09.12.2014

Караоке по-русски

Прежде всего, стоит отметить, что найти приложение данной направленности с предустановленными песнями российских исполнителей невероятно сложно. Именно поэтому некоторые разработчики решили пойти на хитрость и открыли своим приложениям доступ на YouTube. Иными словами, программы просто-напросто открывают и воспроизводят подходящие видеозаписи.

Караоке по-русски от Yokee — как раз из таких. Помимо этого, в нём нашлось место для некоторых любопытных настроек. Распространяется приложение бесплатно, а потому удивляться наличию рекламы после включения уж точно не стоит.

Скачать:Google Play

Sing! Karaoke by Smule

Следующие приложения рассчитаны на англоязычную аудиторию, однако бояться этого не стоит. Все мы знаем, что во время исполнения иностранных песен подавляющее большинство наших соотечественников использует собственные слова и поют так, как слышат.

В этом, к слову, скрывается преимущество Sing! Скорее всего, со временем новоиспечённой звезде эстрады удастся подтянуть не только голос и слух, но и уровень знаний английского языка.

Скачать:Google Play

Red Karaoke

Приложение с довольно характерным названием может прихвастнуть наличием более 50 тысяч песен, 3 миллионов пользователей, поддержкой 28 языков, а также умением подключаться к YouTube.

Помимо этого, пользователь вправе записывать собственные ролики и даже исполнять песни в дуэте — в режиме онлайн. Публиковать записи и обзаводиться фанатами также не запрещено.

Скачать:Google Play

StarMaker

Знатоки английского языка уже наверняка догадались о главной особенности StarMaker. Согласно заявлению наших коллег из phonearena, цель существования этого приложения — сделать из вас звезду. Хотя бы домашнего масштаба.

Осуществить восхождение на Олимп славы помогут функция Auto-Tune, которая попробует обеспечить попадание в ноты, а также возможность запечатлеть себя любимого на видео. Да, музыка во время записи прекращаться не будет.

Скачать:Google Play

Часто ли вы поёте? Расскажите об этом чуть ниже.

51 Версия: 3.14.028 Android: 4.1 и выше Категория: Аудиоплееры Разработчик: Yokee Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 10-11-2019, 11:19 Караоке по-русски – это одно из лучших музыкальных приложений, открывающее перед своими пользователями широкий простор для развлечений. Здесь собрана огромная база песен с высококлассным качеством звука и идеально составленными текстами. Программа идеально оптимизирована под различные устройства, так что проблем со скачиванием, установкой и работой в ней не возникает.Пропетую вами песню вы всегда можете сохранить в отдельный файл и поделиться ей с друзьями. Это очень удобно и весело, так что все больше людей отдают предпочтение именно этому приложению для поиска песен для караоке. Выбирайте песни из множества жанров и языков, и пойте их в любое удобное время. Тут вы получите массу положительных эмоций и отлично отдохнете вместе с любимой музыкой.Особенности приложения:

  • огромное множество музыкальных композиций на выбор;
  • возможность сохранять записи и делиться ими в социальных сетях;
  • удобный сервис для общения с другими пользователями;
  • высокое качество звука;
  • оригинальное оформление.

