Кошелёк

Программа настолько проста в использовании, что разберётся и ребёнок.

Первым делом установите «Кошелёк». Пролистайте заставку, нажмите «Завершить» — попадёте в главное окно программы.

Нажмите на «Сфотографировать карту» и сделайте снимок каждой из сторон. Готово!

Теперь при покупке предъявляйте кассиру уже не саму карту, а её цифровую копию на смартфоне. Если на карточке не предусмотрен штрихкод или она использует магнитный считыватель, на кассе номер карты можно ввести вручную.

Помимо управления картами, «Кошелёк» поможет вам быть в курсе акций, распродаж и приятных бонусов. Обязательно загляните в раздел «Купоны» и получите дополнительную скидку в ресторане, парикмахерской или автосалоне. База компаний постоянно обновляется и дополняется.

Если возникла проблема при использовании приложения, в «Кошельке» отлично организована работа техподдержки — на устранение неисправности уходит совсем немного времени.

Кошелёк. Скидочные и бонусные карты Разработчик: CardsMobile Цена: Бесплатно
Кошелёк. Скидочные карты Разработчик: BESKONTAKT Цена: Бесплатно

Stocard

Ещё одно умное приложение для виртуализации пластиковых карт. Принцип работы столь же прост, как и в «Кошельке», а в чём-то даже удобнее.

Сразу после нажатия на кнопку «Добавить карту» программа предлагает список популярных компаний. Остаётся только выбрать нужную.

Отсканируйте штрихкод карты. Если камера недоступна или штрихкод на обратной стороне отсутствует, номер карточки можно ввести вручную.

В списке компаний не обнаружили нужной? Выберите пункт «Другая дисконтная карта» и внесите данные самостоятельно.

После добавления карты на вкладке «Предложения» сразу доступна информация о скидках и акциях компании.

Загрузили все карты? Теперь перед совершением покупки вы потратите куда меньше времени на поиски нужной и предъявите кассиру её электронную копию.

Отдельно хочется упомянуть о функции «Помощник». Включив её в настройках, вы получите доступ к требуемой карте сразу, как только окажетесь рядом с магазином. Не потребуется даже открывать Stocard: вся информация для считывания высветится на экране блокировки.

Stocard — карты клиентов Разработчик: Stocard GmbH Цена: Бесплатно
Stocard Разработчик: Stocard GmbH Цена: Бесплатно

Cardved

Функциональность этого приложения куда шире, чем у Stocard и «Кошелька», вот только за дополнительные возможности придётся доплатить. Именно поэтому оно оказалось в конце обзора. Но обо всём по порядку.

Сразу после установки программа предложит зарегистрироваться или войти в уже имеющийся аккаунт — без этого продолжить работу не удастся. Сама регистрация проста и не занимает много времени. Введите электронную почту, придумайте пароль посложнее и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Всё, можно знакомиться с программой.

Первое преимущество Cardved — возможность группировки дисконтных карт. Это удобно, если у вас много карточек и список приходится долго пролистывать.

Следующий интересный момент: разработчики Cardved не забыли и о визитных карточках. Информация о них вносится уже знакомым способом: нужно сфотографировать обе стороны и нажать «Сохранить».

Вы можете не просто добавлять в приложение визитные карты, но и создать свою. Для этого зайдите в «Мои карты», выберите фото для визитки и введите информацию. Вот что получилось.

Сделав визитку, разошлите её всем знакомым, коллегам и просто интересующимся. С той же лёгкостью можно принять карточку и от другого человека.

Какие возможности откроет платная подписка?

  • Вы сможете избавиться от надоедливой рекламы. Да, в этом приложении она есть.
  • Бесплатная версия разрешает разместить ограниченное количество карт. Подписка позволяет добавить столько, сколько вам требуется.
  • Рассылка карт и визиток через почту, мессенджеры и социальные сети доступна тоже только в платной версии.

Подписка оформляется на месяц или год за 30 или 149 рублей соответственно.

