Виртуальные родители готовы и готовы принять участие в семейных приключениях в мати-играх для девочек. Играйте в эту игру для мамы и начинайте свою счастливую семейную историю, делая ежедневные домашние дела. Виртуальная супермама и виртуальный папа имеют свою индивидуальную семейную деятельность с точки зрения приготовления пищи, мытья посуды и чистки виртуального дома в материнских играх с уровнями. Управляйте своим домом мечты супер невероятной матерью и виртуальным папой в этой удивительной счастливой семейной жизни. Будьте внимательнее счастливой семьи в виртуальных играх для девочек. Виртуальная семейная жизнь: Mom Dad Simulator для всех поклонников семейных забавных игр и игр с виртуальной мамой. Вы обязательно получите удовольствие от виртуальной семейной забавы виртуальных мам и виртуальных папок лучших семейных игр бесплатно.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЖИМ ВИРТУАЛЬНОЙ МОМЫ Жизнь:Встаньте в обувь повседневной жизни мамы. Позаботьтесь о ежедневных задачах, таких как управление всеми домашними делами, как суперматери. Подготовьте завтрак вашего школьника и приготовьте его к школе. Приготовьте немного еды для вашего виртуального мужа, чтобы стать конечной счастливой семейной женщиной. Сегодня няня отсутствует, позаботьтесь о своем новорожденном ребенке как виртуальной матери. Очистите грязный дом для своей счастливой семейной жизни с помощью этой виртуальной игры симулятора мамы. Кухня полна грязных блюд. мыть посуду и одежду. Пойдите в супермаркет с вашим районом. Купите какой-нибудь продуктовый магазин с рынка. Управляйте своими семьями в качестве супермары. Так помогите этой девушке средней школы в этой виртуальной истории с нашей игрой «Виртуальная семейная жизнь: мама».ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЙТИНГ ВИРТУАЛЬНОГО ДАДА:Виртуальная семейная жизнь: Mom Dad Simulator — это идеальный семейный человек. Вы — хозяин дома с этим симулятором-папой. Помогите своей виртуальной жене в повседневной домашней деятельности в этой удивительной игре симуляции жизни. Будьте идеальным счастливым семейным парнем и начните свой напряженный день с виртуального отца. Позаботьтесь о сложных задачах, таких как управление всеми домашними действиями сразу в виртуальной семейной игре! Помогите своему старшекласснику завершить домашнее задание как виртуального отца. Организуйте вечеринку с вашим соседом по барбекю. Семена растений в вашем саду. играть с вашими питомцами и кормить их, чтобы быть идеальным счастливым семейным парнем или виртуальным папой.Особенности виртуальной семейной жизни: симулятор мамы:Удивительная 3D-графика и классный семейный рассказПрохладные особенности бытовой деятельности и веселый игровой процессЭто смесь виртуальных игр мамы и виртуальных игр-папок.Легко играть с плавным управлениемНаучитесь общаться между соседом в повседневной виртуальной жизниИнтересные задачи и миссии семьиОдна из лучших ролевых игр

>disastah, 7 ноября 2019 — 16:06

Android 4.1+ Симулятор Семьи Пумы Онлайн – окунитесь в настоящий реальный мир, в котором вы будете погружены в мир лесной пумы. Станьте одним из них, создайте свою собственную семью пумы в неповторимом симуляторе игры. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Отличный и интересный симулятор семьи пумы не оставит равнодушным ни одного любителя животных. Благодаря данному приложению вы сможете принять реальное участие в жизни пум и узнать о них много нового. Вы также сможете выращивать детенышей, создавать семью и расти вместе с ними. Исследуйте территорию вместе со своей семьей, сражайтесь с другими животными, которые могут представлять опасность вашему потомству. Носите своих детенышей во рту, и перетаскивайте их в разные места. Проходите квесты и решайте различные загадки. Возможности игры Симулятор Семьи Пумы Онлайн:

