Расписание электричек Откуда МоскваПеределкино Куда МоскваПеределкино Дата СегодняЗавтра

Москва

Расписание электричек на 2 декабря

На этой странице представлено расписание движения пригородных поездов Москвы. Здесь можно узнать точное время прибытия и отправления электричек с каждого московского вокзала.

Всего в Москве действует восемь крупных пассажирских вокзалов, через них проходит 3082 пригородных поезда. Больше всего электричек прибывает утром.

Основные вокзалы города Москва:

Белорусский вокзал – принимает специальный пассажирский экспресс Шереметьево (аэропорт), электрички со станций Бородино, Звенигород, Вязьма и другие пригородные поезда. Также в расписании значатся поезда дальнего следования западного, юго-западного направления и международные поезда в города Белоруссии, Берлина, Франции и другие.

Курский вокзал – транзитный пункт, направление движения Курское и Горьковское. Расписание электричек включает пассажирские поезда и экспрессы на станции Фрязево, Крутое, Петушки, Захарово и др.

Казанский вокзал – один из самых загруженных вокзалов города Москва. Расписание станции включает пригородные поезда, экспрессы, поезда дальнего следования. Направления движения – восточное, южное и юго-восточное. Отсюда можно уехать на Кавказ, в города Центрального региона, в Сибирь, а также в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан.

Киевский вокзал – отсюда отправляются пассажирские поезда дальнего следования в направлении Румынии, Молдавии, Венгрии, Болгарии и др., а также электрички и экспрессы на станции Клуга, Нара, Апрелевка, в направлении аэропорта Внуково.

Ленинградский вокзал – в отличие от остальных, не входит в московское подразделение РЖД, а является частью Октябрьского РЖД. Расписание электричек включает поезда северо-западного и северного направлений. Междугородние поезда следуют до Мурманска, Новгорода великого, Санкт-Петербурга, Пскова, а также в Финляндиюи Эстонию.

Павелецкий вокзал – эта станция связывает Москву с Центрально-Черноземным регионом, Поволжьем и Кавказом. Направление движения – в сторону Алма-Аты, Баку, Тбилиси, Донецка. Электрички едут до станций Барыбино, Кашира, Бирюлево, Яганово и аэропорта Домодедово.

Рижский вокзал – принимает электрички и поезда дальнего следования со станций северо-западного направления (Истра, Нахабино, Румянцево, Волоколамск, а также Псков, Великие Луки).

Ярославский вокзал – обеспечивает связь со станциями северо-восточного направления, к которым относятся Красноармейск, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, крупные города Урала, Сибири, а также Улан-Батор и Пекин.

Расписание электричек, МЦК и Аэроэкспрессов. С учетом отмен и изменений

Tutu.ru 3.17.0 Карты И Навигация November 25, 2019 Android 5.0+ 2,676,666 Скачать APK Advertisement Самое актуальное расписание поездов от популярного сайта для путешественников Туту.ру.Если поезд опаздывает или его отменили – вы узнаете об этом онлайн, с помощью приложения Туту.ру.Все, что вы искали, сохранится и будет доступно даже без подключения к интернету. А любимые маршруты можно добавить в избранное, переименовать и создать для них ярлыки на рабочем столе.Электрички:● Смотрите маршрут электричек прямо по дороге на вокзал или железнодорожную станцию;● Приложение показывает цены на билеты и время в пути для электрички Москва – Тверь, Выборг – Санкт-Петербург, Подольск – Царицыно, Нара – Москва Киевская и всех остальных направлений;● Вы не знаете, откуда в Москве или Петербурге отправляется ваша электричка или экспресс «Спутник», «РЭКС», «Ласточка»? Выберите станцию Москва (все вокзалы) или Санкт-Петербург (все вокзалы), и приложение подскажет, откуда стартуют пригородные поезда;● Расписание поездов доступно не только для столиц, Москвы и Петербурга, но и других городов: Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тула, Ульяновск, Уфа и Ярославль;● С помощью поездов РЖД пригород станет совсем близким, ведь можно не только посмотреть расписание, но и купить билеты на скорые поезда, экспрессы и «Ласточки».Кроме того, в приложении Туту.ру вы найдете информацию о поездах МЦК и Аэроэкспрессах:● МЦК: расписание и схема движения поездов доступны в любое удобное время;● Аэроэкспресс: точное время отправления и прибытия по маршрутам Москва – Внуково, Москва – Шереметьево, Москва – Домодедово. Read more

Рейтинги И Отзывы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!