней по отпечатку пальца. Новую карту теперь можно добавить используя штрих-код на обороте. Разработчики постоянно следят за вашими пожеланиями, и стараются их добавлять в приложении за самый короткий срок. Поэтому использовать приложение становится с каждым разом еще проще и удобнее.

Источник: Плей Апк. 60 Что нового в обновлении: Добавлена поддержка пополнения карты через систему «Мобильный платеж» Бесплатно [16,41 Mb](cкачали: 106) Бесплатно [2,74 Mb](cкачали: 264) Бесплатно [16,05 Mb](cкачали: 196) Бесплатно [16 Mb](cкачали: 684) Бесплатно [16,11 Mb](cкачали: 11216) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 23

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (2)

Одно из основных преимуществ системы оплаты карты Стрелка – возможность управлять ею не только с помощью личного кабинета на сайте, но и используя только ваш смартфон на платформе Apple или Android. Для этого необходимо скачать удобное мобильное приложение Стрелки для Андроид или iOS. Отзывы свидетельствуют, что это простой и удобный способ всегда держать под контролем количество средств на счете электронного кошелька и управлять проездным документом.

Преимущества приложения

Почему стоит скачать эту программу? Ее использование имеет ряд плюсов:

  1. Контроль расходов электронного кошелька.
  2. Возможность быстрого пополнения счета с помощью привязанных банковских реквизитов.
  3. Возможность быстрой блокировки билета при необходимости.
  4. Активация проездного документа.
  5. Просмотр адресов Пунктов обмена и возврата и т. п.

Кроме того, к преимуществам такого дополнения для смартфонов можно отнести возможность привязки к нему сразу нескольких проездных документов. Сам софт бесплатен, не занимает много места в памяти телефона, при работе не оказывает чрезмерной нагрузки на процессор, функционирует стабильно.

Скачать приложение Стрелка

Установить это мобильное дополнение на телефон можно полностью бесплатно. Для этого необходимо проделать следующее:

  1. Если нужно провести скачивание на Андроид, то пройдите в Google Play — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.uec.strelka.
  2. Если вы используете iPhone, то пройдите по ссылке в iTunes — https://itunes.apple.com/ru/app/карта-стрелка/id912007237?mt=8.

На открывшейся странице нажмите кнопку «Скачать», и файл будет скачан и автоматически установлен на ваше устройство. Так как софт бесплатный, то банковская карта вам не потребуется. Программу можно установить на телефон или планшет, альтернатив для компьютера пока нет.

Как пользоваться приложением?

Мобильное дополнение предоставляет множество функций:

  1. При первом запуске необходимо добавить проездной – введите его номер.
  2. Система попросит подтвердить карту – для этого введите четырехзначный защитный код.
  3. При необходимости можно ввести данные и других электронных кошельков.

В дальнейшем вы сможете привязать банковские реквизиты для быстрого пополнения, подключить автоплатеж и т. п. Хотя автоплатеж не работает с некоторыми банками, вне зависимости от того, как вы его попытаетесь его настроить.

Пополнить баланс через приложение

Пополнение баланса провести очень просто. Для этого сделайте в мобильном приложении следующее:

  1. Запустите софт для карты Стрелка.
  2. Выберите нужный «пластик».
  3. Нажмите на оранжевую кнопку Пополнить.
  4. Выберите привязанный банковский счет или введите платежные данные.

Средства, зачисленные таким способом, приходят на счет очень быстро.

Мобильный телефон с каждым днем все удобнее тем, что это уже не только средство для общения, но множество удобных программ и приложений, предоставляющих возможность проверить счет, заказать такси, авиабилеты, свериться с записями в ежедневнике. Специалисты «Мострансавто», желая не отстать от моды, разработали мобильное приложение специально для тех, кто пользуется средством платежа «Стрелка».

Мобильное приложение карты Стрелка

Удобство приложения

После установки такой программы у владельца «Стрелки» появляется возможность знать точное количество денег на карте. Владельцы MasterCard или Visa могут пополнять баланс указанного электронного проездного на сумму от 50 до 3000 рублей в личном кабинете этого приложения.

Программка позволяет отслеживать операции с карточкой: списание или пополнение средств. Это облегчает регулирование баланса счета.

Здесь же можно поместить жалобу на обслуживание, нарушение прав пассажира в транспорте или обратиться с предложениями об улучшении качества пассажирских перевозок.

Скачать

Приложение работает в любой из существующих операционных систем для мобильных телефонов:

  • IOS;
  • Андроид;
  • Windows Phone.

Загрузка происходит в обычном порядке: с помощью Itunes для айфонов, Google Play для Андроид, магазин Windows для Windows Phone.

https://strelkacard.ru/apps/ — электронный адрес для скачивания программы, но в поиске можно задать запрос – приложение «Стрелка», проезд, карта «Стрелка», или похожие варианты. После установки мобильного приложения необходимо авторизоваться в нем, получив код в СМС — сообщении. Все дальнейшие действия можно осуществлять в личном кабинете.

Дополнительно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!