upd 95

  • Версия 2.6.4
  • Разработчик Bubadu
  • Категория Ролевые
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Да

Хотели бы вы иметь свой собственный супермаркет?

Почему стоит скачать Супермаркет – игра для детей на андроид?

У вас будет такая возможность, если скачать Супермаркет – игра для детей на андроид. Откройте свой собственный магазин и сделайте его раем для шопоголиков. Поначалу вы будете только начинающим в этом деле, но со временем вы будете расти и расти и получите собственный супермаркет — мечты любого покупателя. 

Игра имеет в своем арсенале разнообразные мини-игры, в некоторых из которых вам предстоит подумать, а в других развить свою реакцию и скорость. В вашем магазине вы найдет огромное разнообразие товаров, с которыми придется хорошо повозиться. Также, имеется множество отделов. Вы будете выступать в роли кассира и помогать людям пробивать товары, также раскладывать товары по полке, привозить и парковать машину с продуктами. Выполни все эти задания так, чтобы все клиенты уходили от тебя с радостными лицами. Вкратце пробежимся по отделам, на которых тебе предстоит побывать во множестве ролях:

  • Стой на кассе, выдавай клиентам чеки и получай удовольствие
  • Стой в зале и помогай людям найти, то что им нужно, а также советуй более качественные товары
  • Пройди на конвейер и разложи сыр и колбасу разных видов друг от друга
  • Взвешивай на весах фрукты и овощи для покупателей
  • Размещай испорченные продукты по различным контейнерам
  • Побудь в роли доставщика и разнеси все заказы в срок
  • Стой около входа и следи за вором, который может быть в магазине в любую минуту

Кроме всех этих плюсов, игра имеет красивую графику и удачно подобранный интерфейс. Плавные анимации и потрясающие эффекты хорошо дополняют приложение. Сложные задания с медальной системой оценки (золото, серебро, бронза). Также развивает экономические навыки, и улучшает реакцию. Поэтому скачать Супермаркет – игра для детей на андроид для вашего подрастающего ребенка будет хорошим решением.

Источник: Плей Апк. Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид бесплатно Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид v.2.6.4 (Скачали 450) 40.85 Mb Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид v.1.13 (Скачали 2977) 28.2 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

44 Реклама Версия: 1.30 Android: 4.0.3 и выше Категория: Казуальные Разработчик: Bubadu Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: ПРисутствует Обновлено: 7-09-2019, 17:35 Супермаркет – игра для детей — интересная красочная казуальная игра от ребят из компании «Bubadu». До последнего времени этим ребятам удавалось удивлять огромное количество пользователей мобильных устройств. Теперь, когда появилась такая крутая игра, скачать Супермаркет – игра для детей на андроид думают миллионы людей. В чем же заключается смысл задуманного проекта? Отправляйтесь в рай для шоппинга и займитесь исследованием большого супермаркета. Для детей имеется множество крутых игр, только вот не во все они хотят играть. Здесь задача каждого ребенка заключается в том, чтобы помочь всем клиентам с их покупками. Мы уверяем всех игроков, что будет весело и интересно. Есть смысл погрузиться в проект с головой и показать, на что же вы вообще способны. Супермаркет является большим, он имеет много отделов. Если гулять по нему самостоятельно, то можно даже заблудиться. Интересно получается, не так ли? Выполняйте подготовленные задания, оказывайте клиентам услуги и многое иное.

