Содержание:

Камера онлайн с эффектами позволяет творить настоящие чудеса. Хотите сделать фотографию, достойную оказаться на страницах социальных сетей и собрать сотню лайков? Не обязательно доставать цифровой фотоаппарат и разбираться в фоторедакторах. Онлайн сервисы для вебкамеры с эффектами возьмут на себя работу по превращению простого снимка в звезду VK и Facebook.

Онлайн камера с эффектами Webcamio

Заходим на сайт Webcamio, выбираем один из предложенных эффектов: делаем черно-белое ретро-фото в стиле 20-х годов или раскрашиваем себя во все цвета радуги с эффектом Пэйнт. Добавляем массивную золотую раму, стильное новогоднее оформление или окружаем портрет россыпью долларов. Можно поиграть с эффектом зеркал и заполнить своими фото коллаж. Понравился результат? Нажимаем «Сделать фото». Теперь можно скачать снимок на компьютер для личного архива или поделиться в социальных сетях Facebook, Twitter и Вконтакте.

Преимущество Webcamio – сервис не сохраняет фотографии пользователей, а значит, приватные снимки принадлежат только вам. Далеко не все камеры онлайн с эффектами могут похвастать этим.

Pixect — отличный вариант камеры онлайн с эффектами

Вебкамера с эффектами онлайн Pixect отличается более полным функционалом. Здесь можно не только сделать фото с вебкамеры, но и загрузить уже готовое для редактирования. Интерфейс заметно удобнее чем в Webcamio: все спецэффекты можно просмотреть в табличной форме, а не просто пролистывать бесконечный список. Кроме коллажей и зеркального эффекта есть такие полезные функции как поворот фото, режим фотовспышки, корректировка яркости, контраста и насыщенности. Другими словами, Pixect – больше, чем cпецэффекты для вебкамеры. Это онлайн-редактор с базовым набором функций. Сделали фотографию? Размещаем в Facebook, Twitter и Вконтакте или скачиваем в один клик.

Веб-камеры онлайн с интересными эффектами WebcamToy

WebcamToy –  еще один онлайн сервис эффектов для вебкамеры с приятным дизайном и интуитивно-понятным интерфейсом. Впрочем, даже интуиция для его использования не потребуется: все фишки и функции собраны на центральной кнопке «Эффекты». Кривые зеркала и калейдоскоп, огромный выбор приятных ретро-фильтров и эффект «поп-арт», который внесет в домашний самострел нотку творчества. По традиции, фотографию можно сразу отправить в социальную сеть или скачать. А когда фото готово, WebcamToy сделает комплимент в стиле «Отлично! Крутое фото» – мелочь, но приятно.

Онлайн камера с эффектами: WebcamMax

Если по причине конфиденциальности или из других соображений вы не хотите пользоваться онлайн-сервисами, скачать эффекты для вебкамеры можно в виде программы WebcamMax. Повеселите друзей: перед началом сессии Skype загрузите программу и «наденьте» маску или установите эффект кривого зеркала. Как вариант – поменяйте фон на пляжный пейзаж Мальдив. Программа работает с приложениями Yahoo, MSN, Skype, AIM, ICQ, Stickam и Camfrog.

Если хорошо поискать, то можно найти и другие камеры онлайн с эффектами. Выбор сервисов и программ для вебкамеры приятно удивляет, прикольные спецэффекты поднимают настроение и открывают огромные возможности для импровизации. Оказывается, сделать фото с вебкамеры со спецэффектами онлайн просто как «1, 2, спуск».

Милая камера на Андроид (Sweet Camera, а теперь называется ColorCam) — бесплатный редактор селфи-снимков, в том числе и заранее отснятых фотографий, для внесения изменений и создания идеальной внешности, а также украшения изображений.

Скачайте Милую Камеру «лицо своп камера красоты» абсолютно бесплатно на Андроид, которое предоставит море стикеров, эффектов, шаблонов и фильтров дополненной реальности, не забывая порадовать прямой интеграцией с популярным социальным сервисом Instagram.

Милая камера поможет выделиться из толпы каждому, кто решит воспользоваться приложением для «отшлифовки» снимков перед публикацией в сети. А простота применения не доставит затруднений даже новичку, впервые столкнувшемуся с подобными мобильными программами.

