Development Settings Development Settings1.7.1 Бесплатная 7336 2,3 Мб Приложение, которое обеспечивает быстрый доступ к инженерному меню операционной системы Android. Также предлагает ряд дополнительных инструментов. Скачать

Development Settings – это приложение для расширения стандартного инструментария Android.

Возможности

Приложение открывает доступ к инженерному меню и включает в себя дополнительные инструменты управления системой Android. Обычно подобные настройки используются разработчиками.

Еще в Development Settings имеется раздел, где можно получить подробную информацию об устройстве, сетевом подключении и ознакомиться со статистикой использования установленных программ. Также данный инструмент дает возможность управлять режимом отладки, настроить работу экрана и посмотреть, какие приложения расходуют заряд смартфона в фоне.

Кроме того, здесь представлен список с десятками инженерных кодов для проведения различного вида диагностики, каждый из которых активируется тапом. Предусмотрена возможность пополнять список своими вариантами. Прежде чем применять команды, ознакомьтесь с информацией о том что они делают. К сожалению — назначение придется смотреть в сети. Development Settings никаких «объяснений» не представляет. К тому же интерфейс программы не переведен на русский язык.

Использование 

Development Settings предназначен для людей, разбирающихся в устройствах с Android ОС лучше, чем на базовом уровне. Если Вы относитесь к начинающим юзерам, с трудом осваивающими мобильную операционную систему от Google — данный клиент не для Вас. 

Ключевые особенности

  • обеспечивает доступ к инженерному меню;
  • предлагает готовый список команд с возможностью расширения; 
  • помогает просматривать активные процессы и статистику использования ПО;
  • ориентирован на опытных пользователей;
  • предоставляет подробную информацию об устройстве;
  • работает только с новыми версиями операционной системы Android;
  • распространяется совершенно бесплатно.

Разработчик: ponphy Обновлено: 06-03-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 2,3 Мб) 2 Категория:Инструменты Система:Android 4.0 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 837

Описание

Development Settings – приложение, которое расширяет обычный инструментарий на это платформе, позволяя пользователю выполнять гораздо больше действий, которые ему действительно необходимы.

Возможности

С помощью этого приложения, пользователь получает доступ к такой вещи, как инженерное меню, в котором имеются дополнительные инструменты, позволяющие осуществлять управление ОС Android, обычно к такому функционалу получают доступ только разработчики.Также, в приложении Development Settings есть раздел, где собрана вся самая подробная и актуальная информация по устройству, а также его сетевым подключениям и статистике использования для программ, которые на нём установлены. С помощью этого инструмента очень удобно вести отладку и настройку работы экрана, а также узнавать, какие именно приложения съедают большую часть батареи.Также, тут имеется список со множеством инженерных кодов, которые позволят провести нестандартную диагностику, при том, вводить ничего не нужно, достаточно тапнуть на код, и он запускается. Также, есть возможность дополнить список своими кодами, постоянно расширяя библиотеку. Особое внимание, прежде чем пользоваться кодом, лучше посмотреть информацию, для чего он нужен. К сожалению, разработчики приложения не ввели этот функционал в своё приложение и искать такую информацию придётся самостоятельно, Development Setting не даёт никакой информации по этому поводу. Также, из минусов, отсутствие русификации этой программы.

Использование

Приложение Development Settings нужно людям, которые понимают устройства платформы Android более, чем на базовом уровне. Если Вы начинающий юзер, который только начал осваивать эту операционную систему, то клиент совершенно не подойдёт. Существует возможность не столько поломать, сколько сменить настройки на настолько неудобные, что устройство будет достаточно трудно назвать работоспособным, что однако, не касается опытных пользователей, которые в этом понимают.

Ключевые особенности

  • Обеспечение доступа к инженерному меню;
  • Наличие готового списка с командами, возможность его роста;
  • Помощь в просмотре активных процессов и статистики использования телефона;
  • Работает только для Android;
  • Полностью бесплатен;
  • Отсутствует русский язык.

Скачать бесплатно[1.98 Mb](cкачиваний: 170)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!