Запишитесь на бесплатное занятие с профессиональным тренером

5 причинпо которымвыбирают нас Без выходных Удобное местоположение Индивидуальный подход Профессиональные тренера Ваш успех — наша цель

Информация о сборах

Расписание: Лето 15.06-24.06 и 7.08-13.08 | Зима 2.01-8.01 | Осень 27.10-2.11 | Весна 24.03-31.03 

Ежедневная программа тренировок: 2 льда (катание/работа рук/тактика), ОФП (координация/баланс/скорость/реакция), гибкость тела, гимнастика, акробатика, борьба, специализированная физ. подготовка, спортивный психолог (работа с командой и персонально, мотивация), разбор игр (нхл /кхл, тактика игры), игровое ОФП (футбол/гандбол/баскетбол/водное поло).

Продолжительность 7-10 дней

Стоимость 1 дня сборов 5500 р.

В стоимость включено: 5-ти разовое спортивное питание, проживание (все на одной базе), тренировки, психолог, индивидуальные рекомендации по завершению обучения, тестирование до и после.

Польза от регулярных занятий

Общение с детьми со схожими интересами

Укрепление здоровья, иммунитета и всего организма вцелом

Формирование дисциплины с раннего возраста

Преобразование лишней энергии в работу над собой

Возможность играть в профессиональной команде

Повышение уровня игры и физ подготовки

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУДети от 4-х лет с любым уровнем подготовки › ЗАПИСАТЬСЯ

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Беляев Дмитрий Игоревич

Главный тренер

Образование: высшее, МГАФКОпыт: более 16 лет Воспитанник школы «Спартак», г. Москва

Борисенков Георгий Иванович

Тренер по гимнастике, мастер спорта

Образование: высшее, СГАФК Опыт: более 9 лет

Кагдин Евгений Александрович

Тренер по катанию и ОФП, КМС

Образование: высшее Опыт: более 7 лет Многократный участник международных сборов и турниров

Чуличков Александр Александрович

Тренер, КМС

Образование: высшее, НГПУ Опыт: более 6 лет Серебряный призёр чемпионата России среди юниоров

Тютюнников Андрей Владиславович

Тренер

Образование: высшее, ГЦОЛИФК. Опыт: более 5 лет

программа тренировок

Тренировка на льду Катание, дриблинг, броски и передачи, финты, буллиты, тактика ОФП и СФП Прыжки, лестницы, укрепление мышц спины, классическая борьба и другие упражнения Бросковые тренировки Дриблинг, улучшение техники паса, точности и скорости броска, отработка щелчков и финтов, работа рук с шведскими мячами

Гимнастика и акробатика Мостик, ласточка, березка, пистолетик, развитие силы стоп Игра в хоккей Разный формат — командные, 1vs1, 2vs2, 5vs4 Разбор игр НХЛ/сборных Просмотр игр с тренером. Повторение ключевых эпизодов. Разбор тактики
ХОККЕЙНЫЕ СБОРЫ В HOCKEY-STAR TEAMМаксимальное кол-во до 30 чел./5 тренеров › УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

ОТЗЫВЫ

Очень рады, что отдали ребенка именно в школу Hockey star. Индивидуальные тренировки дают отличный эффект. Сын занимается год, играет в хоккей уже очень уверенно. Самое главное, что на тренировках ребенок получает достаточно внимание от тренера, с ним реально работают, разбирают каждый прием, все ошибки, следят, чтобы все было в порядке. Все тренеры – профессионалы, им можно доверить детей.

В Hockey star занимаемся с марта 2017 г. О школе узнал от товарищей. За период март — май благодаря прекрасной работе тренерского состава и эффективности тренировок уровень подготовки позволил пройти все тесты для поступления в СДЮШОР.

Уже полгода сын ходит на тренировки в Hockey star. Начинали с нуля, ребенок даже на коньках едва стоял. Сейчас уже и катается быстро, и держится хорошо, шайбой и клюшкой владеет. Поначалу было трудно, но сейчас сын втянулся, ждет каждой тренировки и ходит с удовольствием. Тренерскому составу Hockey star большое спасибо.

