Скачать

Badoo – это программа для Андроид, с помощью которой можно найти друзей, где бы вы не находились! Вас ждёт множество реальных анкет, которые вы можете просматривать совершенно бесплатно, а также общаться с интересными людьми, без каких-либо ограничений.

С каждым днём в Badoo для Андроид регистрируются сотни тысяч новых пользователей, с разных уголков нашей планеты. От чего приложение стало настоящим бестселлером, превратившись в международный ресурс на котором можно завести знакомства. Удобство заключается в том, что вы можете всего за несколько минут найти друзей в незнакомом городе, которые помогут вам освоиться.

Как пользоваться приложением Badoo?

Первым делом предстоит зарегистрироваться. Сделать это очень просто и совершенно бесплатно. Затем, как и на большинстве сайтов знакомств, вам нужно заполнить свою анкету, чтобы вас могли найти другие пользователи. Когда всё будет заполнено, вы сможете приступить к поиску друзей. Благодаря множеству критериев, вы легко сможете задать поиск по интересам, региону, возрасту, полу и другим параметрам, которые помогут максимально быстро и точно найти интересных собеседников.

Особенности Badoo

  • Огромная аудитория, насчитывающая более 200 миллионов человек и с каждым днём количество анкет неустанно увеличивается.
  • Высокая степень защиты персональных данных каждого пользователя отбрасывают все страхи и сомнения. Здесь вы можете быть уверенным в безопасности вашей анкеты.
  • Быстро знакомьтесь с людьми, находящимися в вашем регионе. Приглашайте на свидание, назначайте встречи, общайтесь с одноклассниками и соседями – всё это необычайно просто!
  • Из-за высокой популярности и большого количества пользователей, вы можете общаться как с мобильного устройства, так и с домашнего компьютера.
  • Знакомьтесь с людьми живущими в разных уголках планеты. Число доступных стран уже насчитывается более 180, а локализация программы переведена на 20 языков мира!

Как видно, программа Badoo для Андроид создана исключительно для общения и новых знакомств. Именно поэтому, всё здесь нацелено на «честность» анкет и защиту данных. Вы непременно найдёте себе друзей, но нужно помнить, что чем больше вы расскажете о себе, тем быстрее вас смогут найти и больше людей захочет с вами общаться. Так что устанавливая приложение, приготовьтесь к открытому общению без каких-либо опасений и преград. С Badoo это так просто, как общаться с человеком вживую.

С нашего сайта можно скачать Badoo на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Badoo бесплатно

Размер: 36,03 Mb | Скачиваний: 14835

  • Опубликовано: 20.10.2019
  • Текущая версия: 5.140.0
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Badoo
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Badoo

Badooэто поистине уникальная разработка для Андроид, которая призвана помочь в поиске друзей, где бы вы не находились. Возможность Badoo скачать бесплатно это означает просматривать огромное количество анкет реальных пользователей, также зарегистрировавшихся в приложении, чтобы затем начать с ними общение. Разработчики считают, что для общения не должно быть никаких ограничений, и именно эту философию они взяли в качестве основы для приложение Badoo.

Согласно статистике, ежедневно процедуру Badoo регистрация проходят тысячи новичков, которые живут в самых разных городах и странах. Так что эта программка смогла стать поистине международным проектом, и познакомиться с его помощью очень просто. Очень любят эту утилиту путешественники, которые часто ездят в незнакомые города и ищут для себя собеседников.

Как работает Badoo сайт знакомств?

Для того чтобы получить доступ к ресурсу, в первую очередь необходимо Badoo знакомства скачать и пройти несложную процедуру регистрации, которая совершенно бесплатна и не занимает много времени. Для того чтобы другие зарегистрированные пользователи смогли как можно больше узнать о вас, нужно заполнить персональную анкету. Так вам будет намного проще найти друзей по интересам, региону проживания, возрасту, полу и т.д.

На сегодняшний день количество пользователей, использующих Badoo бесплатный на Андроид исчисляется в 200 миллионов человек, однако, с каждым днем эта цифра неизменно возрастает. Благодаря чему была достигнута такая популярность? Рассмотрим некоторые преимущества приложения:

  • высокий уровень защиты личных данных;
  • быстрый поиск людей по заданным параметрам;
  • интерфейс приложения доступен на 20 различных языках, а сам сервис охватывает более 180 стран по всей планете.

Бесплатно скачивая Badoo мобильная версия, вы открываете для себя целый мир новых знакомств и возможность подружиться и общаться с интересными людьми. Удобные и подробные анкеты позволят вам узнать о человеке максимум информации и рассказать самое важное о себе, а в дальнейшем вы сможете начать общение, чтобы лучше узнать друг друга.

Начните использовать последнюю версию приложения Badoo телефон прямо сейчас, воспользовавшись прямой ссылкой, без регистрации и смс-сообщений, без оплат и взносов.