Скачать в googleplay Скачать в appstore

Держать дисконтные карты в цифровом виде удобно. Однако ещё не везде продавцы соглашаются сканировать экран смартфона вместо предъявления пластиковой карты. Стоит учитывать этот нюанс и проверить, как обстоят дела в ваших любимых магазинах.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1108802_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 25 августа 2019 — 00:32

Android 4.1+   Другие версии Stocard — возможность интегрирования пластиковых скидочных карт в электронном виде в одном приложении. Освобождает отделение бумажника, предназначенное для дисконтных карточек. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Ваш кошелек распух от накопившихся дисконтных карт? Приложение легко решает эту проблему. Внесите все карты в ваш гаджет, и больше не надо мучительно искать среди десятков карточек нужную в данный момент. Приложение содержит два десятка шаблонов карт магазинов-партнеров, но никакого труда не составляет внести любую другую карту. Если в магазине используется сканер старого образца, не позволяющий считать штрих-код с дисплея вашего девайса, номер карты может быть введен на кассе вручную. Если хотите добавить в приложение нового партнера, просто напишите на электронную почту службы поддержки. Возможности приложения Stocard:

  • использование без регистрации;
  • бесплатно и анонимно;
  • выбор из 200+ карт-участниц;
  • добавление любых карт, отсутствующих в списке;
  • быстрое считывание штрих-кода магазинными камерами;
  • возможность использования карт без штрих-кода.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 25 августа 2019 — 00:32

4 лучших приложения

Кошелек

Программа разработана для хранения и использования скидочных и дискотных карт, дополнительно отличается максимальной функциональностью. В программе можно сохранять данные не только скидочных карт, но и различных банковских кредиток, подарочных сертификатов, транспортных карт, билетов на различные выступления и концерты и многое другое. Использование приложения позволяет расплачиваться при покупках в магазинах и автоматически получать бонусы на свои карты. Дополнительно можно отслеживать за накоплением бонусных баллов на своих картах, а также дополнительно регистрироваться в новых программах при первой необходимости. Несмотря на свой широкий функционал, приложение полностью бесплатное.

Getcard

Приложение для хранения виртуальных скидочных карт, которое дополнительно позволяет зарабатывать владельцам на их использовании другими пользователями. Для этого достаточно выставить данные карты в открытый доступ и ее владельцу будет выдаваться до 15% кэшбека в виртуальной валюте, которую можно потратить на покупки в супермаркетах. Дополнительно можно получать уникальные скидки, которые позволяют получать кэшбэк на покупки в онлайн-магазинах, в том числе и на Aliexpress.

Carved

Приложение сохраняет в памяти устройства цифровые данные скидочных карт. Дополнительная возможность приложения – сохранение визиток. При необходимости можно создавать новые визитки сразу в приложении и передавать их в личном сообщении. Для создания визиток используется внутренний редактор приложения. Само приложение бесплатное, но все действия сопровождаются рекламой, убрать которую можно оформив платную подписку.

Одно из популярных приложений, позволяющее сохранять в памяти устройства скидочные карты любых магазинов. Для этого достаточно просто ввести в память устройства номер, контактные данные, а также прочие данные из профиля и сохранить запись. При необходимости вводятся данные скидочных купонов родственников и близких. Дополнительно в приложении используются общедоступные скидочные карты для совершения покупок со скидками в различных магазинах, супермаркетах и бутиках. Приложение позволяет отслеживать появление подобных карт и добавлять их по мере необходимости. Приятным бонусом станет использовании специального инструмента. При приближении к определенному магазину и включенном интернете, приложение считывает текущее местоположение и автоматически выводит на экран необходимую карту. На кассе достаточно просто продемонстрировать смартфон с необходимой информацией.

Отследить все траты которые сделаны не только при помощи смартфона, достаточно проблематично, не используя стороннее приложение. В этом случае рекомендуется установить Cubux. Программа финансового учета позволяет составлять бухгалтерию, планировать бюджет и составлять различные финансовые цели.

Где купитьФотогалерея

Приложение суперическое, но жду доработок.

17.12.2018 Достоинства: удобно, практично Недостатки: нет разбивки по категориям В свое время, отказавшись от модели социального государства, наше общество приняло для себя развитие по капиталистической модели. В классическом определении капитализма присутствует понятие свободы предпринимательства. А свобода предпринимательства предполагает наличие конкуренции. В том числе и… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:51

Удобная и нужная програмка! Ничего лишнего

08.11.2018 Достоинства: Удобное, полезное и интуитивно понятное приложение. Экономит место в кошельке и время Недостатки: Не обнаружено Как часто выбравшись на шопинг мы забываем из вороха своих ста и одной карт магазинов как раз самую нужную, или вовсе не можем её найти перед выходом в магазин, либо она где-то у другого члена… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:38

Не тормозим прогресс! Все дисконтные карты — в телефон.

