135 22.11.19

На картошке не пойдёт. Раскрыты системные требования новой Half-Life

В четверг, 21 ноября, в 21:00 по московскому времени Valve представила на суд общественности первый полноценный трейлер следующей главы Half-Life. Как и ожидалось, это VR-тайтл, повествующий о приключениях Аликс Вэнс, верной напарницы Гордона Фримена, в период между первой и второй номерными частями саги. Как оказалось, для игры в Alyx потребуется не только дорогой шлем виртуальной реальности, но и, согласно минимальным системным требованиям, мощный компьютер.

В  далее

176 27.11.19

«Нам нечего доказывать». Ford отказалась от матча-реванша с пикапом Tesla

Во время презентации «броневика» Cybertruck компания Tesla продемонстрировала видеоролик, демонстрирующий победу новинки надВ пикапом Ford F-150 в соревновании по перетягиванию каната. В ответ один из топ-менеджеров конкурента предложил Илону Маску провести матч-реванш, на что тот немедленно согласился. Но уже на следующий день представители автоконцерна изменили своё решение.

В  далее

112 24.11.19

Китаец случайно продал игрового персонажа стоимостью $1,5 млн за $500. Дело кончилось судом

Издание Abacus сообщило об одном любопытном случае, произошедшем в Китае. Один поклонник популярной MMORPG Justice Online вложил в развитие своего персонажа около полутора миллионов долларов (да, бывает и так), а затем его приятель случайно продал героя на аукционе за смехотворную цену. Разумеется, дело дошло до судебного разбирательства.

В  далее

71 22.11.19

Новая функция Gmail для iOS и Android полностью меняет формат электронной почты

Ранее Google анонсировала поддержку динамических писем в веб-версии Gmail, а теперь эта функция заявлена и для мобильных устройств. Это нововведение заметно расширяет формат электронной почты, обеспечивая гораздо больше возможностей в передаче контента и взаимодействии с ним.

В  далее

143 19.11.19

Valve анонсировала новую Half-Life. Большинство геймеров не сможет в неё сыграть

Геймеры давно привыкли воспринимать слухи относительно продолжений Half-Life в штыки. С выхода последней части серии (Episode 2) прошло 12 лет, индустрия двинулась дальше. Кому нынче интересен Гордон Фримен и его друзья, казалось бы. Однако когда вчера по интернету поползли слухи о скором анонсе нового HL-проекта, фанаты привычно навострили уши. Как выяснилось, не зря: Valve действительно работает над игрой в легендарной вселенной. Правда, над не совсем обычной.

В  далее

Предлагаем Вашему вниманию самый простой и легкий в использование Графический редактор Паинт для Андроид OS

Paint на Андроид – Паинт

Особенности приложения:

  • Во-первых стили-щетки, типы и рисование геометрических фигур;
  • Во-вторых – функция заливки объектов и добавление текста;
  • В-третьих – возможность установить свое творение в качестве обоев для рабочего стола Андроид;

Но еще у Вас есть возможность поделиться созданными рисунками в ВК, Фейсбук.

Так же, данный графический редактор для планшета Андроид предоставляет пользователям функции:

  • отмены / повтора, действие и изменение размера изображения;
  • импорт, редактирование изображений с сохранением;
  • выберите часть изображения, перетащите, переместите или измените размер, вырезайте, копируйте или вставляйте;

Стоит отметить, что вы можете сохранять изображение как PNG / JPEG.

Скачать Paint на Андроид

  • Версия: 3.1.3
  • Размер: 4.1 MB
  • Android: 4.0 и выше
  • Категория:Фотография

Download WordPress Themes Download Best WordPress Themes Free Download Download Best WordPress Themes Free Download Download Premium WordPress Themes Free udemy course download free download redmi firmware Download WordPress Themes Free lynda course free download

Стоимость приложения:
Версия программы:
3.3.7
Размер дистрибутива:
5.28 Mb
Последнее обновление:
09.07.2018
Требуется Android версии:
Android 3.0 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать Paint FreeКак установить приложение? Paint Free1.0 out of 5 based on 1 vote

Paint Free – это приложение, позволяющее рисовать прямо на экране девайса, сохранять собственные работы в памяти смартфона или делиться ими с друзьями.

  •  

Программа предоставляет большое количество инструментов для создания рисунков, таких как заливка, жесткая или мягкая резинка, хайлайтеры, разноцветный мел, акварельная кисть, карандаш, ручка, маркер и другие. Для создания симметричных объектов можно воспользоваться режимом «Зеркало».

