11 Реклама Версия: 1.45.1.6673 Android: 4.4 и выше Категория: Экшен Разработчик: Space Ape Games Возраст: 7+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 11-11-2019, 10:25 Fastlane: Дорога Мести – сумасшедшие гонки в совершенно безумном мире ждут игроков уже сейчас. Осталось только сесть за руль одной из тачек и проехаться по невероятно крутым локациям. Постарайтесь уничтожить здесь все. Игрок окажется в фантастическом мире, который был захвачен очень злыми преступниками. Здесь все теперь находится под их властью, а вам необходимо будет спасать его. Заберите свою тачку и восстановите весь город. Игроку нужно будет прогнать отсюда всех чужаков и тогда можно будет победить. Если скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид нужно буде обыграть невероятное количество гонщиков и заполучить для себя первую позицию в рейтинге. Уничтожайте простых врагов на трассах и добирайтесь до их Боссов. Гонки с боссами будут самыми эпическими, и от них действительно захватывает дух и поднимается настрой. Уже сейчас в этой игре доступно больше двадцати оригинальных и полностью уникальных автомобилей. Все они сильно отличаются друг от друга даже по характеристикам. Собирайте полный гараж крутых тачек и катайтесь на них по трассам этого фантастического города. Вам обязательно понравятся эти невероятно крутые визуальные эффекты и масса возможностей.

Fastlane: Дорога Мести – безумные гонки в футуристическом мире

Действуйте против правил, уничтожайте врагов и все что попадет вам на пути. Игрокам будет доступно огромное количество пушек и специального вооружения. Когда вы сможете скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид получите возможность оснастить свои тачки по максимальному уровню. Не менее важными считаются гаджеты, повышающие эффективность тачки и ее характеристики. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и устройте битву с другими игроками. Обгоняйте их на сумасшедшей скорости и пройдите больше тридцати уникальных лиг и сотни заездов. В этой игре прекрасно все, включая даже окружающую среду и графику. Реклама Скачать Fastlane: Дорога Мести на андроид бесплатно apk[91,41 Mb](cкачиваний: 19) Старые версии: показать apk[90,52 Mb](cкачиваний: 84) apk[89,1 Mb](cкачиваний: 53) apk[85,3 Mb](cкачиваний: 28) apk[85,49 Mb](cкачиваний: 132) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Ire: Blood Memory Командная миссия западного ковбоя Mad Death Race: Max Road Rage Devil Eater The Grand Rampage: Vice City Drive Theft Action The Grand Way Ashworld Еще от разработчика Space Ape Games: Samurai Siege Комментарии

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/973609_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 27 октября 2019 — 00:01

Android 4.4+   Другие версии Fastlane Road to Revenge – это головокружительный и взрывной коктейль из двух жанров экшена и гонок, в котором твой герой бросает вызов преступному миру. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Бандиты подчинили себе весь город и много лет держат его жителей в страхе. Кто-то должен положить конец беспределу! Беззаконие должно быть наказано! Смело прыгай в свою тачку, до предела набитую различным оружием, и жми на газ! Безжалостно сметай на своем пути всех, кто рискнет помешать тебе и твоей благородной миссии. 11 жестоких и кровожадных боссов попытаются вас уничтожить. Только расправившись с ними, можно узнать, кто действительно стоит за всеми злодеяниями. Геймплей состоит из 30 лиг различной степени сложности со всевозможными препятствиями и хитрыми ловушками. Ловкость, быстрота и отличное вождение – ваши верные союзники в этом нелегком и опасном деле! Особенности игры Fastlane Road to Revenge:

  • возможность играть в любое время суток в режиме ОФФЛАЙН;
  • простое и понятное управление;
  • увлекательный и захватывающий сюжет;
  • качественная графика с отличной анимацией и яркими зрелищными эффектами;
  • потрясающая музыкальная фонотека с широким выбором композиций;
  • 20 крутых и быстрых тачек, 
  • огромный ассортимент мощного оружия;
  • присвоение бонусных очков при обгоне соперников.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 27 октября 2019 — 00:01 Игры на Андроид / Гонки, Стрелялки (Шутеры) / Fastlane: Дорога Мести Скачайте Fastlane: Дорога Мести на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Гонки, Стрелялки (Шутеры) OS: Android 4.4 Версия: 1.45.1 Обновлено: 30-10-2019 Просмотров: 11180

Описание:

Fastlane: Дорога Мести — взрывай других игроков в этом классическом аркадном шутере для андроид!