Скриншоты Badoo

Версия: 5.122.0 Поддерживающая Версия Андроид: 5.0 и выше Статус программы: Бесплатная Ссылка на Андроид маркет: Badoo Размер: 39.59 Mb Разработчик: Badoo Система: Android Русский язык: да

Интересные Программы

  • Kitty Play EX 2.23
  • Скачать Яндекс.Музыка 2019.11.1
  • Adobe Reader 19.6.0.10190
  • Скачать Viber 11.9.5.0

Приложение Баду

«Badoo» — одно из лучших приложений мира, с помощью которого можно знакомиться с людьми. Более 350 миллионов пользователей зарегистрировано на этом сайте. Приложение имеет довольно грамотный функционал. Например, о пользователе можно многое узнать: помимо обыкновенных бланков «О себе», «Город» или «Страна» есть еще социальные сети, которые можно указать в аккаунте. Это позволяет зайти на его страницу, к примеру инстаграм и там пообщаться с ним.

Чтобы начать знакомиться с людьми стоит опубликовать несколько фотографий. Делать это необязательно, однако так можно вызвать доверие. Также есть поля для указания места работы, учебы и остальной информации.

Программа разделена на четыре вкладки. Первая – это «Профиль». Вторая – «Люди поблизости». Название говорит само за себя: отображаются те, кто пользуется приложением и находится неподалеку от вас. Открыв параметры можно настроить привязку к местоположению или просто выбрать город. Еще можно указать возраст, диапазон которого составляет от 18 до 80 лет.

Как найти человека

Отыскать человека можно:

  • Сузив круг поиска. Разработчики предусмотрели фильтр, который показывает только тех, кто подходит под параметры. Отфильтровать можно местоположение, пол и возраст.
  • Через аккаунт в социальных сетях, воспользовавшись функцией «Пригласить».
  • Еще можно вписать в строчку код страницы, который уникален у каждого пользователя.

Если нужно найти пользователя по имени, то, к сожалению, сделать это не получится. Возможно данную функцию добавят в будущем, но подтверждения тому нет. Здесь незнакомые люди ищут друг друга, а не общаются со знакомыми. Именно для этого и создан сервис.

Как заблокировать пользователя

Для этого необходимо зайти в профиль человека, найти в правом верхнем углу три точки и нажать на кнопку «Заблокировать или оставить жалобу».

Заблокированный пользователь не сможет присылать сообщения, однако профиль ограничившего человека будет ему доступен.

Как удалить аккаунт

Если надоело пользоваться приложением, то его можно удалить. Но аккаунт при этом останется. Для того, чтобы полностью уйти из «Badoo», необходимо проделать определенные действия, описанные ниже:

  1. Вход. Нужно ввести логин и пароль, после чего нажать кнопку «Войти».
  2. Далее необходимо нажать на аватар. Появится пункт «Настройки».
  3. В параметрах стоит перейти в самый низ и нажать «Удалить аккаунт».

После этих действий будет предложено выбрать причину удаления. Это можно сделать по желанию.

Как удалить Badoo

А теперь о том, как удалить приложение. Для того, чтобы удалить анкету, нужно сперва избавиться от нее на официальном сайте, после чего деинсталлировать с андроида.

Скриншоты приложения Баду

Подобные приложения

У «Badoo» есть конкуренты, которые разработали схожие приложения для знакомств это приложение Мамба и приложение Тиндер с помощью которых можно также найти себе пару.

Mamba

Это самый старый сервис в России. Он позволяет находить новых людей для знакомства и отношений. Стал популярным в странах СНГ. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы и активность.

Преимущества

  • Бесплатная регистрация.
  • Множество анкет.
  • Простое знакомство с новыми людьми.
  • Понятный интерфейс.
  • Можно скачать на телефон.
  • Есть функция блокировки пользователей.
  • Возможность переписываться и комментировать фотографии.
  • Можно отыскивать людей поблизости.

Недостатки:

  • Постоянная реклама.
  • Отсутствие цензуры.

Tinder

Это довольно известное и простое приложение, позволяющее моментально познакомиться с новыми людьми. Не стоит долго заморачиваться. Здесь нужно только подключить свой профиль от Facebook, чтобы найти общих друзей.

Телефон определяет людей поблизости, желающих познакомиться в диапазоне от 80 до 160 км. Стоит только выбрать город.

Плюсы:

  • Простой интерфейс.
  • Молодая аудитория.
  • Можно ограничить возможность писать личные сообщения.

Минусы:

  • Отсутствие фильтра.
  • Много фейковых аккаунтов.

Официальный сайт Badoo https://badoo.com/

Раздел: приложения для знакомств

Есть
5.131.2
4.2 и выше
Общение
18.2 MB
Badoo
Открыть

Загрузок: 4404 Дата обновления: 2019.08.25 ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! РЕКОМЕНДУЕМ УСТАНОВИТЬ ИЛИ ОБНОВИТЬ: Скачать мамбаСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Скачать ТаборСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Tik Tok скачать бесплатноСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Скачать приложение ЛайкСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Badoo на Андроид – бесплатное популярное приложение для знакомств и общения с новыми людьми, а также поиска второй половинки.

Мобильная программа Badoo — это миллионы пользователей со всего мира, продуманный процесс прохождения верификации и разнообразие способов встречи с интересными парнями и девушками.

