«Тренировки для дома» – это программы тренировок на каждый день для всех основных групп мышцы. Занимаясь всего несколько минут в день, вы сможете накачать мышцы и улучшить форму, даже не выбираясь в тренажерный зал. Вам не нужны тренеры и оборудование – все упражнения выполняются с собственным весом.В приложении есть тренировки для пресса, груди, ног, рук, ягодиц и всего тела. Все программы разработаны экспертами. Ни для одной из них не нужно оборудование – забудьте о походах в зал. Тренировки занимают всего несколько минут, но они приведут вас в форму и помогут накачать красивый и сильный пресс дома.Разминка и растяжка помогут выполнять упражнения максимально эффективно. Анимации и обучающие видеоролики для каждого упражнения гарантируют, что вы всё сделаете правильно.Тренируйтесь по нашим программам, и вы увидите результат всего за несколько недель.Особенности*Программы по разминке и растяжке*Автоматическая запись данных по тренировкам*Удобный график с изменениями вашего веса*Настраивайте напоминания о тренировках*Смотрите подробные обучающие видеоролики и анимации*Худейте вместе с личным тренером*Делитесь результатами с друзьями в социальных сетяхТренировки для домаХотите эффективную тренировки для дома? Попробуйте наши лучшие тренировки для дома! Скачать

Тренировки для дома — комплекс программ по физическим нагрузкам, который подскажет, как правильно выполнять действия для корректировки фигуры, даст советы и рекомендации. Приложение поможет вести статистику изменения веса при помощи графиков на Андроид. Чтобы построить собственную программу, направленную на определенную группу мышц, требуется выполнить ряд несложных настроек, запланировать тренировки по дням.

Особенности настройки программы

Пользователь сможет задать план физических нагрузок на Андроид. Согласно рекомендациям системы, выполнять упражнения следует не меньше трех раз в течение недели. Владелец гаджета вправе подобрать подходящее количество дней, определить начало занятий.

Следует добавить параметры веса и роста, чтобы приложение автоматически рассчитало индекс массы тела, определив полученное значение на соответствие с нормами. Любые изменения, происходящие с весом, рекомендуется вносить в программу. Программа Тренировки для дома позволит вести полноценный отчет по параметрам: текущая масса, самый большой и наименьший вес, среднегодовое значение.

Выполнение упражнений

Система предлагает воспользоваться разными типами упражнений:

  1. Программа 7*4. Комплекс задач, направленных на целую группу мышц. Для выполнения плана придется тренироваться около месяца.
  2. Построение широких плеч. Благодаря подсказкам системы человек сможет изменить форму плеч, сделать их шире.
  3. Упражнения на грудные мышцы, пресс, ноги, руки и спину. Подходят для новичков, опытных и спортсменов. Программа включает комбинацию разных подходов (приседания, отжимания, прыжки).

В процессе тренировки система демонстрирует пользователю, как следует выполнять конкретные действия. Рисованный персонаж дублирует упражнения, временной интервал отсчитывается при помощи специальной шкалы. Голос помощника оповещает об окончании действия, начале отдыха и типе следующей задачи.

После завершения занятий на экран выводится окно с результатом, где отображается, сколько выполнено заданий, длительность физических нагрузок, сумма потерянных калорий. Для дальнейшей мотивации стоит поставить напоминание на Андроид.

Приложение Тренировки для дома позволит улучшить форму тела даже без помощи профессионального тренера и специального оснащения. Для корректировки мышц можно использовать гантели или подручные средства, собственный вес. Система подскажет тип упражнений и необходимую периодичность их выполнения для достижения результата.

Скачать приложение Тренировки для дома на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Тренировки для дома бесплатно

Размер: 16,67 Mb | Скачиваний: 467

  • Опубликовано: 9.10.2019
  • Текущая версия: 1.0.31
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Leap Fitness Group
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Тренировки для дома

548 354k

Если вы хотите привести фигуру в порядок, при этом не тратя денег на абонементы и времени на дорогу в фитнес-центр, то это статья для вас. AdMe.ru собрал 10 лучших и бесплатных приложений, благодаря которым вы можете заниматься спортом дома. Теперь отговорки «Ой, что-то на улице холодно, никуда не пойду» не прокатят.

Личный тренер для ежедневных круговых тренировок

Sworkit Lite — очень удобное приложение для занятий спортом с большим количеством упражнений. Вы выбираете тип тренировки (растяжка, йога, силовая и т. д.), указываете время, и на вашем экране появляются видеоролики с реальными спортсменами, которые демонстрируют вам упражнения. Приложение сохраняет ваши результаты и каждый день напоминает вам о тренировках.

Платформа:iOS, Android

Улучшаем фигуру

Приложение Nike Training Club было разработано специально для девушек, поэтому мужчин просим отойти в сторонку. Чтобы начать тренировку, вам потребуется выбрать цель — стройность, тонус, сила, — и в соответствии с ней вы получаете доступ к огромному количеству упражнений. Каждая тренировка состоит из нескольких различных упражнений, которые сопровождаются пошаговыми инструкциями с фотографиями или видеороликами.

Платформа:iOS, Android

7-минутная тренировка

Приложение предназначено для тех, кто не хочет тратить много времени на тренировку. 7-минутные упражнения помогут привести ваш организм и тело в тонус. Приложение сопровождается голосовым руководством и картинками с пояснениями, как выполнять упражнения.

Платформа:iOS, Android

Составляем план занятий

Приложение «30 days» разрабатывает для вас программу тренировок на 30 дней. Например, вы решили начать держать планку по утрам. В первый день вы выполняете это упражнение столько, сколько можете, а потом это приложение составляет программу на месяц, постепенно повышая нагрузку. 