26.02.2019 Достоинства: Все карты в телефоне, возможность пользоваться одной картой неограниченному количеству человек. Недостатки: Нет телефона — нет карт. Сколько дисконтных карт лежит у Вас в кошельке? А дома? У меня, например, визитница уже опухла, а все отделения в кошельке давно заняты. Обычно я брала визитницу при посещении торговых центров, ведь неизвестно в какой… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:73

Удобное и нужное!

25.07.2018 Достоинства: удобное Недостатки: нет Доброго времени суток! Скачала это приложение себе на телефон и пользуюсь уже довольно долго. От разных магазинов накопилось уже очень много скидочных карт. Визитницу с собой постоянно носить не хочется, в кошелек они все не… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:25

Удобное приложение однако

13.12.2018 Достоинства: Удобно Недостатки: Пока не все магазины принимают Совершенно случайно в ленте фейсбук (или вконтакте — не помню уже) наткнулась на рекламу этого приложения. Теперь можно не носить с собой 1000 и 1 скидочную карту, а загрузить сканы штрихкодов на свой телефон. Очень… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:16

Ой как выручает!

21.03.2019 Достоинства: Все скидки с собой Недостатки: Нет Изначально увидела у подруги такое приложение и подумала, что мне такое нужно тоже. Карт в принципе у меня не много, но я часто меняю сумочки, а под сумочки и кошельки заодно)) И постоянное перекладывание денег… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:40

Как же ты меня спасаешь stocard! Безмерно благодарна разработчикам

09.01.2019 Достоинства: Удобно,просто Недостатки: Нет год назад для себя я нашла удобный и полезный гаджет! Делюсь с вами) Сейчас во всех магазинах имеются свои дисконтные карты. Если их всех взять на шоппинг, то можно маленькую сумочку напомнить ими. Но теперь… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:14

Делаем визитницу значительно тоньше и помогаем ей наконец-то закрываться!

28.01.2019 Достоинства: удобно, простота использования, в магазинах карта всегда считывалась со смартфона, приложение бесплатное Недостатки: не обнаружила Доброго времени суток! Любите ли Вы магазины, как люблю их я?) Я конечно не сумасшедший любитель шопинга и всякой беготни по магазинам, но куда без этого. Ну и конечно же у меня есть великое множество… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:14

Картхолдер в телефоне

20.12.2018 Достоинства: Экономия места в кошельке Недостатки: Нет Для себя нашла настоящую находку, которая прилично экономит место в кошельке. Картхолдер в телефоне. Теперь большая часть карточек у меня лежит дома, а собой беру электронные копии. При себе ношу только банковские карты и карты… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:10

Теперь кошелек застегивается

22.03.2019 Достоинства: Бесплатное, легкое в использовании Недостатки: Списать накопления можно только с карты, у некоторых по номеру телефона (если карта привязана) Давно искала приложение для телефона, в которое можно вбить все карточки от магазинов, да так, чтобы оно было бесплатным в использовании. Таким оказалось приложение для Android — Stocard. Завести в приложение карты оказалось очень просто… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:85

Очень удобное

12.06.2019 Достоинства: Удобно, быстро Недостатки: Нету Просто супер что с каждым годом все больше и больше изобретают различные приложения, тем самым облегчают нам жизнь. Теперь можно имея с собой тедефон, оплатить проезд в общественном транспорте, оплатить коммунальные платежи, перевести деньги другу… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:51

Невероятно удобно!

29.12.2018 Достоинства: Удобно Быстро Недостатки: Нет Установила я себе приложение Stocard увидев рекламу в соцсети. И не ошиблась. Правда, очень удобная вещь. Так как у меня всегда полсумки занимают мои дисконтные карты, то это приложение просто находка. Теперь все карточки в… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:6 12>

Отзывы на аналоги:

Like — Приложение для Android Say It Out — приложение для Android Any.DO — приложение для Android Retrica — приложение для Android Rutaxi — приложение для Android

На сегодняшний день практически любой смартфон на Android является универсальным устройством, позволяя производить множество действий и сохранять различную информацию. К числу подобных возможностей можно отнести хранение скидочных карт при помощи специальных приложений. Лучшие из них мы рассмотрим в рамках данной статьи.

