РЕКЛАМА

FL Studio Mobile (полная версия) на андроид – одна из немногих программ, способных к созданию качественных композиций. Ее популярность обусловлена обширными параметрами фильтров, саунд-эффектов и тем, что здесь предложено применять более сотни различных инструментов. Наравне с тем освоение и дальнейшая работа не столь сложны, как во многих других версиях карманных студий для создания музыки. Уже после установки, вы сможете приступить к работе.

С ней можно за короткое время написать минус к одному из своих песен или любимых композиций. Очень удобно иметь под рукой такую программу музыканту, ведь интересные или даже гениальные идеи приходят в разное время и не всегда есть рядом инструмент. Утилиту можно использовать для набросков отдельных участков композиции или написания полноценного трека. При всем этом жанры вы можете сами подбирать: это может быть как техно, так и рок-н-ролл – все зависит от ваших личных предпочтений.

Конечно, это не полноценная студия, но ее функционал позволяет достаточно много вкусных примочек, которые рано или поздно помогут музыканту. Можно сделать инструментальную версию композиции, используя пианино, акустическую гитару, бас-гитару и многие другие инструменты. Чтобы прописать их, достаточно лишь ознакомиться с параметрами и выбрать интересующий.

Предлагаем вам сразу же скачать полную версию FL Studio Mobile на андроид с поддержкой русского языка. В отличие от оригинала здесь вам станут бесплатно доступны все настройки и примочки. Это даст намного больше возможностей в написании качественного контента.

Характеристика игры:

  • больше сотни виртуальных инструментов бесплатно;
  • обширные настройки клавиатуры;
  • многообразие звуковых эффектов;
  • высокое качество: можно создавать музыку даже в Wav формате.

Обновлено до последней версии — 3.1.91 22.05.19 — обновлено до последней версии — 3.2.47 Реклама:

Скачать программу FL Studio Mobile на Андроид:

Версия 3.1.91 [полная версия, все открыто] | [1.47 Mb] Версия 3.1.88b [полная версия, все открыто] | [1.44 Mb] КАК УСТАНОВИТЬ КЭШ НА FL Studio Mobile:

  1. скачать .apk файл игры;
  2. устанавливаем .apk; (если нет доступа к установке .apk файла от неизвестных сайтов, заходим в Настройки — Безопасность —Неизвестные источники — выставляем возможность установки из неизвестных источников (других) .apk;
  3. скачиваем КЭШ к игре (архив ZIP, RAR);
  4. распаковываем КЭШ по Пути: /sdcard/android/obb/;
  5. в итоге путь будет: /sdcard/android/obb/com.imageline.FLM/;
  6. после проделанных операций запускаем игру.

*если игра не запустилась, то оставьте комментарий и наши специалисты вам помогут. [709.71 Mb] Похожие Android игры

  • Обновлено: 26-08-2019, 21:48
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 3.2.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.2
  • Просмотров: 81 564

FL Studio Mobile — действительно классное приложение для работы с аудио и музыкой. Пользователи не только смогут редактировать дорожки, но и получат полноценную возможность создавать новую музыку. Синтезатор и огромный набор сэмплов, различных звуков, пресетов в самых разных категориях и направлениях, а так же всего прочего поможет им в этом. Настраиваемая виртуальная клавиатура, секвенсор, различные дополнительные «устройства», функции, инструменты и всё это разнообразие с удобным управлением делает FL Studio Mobile настоящим подарком для всех кто стремиться использовать мобильный гаджет по максимуму.FL Studio Mobile – лучшее мобильное приложение, с помощью которого можно создавать и редактировать собственные музыкальные композиции. Функционал программы подходит как для новичков, так и настоящих профессионалов своего дела. Огромный список вспомогательных плагинов и инструментов позволит создать массу крутых треков и поделиться ими с друзьями.Интерфейс приложения нельзя назвать самым простым, разбираться придется достаточно долго и самое главное – самостоятельно. Освоиться будет гораздо проще если вы ранее пользовались данной программой на ПК. Чтобы начать творить необходимо создать свой первый проект, который по умолчанию идёт с барабанными установками и синтезатором. Тапы по клавишам и отдельно взятым элементам позволят создать мелодию. Её можно прослушать в реальном времени и тут же внести правки. Пробуйте, комбинируйте и в скором времени у вас получится, что-нибудь действительно стоящее.Программа предоставляет доступ к более чем 200 музыкальных инструментов каждый из которых пользователь может настроить под свои нужды. Вы также сможете менять скорость и высоту звучания. Отдельно вынесена вкладка с фильтрами и эффектами позволяет изменить звуки в лучшую сторону и придать конечной композиции новые оттенки. Отсутствие русского языка делает использование данного приложениям немного затруднительным, но со временем приходит опыт и у вас будут получаться качественные треки. Что в моде: Полная версия Оценок: 67 Скриншоты

Подписаться на новость FL Studio Mobile При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Уже подписались: 9 Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Walkman Lyrics Extension Следующий пост Internet Radio & Radio FM Online — Replaio

Отзывы о FL Studio Mobile

Для версии Android: 3.2+

FL Studio Mobile это современный вариант приложения, на английском языке, из категории мультимедиа, которая предназначена для того, чтобы создавать музыку на андроиде. Ее произвела известная компания IMAGE-LINE. При нем имеется платный контент, и абсолютно отсутствует реклама. FL STUDIO MOBILE наверняка единое приложение, с помощью которого можно создавать различные музыкальные треки на планшетах или на всем привычных смартфонах, сохраняя их в отдельные файлы.

Используя это приложение, очень просто формировать не только элементарные мелодии, но и собственноручно писать настоящие хиты. В фл студии мобайл имеется реализована возможность переноски начатого проекта с персонального компьютера на обычный телефон, для улучшения создаваемой композиции.

Все потребители, которые уже успели воспользоваться этим приложением остались довольны на все сто процентов.

FL-Studio-Mobile-v3-1-941 Android App FL-Studio-Mobile-v3-1-941_android_app.apk 1.5 MiB 913 DownloadsДетали

Дата: 07.11.2018

FL-Studio-Mobile-v3-1-941-cache Android App FL-Studio-Mobile-v3-1-941-cache_android_app.zip 889.7 MiB 521 DownloadsДетали

Дата: 07.11.2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!