Реклама Скачать Караоке по-русски бесплатно на андроид бесплатно apk[16,37 Mb](cкачиваний: 259) Старые версии: показать apk[15,22 Mb](cкачиваний: 679) apk[21,79 Mb](cкачиваний: 487) apk[21,64 Mb](cкачиваний: 362) apk[21,64 Mb](cкачиваний: 209) apk[21,22 Mb](cкачиваний: 146) apk[19,05 Mb](cкачиваний: 1144) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Smule — Приложение Для Пения Dj Создание музыки SoundCloud – музыка и звук AIMP Радио Рекорд Foxy Music VMP — ВК Музыка Зайцев нет Комментарии Yokee™ — это караоке-приложение №1, благодаря которому вы и ваши друзья можете бесплатно петь караоке. Пойте миллионы караоке-песен с музыкой и текстами, используйте наши специальные аудио- и видеоэффекты и делитесь с нашими певцами тем, что вы спели.Миллионы фанатов караоке уже поют вместе с Yokee™. Присоединяйтесь:ПОЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ — КАРАОКЕ!* ПОЙТЕ: Пойте из бесконечного каталога караоке-песни разных жанров и тем, находите песни своих любимых исполнителей. К тому же, пойте на любом языке, в любое время и в любом месте!* ЗАПИСЫВАЙТЕ: когда песня выбрана, запишите дорожку с вашим исполнением и, если захочется, добавьте какой-нибудь голосовой эффект типа эха или реверберации. Вы можете записывать себя сколько угодно раз, пока результат вас полностью не устроит. * ДЕЛИТЕСЬ своим исполнением на Facebook, связывайтесь с друзьями, слушайте и оценивайте их записи.ПОЙТЕ ОТ ДУШИ И БЕСПЛАТНОБлагодаря новым, ежедневно добавляемым песням, вы можете найти любую любимую песню. Выбирайте песни из гигантского каталога музыкальных жанров: Поп, R&B, Рок, Рэп, Хип-Хоп, Кантри, Латиноамериканские, Французские, Русские, Джей-Поп и многое другое!✪ Ты такой — MC Doni feat. Натали✪ Музыка — Натали✪ Баклажан — Тимати / Рекорд Оркестр✪ Самая-самая — Крид Егор✪ Будильник — Крид Егор✪ Привет! Как дела? — Лазурный берег✪ Где ты, где я — Тимати / Крид Егор✪ Она вернется — MBAND✪ Бьёт бит — IOWA✪ Дерзкая — Natan / Тимати И тысячи других! С Yokee™ петь караоке стало ещё веселее. Мы думаем, что Yokee™ — лучшее приложение для караоке. Но не верьте нам на слово, а лучше скачайте его сами и проверьте!Нравится Yokee™? Оцените нас в Google Play. Мы всё время стараемся улучшить Yokee™. Пожалуйста, присылайте нам любые вопросы и пожелания! support@yokee.tv Скачать

Караоке по-русски — развлекательное приложение, способное заменить полноценный поход в караоке. Расширенная база музыкальных композиций и видео с YouTube доступна для удобного воспроизведения. Крупные настраиваемые аннотации позволяют удобно следить за текстом песни. Имеется возможность записать и поделиться вашим исполнением с пользователями социальной сети Facebook. Программа оптимизирована для работы на смартфонах и планшетах с операционной системой Андроид.

Почувствуйте себя звездой

Интуитивно понятный интерфейс и наличие уникального функционала предлагают пользователям следующие возможности:

  • широкий выбор треков в бесплатной библиотеке, разделённой на категории. Выбирайте популярные хиты всего за несколько движений;
  • настраиваемые аннотации позволяют подобрать оптимальный размер и цвет текста для удобного исполнения композиции;
  • добавляйте музыку в избранное для быстрого доступа;
  • изменяйте стандартную композицию с использованием спецэффектов;
  • запишите песню, создайте собственную обложку и поделитесь записью среди пользователей приложения или экспортируйте в социальную сеть Facebook.

Выберите понравившуюся композицию

Список музыки постоянно обновляется, добавляя актуальные хиты и другие популярные композиции, отсутствующие в библиотеке. Интеграция с сервисом YouTube позволяет просматривать клипы с аннотациями, создавая атмосферу настоящего выступления на сцене. За музыкальное исполнение вы получаете монеты, которые можно потратить на покупку новых треков и звуковых эффектов. VIP-подписка снимает все пользовательские ограничения при работе с программой.

Караоке по-русски объединяет многих любителей музыки по всему миру в одно сообщество. Делитесь своими результатами и совершенствуйте навыки. Программа для Андроид способна «разбавить» любую вечеринку и способствует хорошему времяпровождению.

