itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1134776_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 2 октября 2019 — 00:42

Android 4.1+   Другие версии Sniper Arena PVP — это игра позволяет погрузиться в мир снайперов. Реалистичные сражения, военные действия, борьба с терроризмом. Выбирай оружие и вступай в отряд снайперов. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки В игре поддерживается несколько режимов ведения боя. Можно сражаться одному против всех, войти в команду снайперов и вести сражение с противником вместе. Отличная онлайн игра, количество игроков не ограничено. Наслаждайтесь баталиями, побеждайте и выходите в призеры турнирной таблицы. Победите всех игроков, возглавьте списки турнирной таблицы. Возможности Sniper Arena PVP:

  • три режима online боя — вы можете вести одиночный бой, собрать команду снайперов и защищать свою территорию или захватывать новые. Позволяет участвовать в настоящих снайперских баталиях;
  • очень простое управление игроком, позволяет максимально быстро реагировать на события игры;
  • разнообразные снайперские винтовки, реалистичные звуки выстрелов;
  • живописные места проведения боевых действий, различные топографии местности,
  • возможность общения с игроками в сети во время.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 2 октября 2019 — 00:42 Legion Legion — это новая игра-аркада, в которой игроку предстоит стать во главе римской армии. Skyward War Skyward War представляет игру про самолеты, в которой игроку предстоит взять под свое управление Swing Star Примерьте на себя роль отважного Стикмена в игре Swing Star. Сегодня вам предстоит пробудить всю Битва за Трон Игра Битва за Трон представляет собой стратегическое развлечение, где игроку обязательно Снайпер убийца войны Снайпер убийца войны — замечательная 3D игрушка, в которой Вы выступите в роли первоклассного Билеты+ПДД 2019 Экзамен Билеты+ПДД 2019 Экзамен представляет собою очень полезное приложение, дающее возможность каждому GameKiller GameKiller — одна из многочисленных программ, используемая для взлома Android игр. Специально для Современный снайпер — Sniper Современный снайпер — Sniper — увлекательный 3Д-шутер с отлично проработанным миром, который похож War Content Утилита War Content предназначена для установки дополнительных группировок и увеличения базового Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Игра представляет собой классический тир, в котором вам предстоит побывать в роли снайпера. Однако, Комментарии (0)

Sniper Arena – 3D онлайн шутер от первого лица. Игра погружает в атмосферу войны и противостояния врагам в облике снайпера. Качественная графика, динамичность игры и реалистичные звуки оружия создают впечатление реальных боевых действий, где предстоит сражаться с живыми игроками со всего мира.

Особенности Sniper Arena

Приложение предлагает пользователю выбор среди 3 режимов игры, в каждом из которых могут участвовать не больше восьми человек:

  • командный бой;
  • каждый сам за себя;
  • захват территории.

Участие в битвах поднимают звание игрока, которых в «Снайпер арена» более 60, что делает игру продолжительней и интересней. При заработке игровой валюты в онлайн баталиях открывается возможность улучшения и апгрейда винтовок. Также в приложении присутствует чат, в котором можно найти товарища для игры или поделится советом для успешного боя.

Преимущества

  • простое управление;
  • красочные детально прорисованные локации;
  • реалистичность боев;
  • огромный выбор оружия и возможных апгрейдов;
  • игровой чат.

Недостатки

  • нет возможности оффлайн игры.

