ДомойПолезностиКак скачать с Ютуба на телефон Андроид

Самые удобные способы загрузить с YouTube на смартфон читайте в нашей подборке.

Как скачать видео с Ютуба на Андроид бесплатно при помощи сервиса Savefrom.net

Способ №1

Для начала понадобится открыть приложение YouTube в своем мобильном телефоне, а затем найти понравившийся ролик. После того как видеозапись включится, нажать кнопку «Поделиться».  После этого копируем адрес видео. Ссылка есть, теперь можно открыть savefrom.net, и вставить туда имеющийся адрес. Кликаем по появившейся кнопке «Скачать». Сервис сам предоставит вам возможность выбирать формат видео. После того, как все настройки будут выбраны — начнется загрузка. Если вам нужно установить другие настройки — кликаем по кнопке «Ещё», и подбираем подходящий вариант.

Способ №2

Попасть на страничку сайта Savefrom.net можно другими способами. И первое что для этого понадобится — открыть YouTube при помощи своего браузера. Затем в адресной строке сайта перед словом youtube вставляем две буквы s. Например, адрес видео —  https://youtube.com/watch=****, для скачивания вставляем ss и получается https://ssyoutube.com/watch=****. Таким образом, вас автоматически направит на сайт saveform, где можно загрузить понравившийся видеоролик, так как было описано в Способе №1.

Стоит напомнить, что видеоролики можно скачать с Ютуба на телефон Андроид при помощи специальных программ. Но не стоит искать их на просторах Google Play, так как политика данного сервиса запрещает их публикацию.

Приложение TubeMate для скачивания с YouTube на Андроид

Перед тем как скачать видео с Ютуба на Андроид, нужно скачать программу TubeMate, и установить её на свой телефон. На главной странице Вы увидите видео, каждое из которых можно будет загрузить. Ищем то, которое хотим скачать и открываем.

На страничке с видео, в правом нижнем углу Вы увидите красную кнопку со стрелкой для загрузки. Нажимаем на нее.

Откроется экран, на котором можно выбрать качество видео и другие параметры. Нажимаем на подходящий и нажимаем на красную кнопку для загрузки.

Для удобства скачивания все ролики представляются как 4 части, которые по окончанию загрузки собираются в один фрагмент.

Чтобы не потерять свои скачивания, можно указать путь куда будут сохраняться видео. Для этого нажимаем на 3 точки в правом верхнем углу / Настройки / Папка с видео.

Совершенное звучание для совершенного изображения

Аудио и видео

СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОДУКТЫ

Выберите аудио и видео

СМОТРЕТЬ ВСЕ АУДИО И ВИДЕО

Саундбары Dolby Atmos

Смотреть все

Саундбары

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Домашние кинотеатры

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Аксессуары

Смотреть все

Создайте атмосферу настоящего кинотеатра у себя дома

Саундбары Dolby Atmos

Перейдите на революционно новый уровень объемного звучания. Иммерсивный звук кинематографического качества в формате Dolby Atmos полностью погрузит вас в любимый видеоконтент или захватывающий мир гейминга.

Смотреть все

Усильте ваши впечатления от просмотра ТВ

Саундбары

Подключите саундбар к вашему телевизору. Теперь вы сможете наслаждаться ТВ контентом с великолепным звуковым сопровождением и реалистичным объемным звуком с полноценным эффектом погружения.

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Мультимедийные системы домашних развлечений

Домашние кинотеатры

Системы домашнего кинотеатра с широкими функциональными возможностями позволят вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления от просмотра фильмов.

СМОТРЕТЬ ВСЕ

Раскройте весь потенциал вашего звука

Аксессуары

Почувствуйте настоящую силу звука. Дополните ваш саундбар, чтобы получить максимум возможностей звучания, усилить ощущения от прослушивания и насладиться незабываемыми эмоциями.

Смотреть все

Advertisement

Совсем недавно у меня была встреча с заказчиком в только что открывшемся заведении. Там даже вай-фая не было. Тем не менее мне необходимо было показать ему один ролик. Я люблю просматривать все на месте, когда нахожусь рядом с клиентом. В этом случае у него остается меньше времени на то, чтобы придумать что «не нравится и нужно переделать».

Однако, wi-fi нет, загружать через медленный мобильный долго, а вдруг еще появится это дурацкое «нет сети». Слишком много рисков. Кроме того, нельзя допустить вероятности того, что ролик вдруг встанет и не захочет грузить дальше.

