ES Проводник ES Проводник — многофункциональный файловый менеджер, при использовании которого вы сможете: Вконтакте Музыка и Видео Как много интересного можно увидеть и услышать в социальной сети Вконтакте, но вот скачать, что-то YouTube Многие видеоблогеры и другие владельцы каналов на Youtube смогли бы по достоинству оценить новое Root Dashi Root Dashi — наиболее простой клиент для получения ROOT прав. Функционал приложения уступает по Instagram Instagram — jдна из лучших программ, которые были разработаны для редактирования фотографий, Call Recorder (Запись звонков) Случаются такие ситуации, когда разговор по телефону нужно записать, но обычный диктофон на Ct hack root С новым приложением Ct hack root получение рут-прав не доставит никаких хлопот. Теперь чтобы HD VideoBox Приложение HD VideoBox предоставляет пользователям доступ к огромному количеству видео-контента из KingRoot Приложение KingRoot позволяет клиентам получить расширенные права и вносить программные изменения в KineMaster – Pro Video Editor KineMaster — Pro Video Eeditor — новый видеоредактор, который пользуется высоким спросом среди Комментарии (0)

Стоимость приложения:
Версия программы:
1.0.5
Размер дистрибутива:
5.72 Mb
Последнее обновление:
13.06.2016
Требуется Android версии:
Android 2.2 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать SCR ProКак установить приложение? SCR Pro2.8 out of 5 based on 5 votes

SCR Pro – это небольшое и очень удобное приложение для работы с видео.

  •  

Очень многие видеоблогеры, а особенно те, которые работают с играми на смартфоне используют разноплановые приложения для записи видео с экрана. Существует большое разнообразие мультимедиа, которые позволят в максимальном качестве и без каких-либо задержек записать изображение для дальнейшего монтажа.

Вот и SCR Pro позволяет работать в данном ключе. Особенность данного приложения в его простоте и удобстве. Не смотря на средний вес, приложение работает очень быстро и качественно.

Вся запись происходит в режиме реального времени и даже есть возможность для комментирования с использованием встроенного в девайс микрофона, но мы всё же советуем добавлять сами комментарии уже во время монтажа для более качественной записи звука. Все системные звуки, которые выдаёт гаджет записываются автоматически и в самом лучшем качестве.

Приложение выполнено в простом дизайне. Зайдя в SCR Pro вы на чёрном фоне увидите перечень настроек для будущей записи, после чего нужно просто нажать на кнопку записи. Отключение же SCR Pro происходит простой блокировкой гаджета и после возвращения прибора к работе, приложение отправляется в фоновый режим. Конечно же, можно отключать SCR Pro и без постоянной блокировки, для этого достаточно зайти в само приложение и нажать на соответствующую клавишу.

Если вы часто работаете с записью видео с экрана гаджета или же планируете это делать, то мы советуем скачать SCR Pro для Android. Среди разнообразия программ данной категории именно это приложение сможет максимально удовлетворить все ваши требования.

Опубликовано вМультимедиа Прочитано 6892 раз Последнее изменение 23.06.2016 12:26

Ссылки для скачивания:

АЛЕКСЕЙ27.03.2017 13:17

Выдаёт ошибку при загрузке 🙁

Антон 18.01.2017 14:52

Супер

nyrjigit01.08.2016 14:15

Отлично

Просмотры: 1824 / Дата: 22-12-2017 / Версия: v2.0

SCR Pro – удобное приложение для записи всего происходящего на экране. Можно дополнять видеоряд звукозаписью из вешних динамиков.

Характеристика

Существует множество программ для записи видео с экрана, но с SCR Pro вы сможете делать это просто и функционально. Программа позволяет настраивать качество записываемого видео (не может быть выше разрешения дисплея смартфона/планшета), выбирать формат декодирования, включать/выключать микрофон устройства для записи звука, делать скриншоты и многое другое. Исходные файлы сохраняются в выбранную пользователем папку и доступны для быстрой пересылки в социальные сети или облачные хранилища.

Особенности

Приложение отличается минималистичным оформлением, но удобнейшим управлением. После запуска утилиты на экране устройства под управлением ОС Андроид появляется небольшое окошко с тремя клавишами: запись, настройки и выход. В настройках можно найти дополнительные функции активации различных режимов съемки, включая показ блока при нажатии по экрану.

Что касается технической стороны утилиты, то она потребляет минимум ресурсов, совершенно не нагружая мобильное устройство. Единственное, о чем вам стоит знать напоследок, так это требование по наличию рут-доступа на Андроид-устройстве. В настоящее время есть множество других приложений для записи видео с экрана смартфона или планшета без необходимости получать права супер-пользователя.

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид приложение SCR Pro.

Скачать приложение SCR Pro на Андроид

scr-screen-recorder-pro-2.0.apk[3,71В Mb]В (cкачиваний:В 38) Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше

Icecream screen recorder pro – отличная программа для записи видео с экрана вашего компьютера. С ее помощью можно делать записи в нескольких форматах с использованием вшитых кодеков. Она сочетает в себе функцию скриншотера, также может использоваться для записи аудио с колонок и микрофона. Расскажем о ней в деталях.

