itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/844706_192.png’ class=image_microdata>

>IvS2, 15 ноября 2019 — 00:33

Android 5.0+   Другие версииGoogle Календарь — установите приложение на свое Android-устройство чтобы не терять времени зря и проводить каждый день с пользой.Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии

  • Удобное расписание. На вкладке Расписание вы найдете фотографии и карты всех мест, которые собираетесь посетить.
  • Мероприятия из Gmail в вашем календаре. Если вы бронируете номер в гостинице, покупаете авиабилеты, заказываете столик в ресторане или планируете что-нибудь еще, соответствующее мероприятие автоматически добавляется в ваш календарь.
  • Подсказки. Когда вы создаете мероприятия, названия, места проведения и список гостей предлагаются вам автоматически.
  • Разные режимы просмотра. Вы можете просматривать список дел так, как удобно именно вам – например, по дням или неделям.
  • Единый календарь. В Google Календарь можно добавить любой календарь, который есть на вашем мобильном устройстве, даже Exchange.

Загрузите на Google PlayTelegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологииЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 15 ноября 2019 — 00:33Скачать

Google Календарь — приложение для планирования на Андроид важных мероприятий и деловых встреч на временной промежуток от суток до года. В органайзере составляют расписание, устанавливают напоминания о важных событиях, выбирают цели и ежедневно контролируют их достижение.

Особенности интерфейса

При первом запуске программы на Андроид автоматически отображается календарь на текущую неделю.

Категории, отображение которых включается в боковом меню Google Календарь:

  1. «Мероприятия».
  2. «Напоминания».
  3. «Дни рождения».
  4. «Праздники».

В настройках предусмотрена возможность выбрать желаемый цвет для каждого вида категории — так пользователь не путает события из разных категорий.

Доступные для выбора режимы показа:

  1. Расписание. Показываются внесенные в календарь события с указанием даты, дня недели, продолжительности мероприятия.
  2. День. Отображает запланированные на конкретное число дела с наглядной разбивкой по часам (с 1:00 до 23:00). Текущее время отображается тонкой горизонтальной линией черного цвета.
  3. 3 дня. Единственное отличие режима от предыдущего — приложение показывает запланированные на ближайшие трое суток события. Текущая дата всегда расположена первой.
  4. Неделя. Отражается расписание на 7 суток (с понедельника по воскресенье). Текущая дата обозначена синим цветом. В настройках можно изменить день, который будет обозначать начало недели.

Дополнительные функции

Приложение позволяет сформулировать цель (например, выучить язык, освоить новое хобби, научиться играть на гитаре, провести время с семьей и пр.) и запланировать необходимые для достижения задуманного действия. Потребуется указать продолжительность промежуточных этапов и периодичность повторения напоминалок. Подходящее время при отсутствии особых пожеланий устанавливается автоматически.

Создание напоминаний — функция позволяет получить сообщение от приложения или СМС (если к аккаунту привязан номер телефона) о предстоящем событии. В настройках указывают, за сколько времени до начала события программа отправит уведомление. По умолчанию установлено 30 минут.

Google Календарь — удобное приложение для Андроид, которое облегчит пользователю работу по планированию мероприятий.

Скачать приложение Google Календарь на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Google Календарь бесплатно

Размер: 20,6 Mb | Скачиваний: 227

  • Опубликовано: 10.11.2019
  • Текущая версия: 6.0.60
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Google LLC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Google Календарь

Google Календарь — мобильное приложение на Андроид, является удобным и практичным планировщиком на каждый день. Это самый скачиваемый софт из всех тематических, т.к. количество установок перевалило за 500 млн.

С Гугл Календарем удобно и практично, т.к. любое событие можно записать и установить напоминание.

В приложении можно:

  • добавлять встречи, дни рождения, устанавливать напоминания и создавать цели;
  • узнавать о праздничных днях и выходных;
  • редактировать уведомления и планировать ежегодные события.