Караоке по-русски cкачать бесплатно на Андроид можно с нашего сайта, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Караоке по-русски бесплатно

Размер: 15,8 Mb | Скачиваний: 638

  • Опубликовано: 24.11.2019
  • Текущая версия: 3.14.028
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Yokee™
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Караоке по-русски

Р’СЃРµ что необходимо это наличие гаджета, чтобы скачать необходимое приложение. РР· всех представленных предложений, можно подобрать именно то, которое будет соответствовать всем предпочтениям Рё пожеланиям.

Главными преимуществами воспользоваться приложением:

  •         большой выбор РЅР° любой РІРєСѓСЃ;
  • В В В В В В В В РЅРµ требуется покупать специальную аппаратуру;
  •         оперативная работа программы;
  •         регулярные обновления Рё РЅРѕРІРёРЅРєРё;
  •         можно использовать приложение РІ любой месте Рё РІ комфортное время.

Sing! Karaoke — № 1

Если вы хотите весело и интересно провести время, приложение Karaoke станет отличным помощником. В этой программе можно найти множество песен известных исполнителей. С помощью специальных эффектов обработки голоса и вовсе, на какое время стать настоящим эстрадным исполнителем. Также есть функция, которая позволяет записать понравившееся видео вашего исполнения. По желанию, можно спеть дуэтом с друзьями. Ну и, конечно же, приложение позволяет поделиться вокальными данными в социальной сети.

В 

В 

Для любителей СЂСЌРї-исполнителей появляется возможность почувствовать себя С…РёРї-С…РѕРї звездой. Даже без наличия каких-либо вокальных данных. Р’СЃРµ что потребуется это прочитать нужный текст РІ телефон, Р° программа автоматически подстроится Рё задаст нужный ритм, РїСЂРё необходимости подправляя фристайл. Можно выбирать разные стили Рё прослушивать РІ новых тонах. Рнтересным дополнением станет предложение поучаствовать РІ баттлах, создавая атмосферу настоящего выступления. Доступно быстрое сохранение лучших исполнений.

В 

Vocalix

В приложении Vocalix можно не просто спеть песню, выбранную из плейлиста, но и с помощью множества разнообразных функций создать свою оригинальную и качественную композицию. Программа очень доступна в использовании. Выбрав караоке, даже новичок с легкостью разберется в управлении, все, что нужно сделать, если выбрать понравившуюся песню и следовать словам, которые светятся. Можно даже спеть акапельно, без использования музыкального сопровождения. Популярность приложения возрастает из-за наличия профессиональных эффектов, которые можно применить не только к музыке, но и к голосу. Если нужной песни нет в подборке, можно обратиться к разработчикам, для добавления ее в плейлист. Записав понравившееся исполнение, можно легко поделиться им в социальных сетях или просто сохранить на память.

Рспытав данные приложения, каждый выберет для себя лучшее,  для запоминающего Рё веселого времяпровождения. Чтобы воспользоваться уникальными коллекциями песен, необходимо внести оплату Р·Р° каждое приложение. Чтобы иметь возможность оплатить выбранный ранее контент, необходимо научится экономить РЅР° РґСЂСѓРіРёС… вещах. Р’ этом нелегком РІРѕРїСЂРѕСЃРµ сможет помочь приложение Cubux, РІ котором РІС‹ найдете РїРѕРґР±РѕСЂРєСѓ самых полезных Рё действенных рекомендаций РІ планировании семейного бюджета. Р’ нем собрана лишь отборная информация Рё множество функций для сохранности материального капитала, РѕС‚ опытных Рё квалифицированных экспертов.

Появляется возможность полностью контролировать расходы, вносить все свои траты, фотографировать чеки, а программа с помощью анализа, поможет грамотно скорректировать действия.

Всего за месяц можно увидеть эффект и, что самое главное, суметь накопить нужную сумму денег на желаемый отдых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!