Многие игроки встречали чит коды на мобильные Андроид игры, но непонятно как и куда вводить читы и читкоды на смартфоне или планшете, сегодня покажем как это можно реализовать и опробовать коды в деле.

Что такое чит-код и зачем он нужен в играх?

Чит код в переводе с английского как «жульничество». А использовать читы в играх, является ли плохим? Во многих видеоиграх, разработанных для ПК, чит-коды были первоначально встроены в них.

Читы являются неким набором символов. Это необходимо для тестирования ПО на стадии его разработки.

Имейте в виду что первые два способа могут не работать в новых смартфонах, прошивках MIUI и последних версиях Андроид. В этом случае читайте абзац как ввести код с помощью эмулятора BlueStacks.

Как на Андроиде ввести чит-код?

Способ первый.

Сворачиваемся через кнопку Home

Нажимаем кнопку Править

Нажимаем на кнопку Home

Существует и второй способ, ввод чит кода, об этом мы узнаем во втором способе.Способ второй. Если первый вариант не удобен или не работает, то можно использовать GameKeyboard+.  А так же можно скачать Smart Office2 с браузера. Это такая клава, которая специально разработана для ОС Андроид. Данное приложение платное, его можно скачать привычным способом, через Google Play. Первым делом, вам необходимо установить и открыть программу, выбрать функцию, поставив галочку «да» – тем самым, вы подтвердите свой выбор, это сделать можно в разделе «Game Keyboard.

Заходим в Game Keyboard

Выставляем Edit Mode.

Последние шаги настройки

После того, как все настройки окончены, закрываем геймпад и запускаем игру.

Чтобы вызвать клаву, нужно нажать на громкость вверх соответственно.

Запускаем клавиатуру по кнопке Громкости

Вводим коды с эмулятором BlueStacks

Тут все просто, понадобиться скачать эмулятор BlueStacks и там вводить коды можно прямо с клавиатуры. В эмуляторе все будет так-же как на смартфоне или планшете.

  1. Идем на официальный сайт BlueStacks и скачиваем последнюю версию.
  2. Запускаем и заходим в свой Google аккаунт, так же как на телефоне. Таким образом сохранятся все ваши учетные данные и прогресс игры.
  3. Теперь в эмуляторе запускам Play Market и скачиваем нужную игру.
  4. Все коды водятся на специальной клавиатуре лучше водить коды на ПК через эмулятор BlueStacks.

Последний способ считается более универсальным, т.к. предыдущие уже могут не работать на новых прошивках и версиях телефонов.

https://www.bluestacks.com/ru/index.html

Предлагаем видео урок на примере как вводить читы в GTA: San Andreas на Android.

Заключение

Для начала нужно открыть саму игру, что бы она была загружена в память вашего устройства. После этого сверните игру, нажав на центральную кнопку планшета. Мы в качестве примера возьмем первое попавшееся приложения, пусть это будет CPU-Z (в данном случае название или направленность приложения не играет никакой роли).

Теперь зайдите в Google Play Маркет, скачайте и установите приложение Smart Office 2 — это редактор для документов. На самом деле вы можете скачать любое другое приложение, в котором клавиатура не сворачивается вместе с приложением. Smart Office 2 — как раз одно из таких приложений.

После того, как приложение будет скачано, запустите его и создайте новый документ.

Выберите любой из имеющихся документов. Пусть это будет документ DOC.

В нижней части экрана нажмите «Правка», чтобы появилась клавиатура (в версии для планшетов отдельная кнопка «Клавиатура» находится в верхней части экрана).

У нас появилась клавиатура. Как видите, в ней нет ничего необычного — клавиатура как клавиатура, за исключением того важного факта, что она не убирается при сворачивании приложения!

Так, вы можете выйти на рабочий стол и клавиатура никуда не денется.

Но нас интересует другое. Помните, в начале статьи мы писали о том, что игра должна быть свернута? Запустите диспетчер задач и выберите в нем свою игру (в нашем случае диспетчер задач вызывается длительным нажатием на кнопку Home).

Вуаля, клавиатура никуда не делась, можете вводите чит-коды для своей игры.

В заключении напомним, что без чит-кодов играть куда интереснее.