Разрешается отменять ошибки, как в MediBang Paint и Pic Collage, повторять последнее отмененное действие, использовать для рисунка изображения из галереи или сделать мгновенный снимок с камеры, изменять фоновый цвет, корректировать оттенок и ширину линий.

Что нового в Paint Free 3.3.7:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлено больше инструментов для рисования.
  • Повысилась стабильность.

Готовые картинки можно размещать в социальных сетях, передавать электронной почтой, через Bluetooth либо другие программы. Скачать Paint Free на Андроид бесплатно стоит, требуемая версия Android 3.0 или более поздняя.

Опубликовано вМультимедиа Прочитано 1073 раз

Ссылки для скачивания:

Скачать Paint Free для Android Редактирование фотографии Paint.net, если мы об этом подумаем. Paint net photo edit guide или редактор изображений, который поставляется с программным обеспечением Paint net (или старым PaintBrush), которое поставляется с самой операционной системой Windows, но частично. Программа, которую вы собираетесь скачать, лучше, чем это. Paint Net photo edit guide имеет намного больше возможностей, потому что в дополнение к размеру программы мало. Существует также функция, называемая полной реализацией. Это называется учениками Photoshop.В руководстве по редактированию фотографий Paint NET цвета можно настроить. И отредактируйте изображение эффективно. Или даже для использования. Программа рисования рисунков Комические рисунки. Его можно использовать очень хорошо. И при этом это небольшая программа. Не ешьте пищу Можно активировать в сочетании с другими программами. Без задержки машины. Подходит для людей, которые не умеют использовать Photoshop или хотят немного украсить, попробуйте загрузить эту программу для работы с ней.Возможности программы Net Paint• Net Paint Прост в использовании, выглядит как оригинальная программа, например Paint, которая поставляется с Windows.• Вы можете управлять слоями (слоями). Управление иерархией изображений. Для удобства и простоты редактирования изображений. У вас есть программа, подобная Photoshop.• Легко нарисовать вогнутый изогнутый инструмент с инструментами, которые помогут поддерживать все время. Чистая краска, такая как увеличение и уменьшение масштаба Для более четкого представления.• Специальные эффекты могут применяться в различных программах.Отказ от ответственности: это приложение для поклонников, чтобы помочь вам использовать paint.net и хотите, чтобы любители paint.net наслаждались этим руководством, чтобы помочь им использовать эту эффективность инструмента. new 1

  • Версия 1.0.5
  • Разработчик MOBILENOVO
  • Категория Казуальные
  • Версия андроид 4.3
  • Русский язык Нет

Number Paint – увлекательная пиксельная раскраска для андроид устройств.

Почему стоит скачать Number Paint на андроид?

В этой игре, пользователям предоставляется возможность раскрашивать красивые картинки. Делается это с помощью цифр, которые находятся в центре окрашиваемого квадрата. Каждая цифра имеет за собой закрепленный цвет, что позволяет раскрашивать картинки именно в тех цветах, в которых она будет выглядеть лучше всего. Игра может похвастаться огромным выбором заготовок для раскраски, что позволяет игре увлечь пользователей на огромное количество времени и подарить уйму положительных впечатлений от процесса. Игра не требует постоянного подключения к сети интернет, что дает игрокам возможность играть в любое время, в любом удобном месте. Чтобы стать обладателем чрезвычайно интересной казуальной игры, вам требуется скачать Number Paint на андроид.Для интересного прохождения, разработчики реализовали несколько уровней сложности. Сложный уровень подразумевает заготовки с большим количеством квадратов, что значительно сложнее разрисовывать. Игра будет очень полезна тем, кто имеет много свободного времени, поскольку позволяет не только с интересом провести это время, но также получить массу восхитительных эмоций от расслабляющего геймплея. Играйте в любое время, расслабляйтесь в промежутках свободного времени. Огромнейший выбор заготовок, позволяет игре не надоедать длительный промежуток времени, что очень важно для подобных игр. Выбирайте понравившиеся заготовку, найдите цвет, соответствующий цифре и приступайте к интереснейшей раскраске картинки.

Особенности приложения, реализованные разработчиками:

•Огромный выбор заготовок;•Простой игровой процесс;•Расслабляющий эффект;•Отсутствие необходимости в подключении к интернету;•Яркие и красивые картинки.Чтобы заполучить интересную казуальную игру, вам нужно скачать Number Paint на андроид. Источник: Плей Апк. Скачать Number Paint на андроид бесплатно Скачать Number Paint на андроид v.1.0.5 (Скачали 24) 11.55 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!