TV Remote Бесплатная 2069 1,4 Мб Универсальное приложение, которое поможет превратить ваше Android устройство в пульт управления самыми разными моделями телевизоров. Скачать

TV Remote – это инструмент, превращающий смартфон на базе Android в пульт управления для «умного» телевизора. 

Использование

Приложение предлагает инструменты для выполнения базовых действий, доступных во всех классических пультах, идущих в комплекте с ТВ. Вы сможете переключаться между трансляциями с помощью кнопок «Вперед» и «Назад» или же мгновенно перейти на нужный канал, введя его порядковый номер. В TV Remote предусмотрена возможность регулирования уровня звука и его полного отключения. Кроме того, вы можете включать и отключать сам телевизор. К сожалению, работать с системным меню при помощи данного пульта на слишком удобно. 

Интерфейс

Главный экран клиента, с которого и будет происходить управление ТВ, выглядит интуитивно даже несмотря на отсутствие русской локализации. Из доступных кнопок подписаны не все, но это не усложняет процесс освоения – назначение любой из них легко отгадать по иконке. Если Вы уже пользовались стандартным пультом, использование данного электронного аналога не вызовет проблем. 

Настройка и совместимость

TV Remote Control поддерживает все популярные марки Smart TV — Samsung, LG, Sony, Panasonic, Sharp и так далее. 

Чтобы обеспечить работу портативного устройства и телевизора, нужно синхронизировать оба устройства между собой при помощи Wi-Fi. Прежде чем настраивать связь, найдите свою модель телевизора в списке поддерживаемых, после чего следуйте подсказкам пошагового мастера.

Ключевые особенности

  • управление телевизором с помощью портативного устройства;
  • переключение каналов, регулирование громкости и отключение ТВ;
  • совместимость с огромным количество популярных марок и моделей;
  • отсутствие русской локализации;
  • поддержка всех актуальных версий операционной системы Android;
  • распространение на бесплатной основе.

Разработчик: koki Обновлено: 16-03-2018 Версия ОС: Android 2.2 и выше Русский язык: Отсутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 1,4 Мб)

1. Android TV Remote

Это приложение позволяет управлять любыми телевизорами и приставками с Android TV. Интерфейс предлагает базовые элементы навигации, D-Pad, сенсорную панель и возможность набора текста при помощи экранной клавиатуры. Отдельная кнопка активирует микрофон для голосовых запросов, что особенно удобно, если стандартный пульт этой функцией не обладает.

Требуется: Wi-Fi или Bluetooth.

Android TV Remote Control Разработчик: Google LLC Цена: Бесплатно

2. TV (Apple) Remote Control

Неофициальное приложение для дистанционного управления Apple TV. Оно предоставляет все те же кнопки, что и стандартный пульт старого образца. То есть с его помощью можно осуществлять навигацию, вызывать меню и начинать воспроизведение. Сенсорной панели и иных клавиш не предусмотрено.

Требуется: ИК-передатчик.

TV (Apple) Remote Control Разработчик: Dev Null Цена: Бесплатно

3. Peel Smart Remote

Сочетает в себе универсальный пульт дистанционного управления ТВ и телепрограмму, которая формируется в соответствии с почтовым индексом. Peel Smart Remote определит вашего провайдера и расскажет, что, когда и на каком канале стоит посмотреть. Чем дольше вы им пользуетесь, тем точнее будут рекомендации.

Требуется: ИК-передатчик и Wi-Fi.

Скачать в googleplay

4. SURE Universal Remote

Этот универсальный инструмент подойдёт практически для любой техники: телевизоров, приставок, медиаплееров, проекторов, кондиционеров и даже умных пылесосов. Кроме того, приложение позволяет транслировать фотографии и видео с телефона на Smart TV. Также есть поддержка Apple TV, Chromecast и Android TV.

Требуется: ИК-передатчик или Wi-Fi.