Особенности игры Супермаркет – игра для детей

Проект получил кучу ключевых особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших игр подобного типа. Вы можете сесть за кассу, выступая в роли кассира. Тогда задача игрока заключается в сканировании разнообразных товаров и выдаче чеков. Знакомьтесь с другими людьми, совершающими покупки, общайтесь с ними и веселитесь. Старайтесь получать правильную сумму денежных средств и не давайте другим людям просто так дурить вас. Надеемся, что вы готовы прямо сейчас скачать Супермаркет – игра для детей на андроид устройство и с головой окунуться в прохождение подготовленного сюжета. Знакомьтесь с отделами, изучайте предметы и если у вас кто-то спросит, где лежит товар, вы обязательно должны знать. Приучайте детей к работе и давайте им возможность заработать хоть какие-то денежные средства, хоть и не реальные. Реклама Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид бесплатно apk[26,42 Mb](cкачиваний: 260) Старые версии: показать apk[26,44 Mb](cкачиваний: 552) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ Kidjo TV Kids Have Fun & Learn My Dolphin Show Говоря Джон собак и Soundboard Интерны Ice Crush 2018 — A new Puzzle Matching Adventure Animal Jam — Дикий Мир! SpongeBob Diner Dash Еще от разработчика Bubadu: Doctor Kids Pixie the Pony — My Virtual Pet Pizza Maker — Cooking Game Игра «Строитель» Комментарии Игры на Андроид / Симуляторы / Супермаркет Скачайте Супермаркет на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 4.0 Добавлено: 10-07-2017 Просмотров: 10321

Описание:

Супермаркет игра для детей на андроид — добро пожаловать в рай для любителей покупок! Исследуй мир супермаркета с множеством популярных мини-игр для детей. В этом супермаркете множество отделов: касса, бакалея, сыры и колбасы, фрукты и овощи, конфеты, игрушки и многое другое. Выполняй все необходимые задания и делай так, чтобы все покупатели были довольны.

  • — Касса: сканируй товары и выбивай чеки. Считай деньги и почувствуй себя в роли настоящего кассира.
  • — Бакалея: будь внимателен в забавной игре со спрятанными объектами, где тебе нужно найти такие продукты и напитки, как пирог, леденец на палочке, шоколад, сок, спагетти и многое другое. Помоги своим покупателям найти то, что им нужно.
  • — Сыры и колбасы: сортируй различные виды колбас и сыров. Перетаскивай каждый продукт в нужную коробку и стань самым быстрым сортировщиком в магазине.
  • — Фрукты и овощи: выбирай свежие фрукты и овощи и избегай гнилых. Складывай бананы, землянику, помидоры, морковь и многое другое.
  • — Конфеты: отдел с конфетами — это всегда самая сладкая часть супермаркета. Будь точен и наполняй проезжающие чашки разнообразными конфетами.
  • — Взвешивание: упаковывай фрукты и овощи в пакеты, клади необходимое количество на весы и взвешивай. Смотри на экран весов и избегай красных чисел.
  • — Переработка отходов: научись перерабатывать и сортировать отходы, чтобы спасти мир от загрязнения. Помещай объекты в разные мусорные контейнеры: бумага, пластик, стекло, батарейки и органические отходы.
  • — Игрушечный кэтчер: используй кнопки навигации, чтобы перемещать захват, и нажимай на красную кнопку, чтобы поднять игрушку.
  • — Доставка: управляй грузовиком по пятиполосной дороге и доставляй пакеты. Проверь свои навыки вождения и несись, как можно быстрее.
  • — Поймай вора: стань супергероем и поймай вора в супермаркете. Действуй быстро!

Держи свой супермаркет под контролем и стань лучшим владельцем магазина!

Особенности Супермаркет:

  • — Образовательная игра про покупки для детей;
  • — Весело и просто играть;
  • — Красивая графика и благоприятный для ребенка интерфейс;
  • — Привлекательная анимация и звуковые эффекты;
  • — 10 популярных мини-игр и различные отделы магазина;
  • — Сложные задания с бронзовыми, серебряными и золотыми медалями.

