• Добавлено: 6-02-2019, 10:22
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.2.1
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 1 173

Virtua Tennis Challenge — спортивный проект от SEGA в котором игроки смогут насладиться игрой в большой теннис. Отличная графика и анимация персонажей в купе с максимально реалистично проработанным классическим игровым процессом делает времяпрепровождение в Virtua Tennis Challenge действительно запоминающимся событием. Можно участвовать в различных соревнованиях, быстрых встречах или же бросать вызов реальным оппонентам в мультиплеерном режиме. Выигрывайте турниры, повышайте уровень мастерства и популярности, а так же стремитесь изо всех сил к статусу Номер Один в данном виде спорта. Что в моде: Unlocked Скриншоты

Подписаться на новость Virtua Tennis Challenge При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Virtua Tennis Challenge APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение

Предыдущий пост Real Basketball Следующий пост Club Soccer Director 2019

Увлечение спортивными играми никак нельзя назвать простой забавой, призванной бесцельно бить время. Это, скорее, дань уважения мировым видам спорта.

Да и не у каждого есть возможность выбраться на настоящий стадион и, тем более, принять участие в чемпионате. Поэтому приходится довольствоваться виртуальным спортом. А уж разработчики делают все для того, чтобы спортивное мероприятие на экране максимально соответствовало действительности.

Среди качественных спортивных симуляторов особенно стоит отметить игру Virtua Tennis Challenge, представленную знаменитой компанией SEGA of America. Стоит напомнить, что именно эта компания подарила в свое время миру игру Sonic.

Само собой, эта игра предоставляет возможность поиграть в одну из самых популярных игр – большой теннис. Благодаря хорошей работе разработчиков, ощущения от виртуальной игры весьма сильно напоминают ощущения от нахождения на настоящем теннисном корте.

Игра полностью подстраивается под предпочтения игрока. В настройках можно изменить сложность прохождения, количество геймов и сетов для каждого матча.

Кроме того, настраивается скорость мяча. Правда, на первых порах лучше оставить стандартное значение, так как игра и без того весьма сложная.

Управление также осуществляется разными способами. Например, можно управлять специальным джойстиком на экране, либо при помощи жестов. Всего предусмотрено четыре способа управления. Самое основное, из-за чего игра Виртуал Теннис вполне может считаться чуть ли не лучшим спортивным симулятором – это потрясающая графика.

Весьма правдоподобно в игре представлены даже такие мелочи, как игровое поле. Создается впечатление, что перед Вами – съемка реальных объектов профессиональной камерой. Кстати, покрытие – синтетическое или травяное — также можно выбрать.

Кроме того, персонажи выполнены очень подробно и реалистично. Восхищает и анимация движений. Сразу видно, что проделана огромная работа по оживлению персонажей.

Все движения плавные, полностью соответствуют движениям живого человека. Каждый поворот, удар, перебежка – все динамично, красочно и впечатляюще. Кроме того, после выполнения некоторых особенно удачных ударов ,на экране появляется анимированная вставка, что придает игре увлекательности.

Полет мяча также продуман до мелочей. Траектория полета полностью соответствует удару, все законы физики и динамики учтены, что делает игру похожей на стратегии.

Это позволяет полностью контролировать процесс игры и погрузиться в мир большого тенниса буквально целиком.

Игра Virtua Tennis Challenge в формате по достоинству должна быть оценена не только горячими поклонниками этого вида спорта, но и простыми зрителями, наблюдающими изредка за горячими схватками на теннисном корте.

Последние изменения Множество улучшений и исправление ошибок

Даже если спорт для Вас — явление весьма отдаленное и не слишком привлекательное – стоит попробовать свои силы на виртуальном поле. И, может быть, мир большого спорта станет чуть ближе.

Скачать игру «Virtua Tennis Challenge»Обновлено 26.06.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v1.3.0 оригинал

upd 1

  • Версия 1.2.1
  • Разработчик SEGA
  • Категория Спортивные
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Да

Virtua Tennis Challenge — это спортивная мобильная игра, в которой вам предстоит проходить очень интересную и насыщенную карьеру за теннисиста.

Почему стоит скачать Virtua Tennis Challenge на андроид?

