47 Версия: 1.0.1.7 Android: 4.2 и выше Категория: Симуляторы Разработчик: Pocket Games Entertainment Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-07-2019, 17:11 Симулятор Волка — Эволюция Диких Животных – очередной симулятор от популярной компании, в котором предстоит сыграть за дикого волка. Познакомься с местной средой обитания этого зверя и стань вожаком стаи. Если ты большой любитель игр про животных, то Симулятор Волка — Эволюция Диких Животных станет твоим лучшим другом на долгое время. Отправляйся в лес и создай собственную стаю. В ней ты будешь вожаком, а значит, обязан будет вести волков на охоту. Играть можно в любом режиме, или онлайн или без интернета. Исследовать огромный лес можно бесконечное время и постоянно находиться новое. Очень реалистично сделана графика и физика, что создает невосполнимое впечатление.

Особенности:

  • Многопользовательский режим про волка;
  • Поединки с другими стаями;
  • Живая и трехмерная атмосфера подарит реалистичность;
  • Масштабная и свободная карта для действий.

Реклама Скачать Симулятор Волка — Эволюция Диких Животных на андроид бесплатно apk[52,66 Mb](cкачиваний: 773) Старые версии: показать apk[51,77 Mb](cкачиваний: 88) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Hybrid Animals 4×4 Safari: Evolution Ice Age Hunter: Evolution Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных Симулятор Семьи Крокодила Онлайн Social Hero: Создай себе героя Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн

Окунитесь в мир животных и станьте волком — будущим вожаком своей стаи. Начните свою жизнь животного в обычном лесу, где обитают другие животные. Вы по свой природе настоящий хищник и должны охотиться на других животных, которые слабы и не могут защитить себя. Мясо других животных будет вашей пищей и будет давать возможность выживать.

Гуляйте по лесу и ищите свою первую добычу, которой может стать быстрый и проворный зайчик, енот, олень, лиса и другое небольшое животное. Нападайте на них и сражайтесь в бою, где вам придется показать свои острые зубы и волчий оскал. Побеждайте других животных и повышайте свой уровень опыта, который откроет новые возможности в игре и повысит вашу силу.

Особенности

  • Новая более реалистическая графика игрового мира
  • Большой игровой мир с разным ландшафтом
  • Новая система развития отношений, что позволяет заботиться о своей стаи
  • Более улучшенная система битвы
  • Возможность крафта, теперь можно создавать ловушки из найденных веток и камней.

Скачать Ultimate Wolf Simulator 2.apk https://apkmen.com/ultimate-wolf-simulator-2/https://apkmen.com/wp-content/uploads/2019/10/Ultimate-Wolf-Simulator-2.pnghttps://apkmen.com/wp-content/uploads/2019/10/Ultimate-Wolf-Simulator-2-150×150.png2019-10-23T17:23:46+00:00СимуляторыСимулятор жизни животных Узнайте о жизни волков больше благодаря новому симулятору волка от Gluten Free Games. Ultimate Wolf Simulator 2 — это реалистическая игра перенесет вас в дикий мир природы и даст возможность почувствовать себя настоящим волком. Вторая часть симулятора волка получила большой красивый мир с новой графикой, что повысил уровень реалистичности… azelenuj@gmail.comAdministratorЯ люблю андроид, потому и делюсь с вами этими apk файлами, которые есть у меняAPKMEN Игры на Андроид / Симуляторы / Ultimate Wolf Simulator Скачайте Ultimate Wolf Simulator на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 2.3 Версия: 1.1.2 Добавлено: 05-04-2018 Просмотров: 13944

Описание:

В игре Ultimate Wolf Simulator на Android тебя ждут захватывающие приключения в роли дикого волка! Тебе придётся выживать в диком мире, полном опасностей, охотиться и сражаться с жуткими боссами!

Особенности Ultimate Wolf Simulator:

  • — Следи за своим здоровьем, чувством голода, жаждой и энергией, чтобы выжить в дикой местности;
  • — Атакуй врагов своими острыми как бритва зубами;
  • — Создавай волчью стаю и играй любым из волков! У каждого волка своё здоровье, статистика и рейтинги;
  • — Создавай семью и заводи детенышей, которые вырастут во взрослых членов твоего клана;
  • — Выбирай имена, пол и окрас для своих волков, чтобы создать стаю своей мечты;
  • — Приобретай опыт и улучшай своих волков: увеличивай их здоровье и силу атаки. Зарабатывай очки, чтобы улучшать статистику своего волка и увеличивать стаю;
  • — Зарабатывай очки статистики, чтобы повышать выносливость, силу, ловкость и ум своего волка;
  • — Реалистичный 3D мир с тремя уникальными логовами;
  • — Меняющиеся погодные условия со штормами и облаками, а также цикл дня и ночи;
  • — Охоться на разных животных: лисов, оленей, крокодилов, медведей, боровов, рыб, воронов, бизонов, лосей, овец и многих других;
  • — HD графика следующего поколения!

