• Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Phenomedia
  • Год выхода: 2004 — 2007
  • Категория:Аркада / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется

—>

Сюжет

Игра Морхухн скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем игровом ресурсе, предназначена исключительно для приятного времяпрепровождения. Дело в том, что сюжет основан на настоящей охоте в торфянных болотах Шотландии на редкий вид куропатки. Moor – в переводе с немецкого обозначает «болото», а Huhn – это «курица» (или куропатка). На основе реального прообраза и нарисован в Maya 2.5 трехмерный персонаж «мурхун». С самого начала выпуска проекта, игра предназначалась для рекламной поддержки самого известного шотландского виски, и именно поэтому была совершенно бесплатной.

Ну что ж, в игре вы являетесь охотников, и вашей главной задачей является отстреливание большого количества куриц (куропаток), за самую ближнюю птицу начисляют (+5) очков, за среднюю (+10), за дальнюю (+25). Очень часто прямо перед вашим носом может выскочить большая курица, за неё вы можете получить (+25) очков. Кроме этого, необходимо сбить шапку пугала и крылья мельницы. За сбитые самолеты и шары (-25) очков. Для того, чтобы стрелять пользуйтесь левой кнопкой мыши, для перезаряжения патронов – правой. На всю охоту вам выделяется 1,5 минуты. Да, да именно 1,5 и не больше, здесь не нужно сидеть по 5 часов за компьютером для прохождения очередного уровня в «квесте» или «стратегии». Морхухн относится к жанру «Аркады», от вас требуется чистая тактика и быстрота реакции.

Геймплей

Moorhuhn – это популярная игра среди немецких госслужащих. Скажите слово «Моорхун», и вы сразу заметите, как на лицах появится волчий оскал, а в воздухе запахнет порохом, и все дела придется отложить. Потому что Морхухн – очень увлекательная и крутая игра с трехмерной оцифрованной графикой, необычными звуковыми эффектами, приколами, где вам необходимо отстрелять большое количество куриц и собрать как можно больше очков. Вы не найдете лучшего способа для успокоения нервов или убиения своего времени!

Особенности Moorhuhn

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moorhuhn через торрент бесплатно.

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ —>

Скриншоты Moorhuhn

Системные требования Moorhuhn

Информация о торренте

Скачать Moorhuhn бесплатно

Статус: В  Проверено
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: В  355
Пиры: В  14
Размер: 0.189 ГБ

—> —>

НовинкиVR ИгрыПро ЗомбиПро ВойнуMarvelDCНа двоихДля девочекДля детей

Торрент игры » PC » Аркады

Год выпуска: 2000 Платформа: PC Жанр: аркады Издательство: Руссобит-М Разработчик: Phenomedia. Таблетка: Не требуется Тип издания: Неофициальный Это именно та самая игра, оригинальная, для тек, кто любит, ценит и боготворит Куропаток. Пять любимых игр собраны в одном месте, на одном сайте, в одной раздаче и только для истинных ценителей олд-скула. Мы вам гарантируем, что эта пятерка игр принесет вам массу удовольствия и долгие месяцы отлично проведенного времени.

Видео к игре:

Скриншоты к игре:

Системные требования: Процессор: Pentium III 500 МГц Видеокарта: 16 МБ, DirectX 8.1 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1 Жесткий диск: 550 МБ Операционная система: Windows 95 / 98 / ХР / Vista / 7 /2000 Скачать торрентРазмер игры: [189.3 MB]Скачали: 19987

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Moorhuhn / Морхухн 5 в 1 жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Рекомендуем: Похожие игры: Audiosurf: Ride Your Music CartonBox / Картонный Арканоид NotGTAV Ядерный Титбит: Flashback Angry Birds Star Wars 2 Lego Rock Raiders Terre Defense LEGO Star Wars 3: The Clone Wars

