33 Версия: 8.6.А.0.8 Android: 2.3 и выше Категория: Инструменты Разработчик: Sony Mobile Communications Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-05-2019, 19:30 Набросок – официальное приложение от Sony для тех, кто хочет развивать свои художественные навыки, рисуя интересные картинки или редактируя фотографии. Программа имеет простой в освоении интерфейс и множество полезных инструментов, способных раскрыть ваш творческий потенциал. В приложении Набросок вы сможете использовать разнообразные кисти, заливку цветом, вставку текста или наклеек, наложение слоев и так далее. Для вашего удобства изображение можно масштабировать, перемещать, переворачивать или обрезать.

Особенности:

  • функциональное приложение для создания эскизов и редактирования фотографий;
  • множество инструментов для рисования и управления изображением;
  • создание многослойных изображений, удобный импорт и экспорт.

Реклама Скачать Набросок на андроид бесплатно apk[32,48 Mb](cкачиваний: 1585) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Facetune2: прикольный редактор селфи ArtFlow: Paint Draw Sketchbook Фоторедактор — коллаж фото Adobe Photoshop Sketch Notebook — Делайте заметки Милая камера — Лицо своп, Камера красоты Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана LightX — продвинутый фоторедактор upd 221

  • Версия 8.3.A.0.13
  • Разработчик Communications
  • Категория Обучающие
  • Версия андроид 4.2
  • Русский язык Да

Это официальное приложение, разработанное компанией Sony.

Почему стоит скачать Набросок на андроид?

С помощью его удобных функций можно создавать интересные рисунки и редактировать уже готовые фотографии, ранее добавленные в галерею. Чтобы начать творить не обязательно быть прирожденным художником, делайте всё, что только придёт в голову – это отличное приложение для того, чтобы расслабиться или подарить вашим детям универсальный инструмент для развлечений. Всё что ваш нужно, это скачать Набросок на андроид.

Всё начинается с создания набросков при помощи оригинальных кистей и дополнительных средств. Каждая работа может быть дополнена текстом или бесплатными стикерами. Более продвинутые пользователи получат возможность работы сразу с несколькими слоями. В любой момент масштаб может быть изменён в угоду улучшенной детализации. Смотрите на картины других пользователей, вдохновляйтесь их необычными образами и создавайте что-то своё! Берите за основу работы других пользователей, вносите в них коррективы и выставляйте на всеобщее обозрение. Чтобы ваши результаты не были случайно удалены, создавайте резервные копии и синхронизируйте приложению сразу на нескольких устройствах. Вам просто нужно скачать Набросок на андроид и попробовать свои силы в новом деле!

Основные функции:

— Большой выбор кистей.

— Для использования всегда доступен ластик, распылитель или полноценная заливка цветом.

— Импорт фотографий прямиком с памяти устройства.

— Несколько десятков шрифтов.

— Бесплатные наклейки.

— Возможность обрезать, масштабировать и переворачивать изображение.

— Отменяйте или повторяйте ранее произведенное действие.

— Пользуйтесь дополнительными функциями сообщества, вроде загрузки чужих работ для коррекции или размещения своих готовых изображений.

— Ставьте лайки другим пользователям.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Приложение «Набросок» постоянно обновляется и улучшается. Используйте последнюю версию для оптимальной работы. Новые возможности включают: — Улучшенные кисти — Исправление ошибок и улучшение производительности Скачать Набросок на андроид бесплатно Скачать Набросок на андроид v.8.3.A.0.13 (Скачали 8739) 28.89 Mb Скачать Набросок на андроид v.8.2.A.0.5 (Скачали 2379) 25.1 Mb Скачать Набросок на андроид v.7.13.A.0.4 (Скачали 6930) 23.62 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 3

Размер: 33 Мб Требования: Android 4.2Раздел: ПрограммыПросмотров: 2151 Скачать

Скриншоты:

Геймплей и описание: Набросок является собственностью компании Sony. С помощью этого приложения пользователь может самостоятельно создавать забавные рисунки и редактировать имеющиеся в памяти устройства фотоснимки. Для использования программы навыков художника совсем не требуется.Воспользоваться программой Набросок сможет каждый желающий, который проводит много времени с работой над разнообразными изображениями. Дополнение полностью оптимизировано и не проявляет сбоев в работе, а также может быть установлено на большую часть мобильных устройств.Данная программа выполняет несколько полезных функций: позволяет пользователю редактировать ранее созданные фотографии, создать с самого начала уникальное и неповторимое изображение. С поставленными задачами программа прекрасно справляется, делая картинку яркой и индивидуальной. Программа предлагает пользователю воспользоваться большим ассортиментом имеющихся инструментов, которые способны изменить эффект фото. Чтобы воспользоваться полным спектром имеющихся функций, стоит установить мод на все открыто, который позволит в полном объеме оценить возможности программы для Андройд системы.Главные качества приложения:•простая и понятная программа, созданная для использования на мобильных устройств;•не требует знаний каких-либо особенностей работы с фотоснимками;•можно легко и просто украсить имеющиеся фотографии;•созданные изображения можно отправить на форум, чтобы другие пользователи смогли оценить проделанную работу и дать ценные советы.

Скачать Набросок взломанный (Мод все открыто):

sketch-full-mod.apk Похожие игры: VHS Camcorder (полная версия / Мод все открыто)Flightradar24 Pro (полная версия / Мод разблокировано)Photo Director полная версияSleep as Android полная версияGoogle Планета Земля полная версия

Набросок

  • 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

5 (1 оценило) 244 Категория: Программы Разработчик: Sony Mobile Communications ОС: Android 4.2 Версия: 8.6.A.0.10 Размер: 32 Мб Загрузить Описание

Набросок – приложение, с которым пользователю больше не нужен будет никакой другой редактор, поскольку возможности этого приложения просто потрясают. Это отличное приложение для фоторедакторов, но не только. Оно также будет очень полезно художникам, ведь с помощью местных кистей при умении можно творить самые настоящие шедевры.

Также, редактор обладает всем необходимым дополнительным функционалом, как добавление текстовых блоков и наклеек, работа со слоями и детализация, а кроме того, здесь есть внутреннее сообщество, где каждый может оценить выложенные другими пользователями работы или выложить свои творения.

В сообществе можно сразу увидеть лучшие работы, по мнению пользователей. Они возглавляют общую ленту и каждый может туда попасть, если его работа будет положительно оценена большим количеством пользователей. Можно подписываться на работы конкретных пользователей, добавлять и удалять свои творения и просто общаться с другими пользователями.


Скачать взломанную игру Набросок Полная версия: sketch-draw-paint-v8_6_a_0_10-mod-full.apk


Рекомендуем Cute CUT pro — Видео Intro Maker для Youtube Idle Painter VSCO Pixel Art — Раскраска по


Оставить комментарий

98

Sony Mobile Communications     Программы

OS: Android 4.2 Версия: 8.4.C.0.17 Набросок (Mod все открыто / полная версия) – мобильное приложение, где Вы сможете рисовать, а также редактировать различные изображения и свои фотографии на любой вкус. Специальная программа, которая сделает из Ваших исходников настоящие яркие и красочные картины. Здесь имеется хороший ассортимент различных инструментов для работы с изображениями (красочная палитра, стикеры, кисти, карандаши, фигуры и многое другое). Приложение позволяет делиться своими результатами и анализировать чужие работы с другими пользователями. Здесь можно будет легко изменять размеры и форматы, выбирать и настраивать цвета, а также вставлять текст или другие объекты на изображения. При работе в этой программе накладываются различные слои, которые в любое время можно будет исправить или вообще удалить.    

Информация из Google Play:

Размер 28 Мб Установок 100 000 000 Рейтинг Google Play: 4,5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!