Конечно, можно было закинуть видео через шнур, подключенный к компу, но мне было лень его искать. Я решил поступить намного проще и обеспечить себя решением на долгие годы. Вдруг столкнусь с задачей в будущем?

Сегодня я расскажу вам о своем опыте как скачать видео из ютуба на телефон. Сделать это в итоге мне удалось в мгновении ока и не заморачиваясь. Писал эту публикацию я намного дольше.

Загрузка при помощи приложения

Итак, у меня Самсунг, если у вас тоже, то проблем не возникнет. Мои скриншоты не будут отличаться от ваших, никаких расхождений быть не должно. В принципе, как и в случае с любым другим телефоном, работающим на андроид.  Допустим, Нокиа или Сони.

Если что-то не получится, то рекомендую пользоваться вторым методом. Он подойдет даже счастливым обладателям айфона или любой другой марки с самой невероятной операционной системой.

И все же, если вы хотите работать через приложение или собираетесь много и часто качать, то прежде всего вам нужно зайти в Google Play. Введите в поисковую строчку Tube Video Downloader. Приложение не очень популярное, но обладает своими преимуществами, думаю вскоре раскрутится. Загружаем.

Читайте также:  Andy — эмулятор андроида на компьютере и как правильно им пользоваться

Это дополнение дает великое множество преимуществ. Вы можете не только скачивать ролики из ютуба, но также из инстаграмма, гугла, вимео или искать в самой программе по всем этим сервисам. Тут есть новости, музыкальные клипы и другие популярные ролики. Просто нажмите на интересующую вас вкладку.

Напротив роликов расположены иконки загрузки, стрелка вниз. Осталось только нажать.

Перед вами вылезет предложение скачать видео в различных форматах. Если ролик предназначен для личного использования скачивать можно в расширении 360. Для просмотра со смартфона в самый раз.

Если же вы работаете в интернете и впоследствии вам может понадобиться перекинуть ролик кому-то по почте, то лучше выбирать 720. Тогда при просмотре с компьютера воспроизведение будет качественным, а значит и комфортным.

Готово. Загрузка пошла. Осталось найти видео в разделе галерея.

Если вам принципиально нужно найти специфический прикол на YouTube, то проще всего сразу зайти на этот сервис.

Это главная страница вашего аккаунта на Ютьюб. Они синхронизируются автоматически Чуть ниже расположена лупа, благодаря которой можно отфильтровать ролики по названию.

Теперь, на каждой странице с видео, которое вы открываете, будет появляться значок загрузки. Жмем.

Ну а дальше вы уже все знаете.

Загрузка без приложений

Для следующего способа вам понадобится только браузер. При том любой. Не важно используете ли вы Chrome, Mozilla или Яндекс. Метод бесплатный и без использования специальных программ.

Advertisement

Теперь на ютубе найдите ролик, который вам предстоит скачать.

Перейдите на страницу с ним.

Щелкните по форме с url. Вместо «.M» (обозначение версии сайта для мобильных телефонов), вам нужно будет поставить свое значение.

Вписываем вперед две буквы «SS» и выбираем переход.

Готово. Теперь вы можете скачать ролик. Нажмите на кнопку.

У вас также есть несколько вариантов для скачивания. Какой выбрать – решать вам. Вся информация у вас уже есть.

Будьте внимательны, в некоторых случаях видео будет загружено без звука. Все обозначения показаны.

Читайте также:  Как быстро и бесплатно узнать на какой CMS сделан сайт. А также для чего это может пригодиться

Ну вот и все. По традиции не могу не сказать несколько слов тем, кто думает о том, чтобы начать зарабатывать в интернете. Раз уж вас привело сюда видео, то могу порекомендовать вам несколько полезных курсов, которые научат вас создавать невероятные фильмы самостоятельно.

Кстати, делать их можно из тех роликов, которые вы качаете на ютубе. Это, конечно, не очень честно, но Максу из «+100500» же не мешает.

Я советую вам первый полноценный курс по видеомонтажу на русском языке. Разработал его Элёржон Кимсанов, работавший с певицей Елкой, занимающийся монтажом шоу «Ревизорро», сериала «Кремлевские курсанты» и еще множества всего. Там очень много регалий, не хочется все перечислять. Думаю, что лучше один раз увидеть, а сделать это очень просто, когда есть ссылка.