Мобильное приложение содержит все необходимые современному графическому селфи-редактору инструменты:

  • забавные наклейки;
  • интерактивные маски;
  • интересные фильтры;
  • множество шаблонов;
  • создание коллажей;
  • редактор лица;
  • редактор фигуры.

Скачать Милая Камера лицо своп камера красоты

Загрузка бесплатная, установка осуществляется через АПК файл или фирменный магазин Гугл по ссылкам ниже. Среди изменений, которые делаются благодаря Милой камере, выделяются увеличение глаз, изменение цвета волос, придание блеска глазам и наложение макияжа.

Все это происходит с помощью незаметной ретуши, применяемой с нажатием пальца. Что касается радикальных изменений, пользователям доступно добавление сердечек и других наклеек, а также наложение разнообразных эффектов и даже «живых» масок в режиме текущего времени.

Конечно здесь имеется и встроенный перечень фильтров, которые с легкостью превратят тусклую картинку в солнечное фото, а цветному снимку добавят необычности при помощи черно-белых тонов.

Особенности использования Милая камера на Андроид

Среди отличительных характеристик приложения выделяются:

  1. Профессиональное редактирование в пару нажатий.
  2. Поддержка как фронтального, так и тылового объектива.
  3. Прямая интеграция с популярными соцсервисами.

Программа работает с фронтальной и задней камерой гаджета и предусматривает создание селфи в беззвучном режиме без отключения звука на самом устройстве. Стоит отметить, что поскольку приложение бесплатное, не обделено оно и периодически транслируемой рекламой, с которой остается просто смириться.

Скачать Милая Камера APK 34,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 1.8.1 от 21.08.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: ONE App Team
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Фотографии

Aviary на АндроидAfterlight на АндроидLine Camera на АндроидКонфета Селфи Камера на Андроид

Поделиться снимком в социальной сети в его первозданном виде сегодня считается дурным тоном и безвкусицей. Десяток фильтров в Инстаграм, плюс несколько простых эффектов стандартной камеры смартфона — вот и все удовольствия, которыми приходится довольствоваться пользователям гаджетов. Задачу улучшения снимков легко решит камера с эффектами на ваш андроид. Разработчики предлагают нам огромное количество подобных приложений. Пришла пора выделить из сотен программ самые достойные и скачать их на свой телефон.

Для чего нужна камера с эффектами?

Если вы не носите с собой профессиональную зеркальную камеру, предпочитая фиксировать интересные события своей жизни на обычный андроид, то приложения из Плей Маркета смогут расширить ваши представления о любительских снимках. Камера с эффектами решает сразу несколько задач:

  • возможность управления камерой не только активными кнопками, но и жестами;
  • позволяют создавать уникальные снимки с узнаваемым стилем;
  • расширяют функционал стандартной камеры смартфона;
  • улучшают качество и четкость снимков.

Как найти камеры с эффектами в магазине приложений?

Если ваш девайс синхронизирован с Плей Маркетом через ПК, то вы можете искать и устанавливать приложения с помощью своего компьютера. Для этого выполните вход в ваш профиль через его браузер. С левой стороны страницы выберите раздел с приложениями.

Появится список топовых приложений для устройств на андроиде. Чтобы найти «Камеры с эффектами» обратитесь к списку категорий в центральном фильтре управления.

В выпадающем окне потребуется найти раздел «Фотография», пролистав в самый конец списка.

Большой подраздел включает приложения самых разных направлений — от упрощенных фоторедакторов с возможностью ретуши до сборников макетов для создания коллажей. Вы можете выбирать подходящие программы вручную или воспользоваться списком лучших предложений (располагается внизу).

PicsArt Photo Studio & Collage (Скачать)- лучший выбор для креативных людей

Это бесплатное приложение скачивали более 400 миллионов раз и почти все пользователи поставили высшую оценку. Правда, после того, как разработчики добавили обязательную регистрацию перед использованием, многие стали удалять приложение со своих устройств. И зря, ведь PicsArt отличается от остальных камер набором уникальных фильтров и крутых стикеров. Если вы не увлекаетесь поп-артом, предпочитая более спокойную обработку фото, то вам могут подойти функции автоматического отбеливания и выравнивания тона кожи, а так же сглаживание текстур. В общем и целом — PicsArt открывает безграничные возможности для экспериментов.