Загрузка и установка

Можно скачать полную версию Icecream screen recorder pro бесплатно на русском языке, но это однозначно пиратский софт. На официальном сайте за нее потребуют 2000 рублей. После загрузки вас поприветствует мастер установки. И здесь есть одна тонкость. После подтверждения согласия с лицензионным соглашением вам будут предложены варианты установки.

Обратите внимание. Установщик пытается установить вам посторонний софт. Нажмите «настройка параметров» и снимите галочки, если не хочется потом все это стирать через панель управления. Выглядеть это должно так.

Теперь смело нажимаем «далее». Установка пройдет быстро, вряд ли больше минуты. Теперь запускаем программу, проверяем запись. Помните, что версия ПРО и Free отличаются, в первую очередь тем, что в платной запись можно вести более 5 минут. Просто подождите это время. После установки вам дополнительно будут предложены другие продукты Icecream. Посмотрите, возможно что-то интересное для себя найдете.

Активация

Скачать ice cream screen recorder pro бесплатно можно, но необходимо активировать программу, иначе будете довольствоваться ограничениями версии Free. Сложностей с активации нет, программисты сделали так, чтобы вы тратили минимум усилий. В папке с программой находится активатор. Проведите следующие действия.

  1. Скачайте бесплатно Ice cream screen recorder pro с нашего интернет-ресурса.
  2. Инсталлируйте программу, следуя указаниям мастера установки.
  3. Откройте Ice cream screen recorder и проверьте его функциональность. В настройках программа предложит вам приобрести версию Pro.
  4. Закройте утилиту и запустите активатор из архива.
  5. Выберите из доступных вариантов Icecream screen recorder. Помните, что с его помощью можно активировать и другие программы.
  6. Нажмите кнопку активации. Почти сразу процесс завершится, а утилита уведомит вас о создании нового файла с ключом активации.
  7. Открывайте Ice cream screen recorder pro и проверяйте, активировалась ли она.

Теперь можно наслаждаться полнотой функционала и без покупки.

Icecream screen recorder Pro

Icecream Screen Recorder — замечательная программа, которая предназначена для создания скриншотов и записи видеороликов с экрана компьютера. Благодаря приложению можно делать скриншот выбранной области или всего окна.

Программа распространяется в условно-бесплатном режиме, поэтому нужно скачать код активации Icecream Screen Recorder. На нашем сайте его можно загрузить абсолютно бесплатно. Активация Icecream Screen Recorder позволяет пользоваться программой на постоянной основе.

Скачать бесплатно Icecream Screen Recorder Pro 5.996 + crack

Прошлые версии

Icecream Screen Recorder Pro 5.994

Icecream Screen Recorder Pro 5.993

Icecream Screen Recorder Pro 5.992 Rus Repack

Icecream Screen Recorder Pro 5.99 Rus Repack

Icecream Screen Recorder Pro 5.991 Eng

Icecream Screen Recorder Pro 5.99 Eng

Icecream Screen Recorder Pro 5.98 Eng

Icecream Screen Recorder Pro 5.92 Rus Repack

[свернуть]

Пароль ко всем архивам: 1progs

Основные возможности программы:

  • Выбор зоны. Для создания скриншота есть возможность выбрать область всего одним кликом.
  • Панель рисования. Данный инструмент позволяет обводить, рисовать, показывать стрелками на скриншоте.
  • История. Быстрый доступ к созданным скриншотам и записанным видеороликам.
  • Добавление водяного знака. К записям с экрана пользователи имеют возможность добавлять собственные водяные знаки.
  • Качество видеоролика. Для записи экрана можно выбрать в каком качестве будет готовое видео.
  • Увеличение во время записи. Инструмент Zoom созданный для приближения, чтобы видео стали более профессиональными.
  • Конвертирование. После захвата экрана есть возможность изменить формат готового видеоролика.

Несмотря на простотой интерфейс и небольшой размер, данной программы вполне хватает для создания скриншотов и полноценных записей экрана. Пользователи смогут записать прохождение игры, видео звонок по Skype, обучающие видео, презентации — все то, на что хватит фантазии.

В программе можно выставить специальные настройки перед захватом видеоролика или изображения – благодаря этому, пользователь может с легкостью адаптировать материал для различных целей, будь то запись видео-инструкции, запись видео с вебкамеры или запись игры.

У пользователей есть возможность спрятать ярлыки рабочего стола, записывать передвижения курсора и выделять его. Также можно отключать заставку, обозначить максимально допустимый размер выходного файла, а также показывать обратный отсчет перед началом записи.

Кроме перечисленных опций, пользователи могут пользоваться панелью рисования. Данная панель в себе содержит набор базовых инструментов (овал, кисть, стрелка, квадрат), которые позволяют выделять нужные области. Текстовый инструмент способный комментировать видео или скриншот, чтобы добиться большей наглядности.

Скачать торрент Icecream Screen Recorder Pro 5.996 на русском + код активации

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Программы для записи видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!