Главная » Разделы » Лента » Флэш

[ Версия для печати ]

//—>

Страницы: (2) [1] 2   [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

MAXIMИР

Симулятор важных звонков, радар для привидений, имитатор пива и другие странные приложения для айфона и андроида.

7 апреля 2016

Spoonr

На русский язык можно перевести как «Обнимашки». С его помощью ты можешь найти единомышленников неподалеку от себя, которым нужно пообниматься прямо сейчас. К счастью, разработчики добавили опцию фото, поэтому вроде как впросак ты не попадешь.

Правда, пользователи, которые все же скачали приложение, жалуются, что сделать отбор по полу, невозможно (а тем более уточнить: «обняться с красивой блондинкой 19 лет, которую только что бросил парень) и что 90% пользователей — мужчины.

iOSAndroid

Run Pee

Приложение для любителей кино. Run Pee подскажет момент, в который тебе лучше всего пойти в туалет во время просмотра фильма в кинотеатре, чтобы не пропустить ничего важного. Приложение, правда, международное, но самые главные блокбастеры в нем есть.

А теперь просто представь, что ты шепчешь в темноте кинозала друзьям или девушке, с которой пошел на фильм: «Пардон, я отойду, приложение говорит, что мне пора в туалет».

iOSAndroid

Pimple Popper

Виртуальной пупырчатой пленкой никого не удивишь. А вот виртуальными прыщами еще можно. Приложение щедро обеспечивает тебя (к счастью не по-настоящему) прыщами, которые ты можешь выдавливать. Или просто отдай смартфон своей девушке, если она будет слишком уж рьяно поглядывать на твои несовершенства кожи.

iOSAndroid

Fake Call

Иногда так важно симулировать неожиданный звонок. Так вот это приложение как раз для этого. В настройках ты можешь выбрать имя из своего контакт-листа или включить опцию «звонок с неизвестного номера». Для наибольшей достоверности можно заранее записать звуки разговора, чтобы особо дотошные не смогли упрекнуть тебя, будто ты разговариваешь с молчащей трубкой.

iOSAndroid

iBeer

Виртуальное пиво. Развлечет алкоголиков и маленьких детей. Приложение пережило уже 9 обновлений, так что помимо просто пива там еще масса опций. Например, загрузить свое фото и «залить» его пивом.

iOSAndroid

Lick The Icicle

Ты можешь полизать виртуальную сосульку. Никаких эвфемизмов, просто сосулька. Которая будет таять по мере того, как ты лижешь экран своего смартфона. Если решишь установить это приложение, тебе понадобится много гигиенических салфеток для дезинфекции экрана.

И еще почему-то производители не предупреждают, что лучше не пользоваться приложением в людных местах.

Android

Crack My Screen

Твой смартфон кажется тебе слишком новым? Приложение Сrack My Screen поможет это исправить. Несколько видов узора трещин удовлетворит даже самых взыскательных эстетов, как сказали бы в журнале по дизайну интерьеров.

iOSAndroid

Ghost Radar Ultimate

Приложение для определения повышенной паранормальной активности. Как утверждают создатели, приложение использует различные датчики и сенсоры телефона, чтобы и в самом деле определить, не находится ли рядом привидение.

В принципе, такая программа может оказаться полезной, если девушка позвала тебя на чай, и вы уже его даже и попили, а как переходить к решительным действиям, непонятно. После определения фона паранормальной активности смело бери девушку в кольцо крепких объятий и шепчи на ухо, что защитишь ее от любых монстров. Девушки на самом деле тоже не верят в эту чушь, но в качестве предлога, чтобы заняться чем-то более возбуждающим, чем чай, — вполне себе.

iOS

Android

Fake-An-Excuse: Hangup Now!

Приложение иобретено для случаев, когда тебе звонит тот, с кем ты в данный момент (а может, и всегда) не хочешь разговаривать, а не взять трубку — невежливо. Разработчики собрали 45 реалистичных звуков, которые придадут твоему оправданию, почему ты не можешь сейчас разговаривать, реалистичность. В библиотеке есть звуки «Я за рулем», «Я в больнице», «Я в лифте» «Вокруг волки» и другие.

iOS

Android

Places I`ve Pooped

Приложение предлагает неоценимую помощь в систематизации мест, где ты ходил в туалет. Непонятно, как это может пригодиться, если ты, конечно, не собака. Работает приложение аналогично сервису Forsquare: ты чекинишься в различных местах, где привелось сходить в туалет, оставляешь свои комментарии, а твои друзья, которые по задумке разработчиков, конечно, тоже скачают это приложение, смогут комментировать твои записи. Более того, уведомления о том, что ты только что сходил в туалет, будут приходить им в режиме реального времени.

Видимо, разработчики все же имеют в виду какое-то сходство с собакой, потому что слоган приложения — «Пометить свою территорию!»

iOSAndroid

Сюда же можно отнести и приложение Poo Log (для андроидов Poop Log) –

В нем ты можешь вести статистику своих фекалий, записывать их цвет. Размер, консистенцию и прочее, о чем пожалеешь, если твой телефон возьмет почитать твоя девушка (или вообще любой не больной на голову человек).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!

   

Активные темы

  • Триллион долларов для российской экономики(1)

    Инкубатор06:32

  • Изготовление гос.номеров…(22)

    Инкубатор06:32

  • Познавательная электрика в картинках.(44)

    Инкубатор06:31

  • Хочу сделать обрезание(306)

    Тексты06:31

  • Результат охоты — атака сектантов (18+)(198)

    Инкубатор06:30

  • Интересные и редкие ретро-фотографии 01.12.19(81)

    Картинки06:30

  • Другая Грета из Швеции(58)

    Инкубатор06:30

  • В Пермском крае из больницы уволят всех лаборантов(10)

    Инкубатор06:30

  • Как отрастить препуция после циркумцизии?(62)

    Инкубатор06:29

  • 20 раз, когда Вселенная подбросила людям подлянку, подарив им са…(70)

    Картинки06:28

  • Звездные красавицы с пластикой и без: кто лучше выглядит в старо…(43)

    Инкубатор06:27

  • Конвектор с программируемым управлением(3)

    Беседы06:27

  • Ламповый звук….(44)

    Инкубатор06:26

  • Месть мусоровоза в ЖК Чистое небо в Петербурге(70)

    Картинки06:25

  • Полка в небольшом (не сетевом ) магазине на севере Москвы(24)

    Инкубатор06:25

Обзор активных тем »

Yaplakal

Наверх