YouCam Makeup (Скачать) — мейковер-студия

Неудивительно, что это приложение попало в топ лучших камер с эффектами на Андроид. Ведь кто как ни девушки, любят «приукрасить» свои снимки перед тем, как поделиться им в сети. YouCam Makeup выручает в моменты, когда хочется сделать селфи, но не хватило времени, чтобы привести себя в порядок. 14 эффектов позволяют подобрать нужный образ еще до того, как делается снимок. Функция «Авторедактор» создаст вам совершенно новый облик: придаст глазам блеск и выразительность, подберет подходящую форму бровей и нюансы теней с учетом цветотипа и оттенка ваших волос.

Snapseed (Скачать) — профессиональная обработка фото

Эта камера должна появиться у всех поклонников продукции Google, ведь руку к разработке Snapseed приложили специалисты именно этой компании. Минималистичное оформление интерфейса создано для того, чтобы не «замыливать» глаз пользователя во время обработки фото. Фанаты приложения отмечают уникальную возможность редактирования отдельных частей снимка и чистку от неожиданных «сюрпризов» всего одним взмахом руки. Кроме создания эффектов в режиме реального времени, вы сможете загрузить в Snapseed снимки из фотогалереи.

Photo Lab (Скачать) — фоторедактор фотошоп: фото эффекты и арт

Разработчики гордо называют свое детище — карманной лабораторией фотоприколов. И не зря. Чтобы попробовать более 500 эффектов потребуется потратить много свободного времени. Разработчики утилиты поддерживают обратную связь со своими пользователями и учитывают их пожелания во время создания очередных обновлений. Photo Lab придется по вкусу тем, кто не хочет тратить память телефона на установку бесчисленных приложений. Здесь вы найдете все — от создания коллажей до двойной экспозиции и поп-арта.

YouCam Perfect (Скачать) — селфи-камера

Если вас не устраивает разрешение фронтальной камеры смартфона, то это приложение усовершенствует ваши снимки. Уставшая кожа, мелкие морщинки и неидеальная улыбка — все это будет решено в режиме реального времени. Функция определения лица редактирует групповые снимки в режиме просмотра, до того, как нажать на кнопку съемки. YouCam Perfect выгодно выделяется среди других фоторедакторов возможностью создания видеоселфи и автокоррекцией фигуры на снимках в полный рост.

Google Фото (Скачать) — для любителей консерватизма

Созданные разработчиками приложения алгоритмы автоматически подбирают эффекты на ваше фото и сохраняют их в специальный раздел «Ассистент». Там вы сможете просмотреть их и сохранить на свое устройство при необходимости. Google Фото отличается от других камер логичным интерфейсом и интуитивной настройкой снимков. Загрузив приложение, вы получите не только фоторедактор с 14 инновационными фильтрами, но и безграничное «облако» для хранения всех медиафайлов.

Retrica — Селфи, Стикеры, GIF (Скачать)

Одно из первых приложений, созданных для наложения фильтров в режиме реального времени.  Оно не сдает позиций и на сегодняшний день. Для того, чтобы Ретрика не растеряла своих поклонников и не затерялась среди многочисленных конкурентов, разработчики продолжают улучшать и обновлять функции приложения. В последней версии 4.0 они улучшили камеру до совершенства, увеличили четкость старых фильтров и добавили 6 новых разработок. Кроме того, пользователи порадовались возможности сохранять фото без опознавательного логотипа приложения.

Snappy Photo Filters Stickers (Скачать) — фильтры для развлечений

Эффектами из этого приложения не пользовался только ленивый. Snappy Photo Filters скачали уже больше полумиллиона раз и с каждым днем число пользователей только увеличивается. Если вы до сих пор не понимаете о чем идет речь, то мелькающие в вашей ленте — зайчики, собачки и феи со сверкающими глазами созданы именно в этом приложении. Из профессиональных эффектов камеры стоит отметить качественное размытие фона во время создания селфи. Все остальные — лишь для развлечений с детьми и дружеских коллажей.

