Игры на Андроид / Гонки / Ралли по грязи Скачайте Ралли по грязи на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Гонки OS: Android 2.3 Версия: 1.5.5 Добавлено: 25-10-2017 Просмотров: 5951

Описание:

Ралли по грязи — это захватывающая игра про ралли с элементами дрифта. Гоняй по холмам, дрифтуй по асфальту и грязи. В игре реалистичные средства управления и детализированная графика.

Особенности Rally Racer Dirt:

  • — Многопользовательский онлайн режим;
  • — 12 различных раллийных автомобилей;
  • — Возможность настройки автомобиля;
  • — 5 различных треков;
  • — Разные покрытия треков: гравий, асфальт, трава;
  • — 3 игровых режима: испытание, выживание и онлайн мультиплеер.

Скачать игру Ралли по грязи на Андроид:

1.5.5 [58.0 МБ] (скачиваний 1043) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэша

Похожие Андроид игры:

Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2

Drag Racing: Уличные гонки

Rush Rally 2

Rush Rally 2

Traffic Racer

Traffic Racer

Road Drivers: Legacy

Road Drivers: Legacy

Dirt Trackin Sprint Cars

Dirt Trackin Sprint Cars

17 Версия: 1.6.0 Android: 4.0 и выше Категория: Гонки Разработчик: SBK Games Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 13-07-2019, 12:37 Ралли по грязи – это грязь, внедорожники и сложные испытания за рулем. Участвуйте в напряженных заездах по трассам с бездорожьем и дрейфуйте на асфальте. Это лучшее ралли для телефонов. Поклонники бездорожья и ралли не могут пропустить такой увлекательной гонки как эта. Берите управление над автомобилем, улучшайте его и выходите на первую трассу, в которой вас будут ждать испытания. Продемонстрируйте свои навыки в вождении лучших машин и пройдите сотни уровней. Очень реалистично выглядит этот игровой процесс, точно как и схема управления. Очень реалистично выглядит физический движок, благодаря которому будет легко окунуться в эту атмосферу. Ралли по грязи станут вашими самыми любимыми гонками, тем более в них есть режим соревнований онлайн. Открывайте новые тачки и улучшайте уже имеющиеся в гараже, чтобы обгонять противников. Переключайте камеру на вид из салона, и тогда будет еще проще погрузиться в атмосферу.

Особенности игры

  • Режим соревнований ралли в реальном времени;
  • Больше десяти оригинальных машин;
  • Свободная настройка дизайна и внутренних характеристик;
  • Очень сложные трассы с разным покрытием;
  • Точно проработанная физика и графика;
  • Вид внутри салона.

Реклама Скачать Ралли по грязи на андроид бесплатно apk[56,1 Mb](cкачиваний: 618) Старые версии: показать apk[56,1 Mb](cкачиваний: 153) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Русские Тачки: Веста SW Русские Машины Онлайн Гонки Dr. Driving Parking Reloaded 3D Dirt Rally Driver HD Stock Car Racing Rally Racer EVO Rally Fury — Extreme Racing Еще от разработчика SBK Games: Racing Limits Комментарии Rally Racer Dirt — это ралли-игра, основанная на дрифте. Двигайтесь с поднятием холма, дрейфом асфальта и настоящим дрейфом грязи. Митинг с дрейфом. Эта категория переопределена с помощью Rally Racer Dirt. Rally Racer Dirt представляет лучшие реалистичные и потрясающие элементы управления для раллийной игры. Получайте удовольствие от потрясающей и реалистичной настроенной физики с подробной графикой, транспортными средствами и гоночными трассами. Будьте ралли-гонщиком, диск, как Ken Blocks, и Collin McRae на треках.Особенности: * Многопользовательская игра в режиме реального времени* 12 разных раллийных автомобилей* Возможность настройки автомобиля: подвеска, стабилизатор поперечной устойчивости, высота клиренса и передаточные числв коробки* Возможность усовершенствования автомобилей и навыков вождения* 5 разных захватывающих настраиваемых трасс* Разные типы покрытия: асфальт, гравий, трава. Вы сможете по достоинству оценить возможность дрифта и реалистичную физику автомобиля.* Точная настройка физики и управления * 3 основных режима игры: задания, выживание и многопользовательская игра Вас ждут три режима игры: выживание, задания и многопользовательская игра. В режиме выживания вам нужно как можно дольше дрифтовать и проходить контрольные точки. В режиме выполнения заданий вам нужно будет выполнить 60 разных заданий, а в многопользовательском режиме вы сможете соревноваться с гонщиками из числа ваших друзей или со случайными игроками. Главная В» Андроид игры В» Rally Racer Dirt [Много денег]

