LOL TV LOL TV3.0.1 Бесплатная 17313 3,2 Мб Бесплатное приложение для просмотра телевизионных каналов на Android, которое использует технологию P2P. Распространяется совершенно бесплатно. Скачать

LOL TV – это приложение, обеспечивающее комфортный просмотр телеканалов на Android устройствах. Отличительно особенностью данного клиента является использование технологии P2P.

Основные преимущества

Установив LOL TV на портативное устройство, пользователь получает доступ к любимым телеканалам бесплатно, без ограничений. Библиотека доступных каналов разделена на категории: «Общественные», «Спортивные», «Новостные», «Развлекательные», «Региональные» и так далее. При переходе на любую из рубрик Вы не только увидите список каналов по этой тематике, но и сможете ознакомиться с программой телепередач, демонстрируемой прямо под списком.

В случае, если в Вашему устройству имеют доступ дети, можно воспользоваться функцией родительского контроля, заблокировав доступ к каналам с содержанием 18+ с помощью пароля. После этого можно будет не беспокоиться о том, что ребенок увидит нечто такое, что травмирует его психику. 

Интересные особенности

Здесь Вы также найдете интересную «фишку», которая не слишком часто встречается в приложениях для просмотра ТВ. LOL TV позволяет смотреть телевидение онлайн не только с помощью встроенного проигрывателя, но и любого другого, инсталлированного на девайс. Однако, для реализации этого необходимо установить дополнительное приложение — Ace Stream Media.

В официальном маркете Google мобильных приложений LOL TV отсутствует, но Вы всегда можете скачать установочный APK файл этой программы с нашего сайта, нажав на кнопку загрузки под обзором. 

Кратко о приложении

  • онлайн просмотр телеканалов с портативных устройств на базе Android; 
  • наличие каналов, транслируемых в HD разрешении; 
  • функции родительского контроля;
  • интегрированная программа телепередач; 
  • удобная сортировка каналов по тематическим группам;
  • совместимость с Android 4.0 и более свежими версиями данной операционной системы;
  • использование технологии P2P, обеспечивающей стабильную трансляцию без «зависаний»;
  • работа с любыми сторонними Android проигрывателями;
  • распространение на бесплатной основе.

Разработчик: LOLApp Обновлено: 29-01-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 3,2 Мб) Категория:ТВ и Радио Система:Android 4.0 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 2 002

Описание

LOL TV – приложение, созданное для просмотра телеканалов прямо на экране мобильного телефона или планшета. Поддерживает работу со всеми устройствами на базе Android версии 4.0. и выше. Также имеется возможность подключить технологию Р2Р и наслаждаться качественным видео. Распространяется на бесплатной основе. Благодаря программе можно наслаждаться просмотром телепередач в любое удобное время. 

Возможности

После скачивания и установки LOL TV пользователь получает массу преимуществ, а именно наслаждаться любимыми телеканалами когда угодно и сколько угодно. Имеется собственная библиотека телеканалов, которая разделана на категории: «Новости», «Общественность», «Развлечения», «Спорт» и другое. При выборе одной из рубрик можно посмотреть доступные каналы и подробную программу для каждого из них. Если гаджетом пользуется ребенок, можно установить функцию родительский контроль, при этом необходимо поставить пароль на некоторые телеканалы с контентом 18+. Поэтому можно не волноваться за своего ребенка, потому как доступ к такой информации для него закроется. 

Важные дополнения 

Приложение LOL TV имеет важную особенность, которой не могут похвалиться другие подобные программы. Просматривать телеканалы на своем мобильном устройстве можно не только на встроенном проигрывателе, но и на любом другом, например инсталлированном. Но для осуществления этого, придется установить дополнение — Ace Stream Media. В GooglePlay скачать приложение LOLTV не удастся, но не стоит расстраиваться, загрузить установочный файл программы всегда можно на нашем сайте, для этого нужно нажать кнопку «загрузка». 

Основные функции

  • LOL TV позволяет просматривать телеканалы прямо на мобильном устройстве в любое удобное время;
  • Поддерживает работу со всеми смартфонами с операционной системой Android выше версии 4.0;
  • Имеется библиотека, где телеканалы разделены на категории;
  • Благодаря технологии Р2Р просматривать онлайн передачи стабильно без зависаний;
  • Возможность просматривать подробную программу для каждого телеканала;
  • Поддерживает работу с разными проигрывателями;
  • Имеет приятный интерфейс с удобной навигацией;
  • Распространяется совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно[3.2 Mb](cкачиваний: 1355)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!