itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1156415_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 14 ноября 2019 — 19:19

Android 4.1+   Другие версии WPS WPA Tester – это приложение для проверки уязвимости собственной Wi-Fi сети, чтобы обезопасить себя и свой трафик от нежелательного подключения. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Недавно подключили интернет, оплатили трафик, а он уже почти закончился? Если вы точно не качали вечерами фильмы весом в 100 Гб, то это явно не просто так. С помощью этого приложения вы сможете проверить свою беспроводную точку доступа к протоколу WPS. Попробуйте подключиться к интернету с помощью WPS PIN и, если у вас это получится, значит сеть плохо защищена и этим воспользовались другие. В таком случае настоятельно советуем отключить протокол WPS на точке доступа. В ходе проверки сетей вы также можете увидеть сети с неуязвимыми точками доступа при включенном WPS. Приложение WIFI WPS WPA TESTER сможет показать сохраненные пароли wi-fi, но только, если на телефоне есть доступ к root-правам. Пользоваться прочими его функциями можно без root-прав. Скачивайте приложения и боритесь с воришками вашего интернета прямо сейчас! Особенности приложения WPS WPA Tester:

  • Удобный в пользовании интерфейс;
  • Возможность проверить сеть на уязвимость;
  • Проверка пинкодов и паролей;
  • Проверка точки доступа к протоколу WPS;
  • Некоторые функции запрашивают root-права;
  • Возможность обезопасить себя и свою сеть.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 14 ноября 2019 — 19:19

Wps Wpa Tester Premium (Взлом пароля на WIFI). Ни для кого не секрет, что любой смартфон или планшет каким бы крутым он не был, без подключения к сети интернет является не более чем обыкновенной игрушкой. Так вот, к чему мы ведем, в последнее время все больше людей начинают устанавливать у себя в квартирах различные точки доступа WIFI, либо всевозможные роутеры, ограничивая доступ к своей сети соседям посредством хитроумных паролей. Короче говоря, если вдруг вы решите подобрать к такому устройству код, то на это вам может потребоваться как минимум несколько лет, и то в лучшем случае. Но как говорится, земля наша полнится талантами, и наконец то нашлись добрые люди которые изобрели приложение способное в два счета получать пароли практически к любым устройствам раздающим WIFI.

Многие из вас прочитав данное вступление наверняка сразу же подумали, что это какой-то очередной развод, либо и вовсе вредоносное приложение для выманивания средств у наивных простаков, но поверьте нам на слово это не так, программа «Wps Wpa Tester Premium(ROOT)» действительно способна делать то, о чем мы сейчас говорим!

Еще не так давно многие хакеры ломали себе головы, как же взломать пароль на доступ к WIFI (беспроводной сети защищенной по технологии WPA2), длина ключа которого может исчисляться десятками цифр, букв, и всевозможных символов (более миллиона комбинаций). В общем, думали эти ребята думали, как вдруг обнаружили лазейку в протоколе WPS, благодаря которой можно заставить практически любой маршрутизатор выдать вам свой пароль. Что не верите? Тогда слушайте и запоминайте. Каждый роутер имеет режим удаленной отладки, и для того чтобы в него попасть, всего на всего вам нужно знать PIN-код WPS к тому или иному устройству (8 цифр расположенных на днище маршрутизатора), которые как это не странно разработчики девайсов почему то никогда не меняют. Вот и выходит, что если роутер удаленно получит от кого угодно этот PIN-код, то он тут же сообщит по запросу пароль. Да-да, представьте себе, мы не шутим, но самое главное, что для этого теперь совершенно не нужно тратить много времени, потому как вам всего на всего необходимо выбрать любую сеть (уровень сигнала должен быть не более 75), а затем перебрать все предложенные приложением PIN-коды (они подбираются автоматически к каждому устройству отдельно согласно его BSSID), и нажать кнопку Connect.