Стоит отметить то, что разработкой данной игры занимались очень хорошие люди, которые знают толк в своем деле, так как она настолько глубоко полна реализма, от которого хочется окунуться в нее с головой. Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид бесплатно всего насчитывается более пятидесяти самых разнообразных уровней на очень больших кортах. Против вас будет ка каждом уровне сражаться какой-то определенный враг, который есть в реальной жизни и представлен каким-то определенным известным спортсменом. Круто то, что разработчики смогли реализовать сразу несколько режимов. Первый — это одиночный режим, в котором имеется много уровней, и все они до жути разнообразны. После прохождения одиночного режима можно будет начать сражаться против других игроков в режиме «Мультиплеера», который позволяет вас ощутить максимум ощущений от сражения с настоящими игроками или даже вашими друзьями.Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид бесплатно для новичков имеется возможность прохождения обучающего режима, который ну уж очень сильно легок. В плюсы можно отнести очень хорошую графическую оболочку, которая весьма достойно выглядит на устройствах с Full HD экраном. Имеется также поддержка большого количества самых популярных языков, но также имеется русский язык. А вот в минусы можно отнести слишком скучный одиночный режим, который может кому-то быстро надоесть.

Интересные особенности игры:

  1. Хорошая оптимизация под все виды устройств, которые вышли даже в 2011 году;
  2. Большое количество различных режимов, которые весьма хорошо выглядят и заманивают своей атмосферой;
  3. Имеется поддержка русского языка.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Улучшения и исправление ошибок Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид бесплатно Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид v.1.2.1 (Скачали 36) 28.69 Mb Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид v.4.5.4 (Скачали 458) 5.57 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ Virtua Tennis Challenge

Размер КЭШа: [284 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

1 Версия: 1.3.0 Android: 4.1 и выше Категория: Спортивные Разработчик: SEGA Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 21-06-2019, 17:28 Virtua Tennis Challenge – это один из действительно лучших симуляторов тенниса, в который вам предстоит сыграть прямо сейчас. Берите в руки управление над лучшими теннисистами и пробивайтесь на вершину славы. Игрок сможет обучиться выполнению огромного количества самых разнообразных ударов. Все они доступны для изучения, и вы сможете получать опыт от их использования. Например, игрок научиться подавать крутые крученые мячи в поединках с самыми легендарными спортсменами во всем мире. Больше пятидесяти реально известных спортсменов уже ждут своего часа славы в Virtua Tennis Challenge, и вы можете помочь одному из них пробиться к лучшим. Путешествуйте по более чем восемнадцати разным кортам и там находите новых соперников. Если вы научитесь выполнять суперудары, то быстро дойдете до лидерства. Наслаждайтесь идеальной красивой графикой и реалистичным физическим движком. Эта игра действительно должна вам понравиться, и она обязательно должна находиться в вашей коллекции. Игра оптимизирована под все мобильные платформы, которые вы сможете использовать.

Virtua Tennis Challenge в лучшем виртуальном мире

Вы самостоятельно можете избрать уникальный стиль теннисных поединков. Тогда вы станете самым настоящим мастером и выиграете огромное количество соперников по всему миру. Используйте крученые, резные, свечки и короткие удары, чтобы побеждать своих оппонентов. Virtua Tennis Challenge обладает уникальными стилями и возможностями, а также, каждое из покрытий серьезно отличается. Узнайте, как тяжело играть на грунте и насколько проще на траве. Огромное количество разных режимов доступно для игры прямо сейчас. Заработайте как можно больше денег в матчах и бросьте вызов самым популярным теннисистам. Можете даже бросить вызов своему другу и попробовать обыграть его в самой удивительной игре. Реклама Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид бесплатно apk[27,9 Mb](cкачиваний: 36) zip[293 Мб]Облако mail Загрузить с Google Play Как установить кэш

  • 1) Установить Virtua Tennis Challenge APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.sega.vtc/файл *obb
  • 4) Запустить игру

Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Tennis World Open 2019 Tennis Manager 2018 Table Tennis Touch World Boxing Challenge World of Tennis: Roaring ’20s Ultimate Tennis PBA Bowling Challenge Теннис пальцем 3D — Tennis Еще от разработчика SEGA: Idle Hero TD — Fantasy Tower Defense Idle Hero Defense — Fantasy Defense Sonic the Hedgehog Classic SEGA Heroes Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!