4.4 Версия:5.01.11728 Категория:Гонки, Mod Разработчик:Hutch Games Версия Android:PEGI Обновлено:22.11.2019

Описание

Смотрите также:

4,5 Deezer: твоя музыка — С Deezer вы можете слушать музыку в неограниченном количестве БЕСПЛАТНО. — 53 миллиона треков в вашем бесконечном плейлисте FLOW. Удобный плеер и личные рекомендации. Новая музыка каждый день! — 4,5 Demolition Derby In » Demolition Derby» you have to drive a car and eliminating rival cars without destroy your car. Get ready to race and destroy your opponents in demolition derbies and speedway racers. Chase, 4,5 الغزاة ‎ إنفيدر (Invader) أول لعبة استراتيجية مخصصة للمستخدمين العرب في المنطقة العربية، وتحمل الطابع المصري القديم! قم ببناء مدينتك، درب جنودك، استخدم وحوشك الصغيرة لتحدى الآخرين، واحصل على جنود ووحوش 4,5 Superhero Tricky bike race (kids games) Welcome to racing moto bike stunt impossible track 2018 game in which you will have perform bike race and make real stunts at impossible tracks and fly bike stunts. Impossible tracks in air have been

MMX Hill Dash 2

  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

3.9 (10 оценило) 4 963 Категория: Гонки Разработчик: Hutch Games ОС: Android 5.0 Версия: 4.00.11300 Размер: 81 Мб Загрузить Описание MMX Hill Dash 2 – еще одна замечательная игра серии. Она осталась все такой же простой и увлекательной. В новой версии улучшены физика и графика. Разработчики добавили новые авто и обновили локации. Геймеру по-прежнему во время участия в гонках нужно будет использовать лишь пару кнопок – газ и тормоз. Гоняйте по сложным трекам, исследуйте дороги на крутых склонах, бесстрашно заходите в мертвые петли и преодолевайте массу других смертельно опасных препятствий. Разгоняйтесь до сумасшедших скоростей, но не забывайте, что нужно вовремя нажать на тормоз. Иначе победы не видать – машина улетит куда-нибудь, разобьется и ее придется снять с дистанции. Чем аккуратнее и профессиональнее вы ездите, тем больше поощрений получите. Самые приятные «плюшки» – новые транспортные средства, которые открывают перед геймером практически безграничные возможности.


Скачать взломанную игру MMX Hill Dash 2 Мод на много денег: hill-dash-2-v4_00_11300-mod.apk


Рекомендуем Автош MMX Hill Climb Geometry Dash World Sonic Dash 2: Sonic Boom Sonic Dash


Оставить комментарий MMX Hill Dash 2 – БЕСПЛАТНАЯ игра с гонками на вездеходных монстр-траках с сотнями испытаний! Пристегни ремни и вырвись вперед в невероятно увлекательной и ВЕСЕЛОЙ игре с PVP гонками в реалистичных условиях!Гони к финишу на различных трассах, на которых полно препятствий, подъемов, трамплинов, витков, мостов и пандусов. Войди в турборежим, установив клевые улучшения, и взберись на вершину таблицы лидеров, усовершенствовав свои навыки вождения, в этой сумасшедшей гоночной игре MMX!MMX Hill Dash 2 предлагает самые большие внедорожники и самые сложные виды местности, такие как Тропики, Каньон и Арктика, с помощью которых ты станешь непревзойденным гонщиком. Благодаря ультрареалистичному игровому процессу, смешным авариям и сложным испытаниям по бездорожью в MMX Hill Dash 2 можно играть часами.Хватайся за руль, жми на газ и загрузи MMX Hill Dash 2, чтобы начать гонять уже сегодня.Возможности: • Пройди сложные гоночные испытания по бездорожью! • Улучшай внедорожники, устанавливай колеса побольше, увеличивай скорость и не теряй сцепление! • Окунись в испытания PVP и брось вызов друзьям в полноприводных гонках! • Взойди на вершину и стань лучшим гонщиком MMX! • Совершенствуйся с помощью индивидуальных улучшений, трасс и сложных заездов! • Куча огромных гоночных грузовиков.Стань легендарным гонщиком, покори все типы местности на огромнейших и мощных тачках и приди к финишу первым! Пройди интересные и сложные внедорожные трассы с кучей различных препятствий. Лихо тормози, гони вперед и выигрывай сводящие с ума гонки PVP, для участия в которых требуется реальный водительский талант. Перепрыгивай через пандусы, пролетай над препятствиями и захватывай клетчатый флаг.Создай себе мощный монстр-трак с помощью различных усилений и сокруши соперников. Совершенствуй свой грузовик, улучшая скорость, сцепление с дорогой, стабильность и наклон в прыжке! Преврати свой грузовик в уникальную тачку, способную на невероятную скорость.Взлетай в воздух с трамплинов и витков и испытывай свои водительские навыки. Жми на педаль газа для наклона вперед или дави на тормоза, чтобы наклоняться назад, и идеально стартуй перед покорением огромных трамплинов. Вовремя дави на тормоза, чтобы всегда держать все под контролем.Разгроми всех соперников и стань чемпионом! Взберись на вершину таблицы лидеров, сжигая резину на одном из этих грандиозных, усиленных монстр-траков: Микрон, Монстр, Танк, Развалюха, Квадроцикл, Амфибия, Суперкар и Аэросани.MMX Hill Dash 2 – взрывное продолжение невероятно популярной игры MMX Hill Dash – Off Road Racing. Это мощная гоночная игра PVP, заряженная адреналином от начала и до конца. Не хочешь соблюдать ограничения скорости? Прекрасно! Дави тапку в пол, загрузи MMX Hill Dash 2 БЕСПЛАТНО и начни гонять уже сегодня!»

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1165425_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 27 ноября 2019 — 11:56

Android 5.0+   Другие версии MMX Hill Dash 2 – является продолжением нашумевшей серии игр с гонками по бездорожью. Вы можете обзавестись любым автомобилем из серии монстер-трак, и гонять со своими друзьями соревнуясь и поднимаясь по общей турнирной таблице вверх. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами В игре MMX Hill Dash 2 вам будут доступны десятки разнообразных трасс любой сложности и на любой местности. На пути вам будут встречаться овраги, обрывы, каньоны окунитесь в миру сумасшедших гонок на выживание. Возможности игры MMX Hill Dash 2:

  • Множество уровней различной сложности, которые предстоит вам пройти;
  • Улучшайте свой автомобиль, делайте его лучше и мощнее от заезда к заезду;
  • Окунитесь в гонки в формате ПВП, когда перед вами только один единственный соперник и сложнейшая трасса;
  • Огромный парк автомобилей любых размеров и видов;
  • Улучшайте не только свой автомобиль, но и свои навыки водителя, становитесь более опытным от трассы к трассе.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 27 ноября 2019 — 11:56

773

Hutch Games     Игры / Гонки

OS: Android 5.0 Версия: 5.01.11711 MMX Hill Dash 2 Mod много денег – отличное продолжение полюбившихся многим ярких гонок. По сравнению с первой частью, она осталась такой же простой и качественной.При этом продолжение получило большое количество приятных нововведений. Так, например, разработчикам удалось значительно проработать физическую модель и графику.Игрокам предлагается принимать участие в различных сумасшедших гонках, используя только газ и тормоз.Проект дает возможность геймерам насладиться самыми разными треками, используя новые интересные машины.Приложение позволит отлично провести свободное время и повеселиться, используя только мобильное устройство.

Информация из Google Play:

Размер 72 Мб Установок 1 000 000+ Рейтинг Google Play: 4.4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!