Для неискушенных пользователей программа подойдет с лихвой и даже профессионалам она окажется полезной с большим числом различных возможностей и пользой.

Гугл Календарь максимально удобный и простой. Интерфейс не вызовет лишних вопросов, тем более у тех, кто постоянно работает с программами Гугл.

Создавая цели, мероприятия и события можно добавлять напоминания в точно указанное время и день, а также отправлять на почту электронное письмо.

Возможности Google Календаря на Андроид устройствах

Помимо стандартных напоминалок в программе есть:

  1. синхронизация с несколькими аккаунтами и управление каждого по отдельности;
  2. рассылка оповещения добавленным участникам;
  3. для каждого мероприятия можно установить свою мелодию и цвет;
  4. удобный виджет на главный экран устройства.

Проводите каждый день в своей жизни максимально эффективно, скачав и установив Google Календарь на свой мобильный телефон Андроид.

Приложение поддерживает абсолютно все другие аналоги, установленные на гаджете и с вашего позволения будет синхронизировать новые цели, задачи и мероприятия.

Скачать Гугл Календарь можно бесплатно на Андроид и компьютер последнюю версию с Маркета или официальным APK-файлом по ссылкам ниже. В последней версии изменился дизайн интерфейса, повысилась стабильность и производительность, а также были исправлены некоторые незначительные ошибки.

Скачать Google Календарь APK 19,1 Мбскачать с Play МаркетКак установить APK

  • Версия: 2019.45.1 от 26.11.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Google LLC
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Работа

Заметки на Андроид<spanПрограммы для Андроид » Офис » Календари » Google КалендарьСкачать

Google Календарь — отличный виджет при помощи которого вы с удобством распланируете свой день, добавляя новые дела в to do list. В нугл календаре реализована возможность работы с несколькими аккаунтами. Планируйте свои дела и сверяйтесь с графиком мероприятий в любом месте и в любое время. Кроме создания, изменения и удаления мероприятий в одном аккаунте Google вы можете получить одновременный доступ к нескольким календарям от других разработчиков.

Безупречная структура цветовой маркировки и сортировки событий, красивый дизайн интерфейса. Виджет уведомлений на главном экране обеспечивает максимальный комфорт и продуктивность работы с приложением. Полная интеграция с онлайн-сервисом предоставляет в распоряжение пользователя все его богатые возможности.

Google Календарь на Android это:

Что нового в этой версии? • исправлены ошибки, повышена скорость работы.

Если нам удалось убедить вас в том, насколько полезным и удобным может быть приложение то бесплатно скачать Календарь Google для Андроид вы можете на нашем сайте.

Скачать Google Календарь бесплатно

[22.55 Mb] (cкачиваний: 8357)

  • Опубликовано: 10.11.2019
  • Текущая версия: 6.0.60
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Google Inc.
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

1. Создавайте отдельные календари для разных нужд

По умолчанию Google предоставляет вам только один календарь, в котором и скапливаются все ваши мероприятия. Если вы будете активно им пользоваться, то рабочие задачи и встречи, домашние дела и личные события перемешаются и превратятся в настоящую свалку.

Поэтому лучше создавать несколько календарей под разные типы событий. Для этого нажмите на значок шестерёнки сверху и зайдите в настройки. Там выберите опцию «Добавить календарь» → «Создать календарь». Укажите название и, если это необходимо, описание. Так можно будет держать рабочие дела в одном календаре, расписание тренировок — в другом, дни рождения — в третьем и так далее.

2. Подписывайтесь на календари коллег

Иногда нам нужно следить за тем, чем занимаются наши друзья или коллеги. Если они используют «Google Календарь», вы можете добавлять их календари к себе и отслеживать, какие события там появляются.