Платформа:iOS, Android

Идеальное тело

Это настоящий клад для тех, кто пытается вести здоровый образ жизни. Приложение сделано в форме энциклопедии, в которой вы можете найти много полезной информации. Отдельные упражнения для мужчин и женщин, программа тренировок и так далее — все это станет вам доступно. Приложение может работать офлайн — это большой плюс.

Платформа:iOS

Йога

В приложении «Йога-клуб» вы найдете бесплатные видеоуроки и схемы упражнений по йоге в отличном качестве. Большой комплекс занятий предназначен как для новичков, так и для тех, кто просто ас в этом деле.

Платформа:iOS

Ежедневная тренировка 

Приложение содержит быстрые и эффективные видеоупражнения для мужчин и женщин. Вам нужно всего лишь запустить видео и начать заниматься. Занятие проводит сертифицированный тренер.

Платформа:iOS, Android

Тренировка в форме игры

Приложение Teemo разработано в форме веселой и приключенческой игры. Чтобы начать упражнения, вам нужно будет зарегистрироваться в программе с помощью Facebook, других вариантов разработчики не предлагают. После этого вам будут доступны все задания, например такие, как «Покорить Эверест» (хотя на самом деле вы будете ходить по лестнице). Прогресс в выполнении упражнений будет отображаться с помощью специального значка.

Платформа:iOS

Отжимаемся правильно

Приложение «Отжиматор» поможет вам делать физические упражнения правильно. Вам нужно просто выбрать режим и количество отжиманий: положите ваш телефон под грудь и при правильном опускании тела вы услышите звуковой сигнал. 

Платформа:iOS, Android

Дневник упражнений

Чтобы ваши тренировки стали наиболее эффективными, вам необходимо записывать время и день ваших занятий. В Training Diary есть список всех необходимых упражнений, а также план занятий, который можно построить за несколько этапов.

Платформа:iOS, Android

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1023275_192.png’ class=image_microdata>

>21soroka, 9 ноября 2019 — 18:11

Android 4.2+   Другие версии Тренировки для дома – это программы тренировок на каждый день для всех основных групп мышцы. Занимаясь всего несколько минут в день, вы сможете накачать мышцы и улучшить форму, даже не выбираясь в тренажерный зал. Вам не нужны тренеры и оборудование – все упражнения выполняются с собственным весом. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки В приложении есть тренировки для пресса, груди, ног, рук, ягодиц и всего дела. Все программы разработаны экспертами. Ни для одной из них не нужно оборудование – забудьте о походах в зал. Тренировки занимают всего несколько минут, но они приведут вас в форму и помогут накачать красивый и сильный пресс дома. Разминка и растяжка помогут выполнять упражнения максимально эффективно. Анимации и обучающие видеоролики для каждого упражнения гарантируют, что вы всё сделаете правильно. Тренируйтесь по нашим программам, и вы увидите результат всего за несколько недель. Особенности

  • Программы по разминке и растяжке
  • Автоматическая запись данных по тренировкам
  • Удобный график с изменениями вашего веса
  • Настраивайте напоминания о тренировках
  • Смотрите подробные обучающие видеоролики и анимации
  • Худейте вместе с личным тренером
  • Делитесь результатами с друзьями в социальных сетях

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 9 ноября 2019 — 18:11

Для получения большего объема информации, перейдите в соответствующий раздел. В нём появится календарь. На каждый день добавлен список упражнений, которые необходимо выполнить. В некоторых вариантах пользователю сначала предлагают ответить на простые вопросы. Выбрав программу на грудь, вас спросят, сколько раз вы сможете отжаться за один подход. От этого ответа зависит список предложенных упражнений.Подобрав любую понравившуюся программу, начните выполнять её. Сначала необходимо сделать разминку. Затем приступайте к упражнениям. Нажав на первое упражнение, пользователю покажут наглядное пособие.
В нём указано, как именно выполнять представленное действие. Внизу имеется подробное текстовое описание. Ознакомившись со всеми описаниями, приступайте к выполнению. Нажав на кнопку, запустится таймер. Когда он остановится, у вас появится возможность немного отдохнуть. Отдых должен занимать не более одной минуты. Пройдя всю тренировку, сохраните результат. На второй день придёт уведомление, что вновь пора заниматься спортом. Поэтому филонить не получится. Обязательно придерживайтесь всех правил, выполняйте движения максимально точно, отрабатывайте технику (она играет важную роль).
Обратите внимание, для занятий не обязательно иметь специальный спортивный инвентарь, поэтому вы можете заниматься в домашних условиях. Интерфейс полностью русифицированный. Визуальное оформление интерфейса оставляет положительное впечатление. Устанавливайте бесплатно «Тренировки для Дома — Никакого Оборудования» на android-устройство.

Скачать Тренировки для Дома – Никакого Оборудования для Android:

Скачать apk13,83 Mb Скачиваний: 4 Тренировки для Дома – Никакого Оборудованияна Google Play Переходов: 3

Домашние тренировки бесплатно Тренировки дома: Упражнения для похудения дома Ягодицы за 30 дней — Упражнения на попу и ноги Худеем за 30 Дней для Мужчин — Тренировки для Дома Качаем мышцы дома Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер Пресс за 30 дней — тренировка для пресса Шпагат за 30 дней Push Ups — Fitness Trainer Seven: семиминутные тренировки Mojito Story Art — Создавайте cторис Накачать Грудь. Отжимания. 0 комментариев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!