HD камера для Android (Скачать)

Если вы хотите получить качественные снимки, но стандартная камера смартфона на Андроиде не способна выдать хорошее разрешение, то HD камера из Плей Маркета решит эту проблему. Установив приложение на свое устройство вы сможете делать почти профессиональные фото даже в плохо освещенном месте, а так же создавать уникальные изображения с большой выдержкой. Среди прочих фотоприложений на андроид, HD камера выделяется возможностью создавать интересные панорамные снимки с быстрой фокусировкой. При всех своих положительных качествах, приложение не без недостатков. Пользователи жалуются на раздражающую рекламу и сохранение снимков только на встроенную память телефона.

Smart HDR (Скачать) — пожалуй, лучшее предложение на Андроид

Вы можете даже не читать описание от разработчиков, просто взгляните на эти снимки и вы поймете, почему Smart HDR считается лучшей камерой с эффектами на Андроид. Принцип прост — приложение делает две фотографии, после этого они микшируются и получается полноценный HDR-снимок. Интуитивное управление фильтрами, быстрая смена режимов и поддержка жестов делают использование Smart HDR простым и логичным. Пользователи «стареньких» мобильных телефонов будут рады возможности установки этой программы на свое устройство. Ведь приложение совместимо даже с Андроид версии 3.0.

Несмотря на восторженные отзывы, все же камера не лишена недостатков. Постоянно всплывающая реклама и логотип на обработанных фото, который убирается только в платной версии, отметили минусами многие пользователи приложения.

Если вы хотите навсегда забыть о скучных снимках на стандартную камеру, то стоит обязательно попробовать любую из предложенных выше утилит. Не знаете, какую выбрать? Отталкивайтесь от своих предпочтений. Хотите, чтобы камера подбирала нужный эффект автоматически? Ваш выбор — Google Фото или Smart HDR. Любители поп-арта и сочных стикеров найдут много интересного в Photo Lab и PicsArt Photo Studio & Collage. А поклонников Инстаграм порадуют фотоэффекты в YouCam Perfect, Retrica или Snappy.

Лучший выбор

  • Сортировать
  • Лучший выбор
  • Популярные
  • Новые
  • Неизведанное
  • Лучший выбор
  • Популярные
  • Новые
  • Неизведанное

ПредыдущаяСледующая 1-100 из 1,580,324 Уточните поиск Ориентация Место Времена года Время суток Этническая группа Пол Возраст Детский портрет Цифровая Зеркальная фотокамера со всех точек обзора Фотосъемка камеры Мальчик с камерой Вид сверху старые винтажные камеры и фотографии над деревянной коричневый фон. Селективное фокус цифровой камеры со счастливой женщиной, держащей яблоко на экране Профессиональные современные dslr камеры Старая ретро-камера Старая ретро камера на старинном фоне резюме деревянных досок Фотограф Старые ретро камеры с сердце любовь фотографии творческой концепции Девушка делает фото с ретро камеры Цифровой фотоаппарат в фото студии Цифровой фотоаппарат Цифровой фотоаппарат Селективный фокус цифровой камеры съемки улыбаясь журналист в офисе Старые советские камеры — Lubitel 2 Бизнесмен, давая интервью журналист в офисе, камеры на штатив на переднем плане Видоискатель на камеру HD TV Камеру и штатив Оператор видеокамеры Камеры DSLR — вид спереди Скрытый вид ребенка, проведение фото камеры, изолированные на розовый Сверкающий силуэт фотокамер Фотоаппарат в руке Селективное фокус цифровой камеры со счастливой женщиной, держащей яблоко на экране Фотоаппарат в руке Цифровой фотоаппарат Женщина с камерой фотографировать Камера dslr Линза & диафильм на черном Молодые красивые путешественник, счастливо принимая фотографии с камеры на ca Один объектив на темные поверхности Группа фотографов снимок с камеры Видеография природы Низкий угол зрения девушка держит цифровую камеру во время съемки Закрыть руки женщина, держа ретро камеры Закройте Просмотр видео кассеты и цифровой видеокамеры на розовом фоне Профессиональные цифровые видеокамеры, Изола Старинный фотоаппарат Женщина рукой, придерживая ретро камеры макро Хроматические аберрации в объектив. макрос, высоких iso Диктор с ноутбуком, глядя на камеру Фон объектива фотокамеры Цикл видео камеры безопасности и Cute boy holding digital camera while talking photo in park Старая камера Крупным планом зрения камеры профессиональных фото в фото студии Старомодную фотографии камеры Фотоаппарат на штатив изолированные Старое ретро фильм объектив камеры Закройтесь фотографа женского пола Цифровой фотоаппарат на штатив Фотография собаки Фотограф профессиональное оборудование Селективный фокус цифровой камеры съемки журналист и бизнесмен в формальной одежды Старинные камеры в руке женщина Фотограф Старинный фотоаппарат за стопку книг Два объектива камеры Видео камеры объектив макро Старое ретро камеры крупным планом на деревянных фоне Бизнесмен, давая интервью журналист в офисе, камеры на штатив на переднем плане Профессиональный фотограф и старинные камеры Предъявитель в видоискателе цифровой видеокамеры Удивлен молодой фотограф, указывая на камеру в фото студии Старые фотографии и фото оборудования Vlogger молодых моды, сидя перед камерой с рубашкой Битник desktop с мужской руки DSLR цифровые видео камеры на складывание. Кавказский оператор с кинофильма камеры, установленной на профессиональных стабилизатором. ПредыдущаяСледующая Camera картинки и фотографии