SURE Universal Remote Разработчик: SURE Universal Ltd. Цена: Бесплатно

5. AnyMote Universal Remote

Ещё одно приложение, способное заменить все пульты в вашем доме, в том числе и для устройств, подключаемых через Wi-Fi. Доступна детальная настройка набора управляющих элементов и даже возможность создания макросов, позволяющих выполнять несколько действий нажатием одной лишь кнопки.

Требуется: ИК-передатчик или Wi-Fi.

AnyMote Universal Remote + WiFi Smart Home Control Разработчик: Color Tiger Цена: Бесплатно

6. Mi Remote

Это решение разработала Xiaomi, но эксклюзивом для фирменных смартфонов оно не является. Mi Remote можно установить и на модели других производителей, чтобы управлять самой разной техникой. От аналогов его отличает простейшая настройка и поддержка русского языка, которая позволяет быстро разобраться со всеми функциями.

Требуется: ИК-передатчик или Wi-Fi.

Mi Remote controller — for TV, STB, AC and more Разработчик: Xiaomi Inc. Цена: Бесплатно

7. Unified Remote

С помощью этого приложения смартфон можно превратить в пульт управления компьютером. Оно позволит удалённо переключать треки в музыкальном плеере, контролировать воспроизведение видео, листать слайды презентации, набирать запросы в браузере и даже работать с файлами. Предусмотрена поддержка Windows, Mac и Linux.

Требуется: Wi-Fi или Bluetooth.

Unified Remote Разработчик: Unified Intents Цена: Бесплатно

8. ZaZa Remote

Довольно простое приложение с возможностью быстрого переключения между пультами для любой техники. Причём для разных устройств ZaZa Remote предлагает различные элементы управления. Если для ТВ это только стандартные кнопки, то, к примеру, для сплит-систем это может быть и круговой регулятор температуры.

Требуется: ИК-передатчик.

Дистанционное управление:ZaZa Remote Разработчик: Tiqiaa Co., Ltd Цена: Бесплатно

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/421868_72.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 1 сентября 2015 — 12:37

Android 2.2+   Другие версии Приложение VIERA Remote позволяет перемещать данные между мобильными устройствами и телевизором. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки VIERA Remote упрощает работу с мультимедийными данными: пользователь может выбрать фото, видео, музыку, веб-страницу на смартфоне или планшете и «перетащить» их прямо на большой экран телевизора Smart VIERА. Приложение позволит управлять телевизором Smart VIERA при помощи экрана твоего мобильного устройства после установки и подключения к домашней Wi-Fi сети. VIERA Remote мгновенно превращает смартфон или планшет на базе Android в пульт дистанционного управления и позволяет свободно перемещать фотографии, видео, музыку или веб-сайты между дисплеем мобильного устройства и телевизором Smart VIERA с помощью функции «swipe». Функция игрового контроллера позволяет использовать смартфон или планшет в качестве джойстика. Возможность использовать мобильное устройство в качестве клавиатуры или тачпэда расширяет взаимодействие со встроенным в телевизор веб-браузером. Еще одной интересной особенностью Smart VIERA Remote является возможность переноса медиаконтента, онлайн-трансляций с телевизора на планшет или смартфон, например, чтобы продолжить просмотр в другой комнате. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 2 октября 2018 — 17:56 Категория:Удаленный доступ Система:Android 2.2 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 515

Описание

Программа превращает ваш смартфон на базе Android в самый настоящий пульт для телевизора, с помощью которого можно управлять различными TV- моделями. 

Возможности программы

Программа дает возможность со смартфона управлять телевизором так же, как если бы у вас в руках был телевизионный пульт. Работает приложение на аппаратах с операционной системой Андроид. 

В программе присутствуют следующие функции

  • переключение каналов;
  • уменьшение, увеличение и полное отключение звука на устройстве;
  • включение и отключение телевизора;
  • работа с меню телевизора.

К недостаткам программы можно отнести неудобный для пользователя процесс работы с TV-меню. Однако, для простого переключения каналов и управления уровнем громкости приложение вполне подойдет.