Приложения для хранения скидочных карт на Android

При должном желании бесплатно из Google Play Маркета можно найти много приложений, созданных специально для хранения скидочных карт. Нами же будет отмечено только лучшее ПО подобного рода. Кроме этого, перечисленные далее приложения являются по большей части бесплатными и подходят как для Android, так и для iOS.

Читайте также: Приложения для хранения скидочных карт на iPhone

United Discount

Приложение United Discount обладает легким интерфейсом и расширенной функциональностью, предназначенной для упрощения большинства действий, связанных с покупками и хранением дисконтных карт. С его помощью можно в любое время воспользоваться сохраненными картами. Более того, приложение имеет довольно высокую степень защиты персональных данных.

В интерфейсе добавления новых карт присутствуют текстовые подсказки, облегчающие работу с приложением. Можно добавить снимки карты и вручную ввести номер штрихкода. Номер карты также может быть добавлен с помощью встроенного сканера.

Скачать United Discount бесплатно из Google Play Маркета

getCARD

Это приложение несколько более функционально, нежели предыдущее. В частности, здесь можно не только добавлять скидочные карты для хранения, но и активировать существующие из внушительного каталога. Более того, используя приложение, при покупках будет начисляться кэшбек, впоследствии выводимый на счет мобильного телефона или на электронный кошелек.

Процесс добавления новых карт сводится к нескольким несложным этапам и доступна с начальной страницы приложения или из главного меню.

Скачать getCARD бесплатно из Google Play Маркета

PINbonus

Приложение PINbonus на Android обладает максимально упрощенным интерфейсом, но это не мешает ему предоставлять множество полезных функций для добавления, контроля и использования скидочных карт.

Окно добавления новых карт в этом случае позволяет выбрать вариант из заготовок на основе популярных брендов и компаний или же сделать все самостоятельно.

Скачать PINbonus бесплатно из Google Play Маркета

В этом приложении можно не только добавлять и хранить карты, но и по желанию участвовать в регулярных акциях, список которых вынесен на отдельную страницу. Процедура добавления новых карт мало чем отличается от предыдущего варианта, позволяя как вручную ввести данные, так и выбрать одну из заготовок.

Скачать Stocard бесплатно из Google Play Маркета

«Кошелек»

Этот вариант приложения является одним из наиболее популярных в РФ, предоставляя все необходимые функции для хранения и добавления дисконтных карт. Значительным преимуществом также выступает обширный магазин предложений, позволяя воспользоваться множеством скидок.

В отличие от большинства аналогов для доступа к функциям приложения необходимо в обязательном порядке пройти регистрацию, которая, однако, доступна даже при отсутствии скидочных карт. При использовании «Кошелек» не было замечено существенных недостатков.

Скачать «Кошелек» бесплатно из Google Play Маркета

iDiscount

Приложение iDiscount отличается от ранее рассмотренных только наличием дополнительных функций для добавления визиток. В остальном же имеется удобный интерфейс создания карт и их использования, сканер QR-кода и раздел с купонами. Единственный значительный недостаток сводится к отсутствию скидок и акций от партнеров.

Скачать iDiscount бесплатно из Google Play Маркета

Mobile-pocket

Еще одно простое приложения для хранения скидочных карт. Здесь присутствует галерея с добавленными картами и довольно удобное средство создания новых на основе списка партнеров. При этом в приложении имеется высокая степень защиты, позволяющая уберечь бонусы при помощи секретного кода.

Помимо сказанного, приложение оснащено наличием фильтра по странам для удобства. Если судить в целом, то Mobile-pocket отлично справляется с возложенной задачей.

Скачать Mobile-pocket бесплатно из Google Play Маркета

Любое рассмотренное приложение прекрасно подойдет для хранения скидочных карт. Различия же между ними, как правило, сводятся к количеству партнеров, наличию акций и скидок и к некоторым другим мелочам. Проще всего произвести сравнение, лично скачав и опробовав некоторые из приложений. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Опишите, что у вас не получилось. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Помогла ли вам эта статья?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!