На боковой панели слева найдите строку с надписью «Поиск людей». Введите туда имя или адрес электронной почты вашего знакомого. В появившемся всплывающем окне нажмите «Запросить доступ», и человек получит сообщение с просьбой разрешить просмотр его календаря. Когда он подтвердит ваш доступ, созданные им события будут отображаться у вас в разделе «Другие календари».

3. Выбирайте для встречи время, которое устроит всех

Вам нужно организовать встречу с коллегами или посиделки с друзьями, но никак не удаётся подобрать время, когда все будут свободны? Вместо того чтобы рассылать приглашения, воспользуйтесь функцией «Найти время».

Создайте новое событие и нажмите на кнопку «Другие параметры». На открывшейся странице выберите вкладку «Найдите время». В поле «Добавьте гостей» справа введите имена людей, которых вы хотите пригласить, — Google позволяет добавить до 20 человек. Перед вами появятся их события. Если у кого-то что-то запланировано, он будет помечен как «Занят». Остаётся только отыскать для встречи время, когда все свободны.

4. Скрывайте личные события

Допустим, вам нужно провести встречу конфиденциального характера. И вы не хотите, чтобы весь офис увидел, куда вы собираетесь. Для этого нужно пометить встречу как «Личную». Тогда информацию о ней увидят только те, кому вы позволили редактировать (а не только просматривать) ваш календарь.

Создайте мероприятие и зайдите в «Другие параметры». Нажмите на кнопку «Настройки приватности по умолчанию» и выберите вариант «Личное». Всё, теперь посторонние не увидят, где, с кем и в какое время вы встречаетесь. Если ваш календарь открыт для других, во время приватного мероприятия в нём просто появится пометка «Занят», без деталей.

5. Добавляйте видеовстречи

Вместо того чтобы рассылать свой логин Skype или Google Hangouts всем коллегам, можно вставить ссылку на видеоконференцию прямо в событие календаря. Для этого при создании мероприятия в «Других параметрах» нажмите на кнопку «Добавить видеоконференцию». Когда время встречи настанет, приглашённым будет предложено созвониться в Google Hangouts.

6. Прикрепляйте вложения

Зачастую на совещаниях или конференциях нужен доступ к какому-нибудь документу, для изучения которого все и собрались. «Google Календарь» позволяет прикреплять файлы и документы непосредственно к событию. Так все приглашённые участники будут иметь к ним простой и быстрый доступ.

Выберите нужное событие и нажмите на кнопку со значком карандаша, чтобы отредактировать его. В пункте «Описание» кликните на значок скрепки и загрузите все необходимые файлы. Их можно брать со своего компьютера или добавлять из облака Google Drive.

7. Включите мировые часы

Функция «Мировые часы» в «Google Календаре» очень полезна, если вы работаете с удалёнными сотрудниками, разбросанными по всему свету. С её помощью вы легко сможете узнавать, какое у них время, прямо из интерфейса.

Откройте «Настройки», нажав на соответствующий пункт в меню с шестерёнкой сверху. Найдите сбоку «Мировые часы». Включите опцию «Показывать мировые часы», а затем добавьте города, где живут ваши коллеги. И их местное время будет отображаться на боковой панели.

8. Оповещайте приглашённых по электронной почте

Иногда надо сообщить приглашённым на встречу, чтобы они что-то сделали — например, захватили с собой ноутбуки или ознакомились заранее с какими-нибудь материалами. Можно, в принципе, написать об этом в замечаниях к событию, но надёжнее привлечь внимание людей электронным сообщением.

Для этого откройте предстоящее событие и нажмите на значок с конвертом. И вам будет предложено написать сообщение, которое разошлётся всем приглашённым участникам.

9. Добавляйте конкретные места встречи

Плюс запланированных в «Google Календаре» мероприятий в том, что к ним можно прикреплять ссылки на «Google Карты». Так вам не придётся созваниваться или списываться с участниками встречи и долго и нудно объяснять им, как проехать туда-то и туда-то.

