World War Z World War Z — интересная игрушка, в которой игроку придется сражаться с кровожадными зомби. В Worms HD Worms HD уже достаточно старая мобильная игра от компании ELECTRONIC ARTS. В свое время стратегия Worms 4 Worms 4 — это игра-боевик, основной задачей в которой будет уничтожение противоположной команды Русский бильярд Игра «Русский Бильярд», является полноценным спортивным симулятором. Пользователю предлагается Pixel Gun 3D Pixel Gun 3D: Pocket Edition — пиксельная стрелялка с огромным миром, большим выбором оружия и с BEYBLADE BURST app BEYBLADE BURST — невероятно популярная игра, которая обрела огромную фан-базу благодаря Боевые Башни Игры в жанре Tower Defense всегда привлекательны для игроков своей сложностью. В основе большинства Worms 3 После создания мобильной версии Worms разработчики поняли что игра буквально создана для мобильных Fortnite Fortnite — игра на выживание, в которой пользователю представится шанс опробовать свои силы в Real Steel Надоели классические файтинги с участием разношерстных бойцов различных биологических видов, а Комментарии (0) new 128

  • Версия 1.4.1
  • Разработчик Team 17 Digital Limited
  • Категория Стратегии
  • Версия андроид 2.2
  • Русский язык Нет

Worms 2: Armageddon — это всеми любимая игра, посвящённая войнам червей. Теперь она доступна и на мобильных устройствах.

Всем известные червячки с их фирменным геймплеем в мультипликационном стиле и фирменными звуками. Теперь у вас есть возможность поиграть в них с помощью мобильного устройства в любом месте. Благо удобное управление этому способствует.

Почему стоит скачать Worms 2: Armageddon на андроид?

Тридцать миссий в одиночной игре и пять новых тем, таких как средневековье и сыр, для любой игры. Двенадцать всевозможных режимов для игры, включая новые с фортами и сумасшедшими ящиками. Скачать Worms 2: Armageddon на андроид, где у вас есть возможность вести бои в онлайн режиме с другом. Или играть за одним устройством до четырёх игроков. Всевозможные достижения и доска почёта, куда входят лучшие игроки.

Приятная система персонализации червячков порадует выбором различных усов, шляп, одежд и надгробий. А классическое вооружение в Червячках не даст заскучать, ведь как приятно бросить другу Святую гранату или выпустить в неприятеля Овцу. Также добавили нового, особо зрелищного вооружения на подобии турели, землетрясения и электромагнита.

Скачать Worms 2: Armageddon на андроид вернулся и принёс с собой несколько новых карт и режимов. Скучно точно не будет, особенно в компании друзей.

Источник: Плей Апк. Скачать Worms 2: Armageddon на андроид бесплатно Скачать Worms 2: Armageddon на андроид v.1.4.1 (Скачали 1630) 93.97 Mb Скачать Worms 2: Armageddon на андроид_1.4.1.apk (Скачали 25354) 93.97 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 2

Рейтинг: 66 4.2 Информация: Категория: Стратегии Требуется: Android 2.2 Искали: 75483 Метки: На планшет Описание:

Невероятно популярная игра 2-х тысячных годов для мобильных устройств! Завалить всех червяков противника, главная задача в игре Worms 2: Armageddon на Андроид!

Игра Вормс многим знакома еще с ПК версий, своей 2D-графикой и прикольными червячками которые ненавидят, и уничтожают себя кидаясь бомбами друг в друга. Мобильная версия для Андроид, мало чем отличается от, той старой. Здесь такое же, непонятное на первый взгляд управление, те же червячки и их оружие. Также остались и все прикольные моменты, а во второй части добавились новые. В «Вормс 2: Армагеддон» добавились и новые фишки такие как задний план игры, если раньше он был мертвый, то теперь он живой и на нем можно наблюдать движущиеся элементы.

Основной смысл в игре заключается в том, чтобы разбомбить команду соперников. Надо бомбить их платформу по которой они ползают различными бомбами и пушками, чтобы утопить их. Можно кидать и бомбы и рядом с червяком, например если он стоит рядом с обрывом его отбросит взрывной волной.

Самый кайф играть в Worms 2: Armageddon стало после того как в ней появился мультиплеер, то есть вы можете играть по сети друг против друга с другом или с кем нибудь еще.

Игра Вормс 2 будет интерсна не только тем игрокам, кто играл в нее с самого начала, но и новым пользователям. Такие игры как Вормс, будут всегда интересны, так как в них уникальная идея.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями! Скачать Worms 2: Armageddon на Андроид бесплатно Worms-2_Armageddon_v1.4.1.apkВес: 93.97 Mb | Загрузок: 63376 Добавить на ЯндексКуптиь на Google Play Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы! Комментарии и отзывы к приложению:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!