Если у вас сработал указанный нами способ (или не сработал), будем благодарны, если вы сообщите об этом нам с помощью комментариев.

Что такое чит-код и для чего он нужен

«Чит» (от англ. cheat) переводится как «жульничество», но, насколько жульническим можно назвать использование чит-кодов? В большинстве видеоигр или играх для ПК эти коды изначально встроены разработчиком и представляют собой определённый набор символов. Делается это для того, чтобы тестировать ПО на стадии разработки. К примеру, воспользовавшись чит-кодом, разработчик не станет проходить все уровни игры, чтобы протестировать последний, а попадёт сразу на нужный уровень.

Другая возможность, которую не предусматривали разработчики – изменение в запущенной игре содержимого памяти, а также данных, хранящих весь объём информации, касающейся прогресса игрока, либо файлов сохранения (конфигурационные файлы). Эта схема существенно сложнее, но она даёт возможность трансформировать переменную игры, либо любой её параметр. Применение таких чит-кодов требует использования специальных программ, отвечающих за какой-то определённый адрес памяти, содержащий нужную информацию о персонаже.

В результате у игрока появляется возможность использования на Андроиде читов, например,  на оружие, «много денег», «бессмертие» и других, дающих пользователю преимущества совершать бесплатные внутриигровые покупки, разблокировать новые локации и уровни, выполнить мгновенную прокачку героя и т.д.

Как ввести чит код на Андроиде

Ну, если с чит-кодами мы в общих чертах разобрались, то основной вопрос нашей темы пока остаётся открытым. Если для ввода читов, скажем, на ПК мы используем клавиатуру, то как это сделать на устройствах Android?

С помощью стандартной клавиатуры

На самом деле для ввода кодов можно воспользоваться стандартной клавиатурой, сделав возможным её вызов непосредственно в игре. Для этого нам потребуется программа-редактор документов Smart Office 2 (можно скачать прямо на нашем сайте или в Google Play), которую нужно установить на свой аппарат.

Теперь открываем игру, загруженную в память устройства (на скриншоте «Criminal Case», но это может быть любая другая игра), после чего сворачиваем её, сделав свайп и нажав кнопку «home»:

Затем запускаем Smart Office 2, нажимаем «Новый документ» и выбираем любой формат документа, к примеру, DOC. Теперь нижней части дисплея нажимаем кнопку «Правка» (на планшетах для этого действия нажимаем, расположенную вверху кнопку «Клавиатура»):

После проделанных действий у нас появится клавиатура, которая не будет убираться, после того, как мы свернём приложение. Нам осталось через диспетчера задач выбрать свою игру. Это можно сделать длительным нажатием на кнопку «Home» или, как на скриншоте (смартфон Huawei Honor 5А), крайнюю правую кнопку в виде квадратика с правой стороны дисплея (см. выше). «Тапаем» по игре и, когда она откроется, мы увидим, что клавиатура осталась на месте:

С помощью стороннего софта (GameKeyboard+)

Не исключено, что описанный выше способ для вашего устройства неактуален, в таком случае можно для ввода чит-кодов воспользоваться приложением «GameKeyboard+». Это специальная клавиатура, разработанная для современных устройств с ОС Android в целях комфортного управления игровым процессом.

Чтобы использовать эту возможность для введения чит-кодов, скачиваем и устанавливаем GameKeyboard+ на свой Андроид (приложение распространяется на платной основе). Запустив программу, мы видим главную страницу и начинаем действовать согласно представленному руководству.

Первым шагом (нажимаем на поле step 1) выбираем клавиатуру — ставим галочку в строке «Game Keyboard«, откроется окошко, в котором нужно подтвердить выбранное действие (кнопка «Да«):

Вторым шагом (step 2) выбираем метод ввода. После того, как мы нажмём строку с третьим шагом (step 3) появится геймпад и другие инструменты управления. В некоторых играх потребуется их настройка (например, чтобы открыть инвентарь в Undertale). Для этого нажимаем кнопку «Usage Mode» и в выпавшем окне ставим галочку в строке «Edit Mode«:

Для удаления ненужных кнопок нажимаем поочерёдно на каждую из них, после чего в открывшемся окошке нажимаем кнопку «Remove«. Для завершения действия «тапаем» на строку «tap Top-Right screen corner/Vol-Up…» и в открывшемся меню «Select Action» жмём кнопку «Отмена» (на скриншоте третий фрагмент):

Если есть необходимость вызвать только клавиатуру (к примеру, чтобы ввести коды GTA Vice City и др.), то для некоторых моделей устройств достаточно после первого и второго шага (см. скриншот 1 и 2) нажать кнопку «Usage Mode» и поставить галочку в поле «Show Qwerty» (первый фрагмент скриншота см.ниже).