Зайдите в параметры встречи и найдите поле «Где». Введите туда адрес, и Google найдёт его. Теперь, когда приглашённый откроет событие, он сможет нажать на адрес и увидеть место встречи на карте.

10. Добавляйте интересные календари

Google позволяет подписываться на так называемые интересные календари. В них можно посмотреть, например, расписание праздников в вашем регионе, события из мира спорта или фазы Луны.

Найдите на панели слева раздел «Другие календари» и нажмите на значок «+». В открывшемся меню выберите «Интересные календари». Пометьте галочками те, на которые хотите подписаться, и они появятся в вашем графике.

11. Делитесь своими календарями

При необходимости вы можете сделать так, чтобы другие пользователи смогли просматривать (или даже редактировать) ваши календари. Это полезно, если вы управляете командой коллег и хотите, чтобы они знали о всех грядущих мероприятиях. Или вы студент и создали для одногруппников расписание лекций.

Наведите курсор на нужный календарь на панели слева и нажмите на троеточие. Выберите пункт «Настройки и общий доступ». В открывшемся меню, в разделе «Разрешения на доступ», можно сделать календарь общедоступным (для всех пользователей Сети), добавить отдельных знакомых (для этого вам понадобится их адрес почты) либо скопировать ссылку на календарь, которую потом следует разослать любым удобным способом.

12. Используйте горячие клавиши

Работать с клавиатурой можно быстрее и эффективнее, чем водить курсором мыши. «Google Календарь» обладает изрядным количеством хоткеев, с полным списком которых можно ознакомиться здесь. Вот самые полезные из них:

  • c — создать новое событие.
  • Backspace или Delete — удалить событие.
  • / — перейти к строке поиска.
  • Цифры от 1 до 6 — переключить вид календаря: день, неделя, месяц, год, повестка дня.
  • t — перейти на сегодняшний день.
  • k или p — прокрутить календарь к предыдущему диапазону дат. То есть, если у вас календарь в режиме просмотра месяца, он прокрутится на предыдущий месяц. Если в режиме дня — на предыдущий день и так далее.
  • j или n — прокрутить календарь к следующему диапазону дат.

13. Перетаскивайте события

Если вы создали событие, но промахнулись днём или временем суток, необязательно залезать в настройки мероприятия и набирать цифры вручную. Схватите событие и перетащите его на нужный день или время — так быстрее будет.

14. Используйте «Google Задачи»

«Google Задачи» — простенький менеджер дел, интегрированный прямо в «Google Календарь». Чтобы открыть их, нажмите на синий значок на панели справа и увидите список ваших тасков. Тут не так много функций, как в каком-нибудь Wunderlist, зато «Google Задачи» всегда перед глазами.

Добавлять новые дела, редактировать их, назначать им срок исполнения и периодичность повтора можно как через панель в веб-интерфейсе, так и через мобильное приложение от Google.

Google Задачи: все ваши дела под контролем Разработчик: Google LLC Цена: Бесплатно
Google Задачи: всё по плану Разработчик: Google LLC Цена: Бесплатно

15. Отменяйте ненужные действия

Напоследок небольшая хитрость. Допустим, вы создали мероприятие, старательно снабдили его описанием, приложили к нему кучу файлов, согласовали его со всеми коллегами, а потом нечаянно удалили.

Спокойствие! Вам не придётся пересоздавать его заново. Просто нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Z, и удалённое мероприятие будет восстановлено. Так можно отменять любые нечаянные действия в календаре. Это немного неочевидно, потому что в интерфейсе нет кнопки «Отменить», но очень полезно.

Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/google-calendar-android
  • http://programmy-dlya-android.ru/ofis/planirovschiki/630-google-kalendar.html
  • https://skachat-dlya-android.ru/google-kalendar.html
  • https://programmi-dlya-android.ru/ofis/kalendari/google-kalendar.html
  • https://lifehacker.ru/google-kalendar/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!