Рассмотрим представителя мобильных буксов, коих в последнее время появилось достаточно много. Приложение PayForInstall для заработка денег с телефона без вложений обещает нескромное пополнение в личный бюджет. Согласно заверениям создателей, мы можем получить до 5 000 (пяти тысяч) рублей ежемесячно, такая цифра фигурирует в официальном промо ролике на YouTube. А делать для этого придется совсем минимум, установить и поиграть в игрушку, потом в еще одну и т.д. Но дьявол кроется в деталях. Приступим к разбору!

  • Заработок на инсталлах;
  • Партнерская программа: 10%;
  • Удобный интерфейс;
  • Работает на любом устройстве;
  • Вывод денег на WM, VIsa или QIWI;

PayForInstall — заработайте на установке приложений!

Особенности сервиса PFI:

  • Простота установки и использования;
  • Минимальный вывод 150 монет;
  • Надежный, проверенный временем сервис.

Явные минусы:

  • Мало заданий и их низкая стоимость.

Установка и функционал приложения PFI

Инсталляция приложения много времени не займет. Нам понадобится доступ в интернет, Google Play или App Store и минуты 3 своего времени. Из разрешений все стандартно: идентификационные данные, местоположение, данные о wi-fi и мультимедийные файлы. Другими словами – ничего криминального или настораживающего. Вход и регистрация происходит через учетную запись. Приложение встречает однотонным серым интерфейсом с минимумом функционала. Кто-то скажет слишком просто, а мы ответим – со вкусом.

В меню доступны:

  • Задания – список новых, активных и выполненных оплачиваемых поручений;
  • Колесо фортуны – азартная игра или простыми словами способ потерять накопленные монеты (местная конвертируемая валюта);
  • Монеты – ваш личный банк с историей поступления и выводом финансов;
  • Партнерская программа – стандартная реферальная система, благодаря которой можно получать пассивный доход от приглашенных вами людей;
  • Поддержка – ответы на наиболее частые вопросы и обратная связь с администрацией.

За выполнение заданий разработчики обещают от 10 до 10 000 монет, что в переводе на вечно деревянные – 0, 01 до 1000 рублей. Большинство заданий хоть и не требуют много времени, но предлагают совсем скромные вознаграждения (13/30/50 монет). Цена не большая, как и у всех, а вот количество заданий совсем не радует. За несколько часов пользования нам предложили выполнить единственное и то приуроченное к новогодней акции.

Как начать зарабатывать в PayForInstall?

Начать заработок на установке игр и приложений в PFI довольно просто, но не стоит ожидать высоких результатов, во всяком случае, сразу. Как и в любом подобном софте, сами заданий приносят копеечный доход, а зарабатывают только так называемые «рефоводы». Достаточно ввести у себя код партнера и 10% от вашего дохода пойдет ему в карман, а это эквивалент личного дохода уже при 10 рефералах, ограничения в их количестве нет. Понимая всю перспективу, многие пытаются оставлять свои партнерские коды под любым упоминанием об источнике. Таким образом, вместо отзывов или комментарием стены однотипного спама.

Быть или не быть?

PayForInstall или сокращенно PFI — очередной сервис, позволяющий заработать на установке игр и программ. С учетом возраста (релиз состоялся 2014 году), в реальных выплатах сомневаться не приходится, а вот в их размере – дело другое. Работа на простых заданиях – легкие деньги, об этом свидетельствуют и отзывы, состоящие на 99% из просьб ввести у себя чужой промокод. В любом случае, как небольшая подработка, попробовать стоит, а скачать PayForInstall на Андроид и Айфон бесплатно можно и нужно с помощью нашего сайта!

Android

IOS

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОЦЕНИТЬ:

PFI5.3.1 Бесплатная 1920 28,4 Мб Приложение, которое поможет зарабатывать деньги используя свое Android устройство. Предлагает выполнять задания, связанные с установкой программ и игр. Скачать

PFI Мобильный заработок – это приложение, которое обеспечит вам дополнительный доход.

Хотите приобрести платное приложение или пополнить баланс мобильного номера, но нет денег? С помощью PFI (PayForInstall) вы сможете легко их заработать!

Возможности приложения

Работать с PFI Мобильный заработок очень просто — разобраться с этим сможет каждый. Зарегистрировавшись, Вы получаете доступ к ежедневно обновляемому списку заданий.

Задания немного отличаются друг от друга, но основной принцип заключается в том, что нужно загружать различные приложения на свое Android устройство. Иногда требуется просто инсталлировать игру или программу, в другом случае нужно будет протестировать клиент и написать отзыв, а в третьем для получения оплаты придется немного «подержать» установленную игру/программу на своем устройстве. Внимательно читайте правила, прежде чем приступать к выполнению!

Вывод средств можно осуществить несколькими способами – на электронный кошелек WebMoney или QIWI, а также на счет мобильного оператора.