Перед тем как опубликовать данный обзор по поводу приложения «Wps Wpa Tester Premium (ROOT)» мы более часа тестировали его на улице, и представьте себе наш результат три пароля из десяти доступных сетей, что уже говорит о многом.

Скачать программу для взлома пароля на WI FI — Wps Wpa Tester Premium на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Alessandro SangiorgiПлатформа: Android 4.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Premium (Полная версия) [Patched]Root: Нужен

СКАЧАТЬ:
Wps Wpa Tester — v3.9.2 (Premium) [Patched] [Размер файла — 4,01 Mb]
[google play]

2 Категория:Разное (Сеть) Система:Android 4.0 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 1 067

Описание

WPS WPA Tester – приложение позволяющее взламывать закрытые точки доступа к сети. Программа находит уязвимости системы WPS и пользуется этим. Не уверены, что ваш роутер Wi-Fi достаточно надежный и из-за этого его могут взломать, тогда скачайте и установите утилиту и сможете проверить насколько ваша точка доступа уязвима. 

Возможности

Программа поможет выполнить сразу несколько задач. WPS WPA Tester позволяет проверять на уязвимость свои устройства и поможет взломать рядом находящиеся точки доступа к интернету. Второе вам потребуется, если вы не хотите оплачивать услуги за интернет или же ваш провайдер временно не работает, тогда вам точно потребуется WPS WPA Tester. Но разработчики не поддерживают использование программы с целью взломов, они рекомендуют лишь пользоваться ею для защиты своего беспроводного интернета. Также они не будут нести ответственность за все незаконные действия, совершаемые пользователями. 

Как использовать программу

Программа содержит в себе множество комбинаций РIN-кодов и маршрутизаторов. После того, как WPS WPA Tester обнаружит доступные сети, пользователю останется выбрать одну из них и попытаться подключится к ней, в это время программа начнет подбирать пароли. Пользователю нужно подождать некоторое время, пока утилита проанализирует сеть и подберет пароль, по завершению она выдаст результат с PIN-кодом. Но слишком надеяться не стоит, потому как, многие владельцы роутеров также используют специальные программы для защиты от взломов. 

Важная информация

Для работы программа использует Root права, без этого WPS WPA Tester работать не будет. Кроме этого стоит сообщить, что приложение не сможет подключиться к сети, у которой уровень сигнала будет ниже 70%. Интерфейс у программы достаточно простой, меню удобное и функциональное. Но важно учесть, что WPS WPA Tester не имеет русского языка. 

Главные особенности

  • WPS WPA Tester – позволяет подключаться к чужим беспроводным сетям;
  • Может работать на всех мобильных устройствах с операционной системой Android выше версии 4.0;
  • Для работы требуется использование Root-прав;
  • Взламывает точки доступа с защитой WPS;
  • Работает только при наличии высокого сигнала свыше 70%;
  • Находит сети и подбирает пароли автоматически;
  • Отсутствует русский язык;
  • Программа распространяется на бесплатной основе.

Скачать бесплатно[3.46 Mb](cкачиваний: 399) Скачать с Google Play

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

WIFI WPS WPA TESTER v.3.3 — приложение для андроид устройств позволяющее протестировать роутер на устойчивость ко взлому посредством WPS PIN кода.

С помощью программы WIFI WPS WPA TESTER можно с легкостью проверить — является ли ваш роутер  устойчивым ко взлому. Благодаря этому приложению можно выявить степень защищенности вашей беспроводной WiFi сети. Программа при запуске сканирует окружающее вас пространство на наличие Wi-Fi сетей, подбирает к найденым точкам доступа WPS-PIN код и из предлагаемого списка предлагает подключиться к данному маршрутизатору.

Программа WIFI WPS WPA TESTER 3.3 было разработана исключительно для ознакомительных целей и не несет ответственности за какой-либо умышленный взлом пароля других wifi сетей.

