Видео плееры24 февраля 2015, в 07:10Добавил: Admin g+—>

ДОСТУПНО ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИwww.ntvplus.tvОнлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС _______________________________________Пожалуйста, перед оплатой каналов или трансляций, включите один из бесплатных каналов, доступных в приложении, на своем девайсе, чтобы убедиться в корректности воспроизведения на Вашем устройстве._______________________________________

Смотрите популярные телеканалы и лучшие футбольные матчи через интернет без специального оборудования. Купив подписку одним из удобных способов (через приложение или на сайте), вы получаете возможность смотреть любимые каналы в любом месте, где есть интернет – с помощью компьютера, планшета и смартфона.

Для просмотра также доступны 9 бесплатных телеканалов.

Дополнительная информация Требуемая версия Android: 2.2 или более поздняяТребуемые системные разрешения ( не безопасные):

  • Доступ к интернету
  • Позволяет отключить блокировку экрана
  • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет приложения получать доступ к информации о состоянии WiFi
  • Позволяет читать с карты памяти

Скачать Версия 1.3.1 от 24.02.2015 Ссылки Everyone24 февраля 2015, в 07:10ANDROID 4.5( 48) Apke.Ru › Видео плееры › НТВ-ПЛЮС TV › 5 Категория:ТВ и Радио Система:Android 4.1 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 664

Описание

НТВ ПЛЮС ТВ это легкий и доступный способ просмотра телеканалов со своего смартфона. В любое время, в любом месте постоянная и бесперебойная трансляция. Большое количество разнообразных телепередач. От вас требуется наличие смартфона, установленное приложение и подключение к сети. Приложение транслирует изображение в зависимости от скорости установленного интернет-соединения и подстраивается под нее. Работа программного обеспечения осуществляется на Android устройствах.

Просмотр и разнообразие телепередач

Онлайн-телевидение это замечательная альтернатива для любителей телевизионных передач. Каждому пользователю доступно большое количество каналов. Среди предложенных пакетов имеются каналы «Природа», «Детям» «Кино» и так далее.  А для поклонников спорта и все что с ним связано есть пакет «Спорт», который предлагает спортивные трансляции в прямом эфире. Но даже если вы пропустили долгожданный матч, то приложение позволяет увидеть запись спортивного матча или любого другого события.Во время просмотра, зрители могут посмотреть и узнать программу выбранного канала, чтобы быть в курсе расписания на весь день. Понравившиеся телеканалы можно добавить в категорию «Избранное». Так же из списка каналов можно узнать, какая передача идет в прямом эфире на данный момент.НТВ ПЛЮС ТВ так же предоставляет возможность не оформлять подписку на конкретный пакет, а просто подключить доступ к спортивным трансляциям напрямую.Важно! Смотреть телепередачи с двух и более девайсов, под одним аккаунтом, запрещено в соответствии с требованиями правообладателей. Использовать приложение возможно только на территории РФ.   

Недостатки приложения

Трансляция и просмотр материалов, на данном приложении, находятся исключительно в платном доступе. Обойти или взломать программное обеспечение не выйдет, поэтому нужно будет оформить платную подписку на понравившийся пакет и только тогда смотреть любимые каналы. В качестве бесплатной альтернативы, мы предлагаем скачать аналогичные, но менее ограниченные приложения. Например: Глаз ТВ или Онлайн ТВ.

Подведение итогов

  • большое тематическое разнообразие телепередач;
  • возможность добавлять понравившиеся каналы в категорию «Избранное»;
  • трансляции телепередач в прямом эфире;
  • обязательное оформление платной подписки на пакеты телеканалов перед началом просмотра;
  • запись спортивных трансляция;
  • адаптация приложения и трансляция каналов на основе скорости интернет соединения.

Скачать бесплатно[5.08 Mb](cкачиваний: 86) Скачать с Google Play

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0) НТВ ПЛЮС ТВ1.6.1 Бесплатная 2414 5,1 Мб Приложение, позволяющее вам совершенно легально смотреть любимые телепередачи в любом месте. Адаптирует «картинку» под скорость соединения с сетью. Скачать

НТВ ПЛЮС ТВ – это приложение для просмотра телеканалов на Android устройствах.

Каналы и спортивные трансляции

Данное решение ориентировано на тех, кто часто смотрит телевизионные передачи или трансляции спортивных событий. НТВ ПЛЮС ТВ предлагает большой выбор каналов. На выбор предлагаются пакеты «Кино», «Спорт», «Природа» «Детям» и так далее.