  • Заводи семью и выращивай детенышей;
  • Создавай семью и развивайся;
  • Участвуй в различных битвах с другими более опасными животными;
  • Защищай свое семейство и детенышей.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 7 ноября 2019 — 16:06 Погрузись в удивительный мир лесной Пумы. Вырасти свою семью больших кошек, заботься о своих детенышах в симуляторе Семьи Пумы Онлайн. Играй вместе со своими друзьями, защищай свою территорию в огромном мире.Исследуй разные биомы с друзьями онлайн. Стань диким котом, сражайся с опасными животными и сильными боссами для того чтобы защитить свою семью. Научи малышей охотиться в симуляторе пумы.Это самый лучший симулятор пумы в магазинеСимулятор Семьи Пумы :- Заведи свою семью : найди свою вторую половинку, вырасти детей и живи в прекрасном доме- Открывай разные шкуры для всех членов семьи- Таскай детенышей во рту, играй с ними, корми и учи как охотиться- Охоться вместе с семьейГеймплей :- Построй уникальный дом для семьи- Сражайся с сильными и опасными животными- Побеждай боссов чтобы скорее заработать опыт и монеты- Улучшай здоровья, выносливость и силу атаки чтобы побеждать- Открывай специальные возможности и атаки- Увлекательные квесты- Различные скилы- Большой домОнлайн мультиплеер:- Сражайся с боссами- Помогай другим игрокам- Играй и общайся с друзьями в онлайн режиме- ЛидербордыЧтобы не пропустить обновления и новые игры — подписывайтесь на наши каналы!https://www.facebook.com/Area730Officialhttps://vk.com/area730https://twitter.com/area_730Если у вас есть предложения как улучшить игру — скажите нам! Просто напишите в любой социальной сети! new 48

  • Версия 1.1
  • Разработчик Area730 Simulator Games
  • Категория Симуляторы
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Зачем мечтать о жизни в облики животного, если её можно опробовать самостоятельно при помощи тематического приложения на мобильные устройства.

Почему стоит скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид?

Вместе с этой игрой, вы сможете примерить на себе облик лесной пумы, растить потомство и охотиться бок о бок со своими соратниками. Чтобы прямо сейчас переоблачиться облик дикого зверя, понадобится скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид. Не забывайте охранять свои территории и не подпускать к ним других хищников или случайно забредших туда травоядных.

Только даже не вздумайте рассчитывать на то, что у вас будет шанс сразу стать центровым охотником, на это нужно потратить силы и уйму энергии! Однако, всё это даёт свои плоды и через время, вы на равных сможете сражаться с огромными боссами, что поможет защитить выводок и укрепить их веру в своего вожака. Из огромного числа аналогичных приложений, только в этом разработчики учли социальный аспект взаимодействия больших кошек.

Особенности игры:

— Заводите семью и растите маленьких котиков! Перед этим, как в жизни, вам понадобится найти вторую половинку и обзавестись собственным жильём.

— Расцветка шкуры – это не только отличительный знак каждого отдельного члена семьи, но и универсальная маскировка в диких и далеко не самых приятных условиях выживания.

— Детёнышей можно таскать в зубах, просто с ними играться, кормить или учить охотиться.

Скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид можно совершенно бесплатно.

— Не забывайте выходить на охоту вместе с другими членами своей семьи.

Игровой процесс:

— Постройте уникальный дом и вырастите там малышей.

— Вступайте в конфликты с другими хищниками и порабощайте новые территории.

— Созывайте своих товарищей в мультиплеер и вместе сражайтесь с большими боссами. Общайтесь в онлайн-чате и учитесь планировать совместные действия.

Источник: Плей Апк. Скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид бесплатно Скачать Симулятор Семьи Пумы Онлайн на андроид v.1.1 (Скачали 1089) 79.67 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

33 Версия: 2.2 Android: 4.1 и выше Категория: Симуляторы Разработчик: Area730 Entertainment Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 28-11-2019, 11:29 Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн – красочная ролевая игра, в которой вы сможете побыть снежным леопардом. Начните ваш путь с маленьким котенком, а после того, как вырастите взрослое животное, создайте семью и постройте собственное жилище с комнатами для малышей-леопардов. В игре Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн вы сможете создать целый прайд из 10 кошек и путешествовать по разнообразным локациям с динамичной сменой погоды. Также здесь можно играть с друзьями онлайн и объединяться в кланы, чтобы сражаться с сильными врагами.

Особенности:

  • живописная дикая природа и разнообразные условия;
  • разные задания с уникальными наградами и разблокируемые скины;
  • игра с друзьями онлайн и создание кланов.

Реклама Скачать Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн на андроид бесплатно apk[84,18 Mb](cкачиваний: 74) Старые версии: показать apk[70,29 Mb](cкачиваний: 680) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Симулятор Семьи Единорога 2 — Игра Для Детей! Real Battle Simulator 2 Online Bigfoot Monster Hunter Online Домовые — игра для всей семьи Мир внедорожников: Онлайн Симулятор Семьи Крокодила Онлайн Симулятор Собаки Онлайн Симулятор Кошки Онлайн Еще от разработчика Area730 Entertainment: Jurassic Island 2: Lost Ark Survival Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!