Поддерживаемые версии: 

  • Для Android 5.0 ROOT права не требуются

Важно! Перед загрузкой приложения нужно зайти в настройки вашего устройства и поставить галочку рядом с пунктом «Неизвестные источники» и нажать OK

Название:  WIFI WPS WPA TESTER Назначение:  взлом WiFi для андроид Год: 2016 | Версия:  3.3 Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10OS Android Язык интерфейса: Английский Активация:  

Скачать бесплатно для Android

Привет! Сегодня мне на обзор попала очередная популярная у школьников программа из Play Market для «взлома» незадачливых соседей – WIFI WPS WPA TESTER. Покрутим и посмотрим на что она способна в бою.

У тебя другое мнение? Есть приложение интереснее? Добро пожаловать в комментарии – помоги другим читателям.

Содержание

Где скачать?

Не будем бегать далеко и предлагать свои неактуальные версии APK. Все бесплатно и доступно на Google Play:

Официально скачать можно здесь

Для компьютеров это приложение не выпускается, но для компьютера есть куда более интересные программы. Для интересующихся ниже в статье будет ссылка. Вопрос со скачиванием закрыли, едем дальше.

Что под капотом?

А тут все то же самое, что и у других подобных приложений:

  • Смотрит, включена ли WPS.
  • Пробует перебирать WPS пины по своим базам.

WIFI WPS WPA TESTER: под пристальным взглядом WiFiGid

В случае успеха показывает актуальный пароль сети и может подключиться к ней:

WIFI WPS WPA TESTER: под пристальным взглядом WiFiGid

Если кратко, здесь идет стандартная попытка перебора WPS паролей на точках доступа, где они включены. А будет ли успех?

Из дополнительных не ломательных фишек отметим базовые способности анализатора:

  • Покажет все окружающие сети
  • MAC-адрес точки
  • Определит производителя
  • Работающий канал
  • Шифрование
  • Силу сигнала

WIFI WPS WPA TESTER: под пристальным взглядом WiFiGid

Есть справочник МАК-адресов:

WIFI WPS WPA TESTER: под пристальным взглядом WiFiGid

Ну и при наличии ROOT на смартфоне покажет пароли сохраненных ранее Wi-fi сетей:

WIFI WPS WPA TESTER: под пристальным взглядом WiFiGid

А будет ли чудо?

Скорее всего чуда не будет. Это же пишет и автор программы в своем описании, но скачивающие ее пользователи все же наивно верят. Да и в своей массе точек доступа до сих пор можно встретить уязвимые к такой атаке роутеры. Так что одни радуются, другие гневно лютуют по незнанию матчасти, а третьи просто молчат и пытаются перебирать пароли.

Для людей на грани сомнений, рекомендую к прочтению мою статью по всем векторам атаки на беспроводные Wi-Fi сети. Читаем ЗДЕСЬ.

Отмеченные в отзывах минусы

Люди отмечают не так и много минусов:

  • Жаждущие получить сохраненный пароль упираются в необходимость ROOT прав. Эти же права на Андроидах до 5 версии требуются вообще для работы с WPS.
  • Нет локализации. Только английский язык. А наш человек без знания технологий сложно воспринимает эти басурманские иероглифы (но мастера с 4PDA уже выпустили свой APK с блекджеком и русским языком).
  • Долго перебирает пароль. Ну здесь вообще стыдно о таком говорить – нужна скорость и другие фишки, идите в Kali Linux и читайте мануалы.

В остальном больше всех кричат те школьники, у которых ничего не получилось, т.к. вообще не понимают принципа работы программы. Разработчик здесь не причем, он ни в чем не виноват, прога работает как часы да еще и бесплатно.

Как вердикт – есть вариант, что вам повезет, но далеко не обязательно. За сим обзор заканчиваю, не ломайте чужие сети, применяйте подобные программы исключительно на своем домашнем роутере в целях проверки его безопасности. На этом все, до скорого, ваш WiFiGid!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!