Badoo станет универсальным местом, где всегда есть с кем перекинуться словечком, поделиться эмоциями или просто привлечь к себе внимание. Приложение сделано как можно простым в использовании, чтобы любой новичок смог с легкостью разобраться со всем функционалом и весело провести время.

Основной функционал Badoo на Андроид

Этот захватывающий мир безграничных возможностей предлагает:

  • быстрый обмен мгновенными сообщениями;
  • «живые» видеозвонки и отправка подарков;
  • добавление фотографий и видеороликов;
  • изучение профилей других пользователей;
  • развернутые критерии отбора друзей;
  • веселое времяпровождение в «Знакомствах»;
  • просмотр по ближайшему местоположению;
  • отображение пересечений на карте;
  • папка «Избранные» и блокировка;
  • поиск двойников знаменитостей;
  • временное сокрытие профиля и т.п.
  • более расширенный и бесплатный функционал в отличии от приложения Тиндер.

Загрузить мобильное приложение можно по прямой официальной ссылке на русском языке APK-файлом ниже. Зарегистрироваться в Badoo можно как при помощи электронной почты или мобильного номера, так и через аккаунт популярных социальных сетей, включая ВКонтакте, Одноклассники или Фейсбук.

Чтобы получить полный доступ к функционалу приложения и приступить к непосредственному общению, необходимо добавить аватарку, выбрать цель использования, заполнить профиль – и можно отправляться в «Знакомства» в поисках потенциальных симпатий.

В «Люди Рядом» можно увидеть людей из своего города, а в «Пересечениях» просматривать оказывавшихся поблизости в течение дня пользователей.

Особенности выбора Badoo на Андроид

Приложение не зря представляет наибольшую сеть знакомств в мире:

  1. Разнообразные методы верификации обеспечивают безопасность.
  2. Общение лишь с одобренными собеседниками повышает его комфорт.
  3. Различные способы поиска новых друзей только подогревают интерес.

Что интересно, Badoo, как и Mamba, являются детищем одного создателя, но в отличие от второго сервиса первый был ориентирован в первую очередь на иностранную аудиторию.

Скачать Badoo APK 33,8 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 5.144.2 от 23.11.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Badoo
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Социальные

Facebook Lite для AndroidТелекапсула для АндроидMusical.ly на АндроидGlympse для Андроид free Знакомства Скачать бесплатноКак установить? Версия устарела?Другие версии Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» target=»_blank» data-lightview-group=»6e9a759d35″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» target=»_blank» data-lightview-group=»6e9a759d35″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» target=»_blank» data-lightview-group=»6e9a759d35″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» target=»_blank» data-lightview-group=»6e9a759d35″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Badoo – новые знакомства» target=»_blank» data-lightview-group=»6e9a759d35″>

Badoo – новые знакомства – это крупнейшая в мире социальная сеть для новых знакомств.

Мы уже рассказывали о приложении Mamba, которое имеет огромную армию своих фанатов и прекрасный инструментарий для работы. Сегодня же предлагаем скачать Badoo – новые знакомства на Андроид бесплатно и тем самым открыть для себя ещё один альтернативный вариант сети для знакомств.

Пользовательская база Badoo – новые знакомства насчитывает более 300 миллионов человек по всему миру, которые ежедневно используют Badoo для общения, знакомств и встреч с людьми, живущими неподалеку.

В системе есть специальный инструмент для определения местоположения, после чего он будет оповещать вас, если вы вдруг пересеклись с интересным или заинтересовавшимся вами человеком. Самое интересное в том, что для работы этой функции нужен всего-лишь интернет, GPS при этом не задействован.

Также вы сможете оставлять симпатии, просматривая людей в своём городе, дарить им подарки и всячески привлекать внимание. В сообщениях можно отправлять не только текст, но и разные файлы, а также стикеры.

Что нового в Badoo – новые знакомства:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Обновлён дизайн.
  • Повысилась стабильность.

Свои альбомы вы можете защитить, поставив на них флажок приватности и другой пользователь никогда не сможет увидеть эти фотографии, пока вы не дадите ему доступ. Если вы хотите выделиться в своё городе, то для этого есть специальное поле на рабочем экране, куда может попасть любой желающий, тем самым показывая себя всему городу.

16.01.2013 Просмотров: 3240 Дополнительная информация Обновлено 09.05.2017 Русский язык Присутствует Root Не требуется Размер (Google Play) 36.59 МБ Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя Стоимость приложения Бесплатно Ссылки для скачивания Скачать на Google Play

Скачать Badoo – новые знакомства APK 5.9.1 на Андроид Вирусы не найдены Скачали: 664 раза 36.59 MБ
Скачать Badoo – новые знакомства APK 4.61.2 на Андроид Вирусы не найдены Скачали: 23 раза 38.24 MБ
Скачать Badoo – новые знакомства APK 4.61.3 на Андроид Вирусы не найдены Скачали: 23 раза 38.34 MБ

Отзывы о Badoo – новые знакомства —>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!