Похожие изображения:   камеры  фотографии  фото  фотограф  фотография

60 Фото КамерыФотографии 52 ОбъективКамера 27 Камера 57 НочьКамерыФотограф 57 ФотографЧеловека 38 КамераФотография 76 ФотографТуристические 48 КамераФотографии 17 КамерыСбор Винограда 13 КамераСтарый 15 КамерыОбъектив 53 МореПодводное Плавание 51 ФильмФотоСлайдыКино 34 ОбъективОбъектив Камеры 21 ОбъективКамеры 45 ФотографииПринимая 6 CameraКинотеатр 17 КамераСтарый 14 ФотографФото Камеры 68 СмартфонЛицоЖенщина 23 КамерыЦифровой 14 ОбъективЗатвор 24 БлондинкаДевочка 5 КамераРетроRicoh 15 ФотографииDslrКамеры 16 ЖенщинаФотографСекси 21 Смартфон 19 КамераСтарый 33 СмартфонФильм 11 ОбъективКамеры 19 Домашний Офис 44 ТелефонЯчейки 10 ДевочкаКамеры 26 ОбъективКрасочный 15 Фото КамерыКамера 13 КамераОлимп 11 СтороныДержите 26 КамераCanonФото 20 ФотоКамерыФотографии 12 Red FoxДу 18 ФотографКамера 2 КамерыСбор Винограда 10 ДевочкаКамеры 12 ПаспортКартаМире 7 АналоговыйКамеры 10 КамерыАпертура 7 КамерыФотографии 8 ОбъективКамера 12 КамераСтарый 17 ФотоКамерыЗаголовок 8 ФотографВзрослый 10 КартаМикроскопКофе 12 ФотографКамераСтороны 8 СтарыйКамеры 61 КамерыЛюбительские 21 КамераКамеры 12 КлавиатураКлючи 15 ФотокамерыCanon 10 ДевочкаКамерыСтарый 15 ДевочкаМолодойЖенщина 25 КамерыФотографии 21 QuadrocopterКамеры 11 Цифровой Фотоаппарат 14 ПолицияБезопасности 22 ЖенщинаФотография 3 СелфМобильныйТелефон 12 ВечерНебоКрасочные 21 ДронMulticopterDji 10 ФильмIsoФотографии 10 КамерыСтарыйРетро 11 ФотографФотосъемки 4 ЖенщинаФотоПринимая 7 ФильмРулонФотографии 7 КамераФотография 7 ВзрослыйКамеры 13 КамерыIphone 3 Камеры 14 ФотографКамеры 10 AgfaСбор Винограда 13 ОборудованиеФотографии 4 КамерыВидео Камеры 5 ФотографииФотограф 2 ТелефонКамера Телефона 1 КамерыФотографии 7 КамерыФотографии 3 ФотографФотографии 6 КамерыSlrDslr 7 PentaconСредний Формат 5 ФотографииКамерыФото 1 PolaroidКамеры 20 ФильмПроектор 4 YashicaФильтрКамеры 4 ФотоОборудование 3 ФотографКамерыПляж 3 КамерыЦифровой 2 КамерыСтарыйРетро 1 МодаРубашкаОбувь КамерыПроведениеЛица 9 БеспилотныйПолет 5 КамерыРукаIphone 6 917 Бесплатные изображения Camera

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!