При просмотре списка каналов Вы будете видеть, что идет в прямом эфире. Переход на конкретный канал открывает подробный анонс и программу телепередач. Для обеспечения быстрого доступа любой из каналов можно добавить в «Избранное». Помимо прямых трансляций НТВ ПЛЮС ТВ позволяет просматривать спортивные соревнования в записи. 

В случае, если Вы не выбрали пакет, можно оформить покупку доступа к прямым трансляциям на спортивную тематику. К сожалению, одновременный просмотр с двух портативных устройств запрещен. Также обратите внимание на тот факт, что приложение доступно исключительно жителям России. 

Особенности работы

Материалы, предоставляемые приложением, не являются бесплатными. Чтобы получить в свое распоряжение пакет телеканалов и с комфортом смотреть любимые передачи и сериалы, придется потратить личные средства. Обойти это ограничение не получится – проще скачать другое приложение, позволяющее смотреть ТВ бесплатно. Мы рекомендуем программы Онлайн ТВ и Глаз ТВ.

Кратко о приложении

  • просмотр прямого эфира любимых телеканалов с портативного устройства;
  • классификация каналов по общим тематикам;
  • составление списка «Избранных» каналов;
  • необходимость приобретения пакетов с каналами для начала просмотра;
  • просмотр спортивных трансляций в записи;
  • удобный проигрыватель, «подстраивающий» картинку под скорость соединения с сетью;
  • интерактивная программа телепередач;
  • совместимость со всеми актуальными версиями Android.

Разработчик: НТВ-ПЛЮС Обновлено: 31-03-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 5,1 Мб) Помните, что весь контент не бесплатный.Информация для абоненты спутникового ТВ. Для доступа к каналам из вашей спутниковой подписки необходимо войти/авторизоваться с помощью аккаунта НТВ-ПЛЮС. Сразу после старта программы НТВ-ПЛЮС ТВ:Онлайн-телевидение открывается основное меню. Здесь отображаются каналы разбитые на следующие категории: общероссийские, спорт, кино, познавательный, детский. Выбрав категорию откроется список доступных каналов.

Для каждого отображается текущая воспроизводимая телепередача (фильм), а также доступна телепрограмма на весь день. Раздел моменты подойдет футбольным болельщикам. В нём собраны опасные моменты, голы и стычки со всех футбольных чемпионатов прошедшего дня.Для доступа к сервису сериалов Амедиатека необходимо пройти авторизацию, а после приобрести подписку на неделю, месяц, год. Без поиска, естественно, не обошлось. С его помощью можно быстро найти интересующий вас сериал, к примеру, «Игра престолов».
Программа НТВ-ПЛЮС ТВ:Онлайн-телевидение для android распространяется бесплатно, но весь функционал, включая просмотр в записи будет доступен лишь абонентам НТВ-ПЛЮС/обладателям платных подписок. Удобный лаконичный интерфейс, высокая скорость работы, полезные настройки и высокое качестве видеотрансляций.

Скачать НТВ-ПЛЮС ТВ:Онлайн-телевидение для Android:

Скачать apk8,37 Mb Скачиваний: 18 Похожие приложения Билайн ТВ — онлайн телевидение, фильмы, сериалы Россия Телевидение и радио Галактика ТВ Русское онлайн ТВ МТС ТВ — фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы SPB TV Россия Первый Онлайн-Кинотеатр SPB TV — онлайн ТВ бесплатно Sweet.tv кино и ТВ онлайн на смартфоне и планшете Сериалы онлайн Peers TV GoWeb TV Оставить комментарий к программе НТВ-ПЛЮС ТВ:Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС ТВ — это новый способ смотреть ваши любимые телеканалы, программы и спортивные трансляции в любом месте и в удобное время! Все что вам нужно — это интернет. В нашем приложении доступны тематические телеканалы, популярные фильмы и сериалы библиотек Амедиатека, Мегого, START!При оформлении подписки на любой тематический пакет доступен пробный ознакомительный период.ВАЖНО! Подписчики спутниковых пакетов могут оформить подписку к телеканалам со скидкой. Для этого необходимо подключить услугу «Онлайн ТВ» в Личном кабинете на сайте ntvplus.ru ВОЗМОЖНОСТИ НТВ-ПЛЮС ТВ:∙ Вы можете покупать отдельные спортивные трансляции и смотреть их как в прямом эфире, так и в записи;∙ Плеер сам адаптируется под скорость интернет-соединения;∙ Единый аккаунт на всех устройствах;ВНИМАНИЕ!∙ Просмотр возможен только на территории Российской Федерации;∙ Одновременный просмотр видео на нескольких устройствах под одним аккаунтом запрещён, в соответствии с требованием правообладателей контента;Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!