Раллийный 3D гонки по бездорожью с дрифтом

09 окт. 2016 12:26 Версия: 1.5.0 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Rally Racer Dirt [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.4 Всего оценок: 549256 Rally Racer Dirt — трехмерные одиночные гонкиралли.Отличные гонки, где вам предстоит бороздить бездорожье, дергать ручник, дрифтовать и побеждать. Игра сделана качественно и первое что бросается в глаза — дружелюбное управление. В отличии от других симуляторов, здесь управление осуществляется тапами по краю экрана, а педали тормоза и ручник находятся по обе стороны, дабы удобнее было тормозить в поворотах. В игре 2 режима: в первом вам необходимо успеть добраться до контрольной точки до окончания времени, во втором — успеть пройти целый круг (или несколько). Деньги зарабатываются дрифтом, а потратить их можно на приобретение новых авто. Каждая машина поддается тюнингу коробки, подвески и пр. Например, вы сможете сделать передачи более короткими что бы повысить ускорение, но в таком случае пострадает максимальная скорость. Одним словом — достойный представитель жанра, обладающий хорошей графикой, приятным управлением и неплохими возможностями.Особенности:

  • Отличная графика, красивые ландшафты
  • Очень приятное и простое управление
  • Несколько известных раллийных автомобилей (включая Ford Focus ST Monster Energy)
  • Тюнинг автомобиля по 4 параметрам
  • Несколько отличных трасс, 2 режима

Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового Новый трек «лес»В  Описание мода

  • Бесконечные Деньги
  • Удвоитель
  • Удалена реклама

Как установить (обновить) Rally Racer Dirt [Много денег]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.sbkgames.rallyracerdirt

Скачать Rally Racer Dirt [Много денег]

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыГонки Версия 1.5.0 Версия OSAndroid 4.0+ ИнтернетНе требуется Размер54.17 Mб Русский языкОтсутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.163316 / RAM: 2.41 Mб Пользовательское соглашение androips > Игры > Гонки > Ралли по грязи Версия: 1.5.5

Ралли по грязи

+7 Загрузка… Жанр: Гонки Популярность: 10 000 000–50 000 000 Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя Скачать Rally Racer Dirt Оригинальная версия приложения Описание

Многопользовательское ралли по бездорожью теперь и на Вашем смартфоне! Встречайте легендарную модификацию самой скачиваемой игры Коллин МакРей, в которой Вам предстоит попотеть на трассах, пытаясь не только удержать управление над машиной, но и выполняя самые разнообразные маневры! Готовы ли Вы пройти все испытания по трассам после дождя? Тогда скорее прогревайте мотор своего «зверя»!

Реалистические соревнования

В этой игре просто целая уйма самых разнообразных препятствий: холмы, лужи, болото, заснеженные трассы, ямы, грязь. Доступно пять локаций для прохождения, которые, кстати, можно настроить под свое усмотрение! Двенадцать мощнейших и безотказных тачек не подведут Вас никогда, если Вы умеете правильно с ними обращаться. Прокачивайте навыки вождения в ежедневных заданиях (более 60 уникальных миссий), учитесь дрифтовать как знаменитые Кен Блок и Коллин МакРей, вступайте в гонки на выживание и получайте хорошие подарки!

Немного о автомобилях

Как я уже заметил, в игре есть 12 уникальных по своим характеристикам авто. Но это не предел. Вы можете улучшать их! Заезжайте в гараж и начинайте перебирать начинку своей «ласточки». Что можно делать? Да что угодно: форсирование двигателя, изменение передаточного числа КПП, настройка подвески, покраска, изменение высоты клиренса и т.д.

Ралли с реальными людьми!

Мне очень понравилось, что можно гонять не только в одиночку, а и соревноваться с другими игроками по сети. Разработчики радуют постоянными обновлениями, добавляют новые тачки, пейзажи, бонусы. Рекомендую!

Facebook Twitter Вконтакте Google+ Скриншоты Видео Похожие приложения Сrash of Cars SUP Multiplayer Racing 4×4 Off-Road Rally 7 CSR Racing 2 Chennai Auto Traffic Racer

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!