Назначение 

В современном мире можно «накрутить» и продвинуть все что угодно. Сейчас уже никого не удивишь большим списком друзей в соц. сетях или залайканными аватарками. Разработчики мобильных приложений для Android не отстают пользователей «социалок» и раскручивают свои продукты с помощью специальных приложений, коим и является PFI Мобильный заработок. За раскрутку и тестирование приложений от различных разработчиков можно получать деньги. Выполнять задания в PayForInstall очень просто, но если вы ищете программу для полностью пассивного заработка, то обратите внимание на Глобус.

Ключевые особенности

  • получение денег за установку и запуск приложений, а также за выставление оценок и написание отзывов в Google Play; 
  • вывод средств на электронные кошельки и мобильный счет;
  • получение бонусов за приглашение других пользователей;
  • возможность самостоятельно выбирать понравившиеся задания;
  • низкие требования к версии операционной системы Android. 

Разработчик: PFI Apps Обновлено: 04-02-2018 Версия ОС: Android 4.0.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 28,4 Мб) PayForInstall 3.0.8 Бесплатная iOS 4447 загрузок Программа, которая позволит вам зарабатывать деньги, устанавливая на свое портативное устройство приложения и выполняя другие простые задания. Скачать

PayForInstall – это приложение одноименного сервиса, который платит за установку приложений на iOS устройство.

Заработок 

Данное решение предлагает легкий заработок, доступный любому владельцу iPhone или iPad. К сожалению, получать тысячи рублей в день таким способом не получится, но вот заработать денег на оплату услуг мобильного оператора вполне реально. 

PayForInstall предлагает несколько способов получения дополнительного дохода. Первый заключается в установке различных программ и игр для iOS, а второй — в привлечении новых пользователей. Зарегистрировавшись и пригласив других юзеров, которые будут активно зарабатывать на PayForInstall, Вы получите процент от их заработка. 

Функционал и интерфейс

Набрать полную «корзину» заданий и методично выполнять их не выйдет, так как все задания имеют свой срок годности. В некоторых случаях у Вас будет на задачу несколько часов, а в других всего 15 минут. 

Стартовая страница состоит из трех вкладок. Первая содержит свежие задания и позволяет взять их в обработку, вторая служит для ознакомления с предложением и его выполнения, а последняя ведет статистику завершенных проектов. Перед тем, как принимать заказ, не забудьте посмотреть его стоимость в ленте. 

Вывод средств 

10 монет, заработанных в PayForInstall эквивалентны одному рублю. Как видите, чтобы насобирать на карманные расходы, придется немало потрудиться, устанавливая приложения и выполняя различные задания в них. Вывод происходит стандартными методами – пополнение мобильника, WebMoney или QIWI кошелька. 

Ключевые особенности

  • предлагает заработок на установке приложений;
  • засчитывает дополнительные бонусы за приглашение друзей;
  • позволяет выводить деньги на электронные кошелки или счет мобильного;
  • имеет приятный интуитивный интерфейс;
  • предлагает много заданий;
  • работает на всех современных моделях iPhone и iPad.

Разработчик: PayForInstall Обновлено: 20-02-2018 Совместимость: iPhone 4, 4S, 5, 5S, 6, 6S, 7, 8 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать PayForInstall5.4.2 Бесплатная 2056 28,5 Мб Приложение, обеспечивающее стабильный дополнительный заработок на установке игр и программ для Android. Предлагает низкий порог выплат и большой выбор заданий. Скачать

PayForInstall – это приложение, которое платит за установку игр и программ из Play Market.

Задания

PayForInstall предлагает владельцам Android довольно быстрый и легкий заработок. Зарегистрированные пользователи получают доступ к базе заказов – чтобы зарабатывать, нужно быстро выполнять задания из списка, не давая «отхватить» их другим юзерам. Все задания заключаются в установке приложений или игр. С первого взгляда может показаться, что это действительно не занимает много времени. Но в большей части случаев заказчик, помимо инсталляции приложения, хочет чтобы вы поставили оценку в «маркете», оставили отзыв или, например, не удаляли программу с устройства в течение нескольких дней. Все это занимает время, а выплаты за задания колеблются в районе 5-15 рублей. Впрочем, можно воспользоваться реферальными ссылками и получать проценты от заработка приглашенных друзей. Короче говоря, PayForInstall рационально использовать лишь тем, кто имеет много свободного времени. Вывести заработанное можно на карту, электронный кошелек или на счет мобильного.

Заработок

Да, зарабатывать много с данным приложением не выйдет. Но средств, полученных за выполнение заданий, должно хватить на оплату проездного, обеда, сотовой связи и прочих приятных мелочей. Если у вас есть время и желание работать, а задания в PayForInstall закончились, то рекомендуем установить аналогичные приложения — Appbonus или NewApp. 

Ключевые особенности

  • заработок на установке приложений;
  • получение бонусов за участие в реферальной программе;
  • вывод средств на карту, электронный кошелек и мобильный счет;
  • небольшая сумма минимальной выплаты;
  • внушительный список заданий, который обновляется ежедневно; 
  • совместимость со всеми актуальными версиями операционной системы Android;
  • приятный современный интерфейс.

Разработчик: PFI Apps Обновлено: 03-03-2018 Версия ОС: Android 4.0.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 28,5 Мб)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!