О школе мы узнали через знакомых, которые уже занимаются и очень хорошо отзываются о методах обучения в школе, о тренерском составе. После пробной тренировки, нам тоже очень понравилось особенно хочется отметить внимание с которым тренеры относятся к каждому ребенку.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ

Для занятий необходимо обязательно иметь: шлем (защищающий голову), коньки (заточенные у мастера), щитки на ноги, налокотники, шорты (защитные). Желательно краги (перчатки) и защиту плеч и груди. На первой тренировке ученику школы бесплатно выдаётся тренировочная майка. Да, мы принимаем детей, которые не умеют кататься и никогда не играли в хоккей. Мы начинаем обучение с самых азов. За счёт одновременной работы на площадке нескольких тренеров ребята занимаются исходя из своих физических возможностей и навыков. Самым младшим нашим ученикам 3 года. Приглашаем тренироваться вместе с нами детей и взрослых. В школе занимаются и новички, и профессионалы. Работают группы для детей разного возраста и уровня подготовки. Для любителей 18+ проводятся тренировки и двухсторонние игры. Наличие мест в детских и взрослых группах вам подскажет администратор. Чтобы принять решение о записи в школу, вы можете посетить одну из тренировок, предварительно записавшись у администратора. После окончания занятия у вас будет возможность задать интересующие вопросы. Если вы начнёте тренироваться, стоимость занятия будет включена в абонемент.

Телефон

8 (495) 999-35-37

Email

2009rf@mail.ru

Режим работы

Ежедневно с 09:00 до 21:00 Заказать звонок

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1156238_192.png’ class=image_microdata>

>139, 14 ноября 2019 — 12:34

Android 4.1+   Другие версии Выходи на лед и стань легендой HOCKEY STARS! Участвуй в сетевых матчах против игроков со всего мира: забивай голы, используя мощные удары или точный расчет! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Играй на разных аренах, чтобы получить более ценные призы! Выигрывай турниры и открывай новые команды с уникальными возможностями и дизайном! Выходи на лед и сыграй в Hockey Stars! ЗАДАЙ ЖАРУ СОПЕРНИКАМ! Покажи свое мастерство ВСЕМУ МИРУ! Участвуй в динамичных матчах и повышай мировой рейтинг своей команды ради ценных призов! ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ На поле может быть только один победитель! Брось вызов друзьям и покажи им, кто тут настоящая звезда хоккея! МНОЖЕСТВО КОМАНД Играй за сборную своей страны или выбери одну из несметного множества команд, каждая из которых имеет свое неповторимое лицо и возможности. Выбери ту, которая тебе по душе! ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Динамичный и увлекательный игровой процесс 4 арены для игры (планируется добавление новых!) Свыше 80 доступных команд (планируется добавление новых!) Возможность открыть новые игровые схемы, которые улучшат игру команды! Возможность играть с друзьями (и победить их)! Возможность помериться силами с другими игроками со всего мира (и победить их)! В ближайшем будущем станут доступны турниры! Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 14 ноября 2019 — 12:34

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1056194_192.png’ class=image_microdata>

>139, 18 марта 2019 — 12:27

Android 4.1+   Другие версии Hockey All Stars — создайте свой собственный хоккейный клуб, соберите команду из звездных игроков и соревнуйтесь с лучшими командами со всего мира, чтобы выйти в высшую лигу и завоевать кубки. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами

  • РЕАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ. Полноценный, динамичный, полнофункциональный симулятор хоккея на вашем телефоне и планшете.
  • СОЗДАЙТЕ СВОЙ КЛУБ. Создайте команду, выберите дизайн и цвет формы ваших игроков и выступайте со своей командой на мировой арене.
  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ. Создайте звездную команду, тренируя своих игроков, либо собирая карты игроков.
  • ХОККЕЙНАЯ АРЕНА. Создавайте хоккейную арену своей мечты по мере того, как ваша команда будет подниматься из низших дивизионов к высшей лиге.

Возможности Hockey All Stars:

  • Динамичная симуляция и геймплей.
  • Создание и развитие собственного хоккейного клуба.
  • Тренировка игроков и создание звездной команды.
  • Покорение льда на протяжении множества сезонов.
  • Усиление состава команды путем сбора карт игроков.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 марта 2019 — 12:27

  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Разработчик

    Miniclip.com

  • Язык

    Английский

Hockey Stars – настольный хоккей на андроид, с возможностью игры со своими друзьями. Играйте со своими друзьями на одном устройстве и наслаждайтесь динамичными матчами, которые длятся несколько минут. Выбирайте свою любимую команду из представленных в игре и подберите для нее уникальную узнаваемую окраску. Всего в игре представлено более 80 команд каждая из них обладает уникальными характеристиками и стилем игры. Играйте в мини-игры и проходите тренировку в режиме офлайн. Заходите в игру через свою учетную запись в Facebook и играйте со случайными игроками со всего мира. В игре представлено четыре арены и будут добавляться еще.

Yandex Browser – загружает быстро и экномит трафик!

Требования

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не известно
  • Автозагрузка кэша: Неизвестно

Помощь

Скачать игруHockey Stars

v1.5.4  Оригинал

14.03.2018 — Исправления ошибок и улучшения общего характера

  • 48.56 Mb

Работает?

v1.5.2  Оригинал

25.07.2017 — Исправления ошибок и улучшения общего характера

  • 39 Mb

Работает?

Дата обновления: 14 марта 2018

Кураторы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!