Интерфейс

Основной экран программы выглядит понятно, даже учитывая, что приложение не переводилось на русский язык. Интуитивно понятный интерфейс очень удобен в использовании. Не все клавиши управления имеют перевод, но их предназначение можно определить по изображениям — иконкам. Таким образом, процесс освоения приложения не потребует от пользователя особых усилий.Программа станет незаменимым помощником в случае поломки или отсутствия оригинального телевизионного пульта управления. 

Совместимость с ТВ-моделями и настройка

Приложение работает со всеми наиболее известными моделями телевизоров разных производителей. В списке производителей, с которыми программа способна работать, есть Sharp, LG, Sony и другие известные бренды.Для подключения и работы приложения необходимо, в первую очередь, синхронизировать телевизор и ваш смартфон посредством подключения через Wi-Fi.Подключение данного софта к TV происходит практически автоматически. Перед работой следует убедиться, что ваша модель телевизора есть в списке аппаратов, с которыми работает программа.Пошаговая и визуально понятная программа установки поможет осуществить первоначальную настройку.

Особенности приложения

  • возможность регулировать громкость телевизора, в том числе, и полностью отключать звук;
  • понятый интерфейс;
  • простая настройка;
  • большое количество поддерживаемых моделей телевизоров;
  • скачать программу можно бесплатно;
  • поддержка различных моделей смартфонов, включая старые.

К недостаткам приложения можно отнести

  • не предусмотрена русификация;
  • сложное управление основным меню ТV-устройств;
  • работа только на платформе Android.

Скачать бесплатно[1.43 Mb](cкачиваний: 48)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

Категория:Софт → Системные СкачатьRemote Control for All TV: Universal TV Remote v. 1.2 3,21 Mb, скачиваний: 596

Подробнее об программе Remote Control for All TV: Universal TV Remote

Если еще примерно двадцать лет назад, что-бы переключить каналы на собственном телевизоре, необходимо было встать с дивана, подойти к нему вплотную, и поклацать по кнопкам, то с появлением дистанционных пультов, работающих при помощи инфракрасных датчиков, данная проблема канула в лета. С пультом люди получили возможность управлять современными телевизорами на расстоянии, но вместе с этим даром, заполучили массу дополнительных проблем.Во-первых, для работы пультов необходимы батарейки. Во-вторых, они довольно хрупкие, и часто ломаются. Ну и в-третьих, они имеют свойство теряться на просторах квартиры. Так-вот, к чему мы ведем. В отличие от пультов, мобильные смартфоны люди всегда носят с собой, и регулярно заряжают, так почему-бы тогда на собственный андроид гаджет не установить бесплатную новинку под названием «Remote Control for All TV: Universal TV Remote«, что-бы при помощи нее управлять любым телевизором.Что-бы начать управлять собственным телевизором при помощи приложения «Remote Control for All TV: Universal TV Remote«, необходимо сделать три вещи. Во-первых, установить сей софт на собственный девайс. Во-вторых, запустив его, выбрать из ниспадающего списка модель собственного телевизора. Ну и в-третьих, выбрать способ подключения. На данный момент их в приложении представлено три: это «IrDA», «IP», или «WiFi» соединение. Естественно, два последних способа имеется возможность использовать лишь в том случае, если ваш телевизор имеет в названии приставку «Smart», если-же ее нет, то единственная возможность получить над ним управление, является подключение посредством «IrDA» сигнала. Кстати, для этого, в вашем смартфоне в обязательном порядке должен быть встроен инфракрасный передатчик, иначе ничего не получиться.

Завершая обзор android приложения «Remote Control for All TV: Universal TV Remote«, можно с полной уверенностью сказать лишь одно: в отличие от пульта дистанционного управления, ваш смартфон всегда при вас, а значит, вы всегда сможете получить контроль над любым телевизором, в необходимое для вас время.

СкачатьRemote Control for All TV: Universal TV Remote v. 1.2 3,21 Mb, скачиваний: 596
Google Play Переходов: 12

28-04-2018, 01:302131 Ваша оценка:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!