—> —> Куриная шутерская охота — самая удивительная игра-шутер, начинающая охоту в лесу и в экскурсию по городу, чтобы охотиться на курицу и следующую охоту на оленей. Это именно то, что вы хотите в стрелковых играх, нескольких кур и с различными стрелковыми оружиями, зарабатывать деньги и разблокировать дальнейшие стрелковые пушки. В dit schiet spel heb je de verschillende omgevingen in elk niveau en elke niveau heeft verschillende aantal kippen встречается с лучшими акантальными когелями, и в нем можно увидеть, что он был убит и убит. Эта игра Chicken Shoot Screaming Hunt уникальна по своим качествам, а окружающая среда играет в эту уникальную игру и наслаждается вашим охотничьим путешествием. Наш разработчик попытался предоставить вам наилучшую игру бездорожья с множеством функций. Real Chicken Shoot Game — это то, что вам нужно в практической жизни, например, стрелять львами, стрелять тиграми и многое другое. Мы знаем, что вы играли в редких когда-либо играх Chicken Shooter, но это самое притягательное и приятное, вы забудете, что первая играла в каждую охотничью игру. Самая удивительная и основанная на физике охотничья игра понравится вам и отправится в самую лучшую среду дикой природы, что вам нравится, и этот классический курятник Shoot Farming Sim — самая популярная, популярная и невозможная игра по всему миру, так что заправьте свое оружие и винтовку и перейдите к дикие леса и джунгли, смонтированные районы, пустыня и мир снегопада. Пришло время стать легендарным охотником и улучшить свои охотничьи навыки в прекрасной мульти-среде. Эта игра с курятиной охотничьей охотой удивительна во всех аспектах вероятности в охотничьих играх.Особенности:Легко игратьНесколько вариантов оружияИзмените оружие с деньгами заработкаСтреляйте в простаивающих и бегущих цыплят, чтобы заработать очкиОхота на цыплят и питание сегодня Стрелялки для мальчиков На внимательность Морхухн Сенсорные игры Html5 игры Игры на Андроид Космос Зомби Парковка Гонки на Мотоциклах Прыжки Головоломки Бродилки для мальчиков Защита замка Игры про войну Приключения Игры на Ловкость для девочек Монстры Гонки на Машинах Сбор предметов Онлайн игры Гонки для Мальчиков Найти предметы 3d Войнушки Роботы Action Интеллектуальные игры Экономические стратегии Браузерные стратегии Шутеры Драки Оборона Развивающие Играть

Морхухн: Ремейк (Moorhuhn Remake):

Сегодня мы с вами в игре Moorhuhn Remake отправимся на охоту на индюков. Ведь из нас любят различные блюда из данной птицы. Так что наша с вами задача очень простая — нам нужно настрелять их как можно больше. Перед нами на экране будет видна лесная поляна. С различных сторон будут вылетать индюки. Все они будут лететь с разной скоростью и под различными углами. Вам нужно застрелить их всех. Поэтому определяйтесь с перво очередными целями и наводите на них прицел своего ружья. Зафиксировав в них цель стреляйте. Если вы попадете, то вам дадут очки и вы будете стрелять уже по другой птице. Не забывайте следить за боеприпасами и вовремя перезаряжайте свое ружье.

Похожие флеш игры

Морхухн 360 Огонь и Вода 4: в Хрустальном Храме Машинка Вилли 2 Машинка Вилли 3 Машинка Вилли 4 — путешествие во времени Фруктовая давка Машинка Вилли 6: Сказка Зимнее приключение Йети сенсация Металлические животные Классическое соединение Скоростная трасса Лесные пузыри Грабитель Боб 2 Ловкие воры 1 Дудл Джамп Машинка Вилли 5: Армагеддон Перережь веревку: Путешествие во времени Опасный Дэн: Легенды о семи морях Эвермор: Нить судьбы Бесконечный грузовик Аэропорт Плохие земли Прыгающий мяч Обновленный гриндовый крафт Настольные гонки 2 Огонь и Вода 3: Ледяной Храм Ниндзя шахтер 2 Зомби не умеют прыгать Зачистка темницы Бен 10: Бегущий человек Весёлый полёт Пираты и пушки Сильные фрукты 2 Искусство рисовать Голодный лягушонок Рождественский маджонг Виселица Дюкмагеддон Форты Пиратский залив Защитите Красти Краб Солдаты и пушки: Горное нападение Мультяшный полет Рекс в Мексике Охотник на динозавров 2 Перестрелка в храме Герои в супер приключенческом боевике

Все онлайн игры по жанрам и персонажам. Играть бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!