***** ОТЛИЧНАЯ PvP ОНЛАЙН ИГРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! БЕСПЛАТНО! ***** Команда снайперов позволит испытать настоящий адреналин войны, который испытывают снайперы.ВСТУПИ В ЭЛИТНЫЙ СНАЙПЕРСКИЙ ОТРЯД!Симулятор “Снайпер Арена” перенесет тебя прямо с экрана твоего мобильного устройства в реалистичный и жесткий мир войны и террора!СТАНЬ ЛУЧШИМ СНАЙПЕРОМ!Бери в руки винтовку и вступай в ожесточенные сражения в главной снайперской мобильной онлайн игре. Докажи всем что ты лучший стрелок убийца, сражаясь с сильнейшими снайперами мира, которых уже более 500 000. Уничтожай снайперов на пути к элите, завоёвывай звания, открывай и прокачивай лучшие винтовки мира, используй современную военную амуницию в каждом бое.Насладись великолепной 3D графикой и динамичными перестрелками с живыми игроками, при которых создается полное ощущение реальных боевых действий! Возглавь турнирную таблицу вместе со своим отрядом, устраивай стрелялки с врагами, захватывай и защищай территории!ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:- Три режима online боя — один против всех, командный бой, захват территорий. Брось вызов другим игрокам, вступай в отряд или создай свой! Устраивай снайперские дуэли шутеры с другими отрядами и воюй за территории!- Мультиплеер: до 8 реальных соперников на карте. Настоящая мировая война — спецназ и террористы, солдаты против ассасин.- Максимально удобное управление: стрелять и убивать героев. Стрелялка от 1 лица: справится даже ребенок, сидя на горшке, или бабулька на лавочке у подъезда- Реалистичное 3д оружие: совершенствуй свои навыки стрельбы и попади в цель из лучших снайперских винтовок мира, настоящие звуки оружия.- Живописные боевые локации: Блокпост в горах, Старая таможня, Деревня в горах и американская военная база- Уникальная система рейтинга людей и детальная статистика, более 60 званий снайпера: от Рекрута до Фантома — Огромное количество апгрейдов и улучшений- Общий игровой сервер для всех платформ- Живое общение по сети: отрядный и общий чатВНИМАНИЕ!В игре Sniper Arena содержатся материалы для взрослых, сцены откровенного насилия и кровь. Все сражения происходят в реальном времени, поэтому требуется подключение к интернет.Ответы на все вопросы по игре, поиск отрядов и бойцов:https://vk.com/sniperarena http://www.facebook.com/SniperArenaGame

Скачать

Снайпер Арена — захватывающий экшен-шутер в режиме 3D для Андроид от первого лица, переносящий пользователя в динамичный и жесткий мир снайперских баталий между реальными людьми с разных уголков планеты. Главная цель симулятора — убийство других снайперов, усовершенствование арсенала и навыков стрельбы игрока. Доступно несколько многопользовательских режимов.

Игровая механика

После установки пользователю предлагается несколько режимов игры, начало каждого из которых состоит из короткого инструктажа для понятия механики и целей. Новые локации в игре открываются по мере роста уровня персонажа. Количество одновременно играющих игроков и уровень сложности зависит от выбранной локации.

Игровые режимы в игре Снайпер Арена для Андроид следующие:

  1. Командный бой, который предполагает сражение между случайно созданными командами за отведенное время.
  2. Против всех — бой, предполагающий уничтожение всех снайперов за некоторый временной промежуток.
  3. Отрадный бой — режим, в котором происходят сражения между сформированными пользователями отрядами, то есть можно вступить в уже существующий или создать новый.
  4. Турнир — схватка отрядов, главная цель которой в полной победе или попадании в TOP турнира.
  5. Контроль территории — сражения между оперотрядами за определенную территорию при нападении других команд.
  6. Взводные бои — схватка между определенными типами взводов. Перед игрой в таких баталиях необходимо либо создать взвод или вступить в существующий.

В локациях можно находить внутриигровые деньги и различные бонусы, которые после можно тратить на приобретение либо усовершенствование разнообразного оружия, улучшений, камуфляжа. Для получения бонусов их нужно отстрелять во время сражения.

Преимущества симулятора

Этот стрелковый симулятор обладает следующими преимуществами и особенностями:

  • отличные графическая составляющая и звуковое сопровождение делают шутер увлекательным;
  • есть чат, позволяющий поддерживать общение между игроками;
  • продуманная бонусная система и сотни вариантов апгрейда делают игру динамичнее;
  • удобное управление оружием и интуитивно понятный интерфейс;
  • присутствует рейтинговая система различных уровней, что позволяет пользователю стать одним из лучших стрелков в игре и получать за это всевозможные награды;
  • детальная статистика убийств позволяет мониторить достижения.

Снайпер Арена для Андроид — зрелищный 3D-шутер, который на долгое время забирает пользователя во всевозможные виды противостояния снайперов со всего мира в онлайн-режиме, а отлично прорисованные локации и продуманный геймплей будут по вкусу даже самым требовательным любителям пострелять.

Скачать Снайпер Арена бесплатноРазмер: 59,24 Mb | Скачиваний: 3216

  • Обновлено: 11.09.2019
  • Текущая версия: 1.1.3
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Nordcurrent
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Симулятор вождения ВАЗ 2108
  • Морской бой 2
  • Операция «Снайпер»
  • NBA LIVE Mobile Баскетбол

Видеообзор Снайпер Арена

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Снайпер Арена».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!