Скачать игру Ultimate Wolf Simulator на Андроид:

1.1.2 [49.9 МБ] (скачиваний 5848) Как установить игру? [$] Поделись с друзьями: игры без кэша

Похожие Андроид игры:

46

  • Версия 1.1.2
  • Разработчик Gluten Free Games
  • Категория Симуляторы
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Нет

Ultimate Wolf Simulator симулятор жизни условиях дикой природы.

Почему стоит скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид?

На нашем сайте есть много самых разнообразный симуляторов жизни, предлагающих игроку оказаться в самых различных условиях, в которых он обязан выживать. Но, ещё ни разу игроку не предоставлялась возможность оказаться в шкуре дикого хищника. Студия Gluten Free Games предлагает своему пользователю оказаться в обличии одного из самых опасных хищников — волка. Попробовать выжить, в крайне непростых условиях ты можешь прямо сейчас, к тому же для этого нужно всего лишь скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид бесплатно с нашего сайта.Мало кто, на самом деле, задумывался, а каково это быть волком? Как им живётся в естественной среде? Если ты задумывался над этим вопросом, то проект Ultimate Wolf Simulator — для тебя. На один день ты можешь оказаться в роли одного из опасных хищников. Чем же тебе придётся заниматься? Очевидно, тем же, чем и занимаются волки в своей естественной среде: охотой. Охотиться ты можешь на разнообразных обитателей: от маленького зверька, до огромного человека. Чем больше то, что ты поймал — тем больше очков ты получишь. Раз в пять минут игрок будет получать статистику о том, что съел волк за это время. Ну как? У тебя уже возникло попробовать себя в качестве охотника за жертвой? тогда ты можешь скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид бесплатно с нашего сайта.В плане графики — нельзя сказать, что она особенная. Обыкновенная трёхмерная графика, к которой уже все привыкли. Но в то же время, детализация огромной территории леса, а также его обитателей оставляет желать лучшего. Для чего сделан именно такой ход? Всё просто. Оптимизация. Всё это сделано лишь для того, чтобы владельцы маломощных устройств не испытывали проблем с запуском. Управление в игре — уже ставший всем привычным наэкранный геймпад. Источник: Плей Апк. Скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид бесплатно Скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид v.1.1.2 (Скачали 1403) 49.77 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1159330_192.png’ class=image_microdata>

>139, 19 ноября 2019 — 12:01

Android 4.2+   Другие версии Любишь игры с животными, в которых можешь почувствовать себя настоящим диким зверем? Перевоплотиться в волка и ощутить всю лесную жизнь бесплатно? Тогда “Симулятор Волка Эволюция” — это отличный вариант для тебя! Играй оффлайн (без интернета) или онлайн, и наслаждайся реалистичной графикой! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Особенности Wolf Simulator Evolution: Играй, охоться, открывай новые локации и зверей, используй различные сетевые режимы в нашей игре. Ты сможешь как драться в боевом режиме на поле боя, так и вести мирную жизнь, прокачивать своего волка в различных навыках и обустраивать его логово. Не хватает крутости? Тогда набей на своего волка татуировки, добавь скины и шлейфы, собери верную стаю, с которой он сможет ходить на охоту и выполнять различные задания. Все животные настолько реалистичны, что тебе покажется, что ты играешь в настоящем мире диких зверей. В игре бесплатно доступны такие режимы:

  • Онлайн-симулятор животных. Тут ты сможешь сразиться в боях против различных противников со всего земного шара.
  • Система разнообразных заданий. Скучно играть без цели? Тогда бери интересные задания в волчьем логове и выполняй их один за другим как онлайн (когда есть Вайфай или другой интернет), так и без интернета. Награды ждут тебя.
  • Ролевая система. Выбирай свой стиль игры стимулятор и развивай те навыки, которые более всего пригодятся тебе в дикой природе.
  • Выбор внешнего вида. Будь уникальным! Выбирай вид волка: серый, красный или даже арктический белый, и прокачивай его на свой вкус.
  • Играй вместе с друзьями по сети. Собирай в игре своих друзей или семью, приглашай их присоединиться к команде. Ведь вместе веселее вести бой в PVP или добывать новые награды в мирной жизни. А общаясь в общем чате, вам никогда не будет скучно.
  • Различные игровые режимы. Знакомься с миром животных через игру — найди в охотничьих угодьях зайцев, кабана или лису, оленей, лосей и даже медведей. Со всеми ними ты сможешь сразиться на охоте при желании, или же провести схватки стая на стаю с дикими волками в режиме реального времени через Вайфай или другой интернет. Не хочешь драться? Общайся с другими волками в мирном режиме.
Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 19 ноября 2019 — 12:01

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!