Особенности:

  • — 20 экзотических автомобилей;
  • — 10 уникальных мощных Дронов;
  • — Трансформируй свой автомобиль в Боевой Крейсер, Вулкан S-22 или Ураган C-3;
  • — Разнообразное оборудование и устройства!
  • — Взрывай игроков со всего мира;
  • — Сражайся в 30 лигах с возрастающей трудностью;
  • — Сложная окружающая среда и смертельные препятствия;
  • — 11 безумных боссов;
  • — Заверши кампанию, чтобы у-нать личность босса, захватившего контроль над городом;
  • — С помощью радио в игре можно выбирать музыку. Большой выбор музыки.

Скачать игру Fastlane: Дорога Мести на Андроид:

1.45.1 [79.2 МБ] (скачиваний 3824) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаонлайн игры

Похожие Андроид игры:

Zombie Gunship Survival

Zombie Gunship Survival

Carmageddon: Crashers

Carmageddon: Crashers

Crash Club

Crash Club

Demolition Derby 3

Demolition Derby 3

Max Fury - Road Warrior

Max Fury — Road Warrior

Mad Day 2: Shoot the Aliens

Mad Day 2: Shoot the Aliens

ОНИ ЗАХВАТИЛИ ТВОЙ ГОРОД. ИМ НЕ СЛЕДОВАЛО ЗАБИРАТЬ ТВОЮ ТАЧКУ!Верни себе позицию рейтинга №1, уничтожая жестоких главарей банд и других игроков в Fastlane: Дорога Мести!Скачай скорее этот БЕСПЛАТНЫЙ классический аркадный шутер!РАЗДОБУДЬ БОЛЬШИЕ ПУШКИ• Получай и улучшай 20 оригинальных тачек.• 10 уникальных и эффективных БПЛА (Дронов)• Изменяй правила игры, трансформируя свою тачку в: Боевой Крейсер, Вулкан S-22 или Ураган C-3 и сокруши своих врагов.СОРЕВНУЙСЯ С ИГРОКАМИ СО ВСЕГО МИРА• Прорубай себе дорогу, соревнуясь с игроками со всего мира.• Обгоняй соперников, воруя их бонусные очки.• Сражайся в 30 лигах с усложняющейся сложностью• Интересная окружающая среда и смертельные препятствия.• Сможешь ли ты восстановить свою репутацию и занять место главного босса?ПРОДУМАННАЯ ИГРОВАЯ КАМПАНИЯ.• 11 безумных боссов, одержимых идеей остановить тебя.• Заверши кампанию, чтобы узнать личность босса, захватившего контроль над городом.ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БИБЛИОТЕКА МУЗЫКИ• Настоящее внутриигровое радио позволяет выбирать музыку по душе.• Широкий выбор внутриигровой музыки.Обращаем внимание, что Вы можете бесплатно скачать и играть в Fastlane, однако некоторые игровые предметы можно будет приобрести только за реальные деньги. Если Вы не хотите использовать данную функцию, то просим отключить возможность осуществлять покупки в приложении. Для внутригировых покупок и для Продвижения по Лиге потребуется сетевое подключение._____________________________________________Посети наш официальный сайт: http://www.fastlaneroadtorevenge.com/Чтобы узнать все подробности о предстоящих изменениях в Fastlane следи за нашими публикациями в Twitter или ставь лайки в Facebook.https://www.facebook.com/fastlaneroadtorevenge/https://twitter.com/FastlaneRTR/Политика конфиденциальности: http://www.spaceapegames.com/privacy-policy/Правила пользования: http://www.spaceapegames.com/terms-conditions/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!