После появления геймпада нам нужно нажать кнопку “Settings” (настройки) и проставить галочки в пунктах:

  • 8-way D-Pad (8-позиционный D-Pad).
  • Вместо геймпада по умолчанию показывать кл-туру.
  • [Vol. Up] (для вызова клавиатуры кнопкой «громкость» (на увеличение).
  • «Не блокировать» (для удобства перемещений указателя мыши. Если на вашем устройстве появились лаги, то это действие можно отменить).
  • «Показывать предупр.«, а также «Использовать джойст.» (здесь чекбоксы могут стоять по умолчанию).

По окончании настройки выходим из Game Keyboard (кнопка «Выход») и запускаем игру. При необходимости вызвать клавиатуру для введения читов используем кнопку «Громкость+»:

Если понадобится вызвать геймпад, жмём на его изображение в левом нижнем углу клавиатуры, это действие откроет наэкранную крестовину (т.е. клавиши курсора), а также левую и правую кнопки мыши (кнопки «А» и «В»). Для возврата в режим клавиатуры – кнопка «Х». Нажатие кнопки «назад» на смартфоне полностью уберёт клавиатуру (или геймпад).

В настройках можно, поставив галочку, сделать клавиатуру полупрозрачной, изменить конфигурацию и размер геймпада.

*Примечание: вводить чит-коды нужно медленно, строго соблюдая нужный регистр букв, пробелы и символы.

Надеемся, что представленные хак-инструменты помогли вам в решении вопроса, как вводить читы на Андроид. Напоминаем, что будем благодарны, если кто-то поделится с нашими читателями своим способом, отличным от описанных. Удачи!

Вам была интересна эта новость? 156 603 рубрика База знаний, 07.01.2017

Приветствуем всех поклонников отличного шутера от первого лица и сразу хотим перейти к делу. С учетом роста популярности Стандофф 2, все сейчас ищут куда вводить чит коды в этой игре. Advertisement В этой статье мы хотели бы немного пояснить. Так сложилось, что за последнее время появилось много читеров и каждый, кто хотя бы раз с ними сталкивался, задавался вопросом — а не попробовать ли самому воспользоваться модом и отлично поиграть.

После этого пользователи отправляются в Интернет на поиски чит-кодов. Многие сайты выкладывают их пачками и уверяют, что все они рабочие. Это не так!

В этом онлайн шутере нет кодов, которые бы обеспечили вам полную свободу. Эти наборы букв вы никуда не введете, не трать свое время зря!

Есть подарочные коды (промокоды), которые выдает администрация игры в качестве бонуса за покупки внутри приложения, в свободном доступе их нет, они одноразовые и имеют срок действия — за частую один-два дня. Те, что вы видели на других сайтах — они не работают!

Для этой игры есть программы — отдельные приложения, которые вносят изменения или моды (модифицированные версии игры). Вот в них есть доступ ко всем скинам или например вх или аим или стрельба без перезарядки и так далее.

Если хотите скачать чит на Standoff 2 с мод меню на все, с перечнем различных функций, то это можно сделать ниже.

Если возник вопрос, не нужно стесняться, вас не осудят за него. Пишите в комментариях и ответ появится максимально быстро. В общем, чего хотелось бы пожелать вам, так это приятной игры и не залипайте в нее навечно. Advertisement

[Скачать файл]

Standoff 2 – увлекательный шутер с режимом от первого лица. Пользователю дают возможность поиграть как за террориста, так и за контртеррориста. Задание у игрока, вне зависимости от выбора, будет только одно – это уничтожение сил противника. Кем и за кого будет играть человек – это только его выбор. А еще в игре есть несколько режимов и карт, но вот выбор оружия в игре не очень велик. Но это не проблема, потому как все можно получить за деньги. Мы расскажем, как скачать читы на игру Standoff 2 бесплатно на (ВХ и Аим, защиту от бана).