Если вы уже давно мечтаете о своем канале на YouTube, но никак не можете найти время на то, чтобы разобраться с созданием роликов, то могу порекомендовать вариант попроще. Как раз для занятых. Курс «Качественное видео в блог за час». Подойдет тем, у кого уже есть свои идеи и хочется научиться быстро реализовывать свои задумки в видеоформате.

Ну вот, в принципе, и все. Теперь вы знаете как скачивать видео и у вас есть подсказки что делать, если вы мечтаете о заработке в интернете. Подписывайтесь на рассылку и узнавайте больше о том, как получать прибыль от своего хобби.

Если вы научитесь делать ролики, то без проблем сможете создать свою группу Вконтакте или блог. Куда потянет! С технической составляющей я помогу разобраться быстро и без лишних заморочек. Читайте мой блог.

И еще, могу рекомендовать интересный сервис по продвижению в социальных сетях и в ютубе — SocLike.

До новых встреч!

Advertisement

You can browse and play video contents. It also provides clear and straightforward layout, when you select Samsung Video Player for playing video clip, it may provides seamless user experience. [Major Features] ■ Viewing □ Videos / Folders Tab □ List / Grid View □ Search □ Sort by — Title / Time □ Sort by Order — Ascending / Descending □ Support pinch to zoom — Using multi-touch you can enlarge thumbnails □ File Tag (360 video, DRM, Slow motion and Hyperlapse video) □ Resume position card — It shows the last video you played ■ Managing □ Provides Editor/Delete on video content(You can download Video Editor) □ You can share video content with friends via various sharing functions that device supports — Email, Bluetooth, Wi-Fi Direct, YouTube … □ You can select and move contents if multiple folder exists□ You can rename a file□ You may select video content then delete or make it private** ** — 'Private' functionality available if the device supports any of the following : Secure Folder, Private Mode or KNOX service.* Supported device : Samsung Galaxy Series (some models are not supported due to hardware dependency)*********Regarding the App Access Privilege*********To provide quality service, the app needs below app access privilege. You can use basic function of app without consent of Optional App access privilege. — Mandatory Access Privilege. Storage: The purpose is to access/manage local video files. Advertisement Advertisement All versions

Samsung Video Player 7.3.04.33

November 25, 2019 November 25, 2019

Version:7.3.04.33

Uploaded:November 25, 2019 at 6:14AM UTC

File size:6.98 MB

Downloads:1,094

Samsung Video Player 7.3.04.32

November 24, 2019 November 24, 2019

Version:7.3.04.32

Uploaded:November 24, 2019 at 6:14AM UTC

File size:9.65 MB

Downloads:22

Samsung Video Player 7.3.03.39

September 19, 2019 September 19, 2019

Version:7.3.03.39

Uploaded:September 19, 2019 at 4:37AM UTC

File size:10.36 MB

Downloads:2,691

Samsung Video Player 7.3.03.35

August 28, 2019 August 28, 2019

Version:7.3.03.35

Uploaded:August 28, 2019 at 7:49AM UTC

File size:7.26 MB

Downloads:1,756

Samsung Video Player 7.3.03.34

August 18, 2019 August 18, 2019

Version:7.3.03.34

Uploaded:August 18, 2019 at 1:11AM UTC

File size:10.34 MB

Downloads:1,462

Samsung Video Player 7.3.03.16

July 27, 2019 July 27, 2019

Version:7.3.03.16

Uploaded:July 27, 2019 at 5:33PM UTC

File size:7.86 MB

Downloads:1,841

Samsung Video Player 7.3.03.6

June 7, 2019 June 7, 2019

Version:7.3.03.6

Uploaded:June 7, 2019 at 6:36PM UTC

File size:7.45 MB

Downloads:2,911

Samsung Video Player 7.3.03.1

April 21, 2019 April 21, 2019

Version:7.3.03.1

Uploaded:April 21, 2019 at 9:55PM UTC

File size:9.12 MB

Downloads:2,786

Samsung Video Player 7.3.02.18

April 21, 2019 April 21, 2019

Version:7.3.02.18

Uploaded:April 21, 2019 at 8:55PM UTC

File size:10.98 MB

Downloads:78

Samsung Video Player 7.3.02.16

April 21, 2019 April 21, 2019

Version:7.3.02.16

Uploaded:April 21, 2019 at 7:55PM UTC

File size:12.27 MB

Downloads:53

See more uploads…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!