Высотомер — Альтиметр является смарт-устройства слежения, используемые для измерения высоты. Это идеальное приложение для тех, кто любит пешие прогулки, катание на лыжах, катание на горных велосипедах и другими видами активного отдыха. В любое время и с высокой точностью вы можете проверить высоту, высоту или координаты локализации. Он работает в Интернете и в автономном режиме.Это высотомер приложение, для измерения высоты использует:- Спутники GPS триангуляции — работает без подключения к интернету,- Датчик давления барометром (если таковые имеются в вашем устройстве) — с высокой степенью точности данных; если подключение к Интернету имеется, она калибруется для повышения точности,- Интернет-сети услуги определения местоположения (Wi-Fi и другие) — подключение к интернету необходимо.Вы можете использовать каждый датчик отдельный или все вместе.высота над уровнем моря App метр включает в себя следующие функции:- Точное измерение высоты — индикация в метрах или футах- Запись: низкий (Low), самая высокая (максимальная) высота над уровнем моря- Умный мини-компас- Полная GPS координаты — широта и долгота- Текущее имя локализации и состояния- Результаты измерений приведены в таблице- Способность останавливать и записывать результаты измерений в любое время- Инвертировать цвет фона (черный и белый)- На высшем уровне доля топ высота фото — доля фото с высоты к вашим друзьям или экспортировать их, чтобы сэкономить место.Все функции являются бесплатными. Вы можете удалить все объявления из приложения на покупку «без рекламы».Наслаждайтесь этим высотомера приложение!

  • Добавлено: 15-10-2019, 11:56
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.8.5
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 86

Altimeter — простой, понятный, со строго заявленной задачей, удобный в управлении и точный проект, что использует GPS для определения высоты относительно определённых позиций. От уровня моря и так далее. Можно задать параметры и настроить другие качества работы. При этом всё выполнено максимально минималистично и без лишних возможностей, что зачастую совсем не нужны и только отвлекают от главного. Приложение понравится не только любопытным людям, желающим протестировать его, но и всем тем кто занимается туризмом, альпинизмом и так далее. Точность значений поможет им в работе и прочей деятельности. Что в моде: No ads Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Altimeter При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Feem v3 Pro — WiFi File Share Следующий пост Qute: Command Console & Terminal Emulator Для корректной работы приложения «Точный высотомер» требуется встроенная функция GPS или интернет-подключение. Основываясь на информации этих двух источников программа выдаст точный результат с минимальной погрешностью. Продукт очень прост и удобен в использовании, по центру экрана вы увидите стильный циферблат со стрелкой, а немного выше информацию о высоте из источника. Зачастую, путешествуя в горах нет возможности выйти в интернет, потому используется связь со спутником для определения высоты относительно нижней точки, а именно уровня моря.

Данный инструмент пригодится всем туристам любящим покорять вершины. В программе также имеется история запоминания высот, возможность пользоваться скаченными Google картами, а также использование датчика давления при его наличии в гаджете.Данный продукт полностью бесплатен, но есть возможность приобрести платную версию без рекламного контента и с некоторыми дополнительными функциями. Интерфейс интуитивен, максимально прост и удобен, русский язык присутствует.
В целом, это очень полезный инструмент для туристов, которым пользуются уже более пяти миллионов пользователей по всему миру. Загрузить приложение «Точный высотомер» для своих Android-устройств можно с нашего ресурса прямо сейчас и без регистрации.

Скачать Точный высотомер для Android:

Скачать apk12 Mb Скачиваний: 66 Похожие приложения Компас навигация для Android: точный направление Точное приложение для спидометра — GPS Speedometer Speedtest.net AR Ruler — Measure Camera+ Kate Mobile для ВКонтакте Google Старт Find my kids Whats Scan: Web QR Code App SHAREit — Поделиться Файлами busuu — учи английский, испанский и другие языки Музыкальный плеер GO PLUS Compass Оставить комментарий к программе Точный высотомер EXA Tools Скачать бесплатно для Android

Лицензия Бесплатно
Системные требования Android 2.3 или более поздняя
Скачать Высотомер Альтиметр для других ОС Недоступно
Категория Инструменты
Возрастные ограничения 3+
Языки Русский, Английский
Официальный сайт EXA Tools
Оценка пользователей 5 из 5 (1 голос)

Обзор приложения Высотомер Альтиметр

Высотомер Альтиметр — идеальное приложение для тех, кто любит пешие прогулки, катание на лыжах, катание на горных велосипедах и другими видами активного отдыха. В любое время и с высокой точностью вы можете проверить высоту, высоту или координаты локализации. Он работает в Интернете и в автономном режиме.

Возможности сервиса Высотомер Альтиметр

  • Точное измерение высоты — индикация в метрах или футах
  • Запись: низкий (Low), самая высокая (максимальная) высота над уровнем моря
  • Умный мини-компас
  • Полная GPS координаты — широта и долгота
  • Текущее имя локализации и состояния
  • Результаты измерений приведены в таблице приложения Высотомер Альтиметр
  • Способность останавливать и записывать результаты измерений в любое время
  • Инвертировать цвет фона (черный и белый)
  • На высшем уровне доля топ высота фото — доля фото с высоты к вашим друзьям или экспортировать их, чтобы сэкономить место.

Скачать приложение Высотомер Альтиметр последняя версия для Android

Категория:Софт → Развлекательные СкачатьБарометр, альтиметр и термометр v. 1.3.01 4,53 Mb, скачиваний: 126

Подробнее об программе Барометр, альтиметр и термометр

Барометр, альтиметр и термометр — полезный андроид-инструмент, разработкой которого занималась компания «EXA Tools». Вашему вниманию представляется отличная программа, которая вмещает в себя сразу несколько измерительных приборов. Если вы являетесь путешественником, часто бываете в горах, лесах, то сие творение вам обязательно пригодится. Изучайте и анализируйте с его помощью местность. При первом запуске вы обнаружите, что программка полностью русифицирована, поэтому на ее усвоение не потребуется много времени. В боковом меню вы обнаружите вкладки: «Другие программы», «Поделись», «О нас». Там же есть настройки, позволяющие настраивать единицы измерения скорости, расстояния, давления. Можете менять язык с русского на английский, польский, итальянский. Другие попросту не предусмотрены. Интерфейс, в целом, интуитивно-понятный, упрощенный, без лишних элементов, которые бы отвлекали.Полезный инструмент «Барометр, альтиметр и термометр» подходит для использования на планшетных компьютерах, а также мобильных телефонах.

Рекомендованная версия Android-платформы — 4.0 или новее. Барометр позволяет пользователям следить за уровнем атмосферного давления. Речь идет не только о закрытых помещениях, но и об открытой местности. Приложению требуется, чтобы вы включили GPS-сигнал для определения вашего точного местонахождения. В правом верхнем углу есть кнопочка «i», предоставляющая интересующие данные о приборах. На нижней панели можно увидеть вкладку «Данные».Общее оформление скромное, выполнено в голубых и сиреневых оттенках. Нет крутой анимации и замысловатых вещей, зато функциональность на высшем уровне и оптимизация отличная.
Это приложение станет вашим незаменимым помощником. Скачать его можно бесплатно и без регистрации с нашего интернет-портала. Здесь же пишите свои честные комментарии. Скачивайте прямо сейчас «Барометр, альтиметр и термометр» на собственные девайсы с операционной платформой Android, рекомендуйте другим.

СкачатьБарометр, альтиметр и термометр v. 1.3.01 4,53 Mb, скачиваний: 126
Google Play Переходов: 7

29-01-2019, 02:001443 Ваша оценка:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!