Особенности вооружения и геймплея

Денежные средства, используемые в игре Standoff 2, дают каждому пользователю возможность приобретать и использовать самые мощные, качественные и лучшие во всех отношениях единицы вооружения. Видов оружия здесь немного (в основном пистолеты, дробовики и автоматы), но наименований предостаточно. И каждое оружие отличается своими уникальными преимуществами на различных дистанциях.

Если же говорить об игровом процессе в целом, то игровой проект Standoff 2 отличается неплохой графикой, а также достаточно понятным даже для начинающего пользователя геймплеем. Можно даже назвать игру Standoff 2 упрощенной мобильной версией CS, в которой, тем не менее, из-за мобильности некто не сможет добиться того же уровня качества прицеливания.

Спустя несколько сражений пользователь смирится с тем, что управлять игрой нужно не клавиатурой и мышкой, поэтому после этого придет череда совершенствования ловкости, навыков и скорости переключения между разными видами вооружения.

Геймплей Standoff 2

Чит коды

Для того, чтобы быть на шаг впереди всех игроков, можно использовать секретные чит-коды для ОС Андроид. Чаще всех остальных игроки используют коды для получения большого количества денег, а также для получения бесконечны патронов.

Как отмечают пользователи и соответствующие гайд-ресурсы, для того, чтобы в игре получить 15 тысяч монет, необходимо задействовать код VdgA2_Zeji, а также для того, обеспечить своего персонажа безлимитным запасом патронов, нужно использовать R4UlZ_Ewc4.

При этом код на получение 15 тысяч единиц денег можно вводить в игре несколько раз, а бесконечные патроны будут таковыми уже после первого ввода.

В любом случае, у игрока есть все необходимо для того, чтобы приобрести или разблокировать самые мощные виды амуниции и вооружения, чтобы в итоге повысить собственные шансы на выживание в рамках одного раунда. А удача и хорошее вооружение здесь точно необходимы, ведь вести бои придется командами на маленьких, компактных картах, на которых нужна своя стратегия. Выжить здесь будет очень сложно.

Как использовать коды:

  1. Открыть игру;
  2. Откройте раздел, чтобы ввести чит-коды;
  3. Нажмите OK и подождите несколько секунд;
  4. Готово!

Генераторы читов для игры Standoff 2

Вот еще один приятный бонус, для тех, кто любит проводить время за игрой в Standoff 2: в интернете существует большое количество генераторов читов, способных, по мнению создателей этих генераторов, подключиться к любому аккаунту и предоставить пользователю большое количество монет и золота.

Для игрового проекта Standoff 2 таким вот генератором чит-кодов стал сервис pscheats.net. Для того, чтобы начать работу с этим сервисом, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт pscheats.net.
  2. Ввести в поле «Nickname» свой собственный ник в игровом проекте.
  3. Ввести в поле «Platform» ту операционную систему, на которой запущена игра (это или iOS, или Android).
  4. Выбрать в строчке «Gold» необходимое количество золото, а в строчке «Coins» — необходимое количество монет.
  5. Нажать на кнопку «Hack» и следовать инструкциям от сервиса по дальнейшим действиям.

Правда, использовать подобный ресурс все равно придется на свой страх и риск, потому как его эффективность и качество работы до сих пор вызывают сомнения.

Как установить мод для Standoff 2

Если вы уже установили Standoff 2 из Google Play, вам не нужно скачивать файл OBB для установки мода.

  1. Сначала вы должны открыть Диспетчер файлов вашего телефона и перейти по указанному пути: Файловый менеджер / Android / data / И найти папку com.axlebolt.standoff2 и переименовать имя папки в com.axlebolt.standoff2 -Mod . (Если вы этого не сделаете, данные вашей игры будут удалены)
  2. После того, как вы изменили имя папки, вы можете удалить APK- файл Standoff 2 и загрузить и установить мод с этого сайта ссылка и файлы кэша
  3. Когда ваша игра установлена, вы можете перейти в Путь: Файловый менеджер / Android / obb / и переименовать имя папки « com.axlebolt.standoff2 -Mod » в « com.axlebolt.standoff2 ».
  4. Затем откройте свою игру и наслаждайтесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!