Скачать игру Супермаркет на Андроид:

v1.11 [23.4 МБ] (скачиваний 1725) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры для детейигры для девочек

Похожие Андроид игры:

Ми-ми-мишки — Большой концерт

Toca Lab: Elements

Toca Lab: Elements

Балерина-фигуристка

Балерина-фигуристка

Где же Перри

Где же Перри

Toca Kitchen

Toca Kitchen

Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time

Добро пожаловать в рай для шоппинга! Исследуй мир супермаркета при помощи множества популярных мини-игр. Помоги клиентам с покупками и приготовься повеселиться!В этом супермаркете множество отделов: касса, отдел бакалейных товаров, сыра и колбасы, фруктов и овощей, сладостей, а также игрушки, отдел переработки отходов и многое другое. Выполни все необходимые задания и окажи клиентам великолепные услуги, отвечающие их потребностям.• Касса: сканируй товары, выдавай чеки и хорошенько при этом веселись. Узнай о числах и следи за тем, чтобы получить верную сумму денег, прямо как настоящий кассир.• Отдел бакалейных товаров: смотри в оба в забавной игре со спрятанными объектами, в которой тебе надо найти такие продукты и напитки, как пироги, леденцы, шоколад, сок, спагетти и многие другие. Помоги клиентам найти то, что они ищут.• Сыр и колбаса: сортируй различные виды сыра и колбасы с конвейера. Перетаскивай каждый объект в эту коробку и стань самым быстрым сортировщиком в магазине.• Фрукты и овощи: выбирай свежие фрукты и овощи, избегая испорченных. Собирай бананы, клубнику, помидоры, морковь и другие полезные для здоровья продукты.• Конфеты: отдел конфет – всегда самая сладкая часть супермаркета. Прояви точность и заполни проезжающие чашки различными конфетами.• Взвешивание: упаковывай фрукты и овощи в пакеты, клади необходимое количество на весы и взвешивай. Смотри на экран весов и избегай красных чисел.• Переработка отходов: спаси мир от загрязнения, узнав, как перерабатывать отходы и сортировать мусор. Правильно размещай объекты в различные мусорные контейнеры: бумага, пластмасса, стекло, батарейки и органические отходы.• Кран-машина: используй навигационные кнопки, чтобы перемещать захват, и нажимай на красную кнопку, чтобы поднять игрушку. Получи удовольствие, поднимая игрушки в кран-машине.• Доставка: управляй развозным грузовиком по пятиполосной дороге и доставляй пакеты. Протестируй свои навыки вождения и как можно быстрее доберись до цели в условиях сумасшедшего движения.• Поймай вора: стань супергероем и поймай вора в супермаркете. Тебе надо действовать быстро!Держи супермаркет под контролем и стань лучшим управляющим магазином в этой шоппинг-игре!Характеристики:• красивая графика и удобный интерфейс• легко и просто играть• привлекательная анимация и звуковые эффекты• 10 популярных мини-игр и различные отдела магазина• сложные задания с бронзовыми, серебряными и золотыми медалямиЭта игра является бесплатной, но некоторые внутриигровые предметы и особенности, в том числе те, которые упомянуты в описании игры, могут потребовать оплаты в форме покупки в приложении за реальные деньги. Пожалуйста, ознакомьтесь с настройками своего устройства, в которых имеются более подробные параметры покупок в приложении.Игра содержит рекламу товаров Bubadu или сторонних продуктов, которая будет перенаправлять пользователей на наш/сторонний сайт или приложение.Политика конфиденциальности: https://bubadu.com/privacy-policy.shtmlУсловия: https://bubadu.com/tos.shtml

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/499714_192.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 28 октября 2015 — 15:12

Android 2.3.3+   Другие версии Супермаркет Мания 2 — Никки и её друзья Кларенс, Венди и Макс готовы к новому приключению! Они едут в Голливуд, где дядюшке Россу необходима помощь в управлении сетью супермаркетов. А в это время злобный Мистер Торг строит козни против наших друзей. Открывайте новые магазины в центре города, в тихом пригороде, на солнечном пляже, на лыжном курорте и даже в самом высоком здании города! 80 уровней отделяют вас от звания эксперта, на пути к которому на ваших глазах будет разворачиваться захватывающая история в красочном графическом оформлении Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Если во время просмотра комикса вы ничего не видите, то вы можете увеличить масштаб Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  163,6 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  163,6 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  163,6 МБ Последнее изменение: 28 октября 2015 — 15:12

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!